Создание и продвижение сайтов web студия - Trix Studio

+7 499 398-...+7 499 398-03-99 ещё
Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 7
Курская (АПЛ),
Район: Басманный

Про «Создание и продвижение сайтов web студия - Trix Studio»

Компания занимается создание и продвижением сайтов, раскруткой в поисковых системах, повышением рейтинга.

Отзывы про Создание и продвижение сайтов web студия - Trix Studio (74)

Trix Studio разработала индивидуальный сайт для компании, в которой я работаю. Сделали отличный сайт с красивым дизайном. Пользоваться удобно, просто и понятно. Вся нужная информация на виду. Спасибо!
Ребята создали для меня отличный сайт для интернет-магазина спортивного питания, а так же помогли с его раскруткой. Справились со всем в точные сроки. По такой адекватной цене сайт у меня получился просто бомба!
Это, пожалуй, единственный интернет-магазин в котором удалось отыскать товар военной тематики. В магазине мне очень сильно помогла менеджер Наталья подобрать летние берцы, а так же камуфляж. Понравился большой ассортимент товара, который не в каждом магазине найдешь. Цены на товар довольно сходные, что так же не мало важно. Менеджер дал несколько хороших рекомендаций по выбору необходимого товара, которые мне поделись. Заказ оформили быстро, в доставили товар в день заказа. Переживал, чтобы берцы подошли по размеру, но они отлично мне подошли так же, как подошел и камуфляж. Качеством товара доволен. Теперь буду постоянным клиентом этого замечательного магазина.
Хочу сказать большое спасибо ребятам! Сайт, который сделали, он удобный и для меня и для покупателей. У меня заказы увеличились. По цене сайт вышел недорогой. Я довольна работой!
Для создания сайта интернет-магазина и его последующего продвижения обратился сюда, работу сделали отлично! Примерно то, на что я и рассчитывал получилось, все мои пожелания учли, и по срокам при этом быстро вышло. Сейчас магазин уже работает, клиентов много, ну а сотрудничество продолжать планируем)
Заказывал у них создание и продвижение в топе интернет-магазина автозапчастей для иномарок. Сейчас я на второй строчке в выдаче в своем регионе, клиентов много, затраты на создание сайта уже отбил давно.
Все хорошо. Сайт-визитку для предприятия создали за две недели. Учли все требования и пожелания, да и вообще от ТЗ практически не отклонились. Работает сайт отлично. Благодарю фирму.
Спасибо разработчикам. Сайт работает отлично, очень удобный. Уже начал получать заказы. Создать такой сайт я бы сам точно не смог, дело профессионалов. И по цене выходит намного выгодно.
Благодарим за грамотное продвижение нашего сайта. Сейчас и посещаемость значительно возросла и количество заявок также. Отличный результат за короткие сроки. Классное продвижение!
Есть небольшой сайт со всяким геймерским стаффом, доручил продвижение этим ребятам, вроде как вполне надежное обслуживание, народ стал валить, сайт наконец-то маячит где-то около топа в рейтингах
Все нормально было, сайт неплохой создали, я довольна.
Спасибо ребят со студии, сейчас у меня по 20 уникальных заявок в день, а посещаемость сайта выросла в 2,5 раза. Не знаю, что вы такое сделали, но огромнейшее вам спасибо, вы настоящие профи
Я недавно открыла интернет-магазин элитной парфюмерии, дела идут хорошо, но все же решила заняться его продвижением и обратилась в Trix Studio. Буквально в течение первого месяца количество заказов заметно увеличилось, я довольна.
Отличная фирма, которая в течении четырех месяцев занималась продвижением нашего сайта. Как итог, мы топе выдачи Яндекса и Гугла, у нас много пользователей и все они не только заходят, но и делают заказы на сайте. Довольны!
Зазывал для себя сайт интернет-магазина. Работой доволен. Сделали все в срок и профессионально. Хочу отметить, что разработчики учли все мои пожелания и сайт выглядит так как я и хотел. Ребята, хочу сказать Вам большое спасибо за работу.
Все хорошо. За три месяца продвинули сайт в топ выдачи. От этого появилось достаточно постоянных посетителей. Работать тут умеют, за что им благодарность от меня. Отличная фирма.
Давно хотела создать свой сайт-блог, уже был материал для выкладывания, но была в поиске профессионального вебмастера, который сделает всё как я задумывала. Ими оказалась веб студия Trix Studio. За что я им очень благодарна.
Обращаемся в эту веб студию "Trix Studio" не первый раз, каждый раз относятся к клиенту вежливо и ответственно. Создали нам отличный. качественный сайт. Всем очень довольны...
Мне нужен был качественный сайт для интернет - магазина. Обратилась в эту компанию и мне все сделали в срок, сайт получился отличный и сейчас сотрудники компании занимаются его продвижением!
Отличная фирма. За месяц вывели сайт в топ, а за два его поисковики начали выдавать на первой странице поиска. В целом, отличный результат в продвижении нашего сайта в интернете.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Ольга ЗайцеваАнтон ИгнатьевГеоргий СеровИрина МалышкоЖеня РадуIvan Loginov
Уже оставили отзывы

Отзывы про Создание и продвижение сайтов web студия - Trix Studio (74)

Оставьте ваш отзыв