8 (495) 150-43-34 8 (495) 150-43... — показать

Округ: Центральный
Есть доставка

Отзывы про SOS.CAFE (62)

4.7
хорошее кафе,пришли с друзьями все понравилось очень!вкусная еда,приветливый персонал,чистые столики...советую всем для приятного отдыха
приятный персонал,отличная кухня!все понравилось всем друзьям ,с которыми была!рекомендуем каждому
Обязательно вернусь сюда еще не раз! Были с подругой - все понравилось: доступные цены, разнообразное меню и вежливый персонал
Классное место с чудесной атмосферой в центре города!
Отдыхали в компании друзей и приятно провели время!
❤️Шейки это отдельная тема для разговора, очень вкусные и сладкие.
Вообщем рекомендую вам место.
✔️10 из 10!
Сходили на обед, заведению удалось удивить своим ярким меню. Милкшейк был очень необычным, множество различных сладостей сверху вызвали неиллюзорное удовольствие.
Самое крутое кафе с Фрикшейками. Я влюбилась. Каждый раз стараюсь попасть к Вам. Всех гостей веду в это кафе, потому что это лишняя возможность попробовать что то новое 😍
Очень понравилась уютная атмосфера этого заведения. Нашли с друзьями это место случайно, и нисколько не пожалели, что провели здесь вечер. Еда вкусная, персонал дружелюбный, да и стоит всё совсем не дорого.
Спасибо большое, нам очень понравилось мы обязательно вернемся в это заведение, приятная атмосфера, советуем)
Очень выгодные и неординарные сеты, среди которых каждый подберет себе под свой вкус. Также интересная подача супов, только ради нее одной стоит заказать его хоть раз в этом кафе. Пробовала только один (тыквенный), ну уж очень вкусный. Но чаще всего возращаюсь в это заведение за фрикшейками, так как я огромная сладкоежка. Горячее всего полюбился фрикшейк "Орео", а чизкейк, входящий в его состав, ну просто нечто. Однако порции очень большие, поэтому чаще всего берем одну порцию на двоих.
Цены средние, но наедаешься ты до нельзя. Весьма приветливый стафф, официанты всегда рады помочь с выбором блюда.
Буду продолжать возвращаться сюда вновь и вновь)
Очень крутое заведение! Подача просто супер! Настроение на весь день обеспечено)
Отличное место🥰 Прекрасная атмосфера, вежливый персонал, приятная музыка, очень вкусная еда 🍲 Хочется возвращаться снова и снова 🖤
Вкусная еда по приятной цене, приду ещё раз обязательно
Отличное место и вкусная еда, всё очень понравилось
Очень уютное место где можно вкусно покушать и отлично провести время, спасибо
Все было вкусно, хорошее заведение. Вежливый персонал. Рекомендую
Отличное заведение, необычные и очень вкусные блюда. Все супер)
Чудесное заведение, одно из лучших в Москве. Атмосфера приятная и дружелюбная что ли. Дизайн заведения хороший, лишнего нету. Готовят очень вкусно. Относительно качеству и вкусу блюд, цены вполне приятные. Часто ходим всей семьей и с друзьями . Всем советую!
Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось!
Это просто волшебное место и рай для сладкоежек)) всё безумно вкусно 😋 сытно и разнообразно, я думаю каждый найдёт что то по душе, поэтому смело могу рекомендовать это заведение всем любителям поесть😂
SOS.CAFE
Спасибо за отзыв! Приходите к нам ещё!
Все очень вкусно! Обязательно прийду ещё и посоветую всем! Спасибо за вкусную еду и приятную атмосферу!!
Спасибо за вашу оценку!
Очень понравилось в кафе SOS!😍
Очень вкусно, сытно и сладко😋Зайдем еще не раз. Буду советовать друзьям.
Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось!
Спасибо за прекрасную атмосферу и еду! Спасибо персоналу за доброту и тепло. Было все вкусно и замечательно. Я не сладкоежка, но за Ваше сладкое я «за»! Загляну к вам ещё!)
Кафе находится в центре города! Цены адекватные, персонал тоже! Спасибо
Спасибо за отзыв!
Очень хорошее заведение,советую для посещения с второй половинкой или друзьями!
Приятный интерьер и применимые цены
Всем рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Очень яркая и вкусная еда, красивое оформление блюд. Хорошая обстановка и приветливый персонал. Советую.
Спасибо за отзыв! Будем ждать вас в гости снова!
Прекрасное заведение с разнообразной кухней, необычной подачей и уютной атмосферой. Были в октябре месяце компанией и остались в восторге от заведения. Все на высоте и мы безусловно вернёмся вновь.
Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось!
ДА , ВЕРНИСЬ! ТЫ СВОЮ ШАПКУ СКОМОРОХА ЗАБЫЛ!!
Это заведение посоветовали знакомые, после настолько положительных комментариев, нам конечно же тоже захотелось посетить.
Атмосфера отличная, персонал, что говорить уже о меню, они просто делают такие шедевры, их блюда и подача - искусство, не могу не оценить на высокий балл.
Что еще порадовало - это цены.
Спасибо за отзыв! Будем ждать вас в гости снова!
сдохнешь от изжоги - сплошные красители с соплями
Прекрасное заведение, очень разнообразное, необычное меню, которое постоянно меняется. Сюда прекрасно зайти как на завтрак, так и вечером. Рекомендую!
SOS.CAFE
Спасибо за отзыв! Приходите к нам ещё!
мерзкое что то сожрал? буээээ
Всем русским "оккупантам" обеды за счёт заведения!
Были с молодым человеком на прошлых выходных в sos cafe, очень необычная подача напитков, а так же блюд. Как будто попал в СССР тарелки, кружки все всё как тогда.  Приветливый и отзывчивый персонал, что не мало важно. Плохо конечно что очень долгое ожидание но ради такого вкусного блю я готова и подаждать, как говорится почему нет. Особенно понравилось теплым вечером сидеть на веранде. Всем   рекомендую, обязательно ещё придем
Спасибо за отзыв! Приходите к нам еще!
За миску харчо пиаришь харчевню?
Очень хорошее место, доступные цены, креативное меню, быстрая подача, приветливый персонал, не далеко от метро, хорошее расположение в городе)!
Спасибо за отзыв! Будем ждать вас в гости снова!
Первый раз в sos кафе и блюда просто сносят мне башню
SOS.CAFE
Спасибо за отзыв! Приходите к нам в гости снова!
Это наркотики
Какое же уютное местечко! Для встречи с друзьями или с семьёй. Находитесь в центре москвы, красивая подача , общительный и дружелюбный персонал, вкусные блюда, приятная музыка, интерьер. Одни плюсы! Рекомендую!
SOS.CAFE
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам у нас понравилось!
Первый раз в этом заведении, сами не из москвы. Увидили его, потому что находится в самом центре столицы. Зашли и не пожалели!
Лучшее что я пробовал (сладости). Рекомендую, кассир приветливый )) Салат из кабачков вкуснейший, сосиски лучше не пробовал.
ИТОГ: лучшее кафе за ближайший год, подача на высоте
Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось!
Заведение прекрасное, еда свежая, качественная и вкусная:)Персонал с замечательным отношением. Советую всем.
SOS.CAFE
Спасибо за отзыв! Будем ждать вас снова!
Уютное место с прекрасным интерьером, вкусной едой и приятным,доброжелательным персоналом! Хочется возвращаться снова и снова)))
Большой выбор милкшэйков! А также хот догов и разнообразных тостов! От одного взгляда уже текут слюнки❤️
В зале всегда есть место где расположиться. Столы чистые никаких нареканий нет.
Буду рекомендовать это заведение своим друзьям!
SOS.CAFE
Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось! Приходите еще!
Низкие цены, отзывчивый персонал, красивое оформление блюд и их качество.
SOS.CAFE
Спасибо за отзыв! Приходите еще!
Интересный дизайн, хорошее обслуживание. Очень приятные ценны ( особенно, учитывая месторасположение). Спокойно и вкусно. Сытно и по-домашнему.
Спасибо за отзыв! Приходите к нам еще!
Приходите сюда не пожалеете!!! Вкусная и дешевая еда!!!
Спасибо за отзыв!
Вкусные и большие порции коктеля с пончиком
Всем советую !
Спасибо за отзыв!
просто классное кафе, в котором приятно провести время. вкусная еда и напитки, приветливый персонал.
SOS.CAFE
Спасибо за отзыв! Приходите к нам в гости снова!
люблю это место, в центре Москвы, классная атмосфера, а саамое главное очень вкусная еда. вся просто обязаны попробовать их шейки! 😋
Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось!
Классное, колоритное место! Фирменная американская кухня с большими порциями, можно приятно удивить себя и близких. Особенно рекомендую качелю бургеров, ее прям при тебе поливают плавленным сыром, смотрится впечатляюще ! Приемлемые цены, вкусно, сытно, с шиком, кусочек США в Москве ;) приветливые официанты, пользуется большой популярностью. Большой выбор блюд, не только сосиски, коих тоже много разных)
SOS.CAFE
Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось! Будем ждать вас снова!
Приятно удивлена такому уютному месту! Спасибо за хорошее обслуживание и вкусную еду. Обязательно приду ещё раз и посоветую друзьям!
SOS.CAFE
Спасибо за отзыв! Будем рады вас снова видеть!
Кафе «SOS» в центре Москвы на Мясницкой улице не новое и многим давно известное место, но я оказалась там впервые. Кафе имеет небольшое помещение внутри и маленькую веранду снаружи. Мы выбрали столик внутри, так как...
Спасибо за отзыв!
Отличное заведение! Приветливых персонал, вкусные блюда, оригинальная подача! Цены небольшие! Рекомендую!
Спасибо за отзыв! Приходите к нам еще!
Привлекательно оформленное кафе с уникальным меню по доступным ценам
Спасибо за отзыв!
Очень вкусные милкшейки, красивое место с приятным персоналом и милым дизайном. В выходные немного тесно, но от этого не становится менее уютно.
SOS.CAFE
Спасибо за отзыв! Ждем вас в гости снова!
Очень необычная подача блюд и безумно вкусно, были с друзьями и никто не остался равнодушен. Обязательно придем еще!
SOS.CAFE
Спасибо! Будем рады вас снова видеть!
Очень понравилось, обязательно вернёмся! Попробуйте милкшейки и приходите сюда с детьми
Спасибо за отзыв!
Самое лучшее заведения где я только не был, респект, все вкусно , рекомендую всем друзьям и близким людям
Спасибо за отзыв!
Открыла для себя это замечательное место. Не дорого, очень вкусно, оригинальная подача блюд. Разноцветная лапша запала мне в душу! Вежливый, внимательный персонал. В общем, всем рекомендую к посещению😍
Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось!
Классное кафе, для посиделок с друзьями всем советую
Спасибо за отзыв!
Хорошее место для посиделок с друзьями, очень вкусные бургеры, придем к вам еще
SOS.CAFE
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Мне очень понравилось в вашем кафе, все было очень вкусно и недорого это отличнейшее заведение рекомендую всем
Спасибо! Приходите еще!
Спасибо! Приходите еще!
Было невероятно вкусно, особенно сладкие милкшейки, также заведение невероятно фотогеничное, что не может не радовать пользователя инстаграмма
SOS.CAFE
Спасибо! Будем рады вас снова видеть!
Молочные коктейли с десертами сверху были со вкусом сосисок, рыбы и прочей еда к пиву, съесть было невозможно
классные бургеры, норм атмосфера, оч понравилось. Будем рядом зайдем снова =)
Провал и глюкозный взрыв. На фото - красиво, а на деле - отвратительная мерзлятина. Пресно, пересушенный хотдог и много сливок. Очень. Много. Сахара. Иначе говоря, никому сюда не советую. Возможно, лимонад здесь и хорош, но остальное не мое абсолютно.
Очень не понравилось
Заказывали эгг дог, сосиска толщиной с карандаш, яйцо просто лежит сверху и когда его начинаешь есть, оно просто падает.
Также заказали их макарун-милкшейк. Я бы назвал его инстаграм шейк, т.к. выглядит он красиво, но есть и пить его невозможно. Если бы Пятерочка делала макаруны/маркаронсы "красная цена", они бы использовались в этом коктейле. Максимально дешманские и невкусные ингредиенты.
Не вернемся точно и никому не посоветуем.
Если будете идти от метро лубянка до этого места, загляните лучше в КФС или БУргер Кинг по пути.
Разочарование. Вот что мы испытали, посетив новую сосисочную soscafe. Оказыается, новизна места - не показатель безупречности. Интерьер великолепен, и, действительно, пусть посетители не портят вид. Кроме нас, был занят всего один столик. Почему в наличии было всего два вида сосисок из шести? Если сосиски - это гвоздь заведения. Потому, говорите, что за выходные все разобрали? Хммм... Размер порции не баварский - московский. Спасибо, что накормили, но мы, пожалуй, не вернемся.
SOS.CAFE на карте