8 (495) 220-71-36 8 (495) 220-71... — показать

8 (495) 220-71-36 8 (495) 220-71... — показать
+7 495 220-... +7 495 220-71-36 ещё
г Москва, ул Сущёвская, д 19 стр 4
Район: Тверской

Отзывы про Современная школа дизайна на Сущёвской улице (126)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (122)
Все понравилось, все было понятно и адекватно донесено, все разложено простым языком. Было онлайн обучение "Стайлинг интерьера", прошла 4 урока. Формат обучение удобен и преподаватель прекрасный. Планирую использовать полученные знания в дальнейшем.
Все понравилось, было хорошо, мне было достаточно информации, которую я не дополучила на других курсах, я взяла то чего мне как раз не хватало и использую сейчас активно. Преподаватель тоже понравился манерой общения и преподавания, она легкая и понятная.
Я прошла обучение "Дизайн интерьера" офлайн, учеба длилась полтора года, после ее завершения нам выдали диплом о профессиональной переподготовке. Мне понравилась работа куратора ее индивидуальным подходом. Все студенты имели свой уровень обучаемости, разные предпочтения, вкусы, взгляды, перспективы, и исходя из текущих навыков преподаватель давала разные по сложности задания, труднее были у тех, кто немного лучше преуспевал, что помогало развивать умения дальше.
Устроило все в совокупности: качество обучения и педагоги. Наставники предоставляют достаточно глубокую информацию, от которой может тормозить мозг, но дают очень много важного материала, который требуется, и ты потом это понимаешь! Я прошла онлайн курс - "Дизайн интерьера".
В школе все устраивает, все нравится. В первую очередь мне понравилось, что есть возможность обучаться онлайн, понравились преподаватели и гибкий график, есть вечерняя группа. Я проходила обучение по направлению дизайн интерьера жилого пространства.
Как мы проекты делали, нам очень понравилось, все дисциплины были интересные и емкие. На курсе "дизайн интерьера" быстро приходится усваивать большой объем информации, но я успеваю. Педагоги лояльные, помогали и отвечали на вопросы, не было никаких проблем в обучении.
Исключительный преподаватель Елена является блестящим профессионалом, глубококультурным, интеллигентным и интересным человеком. Я проходила курс "Стайлинг интерьера", во время которого получила большое количество информации.
Я училась в школе полтора года, получила диплом о профессиональной переподготовке, это самые главные результаты, которых добилась. Обучение проходило два раза в неделю, с десяти до восемнадцати часов. На занятии все устно объяснялось, была практика и конспекты, все проходило в зависимости от дисциплин.
Мне несколько преподавателей очень понравились, а именно Юлия Алексеевна, Александра Валерьевна и Марьяна Викторовна, Полина Викторовна. Видно, что Александра Валерьевна профессионал в своем деле, хорошо преподает, работает в своей сфере, я довольна посещением ее занятий. Юлия Алексеевна за две недели все объяснила и понятно, ясно рассказала, как правильно делать проект, в чем мои ошибки на очных уроках, тоже сильно понравилась. К ней пришла на дипломный проект и уже закончила школу.
Подача информации хорошая, для тех, кто приходит с нуля, вообще прекрасно! Просто я не совсем с нуля, поэтому была информация, которую уже знаю. Проходила обучение по дизайну интерьера, оно длилось полтора года, после чего получила диплом. В работе преподавателя понравился его более-менее индивидуальный подход, с нами со всеми общались.
Не было каких-то моментов, которые не понравились бы, все прекрасно. У меня было несколько обучений. Посещала декорирование интерьера, занятия очные, очень понравилась преподаватель. Это первая причина, по которой всегда обращаюсь. Елена прекрасный профессионал, нестандартный и креативный, все классно! Смотрю на человека и понимаю, что слушать интересно, сама подача нравится, так и видно, что у преподавателя большой опыт, она действительно профессионал. Школу выбрала по рекомендации знакомого дизайнера.
Онлайн занятия очень удобные, так как я в декрете, можно было оставить ребенка на маму и быстро позаниматься. Преподаватель Середа потрясающая, доходчиво все объяснила и дала много информации, все понравилось.
Профессиональный подход, удобный формат обучения, коммуникабельные преподаватели и их уровень знаний мне понравились. Я проходила курс дизайн интерьера и уже начала работать после окончания курсов в школе.
Знания качественные, проходила обучение по дизайну одежды полтора года, после того, как защитилась, получила удостоверение как диплом. Очень понравились преподаватели и знания. Мы с папой искали школу в интернете, пришли и увидели к себе приятное и спокойное отношение, познакомились с аудиторией по дизайну одежды, аура понравилась.
Преподаватели в школе очень хорошие, высококлассные, понравились тем, как понятно все объясняют, вопросов практически не остается. У меня были разные учителя ха полтора, 3Д-макс Марианна вела, сейчас по диплому работаю с Юлией Алексеевной.
В школе мне понравился преподаватель, то, что материал излагается доступно, понятно, были интересные задания, то есть обучение прошло отлично! Проходила курс по дизайну упаковки на протяжении 36 часов, пришла чтобы узнать техническое конструирование по упаковке, с точки зрения художественного оформления мне все понравилось. По окончании обучения выдали сертификат.
Прошла обучение по дизайну интерьера, осталась довольна! Понравились преподаватели, подход, руководство! У нас была прекрасная команда, группу подобрали очень хорошо, минусов никаких нет! Педагоги - профессионалы, знающие, безотказные, то есть всегда готовы прийти на помощь, предложить другие варианты, чтобы вместе отработать, все сотрудники квалифицированные.
Понравились преподаватели, получаемая информация. Прошла курс "Кафе и рестораны" у Садовниковой Марины, материал преподносился хорошо.
Все ожидания совпали с реальностью, претензий нет. Я не первый раз прохожу обучение, поэтому мне все знакомо и комфортно. Педагог отлично преподает, она всегда предоставляет обратную связь и отвечает на все вопросы. Также мне предоставили рекомендации по изучению более глубокого курса и ресурсы, где его можно пройти.
Обучение, педагоги понравились. Было интересно, продуктивно, много информации, домашнего задания, для меня было полезно. Проходила курс "Графический дизайн". Материал преподносился очень хорошо, осталась довольна.
Проходила обучение по кафе и ресторанам, для меня все было новое, потому что не работала в данной сфере. Материал преподнесли доступно.
Преподаватели - профессионалы, разговаривают на понятном языке, все доходчиво объясняют. Я проходила дизайн упаковки, а сейчас типографику.
Педагог классная, отзывчивая, все понятно объясняет. У меня было проектирование кафе и ресторанов. Педагог рассказывала истории из жизни, делилась опытом, объясняла, как выстроить процесс и работать с клиентом, это интересно. У меня уже есть профессия дизайнера, научилась особенностям проектирования Horeca, даже больше ведению проекта.
Мне понравилась программа обучения и педагоги. Мария Николаевна в отличии от других преподавателей, искренне пыталась помочь, то есть несмотря на свою загруженность, вместе с нами решала проблему - это очень круто! Толково объясняет, даёт какие-то решения.
Все было отлично! Мне понравилась преподаватель, очень профессиональная. Материал на занятиях преподносила хорошо. Проходила курс "Декорирование и стайлинг". Шла именно к этому преподавателю. Могу ее рекомендовать.
В школе работает прекрасный преподаватель. Он отлично рассказывает материал, информация хорошо усваивается. Всё супер!
Я в школе обучаюсь не первый раз, пришла на второй поток, потому что у меня было хорошее впечатление. Понравилось то, что обучение идет здесь и сейчас, то есть это не предзаписанный курс, как многие школы предлагают, для меня было важно получать в моменте обратную связь, что-то спрашивать у педагога вживую, но в то же время в онлайне, чтобы получить образование достойного уровня в регионе. Также нравятся педагоги школы, Марина Николаевна преподает у нас второй раз, изложенный материал достаточно понятен, очень качественно логически построена программа. Все преподаватели очень глубоко погружены в тему, им можно задать любой вопрос и получить ответ, по моим ощущениям, они профессионалы своего дела, я довольна! Я проанализировала большое количество школ, Современная школа дизайна была единственной, где действительно идут живые уроки - это был основной для меня критерий.
Понравилось качество оказываемых услуг и обучения! В работе педагога обращала внимание на знание своей дисциплины, на компетентность, на манер общения, на обратную связь, на то, насколько человек профессионально общается.
Я прохожу обучение 3DS MAX в школе. Мне очень нравится преподаватель Мария Николаевна, она очень доступно объясняет, настолько, что буквально все разжевывает и раскладывает. В общении это отличный педагог, даже в свое свободное время она уделяет внимание всем студентам, очень ответственно подходит к процессу обучения, поэтому у меня такое отношение к ней!
Каких-то конкретных замечаний нет, уровень образования хороший. Администраторы очень положительно относятся. Я обучалась дизайну, интерьеру жилого пространства.
Проходила курс по дизайну упаковки. Программа интересная, преподаватели замечательные. Маргарита и второй педагог информативно проводили занятия. Всё понравилось.
Проходила курс по дизайну упаковки. Очень понравилось, как Маргарита и Мария проводили уроки. Они дали много полезной информации и практики, я многое почерпнула на этих занятиях.
Понравилось само обучение, процесс, организация и преподаватели. Учитывая, что я училась онлайн, для меня было важно, чтобы это проходило, как очное обучение. То есть чтобы был постоянный контакт, взаимодействие с педагогами и возможность обратиться в любой момент. Все преподаватели - профессионалы!
Мне очень понравилась педагог Елена, как она преподает материал, информацию, умеет заинтересовать, активно поддерживает беседу. Я с удовольствием ходила на каждое занятие, довольна подачей, стилистикой и чувством вкуса. Проходила курс декоратор и стилист, потому что работаю в данных направлениях.
Понравилось качество обучения, поэтому и выбрала Современную школу дизайна. Обучалась дистанционно, прошла курс по дизайну интерьера и 3D Max. По окончании предоставили сертификат и диплом о профпереподготовке.
Достаточно обширный объем информации, можно было с разных сторон окунуться в историю дизайна или же в сам дизайн интерьера жилых помещений. У меня были онлайн занятия, на самом деле я очень переживала и думала, что
ничего не получится, и как вообще преподаватель будет контактировать с учениками не понимала. В итоге на сто процентов все понравилось! Каждому ученику уделялось очень много времени - это было здорово!
Мне очень понравились уроки по истории искусств. Пожилая женщина-преподаватель очень-очень интересно все рассказывала, подробно. Я была на курсе по дизайну интерьера, он длился двенадцать месяцев, в нем было все, начиная от рисунка и заканчивая архитектурным моделированием. Я получила диплом после данного курса.
В школе мне понравилось все. Проходила курсы 3D MAX и дизайн жилых помещений. В курс обучения входило изучение программ, теория, предметы. Выбрала школу, так как было удобное онлайн посещение, меня устраивала стоимость, рейтинги и программа. Курс длился полтора года.
В школе я проходила онлайн курс по дизайну интерьера вместе с группой, которая обучалась очно. Моя рабочая деятельность стала очень продуктивной, благодаря полученным знаниям! Педагоги потрясающие! Они дали те азы, которых не хватало для того, чтобы начать и не бояться! Подход учителей очень понравился, несмотря на то, что было сложно!
Меня устроила подача преподавателя. Вся информация была преподнесена достаточно ёмко. Затрагивалось очень много различных аспектов с разных сторон. Я закончила курсы по стайлингу и декорированию. Я получила все, что хотела. Мне были предоставлены необходимые начальные навыки для общего развития и применения.
Больше всего понравилась преподаватель Татьяна Петрова, считаю ее педагогом от Бога, который дает максимум знаний, студентам остается только брать, либо нет. Я изучала историю моды, маркетирование, проходила колористику. Было важно научиться дизайну, обучалась год. Получил диплом профессиональной переподготовки.
Я обучалась онлайн на курсе по дизайну интерьера жилых пространств, форматом обучения осталась довольна, а также индивидуальным подходом к ученикам. Обучение длилось год, за это время я научилась работать в различных программах, таких как Archicad и 3D Max, освоила новую профессию с нуля. Преподаватель был очень внимательный, он проводил индивидуальные консультации, давал много доступного материала.
Проходила 2-3 раза в неделю оналйн-обучение по 3 направлениям: "Дизайн интерьера", "Декорирование" и "Бизнес и Дизайн", уделяя каждому занятию часа по три. Довольна качеством обучения, предоставляемой информацией и душевной атмосферой. Было важно получить профессию и прикладные навыки, которые я могла бы сразу использовать в работе. Отмечу, что выбрала школу, потому что понравились отзывы и смогла поступить без высшего образования, хотя во многих учреждениях не принимали без него.
Мне понравился формат обучения. Курс был хорошо построен. Была отличная вовлечённость онлайн-аудитории вместе с группой. Преподаватели тоже очень квалифицированные и открытые. Доступно преподносили информацию, а также помогали решить все проблемы.
Мне понравился первый базовый блок про колористику, композицию и историю стилей. Такое я не видела практически ни в одной программе курсов. Это большой плюс в обучении. Очень крутая база! Я даже не знаю, дают ли ещё в коммерческих структурах то, что даёт Современная школа дизайна. По окончанию курсов я получила диплом и сразу смогла найти себе работу.
Я с детства рисовала много различных женщин, а также долго работала с одеждой. Поэтому решила пройти курс дизайнера одежды. Обучение длилось 1 год. Мне понравилось, что преподаватели были открыты к любым вопросам. Также они помогали составить коллекции. Ещё я осталась довольна лекциями по некоторым предметам с наглядными презентациями.
Обучалась на курсе дизайна интерьера в кафе и ресторанах. Понравилась доступность материалов, хороший преподаватель и организация. У нас было десять теоретических занятий, по окончании мне прислали диплом.
Мне все понравилось: и материалы как преподносили, и само содержание качественное, и подача интересная. Преподаватель отличный, нам рассказывали, как открыть свою студию. Это были живые встречи, и потом присылали запись, которую можно в любое время посмотреть. И так мы виделись четыре недели, а в конце обучения сертификат дали.
Проходила очное обучение в данной школе, курс «Дизайн интерьера» длился год с небольшим, по завершении получила диплом. Меня устроило все, на первом месте, безусловно, профессионализм преподавателей, затем – программа курса и знания, которые дали по итогу. Они вполне применимы для работы, как сейчас оказалось. Все преподаватели с опытом работы и действующие дизайнеры. Отмечу их отличное знание предмета, стиль преподавания.
Понравился уровень образования, дальнейшее трудоустройство. Проходила курс "Дизайн интерьера". Преподаватель подробно все рассказывал. Отношение устроило, сотрудники общаются спокойно, вежливо.
Я осталась очень довольна преподавателем школы. Материал она преподносила доступно, все знания сразу же усваивались. Также к ней можно было обратиться практически по любой ситуации. Например, у меня возникал вопрос с оплатой, он был полностью решён. По окончанию курса мне предоставили удостоверение, которое осталось забрать.
Качество работы профессиональных педагогов понравилось. У них доскональный подход, основательный опыт - именно то, чего не хватает в современном мире. Я обучалась у Елены стайлингу и декорированию, и до сих пор с удовольствием поддерживаю школу, чем могу! Недавно приобрела для коллеги сумочку, отзывчивые ребята быстро организовали доставку! На курсе мы с Дашей тоже делали интересные арт-объекты, участвовали в интересных мероприятиях по рекламе.
Я проходила курс обучения "дизайн архитектуры" в офлайн формате, который длился примерно полтора года. Педагоги мне понравились. При выборе школы мне была важна логистика, наличие диплома и тот курс, который мне был необходим.
Прежде всего мне понравился формат обучения - online. Для получения знаний мне не нужно было выходить из дома и тратить время на дорогу. При этом, хочу заметить, нехватку знаний я не чувствовала, так как преподаватели очень профессиональные. За всё обучение была только пара вопросов, на которые я, возможно, при личном посещении получила бы больше внимания, но они были несущественны. А на основных предметах и на дипломном проектировании внимания предостаточно. В итоге курс я прошла успешно и уже получила диплом.
Обучение графическому дизайну проходило комфортно, программа увлекательная, ребята классные! Понравилась компетентность преподавателей, которые осуществляли индивидуальный подход, занятия всегда проходили в интересном формате, была отличная, нестандартная подача материала, то есть заинтересованность в том, чтобы вовлечь и донести информацию до обучающихся. Я брала академ, поэтому защита будет в октябре.
Хороший курс, хорошие преподаватели, хорошая база знаний! Мне понравилась многогранность в предоставленной информации. Обучение включало в себя изучение графических программ: "Фотошоп", "Иллюстратор", "Брендинг", также у меня было дипломное проецирование. Преподаватели имеют огромный опыт в дизайнерском плане, огромные навыки в работе с программами. Они знают ответы на все вопросы.
Практические занятия на курсе по графическому дизайну мне понравились больше всего. Материал состоял из теории и практики, которые были хорошо поставлены.
Мне понравилось, как преподаватели доносили информацию, как проходили занятия. Я обучалась онлайн, подача материала была хорошая, время занятий меня устраивало. Я прошла курс "дизайн ресторана и кафе", который состоял из десяти занятий по три часа, которые проводились два раза в неделю. После прохождения курса мне предоставили диплом.
Проходила обучение 3Д дизайну. Понравился преподаватель, материал преподносился отлично. Изучали программу, была практика и теория. Выбрала курс, так как я училась на дизайнера в этой школе.
Проходила обучение по курсу "Декорирование интерьера". Занималась онлайн и приезжала в саму школу. Мне очень нравится лектор, как преподаватель Елена прекрасная, я дизайнер очень давно, много нового не узнала, но получила какие-то интересные фишки. Курс длился май-июнь. Школу знаю очень давно, смотрела где какие есть курсы онлайн.
В школе я проходила курс 3D Max. Очень понравилось общение с преподавателями, они относились как родители, по-доброму и с теплом, давали большой объём информации. Я узнала для себя много интересного, потому что в этой области никогда не занималась, всё было ново и занятно!
Проходила полный курс дизайна интерьера и отмечаю его хорошую программу. Получила все интересующие меня знания, хорошие объяснения и кучу разных навыков, приемов. Также для меня важна практика и ответы на возникшие вопросы.
Занятия, которые я проходила, были мне интересны, я прошла курс по декорированию интерьера. Для меня было все новое, я только начала изучать тему обустройства квартиры и планирования. Материал преподносился доступно, было много практики, даже при обучении онлайн. Каждый урок сопровождался домашними заданиями, лектор все объяснял доступным языком, все было понятно даже для новичков в этой сфере.
Я закончила онлайн курс обучения "стайлинг интерьера" в школе дизайна, все было прекрасно и удобно. Лектор Середа Елена мне понравилась, она доносила информацию очень хорошо, доступно, правильно и лаконично, взаимодействовала с учениками, отвечала на вопросы, если они возникали. В конце педагог дала от себя рекомендации слушателям по литературе и специалистам. Школу я нашла через рекламу.
Все прекрасно! Я полностью довольна обучением, его форматом и коллективом, а также самой школой, где работают отличные преподаватели. Проходила курс "Дизайн интерьера", а выбрала школу, найдя ее в интернете.
Меня все устроило, лекции просматривала онлайн, так как я из другого города. Переживала больше всего за то, что не будет ощущения присутствия на занятии, но нет, нормально все прошло. И консультации были личные, можно было связаться с преподавателем и все объясняли, все рассказывали, если какие-то вопросы возникали. Особенно мне нравился предмет история стиля, там рассказывали много интересного.
Курс по графическому дизайну прошел замечательно, было интересно, моей дочери понравилось. Было достаточно много информации по основным составляющим этого курса: по колористике, по маркетингу, по подходу дальнейшего пиара.
Я училась и диплом получила, всем довольна. Выбрала для себя дистанционный формат, потому что меня именно это заинтересовало, и было очень удобно. Преподаватели мне много чего дали, расширили кругозор.
Мой восемнадцатилетний сын прошёл курс графического дизайна. Сотрудники при поступлении всё подробно и доступно объяснили. Обучение длилось около 7 месяцев. По окончанию курса сыну выдали документы. Впечатления у него остались хорошие.
Проходила онлайн-курс «Графический дизайн». Все обучение комфортно построено, учитель объясняет, и мы параллельно работаем в программах. При выборе школы основывалась на опыте своей подруги, которая ее окончила ранее. Преподаватели максимально были заинтересованы в нашем обучении, все быстро отвечали на вопросы. Я в восторге от всего!
Я проходила курс "Кафе и рестораны" и осталась всем полностью довольна, в том числе подходом преподавателя и тем, как он подает информацию в нужном объеме, желая ей поделиться. На данный момент я уже чуть больше года очно и онлайн обучаюсь интерьеру и могу выделить весь педагогический состав, потому что каждый силен в своем предмете и дает обратную связь ученикам. Рисунок преподавала Ольга Сергеевна, Заурий Павлович преподает все об интерьере, а Полина Викторовна учит работать с компьютером.
Я обучалась один год на курсе дизайна интерьера общественных помещений. Занятия проходили 2-3 раза в неделю. Несмотря на формат online-обучения, вся информация предоставлялась не в записи, а на прямых эфирах. Преподаватели отзывчивые и компетентные, всегда отвечают на все вопросы и идут навстречу.
Качество образования понравилось, педагоги все хорошие и теплая атмосфера в школе. Мне понравилось все, начиная от подачи материала на занятиях и заканчивая выполнением домашних заданий. Курс графического дизайна длился около семи месяцев, началось обучение в сентябре и завершилось весной, получила диплом по окончании.
Огромное спасибо за знания, которые дала нам Современная Школа Дизайна и лично Ирина Алексеевна. Вы дали нам много интересной и полезной информации, научили творить и просто вдохновляли нас. Вы стали для нас не просто педагогом, а человеком, которому можно написать, поплакать или назадавать кучу вопросов в любое время суток))) Спасибо Вам и низкий поклон❤️
Качество обучения понравилось. В поведении педагогов никаких негативных комментариев нет, моментов, которые можно было бы улучшить, все довольно качественно, ответственно, доброжелательно. Сразу отвечают на все вопросы. Выбрала курс "Графический дизайн". Прошло только 4 занятия, в целом какую-то информацию я усвоила. Выбрала обучение по этому направлению в целях дальнейшего развития.
Я проходила онлайн курс по декорированию интерьера. Педагоги хорошо преподают материал, по-современному, отвечают на все интересующие вопросы, и даже больше, чем надо по теме. Решила пройти курсы в школе, так как несколько лет назад посещала день открытых дверей, и мне все понравилось.
Лектор Середа хорошая была. В педагоге могу отметить понятное чтение лекций, доступное, достаточную подачу материала. Прошла курс по декорированию интерьера. Выбрала заведение, потому что понравился лектор. Обучение было онлайн.
Мне понравилось онлайн-обучение по курсам "Дизайн интерьера жилого пространства" и "3DS MAX для начинающих" своей информативностью. Преподаватели произвели на меня хорошее впечатление, потому что понятно, доступно и интересно преподносили материал.
Хорошая школа, преподаватели устраивают. Всегда дают обратную связь. Преподаватели знают подход к ученикам и прекрасно ко всем относятся. Заканчиваю обучение в дизайнерской группе и уже получила новые навыки.
Обратила внимание на объем информации и ее качество. Сейчас работаю по новой профессии после того, как прошла курс "Графический дизайн".
Сотрудники хорошо подавали информацию. Я обучалась заочно. Лекции разноплановые, был графический дизайн, реклама, художественное рисование.
Понравилось обучение, преподаватели, все хорошо и замечательно. У меня на курсе были очень профессиональные педагоги. Довольна программой.
Атмосфера душевная, погружение в дизайн. Преподаватели понравились своим профессионализмом и подходом к делу, рассказывают все, что знают.
Было уделено много часов. Проходила курс по дизайну интерьера. Преподаватель Ольга Сергеевна и Заурий Павлович Харабадзе прекрасные.
Посещала курс "Дизайн интерьера жилого и общественного пространства", был очный формат, мне все понравилось! Информацию дают хорошо!
Преподаватели потрясающие, подход хороший, очень детально рассказано. Дружелюбная обстановка, находиться в кабинетах тоже очень приятно!
Понравились педагоги, программа, полученные знания, осталось приятное впечатление! Проходила программу "Графический дизайн", все прекрасно!
Проходила курс дизайна одежды, обучалась на очной форме. Информация была отлично изложена, преподаватели хорошие, высокой квалификации.
Преподаватели очень опытные, с большим багажом, могут все это передать на практике. Программа подробная, начиная с самых азов и до окончательного проекта. Все объемно охватывают. Очень понравилась история стиля. У меня был дизайн интерьера, длился 12 месяцев. По результату получила диплом.
Проходила обучение на направлении "Дизайн интерьера жилых помещений", мне все понравилось! Преподаватели замечательные, проходила обучение очно, затем перевелась на онлайн. Знания, полученные на этом курсе, мне пригодились в работе!
В школе понравилось, что образовательная программа составлена так, что ты изучаешь основы профессии, начиная с рисунка, графики. Информации было достаточно много, курс был не большой и не маленький, хорошего, среднего формата. Атмосфера в школе очень дружелюбная, домашняя, можно сказать. Понравился личностный подход конкретно от преподавателей, и в особенности от директора. Изучала дизайн интерьера жилого пространства, курс длился год.
Мне понравился курс. Он длился 7-8 месяцев. Я обучалась по программе "Графический дизайн и реклама. Pro". Были групповые занятия три раза в неделю минимум по три часа в онлайн-формате. Были презентации, различные примеры и так далее. Преподаватели произвели положительное впечатление. Диплом был предоставлен примерно через месяц после сдачи дипломной работы. Выбрала данную школу, потому что моя знакомая уже проходила обучение в этой школе и рекомендовала ее.
Мне очень всё понравилось! Грамотные преподаватели. Знания применяю теперь. Училась дистанционно. Только положительные у меня впечатления остались от самого процесса, меня все очень устроило. Бывало, сложно, конечно, но получала своевременную помощь, обратную связь.
Отучилась в данной школе и получила диплом. Есть результат. Мне понравилось, что педагоги - действующие архитекторы, понравилась история дизайна и архитектуры. Понравилась дистанционная форма обучения и мой руководитель, Потанина Ирина Алексеевна. Я довольно, что отучилась в этой школе.
Хорошо обучают. Мне понравились преподаватели, отлично объясняют и придают какую-то мотивацию. Атмосфера нормальная, относились с пониманием. Курс посещала стабильно.
Училась в этой школе, получила много информации, сейчас работаю в этой сфере. Благодарна Заурию Павловичу, Любовь Антоновне, они дали мне многое, дали хорошую базу! Обучалась дизайну интерьера, получился хороший дипломный проект, было сложно, но я получила много опыта, я очень довольна!
Понравилось обучение и работа преподавателя. Освоила курс "Жилое и общественное пространства". Обучалась в течение полутора лет. В силу внешних обстоятельств у нас было дистанционное образование - новый формат для Современной школы дизайна. В этой школе я получила глубокие знания. Сейчас работаю по профессии.
Все замечательно, продуктивно отработали и отучились. Учеба длилась чуть больше года. При посещении школы было важно те знания, которые я получила. Организация предоставляла распечатки и макеты, то есть теоретическую часть, а практическую мы приобретали сами. Я полгода училась очно, а остальное время - заочно. 1 занятие длилось примерно час. Преподаватель произвел замечательное впечатление, специалисты и школа хорошие.
Современная школа дизайна на Сущёвской улице на карте