Создание и продвижение сайтов web студия - Trix Studio

+7 499 398-... +7 499 398-03-99 ещё
Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 7
Курская (АПЛ),
Район: Басманный

Про «Создание и продвижение сайтов web студия - Trix Studio»

Компания занимается создание и продвижением сайтов, раскруткой в поисковых системах, повышением рейтинга.

Отзывы про Создание и продвижение сайтов web студия - Trix Studio (68)

Спасибо разработчикам. Сайт работает отлично, очень удобный. Уже начал получать заказы. Создать такой сайт я бы сам точно не смог, дело профессионалов. И по цене выходит намного выгодно.
Спасибо ребят со студии, сейчас у меня по 20 уникальных заявок в день, а посещаемость сайта выросла в 2,5 раза. Не знаю, что вы такое сделали, но огромнейшее вам спасибо, вы настоящие профи
Я недавно открыла интернет-магазин элитной парфюмерии, дела идут хорошо, но все же решила заняться его продвижением и обратилась в Trix Studio. Буквально в течение первого месяца количество заказов заметно увеличилось, я довольна.
Все хорошо. Сайт-визитку для предприятия создали за две недели. Учли все требования и пожелания, да и вообще от ТЗ практически не отклонились. Работает сайт отлично. Благодарю фирму.
Благодарим за грамотное продвижение нашего сайта. Сейчас и посещаемость значительно возросла и количество заявок также. Отличный результат за короткие сроки. Классное продвижение!
Зазывал для себя сайт интернет-магазина. Работой доволен. Сделали все в срок и профессионально. Хочу отметить, что разработчики учли все мои пожелания и сайт выглядит так как я и хотел. Ребята, хочу сказать Вам большое спасибо за работу.
Все нормально было, сайт неплохой создали, я довольна.
Отличная фирма, которая в течении четырех месяцев занималась продвижением нашего сайта. Как итог, мы топе выдачи Яндекса и Гугла, у нас много пользователей и все они не только заходят, но и делают заказы на сайте. Довольны!
Все хорошо. За три месяца продвинули сайт в топ выдачи. От этого появилось достаточно постоянных посетителей. Работать тут умеют, за что им благодарность от меня. Отличная фирма.
Давно хотела создать свой сайт-блог, уже был материал для выкладывания, но была в поиске профессионального вебмастера, который сделает всё как я задумывала. Ими оказалась веб студия Trix Studio. За что я им очень благодарна.
Обращаемся в эту веб студию "Trix Studio" не первый раз, каждый раз относятся к клиенту вежливо и ответственно. Создали нам отличный. качественный сайт. Всем очень довольны...
Обратились в web-студию - Trix Studio для создания сайта для любителей комнатных растений с советами, видеоматериалами и чатом в нем. Ребята все сделали грамотно, с учетом наших пожеланий! Порадовало, что можно было связаться с ними и попросить внести некоторые изменения в процессе создания сайта, когда появлялись пару раз новые идеи. Сайт работает, не тормозит, не сложен в использовании и функционален!
Мне нужен был качественный сайт для интернет - магазина. Обратилась в эту компанию и мне все сделали в срок, сайт получился отличный и сейчас сотрудники компании занимаются его продвижением!
Отличная фирма. За месяц вывели сайт в топ, а за два его поисковики начали выдавать на первой странице поиска. В целом, отличный результат в продвижении нашего сайта в интернете.
Хорошая компания, наша фирма заказывала у них сайт и его продвижение. Выполнили работу по созданию в срок, результат полностью устроил. С продвижением тоже все хорошо, посещения растут.
Есть небольшой сайт со всяким геймерским стаффом, доручил продвижение этим ребятам, вроде как вполне надежное обслуживание, народ стал валить, сайт наконец-то маячит где-то около топа в рейтингах
Мы с помощью Trix Studio продвигали в ТОП наш свежесозданный сайт ветеринарной медицины, и хоть тема специфическая ребята из web студии справились отлично! За адекватную цену, показали блестящий результат!
Мне также удалось воспользоваться услугами данной компании. У меня уже давно был свой сайт, наполнен хорошим контентом, но вот с продвижением в поисковиках была проблема. Решила не заморачиваться и доверить эту задачу профессионалам. Проделанной работой осталась довольна.
Отлично справились с поставленной задачей по созданию сайта моего салона красоты, и причем по вполне вменяемой цене. На выбор предложили сразу более десятка уникальных шаблонов, из которых помогли выбрать самый яркий и привлекательный. Работой доволен, продвигать буду тут же!
У меня есть свой сайт, нужно было продвинуть его в топ поисковых систем. Понравилось,что вы качественно предоставляете услуги по хорошим ценам. я воспользовался начальным тарифом . что включает в себя покирайтинг, оптимизация сайта, техническая поддержка, мониторинг трафика. Спасибо вам
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Ольга Зайцева Антон Игнатьев Георгий Серов Ирина Малышко Женя Раду Ivan Loginov
Уже оставили отзывы

Отзывы про Создание и продвижение сайтов web студия - Trix Studio (68)

Оставьте ваш отзыв