8 (499) 398-03-998 (499) 398-03... — показать

Создание и продвижение сайтов web студия - Trix Studio

8 (499) 398-03-998 (499) 398-03... — показать
+7 499 398-...+7 499 398-03-99 ещё

Про «Создание и продвижение сайтов web студия - Trix Studio»

Компания занимается создание и продвижением сайтов, раскруткой в поисковых системах, повышением рейтинга.

Отзывы про Создание и продвижение сайтов web студия - Trix Studio (80)

Я занимаюсь установкой окон и снимаю помещение, которое тянет больше денег, чем получается у меня прибыль. Поэтому задумался о создании сайта. В Trix Studio очень тщательный подход, проводят аналитику, работают над клиентской базой, помогают вывести в топ поисковиков. Подход очень организованный и разумный, люди работают со знанием дела, всегда на шаг впереди. Поэтому несмотря на то, что сайт мой еще довольно молод, но он мне уже приносит хорошие результаты в финансовом плане. Благодарю за существенную помощь!
Обращался за помощью в эту студию для моего бизнеса, а точнее продаже товаров в интернете. Заказал себе сделать интернет-магазин. Сделали в оговорённые сроки, и помогли в работе с ним.
Нравится, потому что люди в Trix Studio умеют понять и объяснить что к чему. Благодаря этой формуле, получается желаемый результат без нервов и суеты. Лучше всех и сразу - не бывает! Это трудная и кропотливая работа, которую ребята умеют делать лучше других.
У меня уже больше 5 лет магазин, но сейчас я решил идти в ногу со временем и оформить интерне-магазин, именно за этим я обратился в Trix Studio. Получилось очень круто, ребята все сделали быстро и качественно, все понятно и доступно. Сейчас мой доход значительно увеличился, так что спасибо огромное!!
Обращалась в эту компанию для того, чтобы мне сделали интернет-магазин. Сайтом я осталась довольна, он получился удобным, красивым. Все мои пожелания были учтены. Особенно приятно, что вышло недорого.
Продвигала через них свою лендинг страницу. Нужно было продвижение по определённому городу и нацеленное на определённую возрастную рамку, так как продвигала свой личный товар. В итоге сайт отлично поднялся в позициях, так что спасибо большое за отличную работу.
Обращался сюда за создание для себя сайта, точнее для моего начинающего интернет магазина! В общем сделали достаточно хороший и качественный сайт, работает быстро, без сбоев!
Trix Studio разработала индивидуальный сайт для компании, в которой я работаю. Сделали отличный сайт с красивым дизайном. Пользоваться удобно, просто и понятно. Вся нужная информация на виду. Спасибо!
Ребята создали для меня отличный сайт для интернет-магазина спортивного питания, а так же помогли с его раскруткой. Справились со всем в точные сроки. По такой адекватной цене сайт у меня получился просто бомба!
Это, пожалуй, единственный интернет-магазин в котором удалось отыскать товар военной тематики. В магазине мне очень сильно помогла менеджер Наталья подобрать летние берцы, а так же камуфляж. Понравился большой ассортимент товара, который не в каждом магазине найдешь. Цены на товар довольно сходные, что так же не мало важно. Менеджер дал несколько хороших рекомендаций по выбору необходимого товара, которые мне поделись. Заказ оформили быстро, в доставили товар в день заказа. Переживал, чтобы берцы подошли по размеру, но они отлично мне подошли так же, как подошел и камуфляж. Качеством товара доволен. Теперь буду постоянным клиентом этого замечательного магазина.
Хочу сказать большое спасибо ребятам! Сайт, который сделали, он удобный и для меня и для покупателей. У меня заказы увеличились. По цене сайт вышел недорогой. Я довольна работой!
Для создания сайта интернет-магазина и его последующего продвижения обратился сюда, работу сделали отлично! Примерно то, на что я и рассчитывал получилось, все мои пожелания учли, и по срокам при этом быстро вышло. Сейчас магазин уже работает, клиентов много, ну а сотрудничество продолжать планируем)
Заказывал у них создание и продвижение в топе интернет-магазина автозапчастей для иномарок. Сейчас я на второй строчке в выдаче в своем регионе, клиентов много, затраты на создание сайта уже отбил давно.
Все хорошо. Сайт-визитку для предприятия создали за две недели. Учли все требования и пожелания, да и вообще от ТЗ практически не отклонились. Работает сайт отлично. Благодарю фирму.
Спасибо разработчикам. Сайт работает отлично, очень удобный. Уже начал получать заказы. Создать такой сайт я бы сам точно не смог, дело профессионалов. И по цене выходит намного выгодно.
Благодарим за грамотное продвижение нашего сайта. Сейчас и посещаемость значительно возросла и количество заявок также. Отличный результат за короткие сроки. Классное продвижение!
Есть небольшой сайт со всяким геймерским стаффом, доручил продвижение этим ребятам, вроде как вполне надежное обслуживание, народ стал валить, сайт наконец-то маячит где-то около топа в рейтингах
Все нормально было, сайт неплохой создали, я довольна.
Спасибо ребят со студии, сейчас у меня по 20 уникальных заявок в день, а посещаемость сайта выросла в 2,5 раза. Не знаю, что вы такое сделали, но огромнейшее вам спасибо, вы настоящие профи
Я недавно открыла интернет-магазин элитной парфюмерии, дела идут хорошо, но все же решила заняться его продвижением и обратилась в Trix Studio. Буквально в течение первого месяца количество заказов заметно увеличилось, я довольна.
MariaОльга ЗайцеваАнтон ИгнатьевГеоргий СеровИрина МалышкоЖеня Раду
Уже оставили отзывы

Отзывы про Создание и продвижение сайтов web студия - Trix Studio (80)

Оставьте ваш отзыв