8 (495) 104-48-81 8 (495) 104-48... — показать

Отзывы о компании SOFI.RU - интернет-магазин электроники

8 (495) 104-48-81 8 (495) 104-48... — показать

Отзывы про SOFI.RU - интернет-магазин электроники (303)

4.1
Ну и где интересно сейчас все те,которые накинулись на меня,когда я оставил негативный отзыв,расписав по пунктам где и что они нарушают?
Сайт до сих пор крутится, оплата принимается, но этой чистой воды налюбилово теперь уж точно! Нужно добиваться прекращение работы через хост-провайдера.
Магазин - кидалово, осторожно, деньги не возвращают, заказ не доставляют.
Кто тут пишет положительные отзывы? На других сайтах у магазина рейтинг "1" на одном более 600 отзывов отрицательных! Такое ощущение что здесь накрутили или куплено! Расскажу свою историю.

Оформил заказ на монитор стоимостью более 30т, в итоге мне так никто и не позвонил. Дозвониться по номеру телефону указанному на сайте невозможно три дня пробовал ((( на почту то же не отвечают и на почту, которую говорит автоответчик при звонке. Но магазин очень доставучий, постоянно присылает письма, чтобы я оплатил заказ, хотя наличие и сроки доставки менеджер так и не подтвердил, так как мониторы под заказ из Германии, нужно обязательно подтверждение, но его нет, магазин молчит и только требует оплату 100% через почту. Заказ пришлось отменить. Зачем существует этот магазин непонятно. Очень похоже на обман, после оплаты могут пропасть и деньги не вернут.
Заказ от 02.11.2019 54971 полный игнор по всем каналам, срок доставки вышел.
19.12.2019 написал заявление на возврат средств. На запросы не отвечают. По прошествии 10 дней возврата денег не получил. После Нового Года буду писать заявление о мошенничестве.
Расскажу свой случай и что нужно в данной ситуации делать.

Сделал заказ в данном магазине 30 ноября на сумму 19034р.
Через две неделе статус заказа не изменился и я понял, что ничего до нового года не получу и скорее всего вообще ничего не напишу.
17 декабря отправил им на электронную почту заявление о возврате денежных средств, также обратился в банк с просьбой отменить транзакцию.
Ответа от них не последовало.

Вконтакте в их группе увидел следующий пост:
“Возврат средств?
Если по заказу произошла задержка, возврат средств (в автоматическом режиме), через почту - return@sofi.ru.
В теме письма, писать номер заказа, сумма заказа, пример:
"53535, 15500 рублей".
В письме, только слово возврат, пример:
"Возврат".
Другие слова просьба не писать. Так как эта почта работает автоматически. “

21 декабря отправил письмо на return@sofi.ru – ответа не последовало
24 декабря получил ответ от Банка, что по заявлению нужно предоставить дополнительную информацию.
25 декабря деньги вернулись.

В общем однозначно, если это не мошенники, то просто уроды, которых надо наказывать. Как это сделать:
Обязательно написать заявление о возврате ден. средств, в соответствии со ст. 26.1 Закона «О защите прав потребителей» ден. средства должны быть возвращены в течении 10 дней
Заявление можно написать не дожидаясь 45 дней, вообще можно расторгнуть любой договор купли-продажи, продавец должен вернуть ден. средства, правда имеет право вычесть сумму фактически понесённых издержек по исполнению договора, но поскольку эти ребята ничего не сделали, не высылали же они вам трек номер отправления транспортной компании, поэтому ничего вычитать не имеют права.

И только по прошествии этих 10 дней можно говорить о каком-либо нарушении права и обращаться в банк, суд, полицию. До этого смысла обращаться нет, в полицию точно, они запросят информацию, те что-нибудь налечат, что поставки задерживаются, а клиент не просил возврата денег...

Собственно, если деньги не возвращают, тогда смело обращайтесь в суд, после тех 10 дней, начинает капать неустойка, в похожем случае со мной размер неустойки составлял 1% в день, пока шли судебные слушания прошло три месяца, в конечном счёте я отсудил 31500р., когда цена иска была 10000р. (другой случай), где 10000р цена иска, ещё 10т.р. неустойка (3мес. * 30 дней * 1% = 100%), больше 100% быть не может, т. к. нельзя отсудить больше чем цена иска, 1000р. - моральный ущерб (тут на много можно не рассчитывать), итого 21 т.р. + 50% штраф за отказ выполнить требования добровольно, итого 31,5 т.р.
В том случае были более хитрые мошенники, где договор был составлен с ИП, скорее всего подставным, на котором уже висела куча долгов по исполнительным листам за несколько лет, ничего в итоге я не получил.

В данном же случае ООО, у которой есть счёт в банке, есть поступление денег (всегда есть доверчивые люди).
Поэтому, если что смело обращайтесь в суд, таких как они нужно наказывать. В суд они скорее всего не придут, поэтому всё легко выигрывается.
Заказ 52908 прошло пол года, уже да же телефон не берут, общая сумма 33т.р.,одним словом пида-ры... Не денег, не товара
Заказывал ЖД в сентябре, вчера спросил про него в поддержке, ответили что осуществлён возврат средств, деньги пришли сразу.
В начале декабря сделал заказы 55403, 55430 надеюсь что они их отправят, не хочется опять ждать 3 месяца чтобы в итоге обратно получить свои деньги.
Магазин хороший, только проблемы с доставками.
SOFI.RU это мошенники 100% ,не заказывайте ни чего,вас кинут!!!
Заказ №53206 от 14.08.2019, 1 товар на сумму 8 809.79 руб. до сих пор не пришел. не в коем случае не делайте заказы в этом магазине. теперь буду просить возврат денежных средств.
Деньги вернули ну два месяца просто так ждал не берите там ничего
Ребята нас наеб__и надо объединяется и писать заявления сайт не работает с контактов все удаляют 54611 заказ мой хорошо хоть не на много 2800 блок питания заказал для пробы этого гребоного сайта
Заказывал процессор 20.09, за это время (сейчас 10.12), ничего неизвестно, нет трек кода, пишу на почту насчёт возврата средств, 2 дня уже молчат. У меня нет слов, жалко потраченные впустую 25 тысяч, если и придет процессор, то он явно будет не нужен к тому времени. Спасибо за ваше отношение к клиентам, не заказывайте у них ничего, закажите с компьютер Юниверс, где доставка 2 недели или ещё откуда-то. Но не отсюда.
54178 от 18.09.2019,скотское отношение к клиентам уже скоро 3 месяца жду заказ звонил пробовал связаться по сети бесполезно
Заказ 52490 от 29.09.2019 .даже не реагируют ни в какой форме.Анжелика на какой стадии заказ то?
Заказ 53049 от 10.08.2019
Возврат средств не делают в размере 20 т.р
На вопросы по телефону ответ один: "Ответим в СМС".
Консультант на сайте вообще не в курсе что происходит с заказами.
Заказ 54842 от 23.10.2019 заказывал материнскую плату 2 месяца назад, делали замену на другую. Заказ, обещали доставить за 2 недели.
Не заказывайте тут.
Читал уже комментарии, что деньги очень долго не возвращают. Хотя мне вернули быстро. 3.12 сами сделали отмену заказа, а сегодня уже деньги у меня на карте. Сказать, что удивился, значит, ничего не сказать.
И снова этот срок в 2 недели... Мне прислали сообщение, что заказ смогут отправить через 2 недели. Только вначале надо снова его оплатить))) Ахахах Клоуны. И опять ждать 4 месяца, слушать отговорки, потратить миллионы нервных клеток и охапку денег на телефонные звонки. Клоуны. Лучше уж заказать на каком-нибудь проверенном сайте типа computeruniverse или купить в ближайшем компьютерном магазине.
После недавних моих отзывов на разных сайтах вчера случилась некоторая подвижка. Заказ мой отменили. Написали, что из-за технических проблем поставка заказа в течение двух недель невозможна, что деньги вернут на карту в течение 10 дней. Но даже если действительно вернут, то несколько сот рублей за телефонные звонки все же будут потеряны. Посмотрим, как будет дело развиваться. Интересно, придут ли деньги. А то люди пишут, что за 10 дней ничего не получили. Мне уже предлагают коллективный иск подавать.
Заказ №53148,создан12.08.2019 Трек№1143345756 Получил 30.11.2019 ОЧЕНЬ ДОЛГО ЖДАТЬ.Из недостатков, плохая техническая поддержка
2452965 2452966 2452967
На сайте СДЭК указано, что посылка Ваша прибыла в город назначения 16 ноября, вручена 19 ноября. Срок бесплатного хранения: 20.11.2019. Откуда дата 30 ноября? Кстати, сам заказ на доставку создан еще 20 октября.
заказывал 13.09.19, после 45 рабочих дней в тех поддержке писали что заказ проходит таможенное оформление в России, другой информации по заказу до сих пор не получил, кроме этой чуши, сделал возврат, не уверен что хоть деньги вернут, явно мошенники.
Мой заказ №53259, создан и оплачен 15.08.2019. Спустя 106 дней кармёшки завтраками я пишу отзыв на одном из сайтов. На следующий день эти шарлатаны аннулировали мой заказ без какого либо согласования со мной. В итоге ни товара ни денег. 3,5 месяца эти аферисты крутили где то мои деньги кормя завтраками, по итогу самовольно отменяют заказ (причина - товар не доступен) при этом МЕСЯЦ назад писали проходит таможню!!! Вы такую дичь хоть в одном другом магазине видели!? Кто заказывал у "этих" не ждите свой заказ его нет и не будет, ваши деньги крутятся чёрт знает где на их благополучие! Я просто в шоке от этой конторы. Скрины прилагаю. Среди обманутых (а их тут походу много) перелагаю подавать коллективный иск, мошенники должны ответить за моральный ущерб и потерянную выгоду в связи с просрочкой. 107 дней КАРЛ! и в итоге дудки.
2451774 2451775
Никогда ничего не заказывайте на этом сайте! Это мошенники! Не знаю, все ли положительные отзывы куплены или есть те, кому товар действительно пришел (может что-то дешевое), но вчера понял, что заказ точно уже не получу. Так как моему компьютеру уже 12,5 лет, решил обновиться. Еще 16 августа заказал 7 товаров на сумму 47 595.32 руб. Заказ №53275. 45 рабочих дней на доставку уже давно истекли. Несколько раз заказывал обратный звонок - ни разу не позвонили. Писал в WhatsApp еще 16 октября, сообщение до сих пор непрочитанное. Писал в Обратную связь - результата ноль, писал на zakaz@sofi.ru - тоже тишина. Короче, контактов наоставляли много, но все они фейковые, реально связаться можно только позвонив на номер +7 (495) 104-48-44. Я на эти звонки уже несколько сотен потратил. Первый раз им позвонил где-то 8 ноября, спросил что с заказом. Мадам на линии никакой информацией не владеет. Зато 11 ноября пришло смс, где было указано, что заказ задерживается из-за одной позиции - нет заказанного SSD. Спросили, можно ли поменять на другой? То есть сами, без моего звонка, они меня информировать не собирались. Тогда сразу закрались подозрения по поводу добросовестности этого сайта. На мой вопрос: сколько будет идти другой SSD, тоже 3 месяца, ответили, что не знают. Тогда попросил выслать заказ без SSD, а стоимость недостающего товара вернуть на карту. 16 ноября прислали еще одно смс с текстом: "53275 Уважаемый клиент! Ваш заказ передан в логистику, для организации доставки в адрес клиента. Трек номер поступит на телефон в формате СМС из ТК." И тишина...Через неделю позвонил им еще раз, спросил, почему не приходит трек-номер и что с заказом? Ничего объяснить не смогли, как обычно. Прошла еще неделя. Позвонил вчера, спросил что с заказом 53275? Мадам сказала, что сейчас уточнит и сбросила звонок. Звонил еще несколько раз, но трубку больше не брали. Понял, что заказ точно не придет, деньги не вернут и надо писать заявление в полицию. Хотя, так как раньше работал судебным приставом, знаю, что можно вначале направить на адрес претензию, а потом обратиться в суд и взыскать оплаченную сумму, моральный ущерб и прочие расходы (на телефонные звонки и, возможно, на представительские расходы юриста). Если кто-то уже писал заявление или обращался в суд, прошу написать в личку.
Повторюсь, не заказывайте на sofi.ru ничего! Не ведитесь на низкие цены. Получите только головную боль и дыру в бюджете.
Для пробы, заказывал одну материнскую плату с доставкой из Германии.
Доставка пришла никаких проблем нет.
Спасибо магазину Sofi.ru за отличную цену
2451362 2451363
Категорически не рекомендую данный магазин.
Причины.
- Ожидание посылки 70 дней.
- Нет защиты покупателя в случае задержки
- Нет компенсации в случае нарушений сроков доставки
В данном случае без прямого согласия, вернули назад сумму покупки.
Возможно дело в том, что компания берет большие объемы заказов, и не выполняет данную задачу.
Никому не советую брать здесь товар!
Здраствуйте!Мой заказ 53849 от 09.09.2019. 14 ноября мне с онлайн чата пришло сообщение от Дениса Искандера- Здравствуйте,ваш заказ на сумму 12 099.46, формируется к отправке, на нашем складе сортировке.
Спустя неделю 22 ноября звоню по номеру +7 (495) 104-48-44 где мне сообщают,что заказ отправят в ТК в понедельник 25 ноября. 2
27 ноября на мои сообщения где трек номер,мне приходит ответ-Здравствуйте, ваш заказ, проходит таможенное оформление в России
Мне непонятно товар уже на складе в Москве или на таможнеИ СКОЛЬКО ЕЩЕ ЖДАТЬ ОТПРАВКИ?
Заранее спасибо
Заказ 53948 от 10.09.2019. Был отправлен вчера, только что получил (я в шоке от Почты России, раньше четверга не ждал), осмотрел и зарегистрировал. Заказывал материнку попроще, эту выслали видимо в качестве компенсации. Я не хвалю магазин, не рекламирую, но и ругать не буду. Просто констатирую факт получения
2434890 2434891
Заказ 52722 от 31.07.2019 получил 18.11.2019 прямо на день рождение Деда Мороза. Трэк 1143344050. Всё целое, всё работает. Сайт для тех, кому некспеху. Мало заказывать невыгодно, а много - 25-30% экономии, крепких нервов магазину, и терпеливых клиентов :)
Заказ сделал 12.08.2019 №53148 ТРЕК №1143345756 Магазин Софи является мошеннической! Заказ так и не пришёл,отписки только посылают обещания которые не могут выполнить.СКОРО 4 МЕСЯЦА БУДЕТ.
Заказ пришел.
Заказ №53944 от 10.09.2019г.прошло 75 дней.На письма никто не отвечает,очень трудно
дозвониться,когда все таки берут трубку,обещают что товар скоро придет,дальше тишина.
Дозвонилась попросила сделать возврат средств,на что мне ответила девушка ,что деньги
вернут в тот же день или на следующий.И тишина.Ни товара,ни денег.Судя по всему это
мошенники.Ни в коем случае не ведитесь на низкие цены и не покупайте тут.
Здравствуйте! Делал запрос в CDEK 3 РАЗА ОТЕТ ОДИН И ТОДЖЕ.
Заказ прибыл
Заказ (52898), из Германии в Череповец получил.
В заказе был AMD Ryzen 7 3700x, прислали AMD Ryzen 3800X.
Остальное все как в заказе, а именно: MSI X470 GAMING PLUS, память Kingston HyperX Fury Schwarz 16GB DDR4 Kit RAM.
Трекинг номер моей доставки 1143344384, получил 15 ноября.
Вот такой итог заказа.
Двоякие впечатления. Долго в целом.
2425791 2425792 2425793
Заказ 52898 - где-то от 7 августа, получает 15 ноября = 71 рабочий день. Забавно, что накладная сделана, за 20 дней до того, как поехал товар
По заказу 53621 сделали возврат ДС пришли буквально через 2 дня
Тебе после 65 рабочих дней ожидания возвращают деньги и ты ставишь 4 звезды?
Заказ номер 54136.
Заказывал жёсткий диск WD Red 6TB и блю рей привод.
Номер доставки 1143316814
Заказал 17.09.19 г. получил 19.11.19 г.
Желаю магазину успехов.
2424989 2424991 2424992
Вот любопытно Коструб Денис знает, что Вы пишете отзывы за него? Фотографируете товар у себя на складе. Если это и не уголовно наказуемо, то как минимум аморально.
До последнего не хотел писать тут , но на сообщения на почте не отвечают , офомлял заказ 13.09.2019 №54042 , после 44 рабочего дня спрашивал где мой заказ , сказали что проходит оформление на таможне , прошел 49 день , жду товара ...
Как интернет-магазин Sofi.ru отчаянно пытается сохранить свою репутацию на примере, предыдущего отзыва. Ниже или на первом скриншоте видно, как некий Богдан, с 19ью положительными отзывами, расхваляет магазин, не оставляя при этом ни трек номера, ни номер заказа, но это и не важно. Важно то, что если открыть профиль Богдана, в разделе "Фотографии" мы увидим, что Богдан уже публиковал отзывы о Софи.ру. Но на тот момент он почему-то был Гунько Юрий Юрьевич. Будьте осторожны, рейтинг 4.4 не отображает действительности, читайте отзывы реальных людей.
2423947 2423948 2423949 2423950 2423951
Я же сказал, что они подделывают отзывы.......сраное софи.сру
Заказывал в этом магазине 2 смартфона. Летом Redmi Note 7, и сейчас Xiaomi MI9. Заказ получил. Остался доволен низкими ценами, бесплатной доставкой. Из недостатков можно отметить, слабая техническая поддержка.
2423668 2423669
Заказ№53148,создан12.08.2019 прислали трек№1143345756 Связался с CDEK ОТВЕТ.
Что у отправителя существует просроченная дибиторская задолжнность перед компанией.
Почему софи не отправляет почтой?
2422088 2422089 2422090
Здравствуйте!
Отвечала ранее на эту тему. Ответ пропал кула то отсюда.
С ТК СДЕК, мы не работаем по системе пост оплаты. Соответственно, ДЗ у нас быть не может.
В этом году у СДЕК такая ошибка происходит уже второй или третий раз.
Создали обращение жалобу в СДЕК, ожидаем ответ.
Заказ прищёл
Заказ 53948 от 10.09.2019. 30.10 и 05.11 (35 и 40 рабочие дни) мне отвечали, что заказ проходит таможенное оформление и ожидается его получение. Потом на некоторое время наступило затишье и ответов на вопросы не было, что заставило неслабо так поволноваться. Потом Анжела Русских написала мне в личку, что заказ вот-вот будет отправлен. Вчера, зайдя на сайт sofi.ru, я обнаружил новый чат. Не удержался и спросил в нём про свой заказ. По электронке мне ответили, что заказ проходит таможенное оформление и происходят задержки. Ранее ни о каких задержках речи не шло. Понятно, что меня знатно бомбануло, 52 рабочих дня, из которых последние пару недель вообще валидольные, а я даже пустого трека не получил. А сегодня с самого утра жду ответа и не получил даже знаменитого "уточню". Как-то помню Анжела писала, что в случае задержек в отправке, будут высылать из наличия или предлагать альтернативы. Сейчас куча возвратов средств, то есть по идее должна быть куча невостребованного железа. Если бы я хотел вернуть деньги, ещё во вторник возврат оформил бы, но я хочу получить материнскую плату.
Виктор Цыбаров
Виктор Цыбаров ответил Русских Анжела
Анжела Владимировна, меня опять Дениска в чате обижает. Пишет: информацию уточню, после выходных будет ответ. А Вы обещали сегодня отправить.
Здравствуйте! Нигде не могу получить информацию по факту передачи заказа №53616 от 28.11.2019 в ТК СДЭК. Трэкинг номер 1145328929 присвоен 05.11.2019, но в статусе доставки написано: создана накладная, ожидает прихода груза от отправителя. Сколько времени занимает передача груза в транспортную компанию?
заказ №53616 от 28.08.2019
Ваш заказ
Xiaomi MI 9 (MI9) SE 6/128Gb Black (Global Version), с доставкой из Китая. Доставлен из Китая в Москву, отгружен в ТК для доставки в адрес клиента.
Запрошена информация из транспортной компании. Ожидаем ответ.
Если требуется возврат средств, напишите на почту return@sofi.ru.
С уважением, Sofi.ru
Здравствуйте. Данный телефон ещё нужен, так что давайте дождёмся информации из транспортной компании. Надеюсь, что всё удачно разрешится; и получить телефон в ближайшее время.
Здравствуйте! Заказ 53621 от 28.08 прошло уже 65 рабочих дней но ни каких подвижек нет отзывы с 1 звездой удаляют ни где не отвечают
Ответ магазина:
53621 был осуществлён возврат средств 18.11.19 г.
Посылки (3 штуки) отправленные в Приморский край, были утеряны. О чем составлены акты утери в ТК.
Приносим свои извинения.
С уважением, Sofi.ru

Заказ 53769 от 3.09.19 после моих отзывов мне наконец дали трек номер 20.11.19 сдек 1148251032 жду передачи товара в сдек. Сроки доставки нарушены. Многие клиенты сидят с пустыми треком неделями. Ждём развития событий.
Ответ магазина:
Ваш заказ в доставке из Москвы в Омск.
Трек номер 1148608563 (изменился).
С уважением, Sofi.ru
Заказ№53148,создан12.08.2019 прислали трек№1143345756 Связался с CDEK ОТВЕТ.

Ответ магазина:
Мы не работаем с ТК СДЕК по системе пост оплаты. Соответственно задолженности быть не может.
Это очередная ошибка. Такое у ТК происходит не в первый раз за этот год.
Создали обращение в ТК, ожидаем ответ.
С уважением, Sofi.ru
Столько негативных отзывов , и оценка сайта держится на 4.5 балла, короче тут все понятно.
Тем кто пишет тут положительные отзывы - задумайтесь! Вы делаете рекламу мошеннкам, это обычная пирамида, вы получили свой товар за счет меня и множества других людей кому отменили дорогие заказы и не возвращают деньги. В отличии от представителей Sofi я не голословен и имею доказательства платежа. Мой заказ 54885 отменен без объяснений и деньги за него не возвращают, я пишу заявление в полицию.
Уважаемый Шеломенцев Александр!
Вам объясняли много раз, что заказ отгружен. Однако Вы не перестаете называть нас мошенниками. Что крайне не правильно.
Вам сообщали что сделаем возврат средств. Запросили номер банковской карты, однако Вы не отвечаете и не пишите номер банковской карты. Вы делали оплату через робокассу, и для возврата средств, нам необходим номер банковской карты.
В ответ на СМС, сообщите пожалуйста номер банковской карты.
С уважением, Sofi.ru
Отошлите им номер банковской карты, и они сделают вам возврат. Никто не поёт за просто так магазину дифирамбы (и я не буду!), но то, что они доставляют, это признанный факт! Сам получил свой заказ недавно, всё работает. Доставили на 46 рабочий день. За 5 дней связались и уточнили, что будут некоторые изменения в заказе и они меня устроили. 1 день, считаю, не задержка! Они не мошенники, свои условия выполняют, кому не нравится магазин и сроки - не заказывайте сейчас... Ждите, пока ребята "разовьются" и всем докажут обратное!)
P.S.: А магазину желаю успехов, довольных клиентов и наладить побыстрее логистику! Платная доставка успокоит некоторые особо "пытливые" умы.:)
khazret
khazret ответил Русских Анжела
я тоже присоединюсь к александру. мои коменты удаляются .заказ номер 54723. по прошествии месяца (заявлено 10 дней отгрузка) получил СМС что ТВ разбит и мне вернут деньги. но где трекинг номер? где подтверждение отправки?.
Русских Анжела ответил khazret
54723 - Вам осуществлён возврат средств. Срок зачисления возврата до 10 банковских дней.
Пожалуйста дождитесь зачисления. По поводу где трекинг номер, телевизор разбит, и соответственно до трек номера не дошло.
khazret
khazret ответил Русских Анжела
а телевизор наверное уникальный - он один в своем роде? если до трек номера не дошло, значит можно другой отправить наверное ? А кто то дождался возврата средств? что то не верится...
Заказ 54230 заказывал 20.09.2019 45 рабочих дней прошло, попросил возврат средств, сказали неделю назад, что уже на складе проходит таможню. Уже оставлял отзыв, но удалили мой отзыв. Без сомнения могу сказать, что мошенники sofi.ru
Уважаемый клиент!
Ваш заказ G.Skill Trident Z RGB 16GB DDR4 16GTZR Kit RAM multicoloured illumination, доставлен из Германии в Москву на наш склад сортировки, отгружен в логистику для доставки в ЧР, Курчалой.
Нарушений по заказу нет.
ayb11
ayb11 ответил Русских Анжела
И когда же будет доставлен?
Заказ 53615. Получил, но из трех товаров приехало только два (память и материнка), процессор r5 3600 не положили (почему-то). Распаковка посылки на видео снята, поэтому буду разговаривать с магазином на этот счет. Если вернут деньги/привезут проц - отпишусь здесь.
Ответ магазина:
53615 - осуществлён возврат средств за процессор.
Срок зачисления возврата до 10 банковских дней.
Приносим свои извинения за ошибку склада.
Возврат средств получил.
И да, стоит уточнить, что заказывал память с частотой 3200mhz, пришла 3000mhz. Но это все равно чипы samsung b-die, поэтому закрыл глаза на этот момент. В целом, похоже на пирамиду, но я вот успел залететь в неё на старте. Мб я не прав, это мое субъективное мнение.
Ataev.D ответил vadimnuda
Вадим, надеюсь, что нет. У меня тоже пока на них большие "надежды"... Но, "время покажет", как говорится! :D
Заказ 53040 от 09.08.2019
Заказа AMD 3900x за 33900 р
В итоге когда уже все сроки и 60 рабочих дней были просрочены
начал требовать деньги 24 октября, не хотели возвращать, сказали типа товар на таможне - пришлют фотку как выйдет . Вышел якобы 26 октября но ни фоток ни отправки.
30 октября усилил требования возврата денег - попросили номер карты - отправил
сказали 10 банковских дней.
сегодня (19) ночью пришла смска что мой заказ отменен но денег так и нет! а ведь идет уже 14й банковский день!!!
Однозначно мошеники!
Те кто там что то заказал не прочитав это - крепитесь,
Те кто прочитал - однозначно не связывайтесь!
Здравствуйте!
Заказ 53040, осуществлён возврат средств.
Если еще не поступили, обратитесь в свой банк.
У нас сумма списана давно.
Вы то хотели заказ, то не хотели заказ. Запутали. И соответственно Вам осуществлён возврат.
3900X за 33900 рублей, это отличное предложение, и первым уже разосланы. Скоро надеемся отпишутся оставят отзывы.
Anton Kitov ответил Русских Анжела
Я уже с 15 октября числа требую возрват и никого не путаю ! это вы все время просите чего то подождать
Anton Kitov ответил Русских Анжела
Я очень буду за них рад - честно / но я уже давно пользуюсь 3900x ! и обошелся он мне за все провсе на 1000р дороже чем у вас! зато дошел меньше чем за 2 недели с США с премиум трекингом
Anton Kitov ответил Русских Анжела
Сегодня 20.11.2019 А воз и ныне там, ни денег (говорят якобы сделали возврат через эквайринг на карту с которой платил 01.11.2019) ни фотографий AMD 3900x с наклейкой софи - а все потому что довольно дорого сейчас его сходить в Москве купить чтоб наклепать липовые отзывы.
Дальше бодаемся в правовом поле. Оформил черджбек , кстати банк сказал что такой перевод идёт 2-3 дня. а 10 дней это срок расследования таких дел ... ну вы всё поняли да про сроки?
Деньги пришли 20.11.2019 в после 18, итого промурыжили меня с 24 октября
Еще летом мой друг заказал на sofi.ru материнскую плату из Германии и ему доставили её уже через месяц. Мы с ним на радостях сделали еще три заказа. И я жду уже третий месяц (просто ноль информации\подвижек, где товар? сколько еще месяцев ждать?). А друг прождал 2 месяца и сделал 2 возврата, причем первый заказ он отменил, потому что "была пересортица" и ему просто хотели отправить другую память, чуть хуже.

Справедливости ради хочется сказать, что деньги ему вернули, но что бы вернуть свои деньги:
- во-первых, ты должен дождаться пока придет товар на их склад в Москву (до 45 рабочих дней) + до 10 дней (сам перевод)
- во-вторых, ты должен найти ген.директора Анжелу Русских в соц.сетях и оповестить её об этом. Ведь других способов сделать это на данный момент - нет. И Вам сильно повезет, если она прочтет ваше сообщение.

P.S. только сейчас обратил внимание, на то, что здесь 90% положительных отзывов - покупные.
скорее всего, так как мой комент на модерации
Здравствуйте!
Если возникли вопросы по оформленному заказу, пожалуйста, напишите на почту zakaz@sofi.ru.
А так указывайте номер заказа при оставлении таких сообщений.
С уважением, Sofi.ru
Заказ в пути почему он в Дзержинске оказался. Я живу в другой стороне? Трек№1143345756.
Адрес доставки был указан:
нижегородская обл тоншаевский р-он с ошминское
Доставка отправлена в Тоншаево, Нижегородская обл..
Виктор Гаманин ответил Русских Анжела
Спасибо за внимание.
Заказ застрял в Дзержинске(ПОЧЕМУ?)
Заказывал в софи оперативную память (Мой заказ №52924) 7 августа 2019, после моего первого звонка в службу поддержки в октябре - прислали накладную в СДЕК, т.е. это просто накладная)) товар то где? Во второй раз когда позвонил в службу поддержки 8 ноября - прислали смс о том, что якобы товар передан в доставку и мне следует дождаться обновления информации у СДЕК после выходных, как вы понимаете - прошла неделя а дела так и не изменились - товара нет ни у меня ну у СДЕКа. Делайте выводы - покупать ли у сомнительных товарищей
Здравствуйте!
Посылка была утеряна в ТК, что признали в компании. Возврат по заказу осуществлён. Срок зачисления до 10 банковских дней.
Приносим свои извинения.
С уважением, Sofi.ru
Заказ №53148 ,создан 12.08.2019г. Началось движение.
Рано обрадовался.ЗАКАЗ застрял СОФИ должна в CDEK.
Заказ в Sofi.ru №54885 от 26.10.2019, 1 товар на сумму 20 800 руб. Истекли все сроки отправки заказа, ничего не отправлено, никаких треков не предоставлено. На обращения в чате и на почту не отвечают, дозвониться невозможно - постоянно "занятость". Увы, попался мошенникам, буду обращаться в полицию.
Здравствуйте!
Никаких мошенников тут нет. Заголовок не верный.
Срок отгрузки товаров из Москвы 10 рабочих дней.
54885 заказ на AMD Ryzen 7 3700x Boxed (из Москвы), отгружен в логистику 08.11.19 г., на 9 рабочий день.
Трек номер поступит на телефон в формате СМС из ТК.
Нарушений по заказу нет.
Александр Шеломенцев ответил Русских Анжела
Поскольку нет трека - ваше утверждение "отгружен в логистику 08.11.19 г., на 9 рабочий день" - голословно! Предьявите доказательства в виде трека! Пока не предьявите - вы мошенники.
Ink
Ink ответил Александр Шеломенцев
Тоже делал заказ 16.10.2019 №54730 из Москвы, какие там 10 рабочих дней, скоро пройдет месяц уже! доплачивал за доставку из России а в итоге жду как из Германии.
Русских Анжела ответил Ink
Разные товары.
54730 Intel Core i9-9900K 8 core (Octa Core) CPU with 3.60 GHz (Из России), возникал дефицит. Но товар отгружен. Сделаем компенсацию разницы в цене между Из Москвы/Из Германии. Писали ранее.
54885 AMD Ryzen 7 3700x Boxed (из Москвы), данный товар отгружен без задержки. Информация о движении, поступит клиенту из ТК.
Однако не понятно, доставлять товар или делать возврат, с учётом такого настроя клиента.
crvd2 ответил Русских Анжела
Я тоже до сих пор жду Ваш заказ №54185, и пока Вы, Анжела Владимировна, не возьмете за правило сообщать трек номер накладной на доставку ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ РЕАЛЬНО ПЕРЕДАЛИ ТОВАР ПРЕДСТАВИТЕЛЮ СДЭКа, ИМЕННО ВАША КОМПАНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ МОШЕННИЧЕСКОЙ! Потому, что созданная вашими работниками на сайте СДЭКа накладная без реальной отправки груза может провисеть 30 дней и благополучно удалиться, И НИКАГО ОБНОВЛЕНИЯ КОМПАНИЯ СДЭК НЕ ПРОВОДИТ НИ ЧЕРЕЗ 1 НИ ЧЕРЕЗ 10 ДНЕЙ, ПОКА ВАШИ РАБОТНИКИ НЕ ОТДАДУТ РЕАЛЬНО ГРУЗ ДЛЯ ДОСТАВКИ ПРЕДСТАВИТЕЛЮ СДЭКа.
Русских Анжела ответил crvd2
Ответ магазина:
54185 Вам отвечали сегодня.
Александр Шеломенцев ответил Русских Анжела
Как вы можете деласть возврат если по вашим же словам уже передали ТК?
crvd2 ответил Русских Анжела
Ваш ответ меня не устраивает, я написал Вам на эл. почту zakaz@sofi.ru: ДЛЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ РЕАЛЬНОЙ ОТПРАВКИ ЗАКАЗАННОГО МНОЙ ТОВАРА ПРОШУ ВАС НАПРАВИТЬ МНЕ СКАН-КОПИЮ НАКЛАДНОЙ №1145321157 СДЭК С
ПОДПИСЬЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ КОМПАНИИ СДЭК.
От вас пришла СМСс текстом (орфографию автора сохраняю): Уважаемый клиент! По ошибке логистики, Meizu 16S 8|128 GB Black, был доставлен в Новороссийск, возвращен обратно.
В понедельник поедет в Новосибирск.
Мы сделаем компенсацию разницы в цене, и компенсацию за задержку.
Приносим свои извинения за долгий ответ, и задержку.

16.11, 6:24
МОЙ КОММЕНТАРИЙ ВАШЕГО ОТВЕТА СЛЕДУЮЩИЙ:
ХВАТИТ ПИЗ...ТЬ НА ВСЮ РОССИЮ!!!
ПРИВЕЗИТЕ ТОВАР, А ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ДОСТАВИТЬ ЕГО, ТО ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!
Я ЕЩЕ РАЗ ФОРМУЛИРУЮ МОЮ МЫСЛЬ, ЕСЛИ ВЫ ЕЕ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНЯЛИ:
ПОДПИСЬЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ КОМПАНИИ СДЭК.
Если ответа на мой конкретный вопрос не последует, то последует мое заявление в правоохранительные органы.
Александр Шеломенцев ответил Русских Анжела
Как я и предполагал - заказ отменен магазином, о возврате денег речи естественно не идет, так что завтра подаю заявление в полицию.
Здравствуйте! Заказ 54281 получил! Ну что сказать, сервис ужасный, горачая линия ни какой инфо не дает. Почта не отвечает вобще. В вК группа тоже не отвечает. Единственный кто ответил в ВК это ген.директор анжела русских, вот с ней общался.Вобщем судите сами! Заказал 23.09. Получил 12.11.(отзыв реальный)
Здравствуйте! У меня такая же ситуация, как и у пользователя Вадима! Не отправляют посылку в СДЭК! Сколько ждать можно? Накладная 1145333142 от 5 ноября. Заказ от 9.09, просьба разобраться и принять меры! Хоть бы предупреждали о задержках. Жду ответа.
Овтет магазина:
Вам овтечали на почту.
Ваш заказ доставлен из Германии в Москву, отгружен в ТК. Ожидаем обновление информации на сайте СДЕК. Трек номер Вам сообщили.
В вашем заказе была память
Ballistix BLT2K16G4D30BET4 Tactical Tracer RGB 32GB по которым был высокий дефицит на складе.
jroslav-p ответил Русских Анжела
Заказ от 20.09.19 НЕ ПОЛУЧИЛ спустя 82 дня вы писали что суббота - понедельник ждать звонка и доставки. Если вам так тяжело доехать до меня будучи магазином с Москвы то я могу и сам доехать так как в Москве. У вашего магазина есть тысяча и одна причина по которой вы не можете оправдать надежды покупателей. То у вас высоки дефицит товара, то задержали на таможне, слишком много заказов вы не справляетесь и не спите ни днем ни ночью и еще много и много причин.
Ataev.D ответил Русских Анжела
Ув. представители магазина, удосужитесь мне объяснить СКОЛЬКО я должен ждать свой заказ, если 7 ноября он должен быть на доставке у СДЭКа? Почему вы отправили заказы лишь 2 клиентам (не подтверждено), из которых это Константин Глыбченко и Лев Нежнов? С какой стати у СДЭКа есть не доставленные накладные от 22.10 (Виктор Гаманин) и даже, вимание (!), от 20.09?! Люди должны по 2 месяца ждать доставки!
Или это вина СДЭКа и по их милости посылки были утеряны/запинаны в самый чёрный угол самого чёрного чулана? Этого я понять не могу... (Прошу извинить за излишнее упоминание имён, но это было во благо).
P.S.: Очень надеюсь, что для всех нас ситуация сдвинется с "мёртвой точки"!)
Русских Анжела ответил Ataev.D
Ответ магазина:
Здравствуйте! Атаев Д., ваш заказ в Иваново.
Трек номер 1145333142 СДЕК. Дождитесь вручения пожалуйста.
Ataev.D ответил Русских Анжела
Спасибо, сегодня получил! Как проверю, напишу отзыв. Анжела, надеюсь вы не разочаруете остальных покупателей и всё же наладите поддержку/логистику...)
Московская область, Люберцы.
Заказывал в софи.ру комплектующие к компу. Заказ номер 53114. Вчера ночью приехал курьер доставил мой заказ. Последняя позиция, сказали что видео карты все ещё не прошли таможенное оформление. Предложили на месте обмен на Asus AREZ Vega 56 с доплатой в 3000 рублей. Что и сделал. Заказывал 12 августа. Получил 8.11 Цены реально низкие. Если сможете ждать. Можно брать. Курьер вежливый, помогал с распаковкой с проверкой. Рекомендую.
2376060 2376061 2376062
Заказ от 20.08.19 НЕ ПРИШЕЛ, один в один ситуация но только одно НО) товар мне решили купить бу с доплатой в 3000 рублей и перевезти с субботы по понедельник сказали позвонят ) ни кто конечно НЕ ПОЗВОНИЛ, товар НЕ ПРИВЕЗЛИ снова.
Русских Анжела ответил jroslav-p
Ответ магазина:
Вам осуществлён возврат средств.
С уважением, Sofi.ru
Пишу уже третий комментарий, может это простимулирует отправку заказа. 05.11.19 оформили накладную и все, затишье. Трек 1145325246. Номер заказа 53615. На почту не отвечают. Может хоть тут ответят.
На почту писать бесполезно, они быстрее ответят на комментарии что довольно таки странно если учесть что они всем говорят что у них полный аврал и они ни чего не успевают и на почту ответить не успевают, а вот коментировать отзывы у них время есть.
Далал заказ в магазине софи №52298 на материнскую плату и оперативную память.
Для пробы если честно. Доставили. Цена низкая безусловно.
За что ждал 2 месяца.
В общих чертах понял их работу. Какими то путями они провозят товары в Россию, скорее всего без то, в связи с чем и долго и дешевле.
Очень нужный магазин в наши дни. Удачи.
О софи знаю от знакомых. Они заказывали смартфоны.
Я заказывал тут видео карту от асус вега 56.
Вчера 7 ноября заказ доставил курьер магазина.
Что удивило. Сначала поступил трек (1143341145) номер от СДЕК, а привез курьер магазина.
Объяснили это тем что по Москве и в область часто везут и свои курьеры.
Заказывал в августе. Ждать долго но цены отличные.
Рекомендую смело.
Дополнительно: Курьер попросил проверить товар, ждал пока я сделаю установку. В общем приятно что уделили внимание.
2371877 2371881 2371882
Ахахахаа, держите в курсе)) В сдэке только создали накладную, а челику уже пришел заказ. Вообще не палитесь, идиоты. Вот трек из коммента выше, а то вдруг отредактируют 1143341145.
jroslav-p ответил vadimnuda
Я все больше начинаю думать что положительные отзывы на этот магазин это фейк ) а те негативные что есть это настоящие отзывы ))) уж очень многое у них не складно написано)
crvd2 ответил jroslav-p
Да уж...! Бот промахнулся !
На сайте СДЭКа висит сообщение что по накладной 1143341145 товар для доставки не передан!
Всем привет!
Заказывал в софи ру процессор 9900к и кулер, с доставкой из Москвы.
Ждал 13 дней. Получил все хорошо. Краснодар.
Спасибо.
2370496 2370497
Заказал в этом магазине материнку, проц, ОЗУ и память. Отменил заказ, уже прошло более 3-х недель и никто не возвращает денежные средства, сколько с ними не переписывайся ответа не дождешься! Ни в коем случае не заказывайте в этом магазине!
Здравствуйте!
Когда пишите негатив, пишите хотя бы правду.
Вы создали заказ, оплатили, и через два часа просили отмену заказа. К этому времени мы оплату еще и не получили.
Мы так же просили номер банковской карты определенного банка, (для ускорения) но вы это перевели в шутку типа мы не хотим платить комиссию.
В настоящее время, возврат осуществлён через эквайринг. Ожидайте зачисления.
С уважением, Sofi.ru
Может и правильно сделал что отказался , знал бы что все так затянется и столько времени продлятся пустые обещания сотрудников магазина , тоже бы сразу отказался а теперь уже стремно прождав 80 дней на попятную идти.
Русских Анжела ответил jroslav-p
Какой номер заказа? Все индивидуально. Есть товары и позиции с задержками. Мы магазин с доставкой из за границы и с низкими ценами и с бесплатной доставкой. Скоро сделаем платную доставку и станет быстрее.
jroslav-p ответил Русских Анжела
заказ о 20.08.19 № 53386 , писать про байку что товар тормозят на таможне не нужно, с субботу - понедельник жду бу карту с доплатой в 3000 рублей, заказ НЕ ПРИЕХАЛ , никто НЕ ПОЗВОНИЛ конечно же.
Долго но доставили.заказывал материнскую плату Вега 56, сообщали несколько раз что будет задержка.
Ждал 2.5 месяца.
Вчера доставил курьер по Москве.
Этих карт действительно уже нет в связи с чем и был дефицит.
Рекомендую магазин.
В этом магазине для пробы заказывал материнскую плату.
Указано было что срок доставки до 45 рабочих дней.
Получил свой заказ за 42 рабочих дня.
Магазин как магазин. Доставляет.
На мой взгляд, минус магазина техническая поддержка. Отвечает долго.
Рекомендую магазин если нужно дёшево и с бесплатной доставкой.
Номер заказа 52621.
Все хорошо, если умеете ждать.
Цены оправдывают сроки.
Заказывал монитор Асус XG27V. Получил. Ждал 2 месяца.
Доволен прежде всего ценами.
Люди ниже паникующие. Поймите либо быстро и дорого у себя в городе.
Либо дешевле но дольше как в магазинах с доставкой.
Данный формат магазина очень нужен, но необходимо понимать смысл.
Всем добра!
Здравствуйте, оформили накладную 1145325119 похоже будет как всегда груз туда прибудет как повезёт дней 10 рабочих а я доверился этому магазину, сказал даже, что бы подержали заказ у себя на складе пока не приедет второй, а они будут тянуть с заказом, с чего вдруг ?
У вас дата доставки 45 дней осталось дня два или три рабочих а они не могут привезти хоть один заказ в срок. В общем не радуйтесь кому пришёл трек номер, это что то вроде коробки от подарка, а подарок вам в срок не светит получить.
Здравствуйте!
Вы удивительный человек. С первого дня, как Вы сделали заказ. Пишите отзывы с 1 звёздой. Вам отвечаем регулярно, и здесь и в СМС, а Вы снова сюда пишите.
В настоящее время, нарушений по заказам нет. Ожидаем обновление информации на сайте СДЕК.
levnejnov ответил Русских Анжела
Возможно я соглашусь с вашими словами, однако я действительно не потерплю такого отношения ко мне и другим вашим клиентам, вом должно быть стыдно за вашу систему связи с клиентами, покупатели сами должны искать как с вами связаться(этими отзывами я пытаюсь достучаться до вас так как ответа я не по вашей почте не по сайту не получил), система сортировки и сбора заказов работает со сбоями, выдают не те заказы, про вашу систему логистики я вообще молчу, у неё много недостатков и все же их можно простить за такую цену доставки. Скажу честно, по моему мнению все хотят получить бесплатную доставку, но сервис в целом у вас хромате и если бы знал, то не заказал бы у вас даже за пол цены . У вас очень удивительный магазин; сроков точных нет, связи по вашим каналам нет, все виноваты, но не вы ( клиент не понял какие 45 дней рабочих, а вы пишите что он сам виноват, что у вас заказал), клиенты ждут своих заказов по 60 рабочих дней И у меня складывается впечатление что свой заказ я должен отвоевывать потому что не хочу ждать 60 рабочих дней . Изначально я защищал ваш магазин в комментариях на ютубе и здесь вам мало кто хочет доверять если вообще хотят, если даже доверяют, то они сомневаются приедет ли он в срок, тот ли товар приедет А за мои негативные отзывы прошу меня извинить, это был единственный способ, которым можно с вами связаться, как я получу товар я уберу все негативные отзывы какие позволят и если не смогу удалить прикреплю к нему мой ответ. Напишу один объективный отзыв и возможно запишу видео обзор, а пока что на деюсь на вашу благоразумность.
Заслужить доверие людей очень трудно и очень легко его потерять, не пишите вы такие даты доставки, если не можете их соблюдать, не обманывайте тем самым людей. Установите нормальную систему связи с клиентами потому, что мне лишь приходили отмазки от вашего менеджера, полный игнор в почте, один звонок с вашего склада по поводу таможни и два Сообщения по телефону( об оплате и трек номер с накладной которая висит до сих пор вина это сдека или вас я не буду судить), но если это вина «сдека», как вы говорите и я не получу посылку до понедельника, на лучезарные слова и просьбы с моей стороны можете не расчитывать!
Возможно я и в правду зря волнуюсь и все будет хорошо. Для мне уже нет значения приедет ли заказ вообще я уже потерял все надежды что он приедет, потеряю многое пока буду ждать его. Извините меня, я действительно говорю какую то чушь про ваш магазин. Всего вам доброго.
Отзвонился сотрудник Sofi.ru сообщил что отправил два заказа поменяли ссд на получше и проц получше, меня они устраивают по характеристикам, вот буду ждать как сдек сработает, вот трек 1145325119
jroslav-p ответил levnejnov
Повезло вам , многие так и не дождались своих заказов я 80 день жду.
Здравствуйте.Прислали трек номер 1143345756 22 Октября.Позвонил в тк 30 ОКТЯБРЯ груза у них нет.Писал на почту,ответа не получил.Сколько ждать передачи посылки в тк магазином sofi ru.
Здравствуйте!
Ожидаем обновление информации на сайте СДЕК 1-2 дня.
С уважением, Sofi.ru
Добрый день, информация по вашему заказу поменялась ? какие то сдвиги в лучшию сторону есть ?
Виктор Гаманин ответил jroslav-p
Нет 12 Ноября будет 90дней
jroslav-p ответил Виктор Гаманин
Я просто в ШОКЕ ))) 90 дней это же просто жесть какая то , у меня у самого уже 82 дня прошло, ЕЩЕ ЧУТКА И У ВАС 100 БУДЕТ ну это же просто издевательство какое то , мне кажется магазин просто глумится над некоторыми покупателями , что бы они свой заказ за свои деньги выпрашивали у них.
Ataev.D ответил jroslav-p
Ярослав, давайте на них коллективную напишем!)
Виктор Гаманин ответил Русских Анжела
Сколько ждать обновление
jroslav-p ответил Ataev.D
только за )
crvd2 ответил Виктор Гаманин
Уважаемый Виктор, если Вы еще не поняли, то я Вас огорчу.
К сожалению никакого обновления у компании СДЭК нет!
Они заводят информацию о движении груза только тогда, когда груз реально передается для доставки представителю СДЕКа.
Вчера получил свой заказ Asus Strix RTX 2080 Ti. Заказывал доставку из Германии. Ожидал 2.5 месяца. Цена дешевле почти на 10.000 чем в Москве в магазинах. Доставил курьер магазина. Спасибо.
2361029 2361030 2361031
Здравствуйте, а это нормально что у вас по трек номеру бьется лишь накладная, а вы уже получили товар ?
Стев Броке
Стев Броке ответил levnejnov
Для софи это нормально. Фейк отзывы и прочее. Их пишут троли. Эльфы в техподдержке не успевают а гномы логисты застряли в тонелях.
jroslav-p ответил Стев Броке
И смех и грех ))) все бы ни чего если бы я свой заказ их этого конченого магазина не ждал уже 82 дня )))
crvd2 ответил Стев Броке
Извините, повторно пишу Вам свой вопрос о возврате денег через эквайринг, видимо Ваш вчерашний ответ админ удалил!
Как правильно сделать возврат через эквайринг? У меня платеж через сбербанк был... Прошу Вас ответить мне на е-майл: crvd2@inbox.ru, заранее благодарю
Здравствуйте, мы ранее договаривались обьединить заказы, первый как я понял из ваших сообщений уже находится на складе в Москве а второй ? Можете посмотреть заказ 53850 по нему уже скоро будет 45 дней. Если они оба на складе то когда я смогу получить трек номер из ТК?
Отзыв удалять не буду, получил трек номер сегодня в 4:00, посмотрим когда посылка приедет. 1145325119 Трек сдек, там только создана накладная пока что.
Заказ №53615 от 28.08.2019 прошло уже чуть ли не 60 рабочих дней, нигде ничего не отвечают, заказ, естественно, не пришел. Заказанные товары на сайте "в наличии". Кстати, отзывы тут чистят) Завтра иду писать заявление в прокуратуру, но боюсь серьезно этим заниматься не будут, посмотрим.
Добрый день у меня так же прошло уже 60 рабочих дней и 80 обычных дней , заказ так и не приходит, отписки только присылают и обещания которые не могут выполнить, думаете прокуратура будет заниматься таким делом ? Не лучше ли в роспотребнадзор писать ?
N52606, Москва. Заказывал монитор: ASUS ROG Swift PG27UQ 4K 144Hz G-Sync HDR Gaming Monitor, по цене чуть дешевле 150.000 рублей. (в Европе в США действительно столько он и стоит). Чтобы понимали в Москве данный монитор дёшевле 220.000 рублей, не найти. Заказ от 27.07.19 получил от курьера софи ру 1 ноября.
Долго безусловно, о чем сообщали несколько раз. Что монитор слишком дорогой и долго проходит то. Главное получил, и экономия ощутимая. Монитор шикарен. Действительно компанией Asus вложено в данный монитор все свое самое лучшее. Стоит ли монитор таких денег - вероятно нет. Но тут больше маркетинг.
В общем, для умеющих и понимающих смысл работы магазина, рекомендую.
2357174 2357175 2357176
Добрых суток!
Развею сомнения и других и свои.
Заказывал в софи ру процессор АМД 3800X доставкой из Германии.
Цена 25100 рублей. Заказывал 17.08.19 получил 15.10.19 г.
Номер заказа 52919, трек номер доставки 1143353026.
В общем, отзыв однозначно настоящий. Проверил работу, доставляет.
2356100 2356101 2356102
Ну палитесь же в полный рост! Схерали Юрий Кучумов пишет отзыв про получение товара Шабалина Евгения? Да ещё и трек-номера не совпадают в отзыве и на фото.
Однозначно могу порекомендовать !!! Молодцы! Мне нравится!
Тут заказывал смартфон Mi9 SE 128Gb Black с доставкой из Москвы в г. Мурманск.
Заказ 54378 от 29.09.19 получил 12.10.19 г.
Все норм. Переживал из за сплетен в интернете.
Магазин доставляет. Трек 1141112697 СДЕК.
2353631 2353632
Всем привет!
Получил свой заказ Noctua NH-D15 кулер для процессора из sofi.ru.
Новый, рабочий, все хорошо замечательно.
Нет оснований не доверять.
Трекинг номер доставки 1143353359. Привез курьер прямо до двери.
Номер заказа 53587.
2348425 2348426 2348427
Заказ 53621 от 28.08.2019 прошло уже 48 рабочих дней ни где ничего не отвечают полный игнор дальше буду общаться через пракуратуру
Добрый день, обратились в прокуратуру ? заказ так и не пришел к вам ?
С магазином знаком впервые. Задача была купить память DDR3 что в настоящее время, все сложнее и сложнее.
Наткнулся на sofi.ru.заказ номер 53484 получил 23.10.заказывал 23.08
По цене память обошлась по 1383.79. Что идеально с учетом бесплатной доставки вообще супер.
Очень надеюсь что магазин будет работать всегда👍 и не зазнается как многие.
Полное название товара Kingston HyperX Savage Red XMP 4GB DDR3 RAM.
2347285 2347286 2347287
Заказывал 10.07.19 мать ASRock Z390 Extreme 4, доставил курьер магазин по Москве в начале сентября.
По совету друга, познакомился с магазином sofi.ru (он тут покупал смартфон и SSD).
Заказывал I9 9900K процессор, блок питания Corsair белый, SSD Samsung.
Все получил. Ждал 2 месяца с хвостиком.
Будьте готовы на отсутствие трек номера.
Почему его нет тоже объяснили. Если прямо из заграницы отправлять на клиента- клиенты будут платить таможенное оформление.а в таком порядке нет у клиента таких хлопот.
Магазину доверяю. Трек номер доставки 1130567274. Получил я еще 24.07.19.
Сразу после получения оставлял отзыв на зуне, но мой отзыв там пропал.
2347267 2347268 2347269
N52757 на процессор AMD Ryzen 7 3700x из магазина Sofi получил.
Номер СДЕК 1141686278 можно проверить на сайте.
Магазин как магазин, долго и выгодно.
Можете ждать можно брать.
Желаю успехов.
Здравствуйте, 53850 и 53399 мы с вами договорились их объединить один у вас на складе уже и ждёт второго, на сколько я понял 45 дней наступит 8 или 11 ноября для моих заказов. Я понимаю ваше положение, что вы уволили тех отдел однако я надеюсь это вам не помешает доставлять заказы в срок и сделать все возможное для этого. Желаю вам побольше сил что бы все восстановить а так же я надеюсь что вы не огорчите других клиентов, которые рассчитывают получить заказ в срок И не подведёте меня, поскольку объединив заказы я доверился вам, вашей компетенции и порядочности.
Ответ от магазина Sofi.ru
Здравствуйте!
По вашим заказам задержка не ожидается. Если возникнут вопросы по заказу, пожалуйста, напишите на почту zakaz@sofi.ru.
levnejnov ответил Русских Анжела
Тогда буду ждать 8 или 11 заказы у себя на столе)
crvd2 ответил levnejnov
levnejnov, дождались своего заказа? Очень интересно узнать получили ли Вы его вообще или все еще ожидаете?
levnejnov ответил crvd2
Удивлён что мне ещё отвечают, да я получил свой заказ в срок ровно на 45 рабочий день с учетом всех праздников, собрал пк все работает отлично, очень доволен привезли курьером до дома.
Материнскю плату и процессор 3700X получил.
Заказывал 07.08.19 получил 10.10.19 г.
Доставка была из Германии.
Заказывал OnePlus 7 Pro 8 256 Blue с доставкой из Китая.
Есть мнение что версия для Китая лучше чем глобальная. Но этг не точно.
В общем цена ниже, в связи с чем и решил заказать с доставкой из Китая.
Номер заказа 53099 от 11.08.19 получил 19.09.19. Цена была 42500.
Заказом и смартфоном доволен.
2258837 2258838
На фото не 7 про)
Заказ 53040 от 09.08.2019 AMD R9 3900x
56 рабочий день идет , сказали что редкий товар 2 недели для форы, хорошо уже 46 день идет рабочий
24.10.2019 говорили что товар на таможне в г.Москва
Письма на zakaz@sofi.ru отправлял 24.10.2019
ответов нет.
Сегодня не отвечают , деньги не возвращают. Написал жалобу в Роспотребнадзор г.Москва, заявление приняли
Все у кого аналогичная ситуация пишите мне в телеграм @AntonKtrue
Здравствуйте!
Ваш заказ проходит таможенное оформление в России. Ожидаем получение.
Все АМД Ryzen 3900X как и было указано с самого начала. Отгружены с задержкой. Но отгружены и в доставке. Вам овтечали что в понедельник ответят дополнительно, но никто не говоил что с утра. Поймите правильно, кроме Вас есть много клиентов кому нужно отвечать. Жалоба - Ваше право. Будем действовать в рамках жалобы. Ожидаем запрос из надзора. Ответим официально.
Anton Kitov ответил Русских Анжела
Хорошо. Сколько ждать. Я так и не нашел ни у одного подобного отзыва с продолжением истории. Определенно отпишусь по результату.
Тимур Вильданов
Тимур Вильданов ответил Anton Kitov
Интересует продолжение истории. Заказ пришел?
Константин Глыбченко
Константин Глыбченко ответил Тимур Вильданов
Думаю что нет. Я бы в первую очередь поделился с товарищами новостью...
Нет конечно же ничего не пришло/ жду возврат денег
Заказ 53276 на процессор AMD Ryzen 3800X получил.
Заказывал доставку из Москвы в Тюмень.
Цена адекватная доставка бесплатная. Все что нужно клиенту.
Заказ сделан 16.08.19 получил 8 сентября от курьера СДЕК.
Желаю успехов магазину! Будьте терпеливы (кто заказывает из Германии). Я заказал из Германии много других деталей жду.
2257168 2257169
Всем доброго дня!
Заказал комплект: Материнку, проц, память и видюху, 21.08.2019 г. Через некоторое время стал интересоваться где моя посылка и получил такой ответ.
(Срок доставки товаров из Германии до 45 рабочих дней, прошло 16 дней.
Трекинг номер мы сообщаем после отправки из Москвы на адрес клиента.
17 сентября)
Сегодня уже прошло 2 месяца с момента заказа, написал ещё на почту, ответа не получил.
Здравствуйте!
Если возникли вопросы по оформленному заказа, пожалуйста напишите на почту zakaz@sofi.ru.
Из Германии, это комплектующие для ПК. Срок доставки 45 рабочих дней, это два месяца и еще почти 2 недели. По августовским заказам идут отгрузки в ускоренном темпе (слишком много заказов). Делаем все возможное для ускорения. Есть у некоторых клиентов из задержки в доставке.
Напишите пожалуйста на почту.
Константин Глыбченко
Константин Глыбченко ответил Русских Анжела
Вы на письма не отвечаете. У вас же проблемы с отгрузкой М.П. MSI d450 TOMAHAWK?
Заказал 09.08.2019 на прошлой неделе( говорили что заберут с таможни товар. сегодня нет ответа. деньги тоже не возвращают. обратился в Роспотребнадзор г.Москвы
Сегодня пришло смс с номером сдек. но груз курьерам ещё не передан.
Курьеры получили мою посылку сейчас она уже третий день в движений к дому.
N52292 заказ на 9900k и оперативную память получил 4 сентября.
Процессор и ддр работают, на сайте Intel действующая гарантия 3 года. От магазина 1 год почему так не понятно.
Но доставка прошла без вопросов.
Заказывал 6.7.19 получил 4.9.19
2256381 2256382 2256383
Пишу из славного Красноярска.
Все прошло удачно. Заказывал в sofi.ru Xiaomi MiA 2 6-64 через несколько дней позвонили и сказали что такую модель доставить смогут только с увеличенным сроком и предложили MiA3 по аналогичной цене.
На что согласился и получил в СДЕК - 1.10.19 по номеру накладной 1139451310 в Красноярске.
Магазин как магазин.
2254329 2254330
Заказ 52386 на заказ ВанПлас 7 Про 8/256Гб Небула Блу, глобальная версия, с доставкой из Германии, получил 25 сентября.
Смартфон хорош. По цене обошёлся в 52900 рублей.
Рад покупке.
2253476 2253477 2253478
Заказ 52312 от 07.07.19 получил 20.09.19 заказывал материнскую плату
MSI X470 GAMING PRO и оперативную память Kingston HyperX Predator Black 16GB DDR4 RAM 3333.
Магазин рекомендую для умеющиз считать рабочие дни и если можете ждать.
Спасибо Анжеле лично директору магазина, которая консультировала.
Оперативная память действительно одна из самых удачных.
2251947 2251948
Отзыв sofi.ru пишу уже второй. Первый был на блок питания, процессор и материнскую.
Еще оставлю отзыв о получении видеокарты gigabyte gtx 1060. Получил ещё 22 августа.
Ждал полтора месяца.
Желаю процветания магазину.
Заказ в вам 52386 на заказ ВиПлас и в 7 Про 8/256Гб Небула Блу, глобалмвьнав я в сия, с доставкой из Г ва авмании, получил 25 сентяб н хорош. По ицв е вамне авобошёлся в 52900 рублей.
Рад пов кумпке.
2251562 2251563 2251564
заказы (53509 и 53507)от 24.08.19 так и не пришли в Москву через 45 РАБОЧИХ дня (судя по их статусу в заказе . Предупреждений о задержках не было. Может после этого сообщения мне ответят в вк и на сайте ...
53509, 53507

Уважаемый клиент!
Здесь, как правило пишут отзывы но не вопросы.
Ваш заказ от 24.08.19 г., прошло 44 рабочих дня, заказ доставлен из Германии в Москву, формируется к отправке на адрес клиента.
глеб
глеб ответил Русских Анжела
Русских Анжела , прошло 45 РАБОЧИХ дня. О задержке товара меня не предупреждали , хотя я писал и в вк , и на сайте , и на почту zakaz@sofi.ru писал и нигде мне ответ на вопрос "когда отправят мне мой заказ ?" так и не поступил. может вы здесь ответите.(это не вопрос по заказу ,это негативный отзыв уже получается)

Напишу здесь. На звонки не отвечают, на письма не отвечают, в чате стандартные отписки без указания сроков исполнения.
Заказ 53242 от 15.08.2019.
Товар не доставлен по сей день. Предупреждая отписки магазина:
1. о проблемах в сдек вы мне писали две недели назад (через 2-4 дня все исправят).
2. Прошло больше 45 рабочих дней.
Придумайте что то новое.
Сделал запрос на возврат денег.

p.s: для меня это стало уже делом принципа!
Заказ (52984) с номером отслеживания 1141687061 получил 14-10-19.
Ждал чуть меньше двух месяцев. Но долго.
Впечатления остались двоякое.
Тех поддержка больше всего испортила впечатления. Но главное магазин доставляет.
Чему рад и всем желаю.
Ах да, заказывал Tray, прислали Boxed за что отдельное спасибо.
2249271 2249272 2249273
Свой заказ OnePlus 7 Pro получил. Все в порядке. Трек номер доставки
1142959250 доставили до двери курьер СДЕК.
Так же снял видео обзор. Ссылка на обзор на YouTube
По видео не судить строго:) это впервые
2249259 2249260
Магазин как магазин. Но со своими особенностями. Как а счёт чего низкие цены.
Если не понимаете почему низкие цены и долгие сроки доставки не стоит заказывать.
Мне прозрачно понятно, о чем намекают в каждой фразе, в том числе "Трек номер мы сообщаем после отправки из Москвы на адрес клиента".
Магазин отличный, очень нужный в настоящее время для граждан России.
От души желаю что бы вы работали без помех.
Мой заказ мать, процессор и память на фото. Ждал 2 месяца.
Привет из Сахалина!,не пугайтесь так, ниже увидел панику.мне тоже долго овтечали на почту, я тоже уже думал чтл попрощался с деньгами.
Но заказ доставлен и все в порядке.
Цены низкие, сроки длинные. Есть взаимосвязь.иначе я думаю не бывает.
Ждал 2 месяца и 10 дней.товар действительно из Германии о чем свидетельствуют наклейки.
Всем мирного неба.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как оформить заказ комплектующих для ПК с максимально быстрой (платной) доставкой (10—20 рабочих дней) в Казахстан г. Кокшетау. Заранее спасибо.
Здравствуйте!
Из Германии, напрямую в Казахстан мы еще не отправляли. Но доставка такая возможна.
При оформлении заказа, выберите доставка в Россию, выберите пункт "Хочу трекинг номер из Германии", далее оформить заказ.
Обращаем внимание!
При такой доставке, может взиматься плата за таможенное оформление. И мы за это не отвечаем.
С уважением, Sofi.ru
Если честно, магазин отличный благодаря своим ценам! Сделал 3 заказа в разное время (53369, 52618, 52581), да были задержки, да долго отвечали, но оно того стоило. Все три заказа пришли в одной посылке, доставил курьер от СДЭКа спустя чуть более 2 месяцев после первого заказа. Тем кто не хочет ждать, шуруйте в CU или Ситилинк, но я лучше подожду и съэкономлю. Магазин вроде молодой, ребята стараются, раскручиваются, и я желаю им успехов.
2248231 2248239 2248240 2248241
Заказ №53615. Заказывал 28.08.2019, на 24 114.67 руб. За эти 60 РАБОЧИХ дней, мне ни разу не сообщили, где мой заказ. На все мои просьбы сообщить информацию о заказе, всегда был один ответ - "как поступит информация мы ее вам сообщим". И что-то ни разу так и не сообщили. Короче, мошенники. Не покупайте.
Здравствуйте!
Сроки указаны РАБОЧИХ днях.
Будьте пожалуйста внимательны к срокам доставки.
Да у нас бывают задержки, что не отрицаем, но по вашему заказу нет задержек.
Заказ от 28.08.19 и истекает по заказу 39 рабочий день.
Ваш заказ доставлен из Германии в Москву на наш склад. Формирование отправки клиенту в г. Краснодар.
Вам на номер 7999639*** было отправлено 2 ответа о состоянии заказа, в СМС.
vadimnuda
vadimnuda ответил Русских Анжела
Не, не правда. Ни одного сообщения мне не пришло. Вообще никакой информации, почему-то (действительно, странно) не доходит. Странно вы рабочие дни считаете. Это, получается, у вас 3 дня в неделю рабочие?
Русских Анжела здравствуйте пишу по поводу заказа №53399 от 21.08.2019, 4 товара на сумму 26 705.55 руб. ваши сотрудники мне сообщили 3 октября что все товары уже у вас в Москве кроме SSD, а после мне уже никто не хотел сообщать мой статус заказа где там этот SSD задержится ли. Посмотрел в вашем списке задержек его там нет, я бы не писал этот отзыв если бы не прошло 45 рабочих дней и на все мои просьбы сообщить информацию о заказе мне не отвечали что как поступит информация мы ее вам сообщим на протяжении 10 рабочих дней. Спасибо за уделённое мне время.
Здравствуйте! Информация по заказу через почту zakaz@sofi.ru.
Вам отвечали сегодня. Мы ранее договаривались что два заказа отправим вместе. Второй заказ от 07.09.19 и по нему по срокам задержки нет, прошло 32 дн.
Я надеюсь, что вы действительно мне доставите до истечения 45 дней
SOFI.RU - интернет-магазин электроники на карте