8 (495) 153-73-41 8 (495) 153-73... — показать

Отзывы о компании Sofia онкологический центр

8 (495) 153-73-41 8 (495) 153-73... — показать
+7 495 153-... +7 495 153-73-41 ещё

Отзывы про Sofia онкологический центр (19)

Современный центр, очень хорошие специалисты, прекрасное оборудование
Профессионалы во всем. Высококвалифицированные врачи лечат сложных пациентов, медоборудование и лечение передовое, всегда доступна связь через колл-центр и ЛК, персонал решает конфликтные ситуации достойно. Больной человек получает не простое лечение в комфортной обстановке. Спасибо администрации за отличную организацию.
Очень красиво внутри. Вежливые сотрудники. Оснащение по последнему слову техники. Есть кафе, буфет и кофейня.
Всё на высшем уровне до мельчайших тонкостей. Отличное отношение к пациентам. Отдельная благодарность Мамологу-Онкологу Дадыеву Исламу Артуровичу. Как врач как человек просто золото.
Одна из лучших онкологических клиник Москвы. Оснащена самым современным лечебным и диагностическим оборудованием, имеется отделение лучевой диагностики , в котором проводятся исследования ПЭТ КТ с различными контактными веществами, отделение химиотерапии с удобными креслами и самыми современными инфузоматами и перфузорами. Есть комфортабельные палаты, они платные, хотя отдельные услуги можно получить по ОМС. В клинике широко практикуется для определения методов обследования и лечения участие одновременно трёх специалистов- онколога радиолога и химиотерапевта. Есть даже стоматологическое отделение для лечения онкологических пациентов. В клинике очень приятная атмосфера, грамотный, тактичный и приветливый персонал, который обеспечивает физический и психологический комфорт пациентам с разной перспективой)
Не 5 звездочек,а 10 - этому медицинскому центру надо ставить. Здесь болезни сами проходят. Здесь царит атмосфера благосостояния,уважения,доброжелательности,роскоши и особенного внимания к клиентам. Высококвалифицированные специалисты и самая совершенствованная аппаратура здесь. Благодарствуем за Ваш труд, уважаемые работники центра.
Хочу выразить огромную признательность всему персоналу онкологического центра "София". Особенно хочется выделить профессионализм заведующей маммоцентра, врача-онколога Жуковой Елены Николаевны, за то, что ей удалось организовать слаженную работу всего коллектива и провести операцию без осложнений. А также выразить благодарность врачу-онкологу Иваново Марине Викторовне за тёплый приём и подробную консультацию. И поблагодарить ассистента в операционной Татаринову Светлану Васильевну за внимательность и качественное выполнение своей работы. Без сомнения, буду рекомендовать друзьям Вашу клинику, а также Вас, как замечательный коллектив. Мне нравятся слова одной мудрой притчи: "Тот, ко делает добро..., даёт взаймы Богу, и Богу вознаградит его за это" (Библия, книга Притчи, глава 19, стих 17). Ваш труд ценят люди, а главное его ценит Бог. Желаю Вам сил и успехов в Вашем непростом деле. С уважением, благодарный пациент
Очень хорошая клиника.
Встретили меня хорошо. Внимание персонала к больным выше всяких похвал.
Онкология у меня с 1994года. Проходила несколько операций, ХТ, лучевая терапия.
Очень приятно, что молодые врачи, как И.А. Дадыев, так же внимательно относятся к нам, выслушивают.
Я с 1994 года помню каждого своего врача и всем им благодарна, что живу, дождалась внуков, вырастила детей.
Спасибо!!!!
Благодарю сотрудников и врачей клиники, а так же медицинский персонал за проделанную работу. Благодарю еще раз отдельно - за чуткое внимание ко мне и остальным пациентам.
Очень понравилось внимательное доброжелательное отношение и понятное объяснение по текущему состоянию здоровья и дальнейшему лечению. Очень надеюсь на успешный результат лечения.
В феврале - марте 2022 года проходила курс лучевой терапии по ОМС. Работа медицинского центра организована профессионально, на высшем уровне.
Просьбу изменить время прмема ароцедуры учли и, как только представилась возможность, перенесли на более удобное для меня время. Лаборанты проводившик процедуры, были вежливы и внимательны.
Сам центр производит очень хорошее впечатление.Инфраструктура хорошо продумана, атмосфера настраивает на успешное лечение.
моему мужу сделали операцию на кишечнике, она была долгая и сложная, но все прошло успешно. Хочу выразить огромную благодарность врачам и медсёстрам за их золотые руки, внимательность и заботу.
Подняли на ноги мою маму. Проходила тут два курса лучевой терапии. Очень хорошее обращение с пациентами.
Комфортная клиника. Прохожу тут курс лечения. Хорошие врачи. Да, клиника дорогая, но я не жалею, что выбрал именно ее.
хочу выразить огромную благодарность за профессионализм, внимание к пациенту. Мне удаляли миому больших размеров. Спасибо большое!
Я, в прошлом подводник, проходил лечение-лучевую терапию благодарю и низко кланяюсь врачу, всему персоналу отделения за внимание, профессиональную работу и отличное лечение. Живу надеждой на выздоровление. Ещё раз всем вам большое спасибо. С уважением, контр-адмирал запаса.
Не знаю, можно ли словами выразить благодарность этой клинике за то, что ее врачи удалили мою опухоль. Операция прошла крайне безболезненно и без каких-либо осложнений. Мое здоровье улучшилось после операции, ведь я избавилась от своего груза. В клинике работают те, кто по-настоящему хочет помочь. Это очень трогательно.
Мы сюда определяли на лечение бабушку в онкологическое отделение, провели ей несколько курсов химии. Хочется поблагодарить за потрясающее отношение, обеспечили уход и помощь. С консультациями никаких проблем, всегда можно было связаться с лечащим врачом, это огромный плюс, редко где создают такие условия. Спасибо всем, здесь работают настоящие врачи и профессионалы с большой буквы.
Sofia онкологический центр на карте