8 (495) 109-25-228 (495) 109-25... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 24
Центр дизайна «Экспострой», вход во 2-й Павильон
Район: Котловка

Про «Компания SolidSoft»

Компания Компания SolidSoft является одной из торговых фирм в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Консультанты могут рассказать про имеющиеся в наличии товары и постараются сделать процесс выбора менее энерго- и времязатратным для клиента. Потому что постоянные покупатели - это очевидный показатель процветания и возможности и в дальнейшем предлагать товары, пользующиеся спросом. В этом месте всегда можно расспросить про предоставляемые скидки.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 5.

Сайт организации: www.soft-tray.ru. Телефон: +7 495 109-25-22. Компания SolidSoft находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Нахимовский, д 24 недалеко от метро Профсоюзная, Нагорная.

Отзывы про Компания SolidSoft (15)

Долго не решались с женой делать ремонт в ванной комнате, потому что не разбирались, что, как и где. Но мучились от неё уже давно. По отзывам наткнулись на мягкий пол от Solidsoft и решили брать. Установку всё же отдали профессионалам, сами лишь наблюдали всё чудно и быстро. Опробовали и уже как полгода довольны. Довольно быстро забыли, что раньше страдали от плесени и запаха гнили. Мягкий пол от SolidSoft понравился даже нашим друзьям, теперь тоже хотят менять.
В подарок моей сестре с мужем установили ей мягкий пол от SolidSoft, потому что сами пару месяцев назад заменили на такой и довольные. Решил все наши запросы. Муж не жаловался на установку, всё семейство не жалуется больше на плесень и затхлый воздух, я больше не провожу часы за уборкой ванны, а дети спокойно принимают душ и моё материнское сердце не болит за то, что они упадут. Покупкой довольна, буду и дальше продвигать его среди родственников!
Можно ли установить мягкий пол Solidsoft в совмещенном санузле?
Требования к санузлу минимальны. Его удобство заключается в универсальности, поэтому монтаж возможен даже в ванных комнатах с нестандартной планировкой. Можно вырезать полотно любой нужной формы. Классическая душевая кабина отобрала бы гораздо больше места. Для нашего ограниченного пространства мягкий пол стал единственно возможным компактным решением.
Хотим установить дома мягкий пол, но эти волосы жены!!! Не станет ли очистка слива глобальной проблемой?
Нет, о чём вы? В комплекте к сливу устанавливается специальный фильтр для волос. Его чистка не займёт больше 5 минут. Кстати, как раз установка полотна и решила навсегда эту проблему. Раньше постоянно покупали различные поглотители волос. Теперь не мучаемся.
Делаем в квартире капитальный дизайнерский ремонт, хочу поинтересоваться - мягкий пол Solidsoft – это действительно практичное решение? Пока выбираем между ним и строительной душевой кабинкой.
Конечно, даже не сомневайтесь. Как бывший владелец кабинки со скрытым поддоном – крайне не рекомендую возводить такое сооружение в многоквартирном доме. Люди, покупавшие у нас квартиру, оформляли ипотеку. К нам домой заявился сотрудник банка и выявил это грубейшее нарушение. Оказывается, категорически запрещено СанПином устраивать такие перепланировки в многоквартирных домах. С тех пор зарекся и никому не советую! Solidsoft – совсем иное. Такой пол монтируется всего за час. Это цельное сооружение, не подвергающее опасности соседей снизу. Ну, и бонусом вам дополнительный комфорт, а также стильный интерьер. Я уже молчу о том, сколько свободного места освободится.
Компания SolidSoft на карте