8 (929) 509-94-02 8 (929) 509-94... — показать

8 (929) 509-94-02 8 (929) 509-94... — показать
Россия, г Москва, проезд Старопетровский, д 7А стр 22
Район: Войковский
Округ: Северный

Отзывы про Клиника СМ-Стоматология в Старопетровском проезде (52)

4.4
Все источники Yell.ru (7) Zoon.ru (45)
Нормальная стоматология, правда, дороговато. Делал пломбу и чистку, в целом хорошо. Чистку можно было бы и понежнее
Очень понравилась стоматология! Удаляла зуб у Архиповой А.М., быстро, безболезненно и очень легкое восстановление после операции. Я очень довольна!
Обычно я обращалась в клинику в другом районе, а здесь была в первый раз. Мне очень все понравилось. Ко мне отлично отнесся персонал. Мне нужно было сделать очень быстро рентген и меня в этом плане все устроило. Все было сделано хорошо и профессионально. Я просто позвонила и записалась. Когда провели процедуру, то все мне понятно объяснили по снимку.
Большое спасибо Архиповой Анастасии Михайловне за ее профессионализм. Удаляли две сложные восьмерки. У меня было предвзятое отношение из-за молодого возраста и внешней хрупкости Анастасии Михайловны, но я очень сильно ошибалась. Она прекрасно и быстро выполнила свою работу, дала рекомендации и была на связи в период заживления. Отдельно хочу отметить позитивный настрой данного специалиста и создание дружественной атмосферы - отчего походы в клинику вызывали у меня положительные эмоции, а не страх. Однозначно рекомендую к посещению.
Очень понравилось на приёме у Елены Юрьевны, мне нужна была консультация по поводу дёсен и чистка. Как врач она крайне аккуратная и профессиональная, чистка прошла быстро и почти безболезненно, на следующие день ничего не болит. И это с учётом того, что я пришла с очень воспалёнными и красными дёснами! И ещё она очень понравилась как человек, она очень понятно, спокойно и доброжелательно. Поговорив с ней, я расслабилась, успокоилась и почувствовала к ней доверие.
Спасибо огромное всему персоналу СМ-Клиника. Быстро и профессионально оказали помощь, успокоили, подобрали нужные добрые слова. Всем рекомендую!
Всей семьей обслуживаемся в этой клинике. Качеством оказанной помощью довольны. Персонал учтивый, вежливый, все подскажут, помогут. Желаем процветания этой клинике!
Клиника СМ-Стоматология в Старопетровском проезде на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел