8 (499) 129-89-778 (499) 129-89... — показать

Район: Черемушки
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Ресторан Вера PARK»

Ресторан «Вера PARK» располагается по адресу: город Москва, Нахимовский проспект, дом 35, корпус 2. Ближайшая станция метрополитена – «Профсоюзная».

Ресторан назван в честь одного из районов Тбилиси, его интерьер и атмосфера позволяют в полной мере ощутить грузинский колорит. Основной зал оформлен в формате загородного дома, стены из кирпича и особенности оформления создают дружелюбную и теплу обстановку. Также здесь имеется просторный зал для проведения банкетов, который вмещает до 150 человек.

Заведение позиционируется как семейный ресторан, в котором каждый найдет то, что придется ему по вкусу. В меню преобладает кавказская авторская кухня с мясными, рыбными и овощными блюдами. Винная карта ресторана отличается широким спектром напитков на выбор – здесь присутствуют разнообразные вина, бренди, виски, ликеры, представлен большой выбор алкогольных и безалкогольных коктейлей.

Заведение идеально подходит для проведения любого праздничного мероприятия, а также для проведения переговоров, приятного вечера с друзьями или свидания с любимым человеком. Доброжелательный и приветливый персонал сделает все, чтобы время, проведенное в ресторане «Вера PARK», стало незабываемым для Вас.

Кухня 8
Кавказская
Осетинская
Русская
Музыка 2

Отзывы про Ресторан Вера PARK (4)

Разнообразное меню. Еда очень вкусная. Интерьер приятен и богат. Отдыхали с друзьями и думаем еще посетить это место не единожды.
Приличный ресторан с красивым интерьером и располагающей атмосферой. Два раза здесь уже были компанией. У них достаточно богатое меню, большой выбор напитков, винная карта шикарная. Много чего мы здесь уже кушали. Очень понравилось салат "сухуми", долма и грибы запеченные с мясом. Все свеженькое и невероятное вкусное, дома точно такого не приготовить. Также, понравилась ресторанная подача блюд. Спокойная, не напрягающая музыка. Персонал компетентный в своем вопросе и вежливый. Места много. Имеется большой зал для проведения свадеб или банкетов. В общем, действительное достойное заведение. Обязательно рекомендую посетить!
Уютная атмосфера и удобные глубокие диваны. Есть комната для детей. Отличное место для отдыха.
Уютное место с отличной кухней! Армянские блюда были восхитительны, так что вся наша компания объелась от души и от живота! :) Порадовала живая музыка с репертуаром сочинских курортных кафешек: "Марджанджа", "Кайфуем" и все такое. Атмосфера внутри приятная, не тесно, большие столики на 4 человека стоят достаточно отдаленно друг от друга, в центре зала забавное искусственное дерево, уходящее кроной в потолок.

Реквизиты организации

Полное наименование: