8 (495) 104-48-818 (495) 104-48... — показать

SOFI.RU - интернет-магазин электроники

8 (495) 104-48-818 (495) 104-48... — показать
Пт: 24 часа

Про «SOFI.RU - интернет-магазин электроники»

Телефон Москва: 8-495-104-48-81

Класс 1
Интернет магазин
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про SOFI.RU - интернет-магазин электроники (303)

Ну и где интересно сейчас все те,которые накинулись на меня,когда я оставил негативный отзыв,расписав по пунктам где и что они нарушают?
Сайт до сих пор крутится, оплата принимается, но этой чистой воды налюбилово теперь уж точно! Нужно добиваться прекращение работы через хост-провайдера.
Магазин - кидалово, осторожно, деньги не возвращают, заказ не доставляют.
Кто тут пишет положительные отзывы? На других сайтах у магазина рейтинг "1" на одном более 600 отзывов отрицательных! Такое ощущение что здесь накрутили или куплено! Расскажу свою историю. Оформил заказ на монитор стоимостью более 30т, в итоге мне так никто и не позвонил. Дозвониться по номеру телефону указанному на сайте невозможно три дня пробовал ((( на почту то же не отвечают и на почту, которую говорит автоответчик при звонке. Но магазин очень доставучий, постоянно присылает письма, чтобы я оплатил заказ, хотя наличие и сроки доставки менеджер так и не подтвердил, так как мониторы под заказ из Германии, нужно обязательно подтверждение, но его нет, магазин молчит и только требует оплату 100% через почту. Заказ пришлось отменить. Зачем существует этот магазин непонятно. Очень похоже на обман, после оплаты могут пропасть и деньги не вернут.
Заказ от 02.11.2019 54971 полный игнор по всем каналам, срок доставки вышел.
19.12.2019 написал заявление на возврат средств. На запросы не отвечают. По прошествии 10 дней возврата денег не получил. После Нового Года буду писать заявление о мошенничестве.
Расскажу свой случай и что нужно в данной ситуации делать. Сделал заказ в данном магазине 30 ноября на сумму 19034р. Через две неделе статус заказа не изменился и я понял, что ничего до нового года не получу и скорее всего вообще ничего не напишу. 17 декабря отправил им на электронную почту заявление о возврате денежных средств, также обратился в банк с просьбой отменить транзакцию. Ответа от них не последовало. Вконтакте в их группе увидел следующий пост: “Возврат средств? Если по заказу произошла задержка, возврат средств (в автоматическом режиме), через почту - return@sofi.ru. В теме письма, писать номер заказа, сумма заказа, пример: "53535, 15500 рублей". В письме, только слово возврат, пример: "Возврат". Другие слова просьба не писать. Так как эта почта работает автоматически. “ 21 декабря отправил письмо на return@sofi.ru – ответа не последовало 24 декабря получил ответ от Банка, что по заявлению нужно предоставить дополнительную информацию. 25 декабря деньги вернулись. В общем однозначно, если это не мошенники, то просто уроды, которых надо наказывать. Как это сделать: Обязательно написать заявление о возврате ден. средств, в соответствии со ст. 26.1 Закона «О защите прав потребителей» ден. средства должны быть возвращены в течении 10 дней Заявление можно написать не дожидаясь 45 дней, вообще можно расторгнуть любой договор купли-продажи, продавец должен вернуть ден. средства, правда имеет право вычесть сумму фактически понесённых издержек по исполнению договора, но поскольку эти ребята ничего не сделали, не высылали же они вам трек номер отправления транспортной компании, поэтому ничего вычитать не имеют права. И только по прошествии этих 10 дней можно говорить о каком-либо нарушении права и обращаться в банк, суд, полицию. До этого смысла обращаться нет, в полицию точно, они запросят информацию, те что-нибудь налечат, что поставки задерживаются, а клиент не просил возврата денег... Собственно, если деньги не возвращают, тогда смело обращайтесь в суд, после тех 10 дней, начинает капать неустойка, в похожем случае со мной размер неустойки составлял 1% в день, пока шли судебные слушания прошло три месяца, в конечном счёте я отсудил 31500р., когда цена иска была 10000р. (другой случай), где 10000р цена иска, ещё 10т.р. неустойка (3мес. * 30 дней * 1% = 100%), больше 100% быть не может, т. к. нельзя отсудить больше чем цена иска, 1000р. - моральный ущерб (тут на много можно не рассчитывать), итого 21 т.р. + 50% штраф за отказ выполнить требования добровольно, итого 31,5 т.р. В том случае были более хитрые мошенники, где договор был составлен с ИП, скорее всего подставным, на котором уже висела куча долгов по исполнительным листам за несколько лет, ничего в итоге я не получил. В данном же случае ООО, у которой есть счёт в банке, есть поступление денег (всегда есть доверчивые люди). Поэтому, если что смело обращайтесь в суд, таких как они нужно наказывать. В суд они скорее всего не придут, поэтому всё легко выигрывается.
Заказ 52908 прошло пол года, уже да же телефон не берут, общая сумма 33т.р.,одним словом пида-ры... Не денег, не товара
Заказывал ЖД в сентябре, вчера спросил про него в поддержке, ответили что осуществлён возврат средств, деньги пришли сразу. В начале декабря сделал заказы 55403, 55430 надеюсь что они их отправят, не хочется опять ждать 3 месяца чтобы в итоге обратно получить свои деньги. Магазин хороший, только проблемы с доставками.
SOFI.RU это мошенники 100% ,не заказывайте ни чего,вас кинут!!!
Заказ №53206 от 14.08.2019, 1 товар на сумму 8 809.79 руб. до сих пор не пришел. не в коем случае не делайте заказы в этом магазине. теперь буду просить возврат денежных средств.
Деньги вернули ну два месяца просто так ждал не берите там ничего
Ребята нас наеб__и надо объединяется и писать заявления сайт не работает с контактов все удаляют 54611 заказ мой хорошо хоть не на много 2800 блок питания заказал для пробы этого гребоного сайта
Заказывал процессор 20.09, за это время (сейчас 10.12), ничего неизвестно, нет трек кода, пишу на почту насчёт возврата средств, 2 дня уже молчат. У меня нет слов, жалко потраченные впустую 25 тысяч, если и придет процессор, то он явно будет не нужен к тому времени. Спасибо за ваше отношение к клиентам, не заказывайте у них ничего, закажите с компьютер Юниверс, где доставка 2 недели или ещё откуда-то. Но не отсюда.
54178 от 18.09.2019,скотское отношение к клиентам уже скоро 3 месяца жду заказ звонил пробовал связаться по сети бесполезно
Заказ 52490 от 29.09.2019 .даже не реагируют ни в какой форме.Анжелика на какой стадии заказ то?
Заказ 53049 от 10.08.2019 Возврат средств не делают в размере 20 т.р На вопросы по телефону ответ один: "Ответим в СМС". Консультант на сайте вообще не в курсе что происходит с заказами. Заказ 54842 от 23.10.2019 заказывал материнскую плату 2 месяца назад, делали замену на другую. Заказ, обещали доставить за 2 недели. Не заказывайте тут.
Читал уже комментарии, что деньги очень долго не возвращают. Хотя мне вернули быстро. 3.12 сами сделали отмену заказа, а сегодня уже деньги у меня на карте. Сказать, что удивился, значит, ничего не сказать. И снова этот срок в 2 недели... Мне прислали сообщение, что заказ смогут отправить через 2 недели. Только вначале надо снова его оплатить))) Ахахах Клоуны. И опять ждать 4 месяца, слушать отговорки, потратить миллионы нервных клеток и охапку денег на телефонные звонки. Клоуны. Лучше уж заказать на каком-нибудь проверенном сайте типа computeruniverse или купить в ближайшем компьютерном магазине.
После недавних моих отзывов на разных сайтах вчера случилась некоторая подвижка. Заказ мой отменили. Написали, что из-за технических проблем поставка заказа в течение двух недель невозможна, что деньги вернут на карту в течение 10 дней. Но даже если действительно вернут, то несколько сот рублей за телефонные звонки все же будут потеряны. Посмотрим, как будет дело развиваться. Интересно, придут ли деньги. А то люди пишут, что за 10 дней ничего не получили. Мне уже предлагают коллективный иск подавать.
Заказ №53148,создан12.08.2019 Трек№1143345756 Получил 30.11.2019 ОЧЕНЬ ДОЛГО ЖДАТЬ.Из недостатков, плохая техническая поддержка
На сайте СДЭК указано, что посылка Ваша прибыла в город назначения 16 ноября, вручена 19 ноября. Срок бесплатного хранения: 20.11.2019. Откуда дата 30 ноября? Кстати, сам заказ на доставку создан еще 20 октября.
заказывал 13.09.19, после 45 рабочих дней в тех поддержке писали что заказ проходит таможенное оформление в России, другой информации по заказу до сих пор не получил, кроме этой чуши, сделал возврат, не уверен что хоть деньги вернут, явно мошенники.

Как узнать график работы SOFI.RU - интернет-магазин электроники ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: Круглосуточно, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 104-48-81, +7 968 777-55-50

SOFI.RU - интернет-магазин электроники находится по адресу г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 13
ТЦ "Дубровка", 2 этаж. .

SOFI.RU - интернет-магазин электроники на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни