8 (499) 398-03-99 8 (499) 398-03... — показать

Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 7
Курская (АПЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Создание и продвижение сайтов web студия - Trix Studio (89)

в продвижении мне помогли Купи отзыв! Вырос охват и доход
Компания довольно неплохая. После того, как с товарищем открыли собственный бизнес, то решили создать сайт для лучшей рекламы (продаем запчасти для иномарок). Здесь нам сайт сделали очень быстро, щей за хорошую цену. Также они и поддерживают его, всем советую !
Заказывали продвижение и аудит сайта у TRIX Studio, остались очень недовольны! Сайт потерял в позициях как только специалисты данной студии взялись за дело. На словах пели хорошо и обещали быстрое и качественное продвижение, в результате провалили сезон! Слов нет! Никому не советую данную контору.
У меня есть интернет-магазин "Модный Aллaх" и я решил обратиться сюда за его продвижением. После продвижения у моего магазина клиентов стало примерно, как жертв ИГИЛ (очень много). Всем рекомендую продвигать сайты у них!
Молодцы ребята! Сразу понятно: профессионально занимаются продвижением сайтов в интернете и их созданием! Вся связь удалённо! Меня это более, чем устроило, потому что не пришлось переплачивать за аренду офиса только для того, чтобы встретиться! Тем более, что сайт для меня построили отличный! Мне он очень нравится. А сейчас я вижу, как он поднимается в выдаче поисковиков.
Ничего не умеют,только отзывы штамповать!Знаете почему так много хороших отзывов?)
Контора утиль просто!
Сайт я смог сделать сам, но так как он у меня первый, то я не был уверен, что в нем все сделано правильно, без ошибок и дыр. Поэтому обратился в эту студию, что бы они проверили его. Недочеты были выявлены и исправлены. Так же заказал SEO оптимизацию и продвижение сайта. Считаю, что это у них удалось, так как посещаемость сайта если не взлетела, то точно заметно увеличилась. Думаю, что ребята толковые.
Недавно открыл свой интернет магазин и нужно было продвинуть сайт. Решил обратиться сюда. Все сделали довольно быстро и по адекватной стоимости. Клиентов в магазине стало значительно больше.
В веб студии "Trix Studio" заказывали интернет-магазин для нашей сети пиццерий. Сделали сайт такой какой и хотели, учли все пожелания. Сейчас вот получаем услуги по продвижению этого сайта, идёт всё хорошо.
Я занимаюсь установкой окон и снимаю помещение, которое тянет больше денег, чем получается у меня прибыль. Поэтому задумался о создании сайта. В Trix Studio очень тщательный подход, проводят аналитику, работают над клиентской базой, помогают вывести в топ поисковиков. Подход очень организованный и разумный, люди работают со знанием дела, всегда на шаг впереди. Поэтому несмотря на то, что сайт мой еще довольно молод, но он мне уже приносит хорошие результаты в финансовом плане. Благодарю за существенную помощь!
Обращался за помощью в эту студию для моего бизнеса, а точнее продаже товаров в интернете. Заказал себе сделать интернет-магазин. Сделали в оговорённые сроки, и помогли в работе с ним.
Нравится, потому что люди в Trix Studio умеют понять и объяснить что к чему. Благодаря этой формуле, получается желаемый результат без нервов и суеты. Лучше всех и сразу - не бывает! Это трудная и кропотливая работа, которую ребята умеют делать лучше других.
У меня уже больше 5 лет магазин, но сейчас я решил идти в ногу со временем и оформить интерне-магазин, именно за этим я обратился в Trix Studio. Получилось очень круто, ребята все сделали быстро и качественно, все понятно и доступно. Сейчас мой доход значительно увеличился, так что спасибо огромное!!
Обращалась в эту компанию для того, чтобы мне сделали интернет-магазин. Сайтом я осталась довольна, он получился удобным, красивым. Все мои пожелания были учтены. Особенно приятно, что вышло недорого.
Продвигала через них свою лендинг страницу. Нужно было продвижение по определённому городу и нацеленное на определённую возрастную рамку, так как продвигала свой личный товар. В итоге сайт отлично поднялся в позициях, так что спасибо большое за отличную работу.
Обращался сюда за создание для себя сайта, точнее для моего начинающего интернет магазина! В общем сделали достаточно хороший и качественный сайт, работает быстро, без сбоев!
Trix Studio разработала индивидуальный сайт для компании, в которой я работаю. Сделали отличный сайт с красивым дизайном. Пользоваться удобно, просто и понятно. Вся нужная информация на виду. Спасибо!
Ребята создали для меня отличный сайт для интернет-магазина спортивного питания, а так же помогли с его раскруткой. Справились со всем в точные сроки. По такой адекватной цене сайт у меня получился просто бомба!
Это, пожалуй, единственный интернет-магазин в котором удалось отыскать товар военной тематики. В магазине мне очень сильно помогла менеджер Наталья подобрать летние берцы, а так же камуфляж. Понравился большой ассортимент товара, который не в каждом магазине найдешь. Цены на товар довольно сходные, что так же не мало важно. Менеджер дал несколько хороших рекомендаций по выбору необходимого товара, которые мне поделись. Заказ оформили быстро, в доставили товар в день заказа. Переживал, чтобы берцы подошли по размеру, но они отлично мне подошли так же, как подошел и камуфляж. Качеством товара доволен. Теперь буду постоянным клиентом этого замечательного магазина.
Хочу сказать большое спасибо ребятам! Сайт, который сделали, он удобный и для меня и для покупателей. У меня заказы увеличились. По цене сайт вышел недорогой. Я довольна работой!
Для создания сайта интернет-магазина и его последующего продвижения обратился сюда, работу сделали отлично! Примерно то, на что я и рассчитывал получилось, все мои пожелания учли, и по срокам при этом быстро вышло. Сейчас магазин уже работает, клиентов много, ну а сотрудничество продолжать планируем)
Заказывал у них создание и продвижение в топе интернет-магазина автозапчастей для иномарок. Сейчас я на второй строчке в выдаче в своем регионе, клиентов много, затраты на создание сайта уже отбил давно.
Все хорошо. Сайт-визитку для предприятия создали за две недели. Учли все требования и пожелания, да и вообще от ТЗ практически не отклонились. Работает сайт отлично. Благодарю фирму.
Спасибо разработчикам. Сайт работает отлично, очень удобный. Уже начал получать заказы. Создать такой сайт я бы сам точно не смог, дело профессионалов. И по цене выходит намного выгодно.
Благодарим за грамотное продвижение нашего сайта. Сейчас и посещаемость значительно возросла и количество заявок также. Отличный результат за короткие сроки. Классное продвижение!
Есть небольшой сайт со всяким геймерским стаффом, доручил продвижение этим ребятам, вроде как вполне надежное обслуживание, народ стал валить, сайт наконец-то маячит где-то около топа в рейтингах
Все нормально было, сайт неплохой создали, я довольна.
Спасибо ребят со студии, сейчас у меня по 20 уникальных заявок в день, а посещаемость сайта выросла в 2,5 раза. Не знаю, что вы такое сделали, но огромнейшее вам спасибо, вы настоящие профи
Я недавно открыла интернет-магазин элитной парфюмерии, дела идут хорошо, но все же решила заняться его продвижением и обратилась в Trix Studio. Буквально в течение первого месяца количество заказов заметно увеличилось, я довольна.
Отличная фирма, которая в течении четырех месяцев занималась продвижением нашего сайта. Как итог, мы топе выдачи Яндекса и Гугла, у нас много пользователей и все они не только заходят, но и делают заказы на сайте. Довольны!
Зазывал для себя сайт интернет-магазина. Работой доволен. Сделали все в срок и профессионально. Хочу отметить, что разработчики учли все мои пожелания и сайт выглядит так как я и хотел. Ребята, хочу сказать Вам большое спасибо за работу.
Все хорошо. За три месяца продвинули сайт в топ выдачи. От этого появилось достаточно постоянных посетителей. Работать тут умеют, за что им благодарность от меня. Отличная фирма.
Давно хотела создать свой сайт-блог, уже был материал для выкладывания, но была в поиске профессионального вебмастера, который сделает всё как я задумывала. Ими оказалась веб студия Trix Studio. За что я им очень благодарна.
Обращаемся в эту веб студию "Trix Studio" не первый раз, каждый раз относятся к клиенту вежливо и ответственно. Создали нам отличный. качественный сайт. Всем очень довольны...
Мне нужен был качественный сайт для интернет - магазина. Обратилась в эту компанию и мне все сделали в срок, сайт получился отличный и сейчас сотрудники компании занимаются его продвижением!
Отличная фирма. За месяц вывели сайт в топ, а за два его поисковики начали выдавать на первой странице поиска. В целом, отличный результат в продвижении нашего сайта в интернете.
Хорошая компания, наша фирма заказывала у них сайт и его продвижение. Выполнили работу по созданию в срок, результат полностью устроил. С продвижением тоже все хорошо, посещения растут.
Мы с помощью Trix Studio продвигали в ТОП наш свежесозданный сайт ветеринарной медицины, и хоть тема специфическая ребята из web студии справились отлично! За адекватную цену, показали блестящий результат!
Обратились в web-студию - Trix Studio для создания сайта для любителей комнатных растений с советами, видеоматериалами и чатом в нем. Ребята все сделали грамотно, с учетом наших пожеланий! Порадовало, что можно было связаться с ними и попросить внести некоторые изменения в процессе создания сайта, когда появлялись пару раз новые идеи. Сайт работает, не тормозит, не сложен в использовании и функционален!
Отлично справились с поставленной задачей по созданию сайта моего салона красоты, и причем по вполне вменяемой цене. На выбор предложили сразу более десятка уникальных шаблонов, из которых помогли выбрать самый яркий и привлекательный. Работой доволен, продвигать буду тут же!
Первая компания, с которой понравилось сотрудничать в деле создания сайта. Можно так сказать читали мои мысли, в отношении моего видения, что я на сайте хочу видеть и как. Да и сроки, справились в то время, которое мы с ними оговаривали. Планирую провести ребрединг сайта, и снова это будет Trix Studio
Мне также удалось воспользоваться услугами данной компании. У меня уже давно был свой сайт, наполнен хорошим контентом, но вот с продвижением в поисковиках была проблема. Решила не заморачиваться и доверить эту задачу профессионалам. Проделанной работой осталась довольна.
У меня есть свой сайт, нужно было продвинуть его в топ поисковых систем. Понравилось,что вы качественно предоставляете услуги по хорошим ценам. я воспользовался начальным тарифом . что включает в себя покирайтинг, оптимизация сайта, техническая поддержка, мониторинг трафика. Спасибо вам
Отличная web студия. Пользовались их услугами по продвижению молодого сайта. Все сделали быстро, с креативным подходом и эффект есть. Стоимость услуг приемлемая, специалисты работают очень хорошие.
Помогли с написанием сайта интернет-магазина, сейчас работают над продвижением в сети. Результаты уже есть, так что фирма ответственная и сознательная, рекомендую обращаться.
Заказывал здесь создание и продвижение сайта своей кафешки. С заданием справились на отлично. Великолепный дизайн и удобность порадовали не только меня, но и клиентов. Жалею, что раньше не обратился.
Обратился в Trix Studio с проектом своего сайта. Ребята учли все мои пожелания и сделали шикарный сайт, даже лучше чем я поначалу планировал.Благодаря Trix Studio сайт уже с первых дней начал набирать популярность и в данный момент находится на первой странице выдачи. Отличная работа!
Обратился по совету в студию Trix для создания интернет-магазина, сайт получился классный, как я и хотел, функциональный, с красивым дизайном, сейчас вплотную занимаемся его продвижением, чтобы была посещаемость. Компания профессиональная, цены меня устраивают.
Отличный подход и инновационные решения в дизайне, очень доволен, что выбрал эту компания для написания кода. Сайт работает стабильно, даже этап тестирования прошел гладко. Молодцы.
Оригинальные идеи, креатив в исполнении заказа - вот главные аргументы в пользу моего выбора web студии - Trix Studio по созданию и последующему продвижению личного сайта.
Ребята, вы большие молодцы, успехов вам во всех начинаниях!
Делал заказ на создание сайта. Понравилось, что сотрудники фирмы разработали сайт быстро, учли все мои пожелания и выполнили их качественно. Спасибо за такой сервис. Очень порадовали.
Я пыталась раньше продвигать свой сайт, но мне это не удавалось. Решила обратиться в эту компанию к специалистам и они реально смогли справиться с задачей, за что я им очень благодарна!
Обращалась в эту компанию, чтобы мне сделали хороший качественный сайт. Ребята учли все мои пожелания, сайт получился прекрасный. Теперь они занимаются продвижением моего сайта. Работой компании я довольна!
Заказывали здесь создание сайта нашей семейной компании. Остались довольны результатом - быстро и качественно. Предложили несколько вариантов дизайна. И цена приятно удивила.
На самом деле ребята молодцы, мало того что написали сайт магазина с нуля, так еще и предложили своё участие в его продвижении. В результате уже имею приток новых клиентов, очень довольна!)
Обращался в эту фирму по поводу создания официального сайта для гриль-бара. Без своего сайта сейчас не может обойтись практически ни одно предприятие. Работу выполнили качественно и быстро, цены приемлемые. Сайт получился красивый и наглядный. Хорошо вести дела с ответственными профессионалами.
Сделала свой сайт, но с продвижением не справилась. Вовремя поняла, что сео - то не моё. Обратилась к профессионалам Trix Studio. И дело сдвинулось с мёртвой точки! Клиент пошёл! Благодарю. Рекомендую.
Благодаря этой компании мой молодой сайт потихоньку нарабатывает клиентов. Его уже можно спокойно найти на 2-3 странице поисковика. До сотрудничества это были 10-15 страницы.
Отличная компания по продвижению сайтов. Теперь наш интернет-магазин в результатах поиска входит в топ 10, соответственно повысилась посещаемость и покупки! Большое спасибо, рекомендую!
Не так давно создала свой сайт. Сразу же поняла, что самой заниматься его раскруткой - дело провальное. Обратилась за помощью в Trix Studio. За короткий промежуток времени ребята сделали своё дело: мой сайт по посещаемости заметно поднялся. Спасибо вам за помощь!
Отвратительная контора. Не понимаю откуда такое кол-во только положительных отзывов - возможно они их сами же себе и пишут, либо большинство "благодарных клиентов" до того, как спуститься с гор, ни одного качественного сайта не видели . В свою очередь, мы тоже пытались заказать у них сайт для своего интернет-магазина - ничего не вышло. Работать ребятки не умеют и не хотят. По договору грозились сделать сайт "под ключ" за 25 дней, а в реале за два месяца не смогли даже более-менее приличный макет главной страницы состряпать. Пара десятков копий (с незначительными изменениями, типа "сбоку бантик") кое как слепленной в "фотошопе" убогой картинки - это не работа, это - каменный век! "Привлекательный дизайн" и "качество" - это точно не про них! Взаимопонимания с ними достичь было невозможно - пришлось расстаться... Умеют только авансы получать и создавать видимость деятельности до тех пор, пока у заказчика не лопнет терпение.. В общем, "Рога и Копыта" - те ещё!.. Даже врагу не пожелаю с ними связываться!
Компания на своем месте и знает свое дело. Заказывал у них раскрутку своего интернет магазина. Сначала цена мне показалась дороговатой, но в процесе работы, над раскруткой, оказалось что оно того стоит. Грамотно, професиональный подход, качественно и в оговоренные сроки. Еще буду у них заказывать
Заказали здесь сайт-визитку для нашей небольшой турфирмы. Очень довольны сроками, ценой и дизайном. Учли все наши пожелания и предложили кое-что добавить, что оказалось на самом деле нужным.
Ребята из Trix Studio нас реально выручили. Нужно было сделать хороший интернет-магазин минимум за месяц. Так они точно уложились в этот срок. Хорошо, что послушались их рекомендации по оформлению шаблона и цветовой гамме, так и правда выглядит лучше. Компании доверять можно, на рынке давно, работают грамотные сотрудники. Уже по их собственному сайту понятно, что в своём деле разбираются.
Не плохая фирма, работает чётко и грамотно. Заказывали у них сайт для нашей пиццерии. Понравилось, как ребята подошли к работе, сразу поняли, что нам надо, помогли улучшить внешний вид макета, подобрать наилучший дизайн и сделать сайт более удобным и функциональным. Видно, что в этом бизнесе давно. Всё это за не дорогую цену и в уместные сроки, да и клиентам нашим сайт понравился. Благодарим за работу.
Решила в декрете создать свой интернет-магазин детской одежды и обратилась в эту студию. Хочу сказать, что сделали все в указанные сроки и сделали на совесть. Очень удобно пользоваться и мне и клиентам. Рекомендую.
Услугами компании пользовался для создания сайта по гончарному делу и продвижению его в интернете. Дизайн созданного сайта меня полностью удовлетворил, увеличился поток клиентов.Рад, что обратился к ним.
Необходимо было создать полноценный сайт компании. Другие студии почему-то настойчиво предлагали сделать лэндинг, хотя мы прекрасно понимали, что нам нужно. В общем заказали сайт и получили его спустя месяц под ключ со всеми выполненными требованиями.
Давно работаю с данной компанией по продвижению сетки СДЛ в поисковых позициях. Радует взвешенный подход к трате бюджета на компанию, а также то, что все после первоначальной согласовки проект полностью становится "аутсорс", то есть не нужно постоянно следить за рекламными компаниями, ребята все настраивают и делают необходимые изменения в них самостоятельно. Впечатления от работы с Trix Studio только позитивные. Спасибо.
Решил свое столярную мастерскую вывести на просторы интернета. За решением данной проблемы обратился в компанию, чтобы сделали сайт и продвигали его. Внешний вид сайт получился отменным и уже есть первые клиенты пришедшие из интернета.
Компания сделала мне сайт для моего кузнечного цеха и занялась его продвижением в интернете. Сработали на отлично, поток клиентов увеличился и сам сайт выглядит живым и интересным.
Обращалась в Trix Studio за помощью в продвижении сайта, так как сама в этом совсем не разбираюсь. Ребята молодцы, свою работу делают хорошо, за месяц посещаемость сайта выросла в разы. Рекомендую.
Заказывала в веб студии Trix Studio создание сайта с "0". Тематика - ландшафтный дизайн загородных участков. Сайт сделали в течении двух недель, учли все мои требования и даже более. Работой очень довольна, теперь будем плодотворно заниматься раскруткой сайта.
В данной компании заказывал создание сайта для интернет магазина стройматериалов, а затем и продвижение его.
В принципе работали оперативно, дизайн сайта мне очень понравился, так как сайт вышел живой и главное удобный.
С продвижением проблем тоже не было. Через месяц у меня уже было в день не менее 20 заказав и каждый день мой сайт посещало не менее 100 человек!
Хочется выразить благодарность всей команде Trix Studio за отличную, быструю и слаженную работу. Обращались к ним за услугой продвижения сайта нашей компании, все было сделано быстро и качественно. Благодаря их работе теперь у нас гораздо больше клиентов.
Срочно нужен был качественно оформленный сайт, и эта web студия справилось просто на отлично. Всё сделали быстро и самое главное, что недорого. Огромное спасибо!!! Будет в будущем и дальше обращаться к вам.
Хотелось бы выразить благодарность ребятам из компании Trix Studio за создание сайта. Мы сначала хотели создать обычный сайт-визитку, но ребята показали нам свои работы, и мы выбрали полноценный сайт, с несколькими вкладками, онлайн консультантом, яркий и понятный. Не пожалели, что обратились к вам!
Ребята Вы молодцы. Сделали сайт довольно быстро, хотя мои пожелания и менялись в процессе изготовления сайта, но в итоге получилось даже лучше, чем я предполагала. При этом вывели мой сайт практически в топ поисковиков. Я сотрудничеством с Trix Studio осталась очень довольна.
Хочу сказать большое спасибо за хорошо выполненную работу! Я заказывала продвижение своего интернет магазина в социальных сетях. Буквально через две недели у меня значительно увеличилось количество заказов. также мой сайт заметно продвинулся в поисковой выдачи Гугл и Яндекс.
Обращалась в студию с целью создания и дальнейшего продвижения индивидуального сайта. Очень порадовало, что специалисты отнеслись очень ответственно к требованиям оформления сайта. Дизайн, очень понравился! Порадовало и качественное наполнение контентом! Мои ожидания оправдались!
Всем доброго времени суток! Очень благодарен этой студии, и ее оперативной работы. Студия оставился только положительные эмоции. Не кидалово! Раскрутка проходит вполне успешно.
Заказывал в этой компании создание и продвижение сайта.
Всё работу сделали в кротчайшие сроки. Сайт яркий, удобный и оригинальный!
Раскрутка также получилась удачной. Но в первое время эффекта практически не было, а вот спустя месяц у меня стало более чем в 10 раз более посетителей))
Обратился в Trix Studio по вопросу создания и продвижения своего тематического интернет-магазина. На мой взгляд, ребята отлично справились с поставленными задачами, учли все мои пожелания. Сайт работает и, главное, приносит мне прибыль.
Обращалась в компанию Trix Studio за услугой продвижения сайта туристического агентства. Благодаря качественной работе компании, посетителей сайта стало гораздо больше, следовательно и обращаться стали чаще!
Заказывал в компании Trix Studio раскрутку своего сайта,так как самому сделать это очень сложно и займет уйму времени.Благо,ребята все сделали отлично,дизайн сайта замечательный,сайт мой постоянно в топе.Спасибо Вам большое.
Отличное агентство! Обращаюсь вот уже второй раз, теперь мой сайт нужно провинуть) Надеюсь справятся так же быстро, как и с созданием) Учли все мои предпочтения при создании, и цены не кусаются)
Занимаюсь фотографией, а без сайта свои услуги почти не продать. Вот и закакзал сайт с продвижением. Через недолгое время уже стали поступать заявки на фотосессии. Уже почти окупились все затраты!
Очень профессиональная команда мастеров работает в Trix Studio. На раз подняли рейтинг и раскрутили сайт моей фирмы. Все сделали грамотно и квалифицировано. Отличная работа.
Создание и продвижение сайтов web студия - Trix Studio на карте