8 (495) 104-48-818 (495) 104-48... — показать

SOFI.RU - интернет-магазин электроники

8 (495) 104-48-818 (495) 104-48... — показать

Про «SOFI.RU - интернет-магазин электроники»

Телефон Москва: 8-495-104-48-81

Класс 1
Интернет магазин
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про SOFI.RU - интернет-магазин электроники (303)

4.1
Ну и где интересно сейчас все те,которые накинулись на меня,когда я оставил негативный отзыв,расписав по пунктам где и что они нарушают?
Сайт до сих пор крутится, оплата принимается, но этой чистой воды налюбилово теперь уж точно! Нужно добиваться прекращение работы через хост-провайдера.
Магазин - кидалово, осторожно, деньги не возвращают, заказ не доставляют.
Кто тут пишет положительные отзывы? На других сайтах у магазина рейтинг "1" на одном более 600 отзывов отрицательных! Такое ощущение что здесь накрутили или куплено! Расскажу свою историю.

Оформил заказ на монитор стоимостью более 30т, в итоге мне так никто и не позвонил. Дозвониться по номеру телефону указанному на сайте невозможно три дня пробовал ((( на почту то же не отвечают и на почту, которую говорит автоответчик при звонке. Но магазин очень доставучий, постоянно присылает письма, чтобы я оплатил заказ, хотя наличие и сроки доставки менеджер так и не подтвердил, так как мониторы под заказ из Германии, нужно обязательно подтверждение, но его нет, магазин молчит и только требует оплату 100% через почту. Заказ пришлось отменить. Зачем существует этот магазин непонятно. Очень похоже на обман, после оплаты могут пропасть и деньги не вернут.
Заказ от 02.11.2019 54971 полный игнор по всем каналам, срок доставки вышел.

Частые вопросы про SOFI.RU - интернет-магазин электроники

Как узнать график работы SOFI.RU - интернет-магазин электроники ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: Круглосуточно, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 104-48-81, +7 968 777-55-50

SOFI.RU - интернет-магазин электроники находится по адресу г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 13
ТЦ "Дубровка", 2 этаж. .

SOFI.RU - интернет-магазин электроники на карте