8 (800) 200-00-34 8 (800) 200-00... — показать

Отзывы о компании Созвездие Красоты на Авиамоторной (ш Энтузиастов) Сеть

8 (800) 200-00-34 8 (800) 200-00... — показать
г Москва, ш Энтузиастов, д 12 стр 2
А

Отзывы про Созвездие Красоты на Авиамоторной (ш Энтузиастов) (32)

Не думал что смогу за столь доступную цену купить косметику, но здесь ее предостаточно. Порадовало и качество, так что от меня конечно же жирная пятерка.
Мой самый любимый магазин. Здесь покупаю косметику по уходу за кожей лица и тела. Очень всем советую. Консультанты грамотно все расскажут и покажут, очень вежливые.
Цена в магазине хорошая, хочется туда все время возвращаться. Всем довольна. Спасибо.
Несколько раз покупал здесь презенты для супруги. Магазин хороший, много товаров для здоровья и красоты.
Здравствуйте! Давно искал нормальный магазин для того чтобы купить крем для лица. Купил у них крем и пользовался неделю. Покупкой доволен. Обслуживание на высшем уровне.
В магазине «Созвездие Красоты» купила себе увлажняющий тоник Аква 24, качество его на высоте, понравилась ещё небольшая цена на него и быстрая доставка, спасибо!
Магазин хороший с большим ассортиментом качественного товара, цены невысокие, а поддержка на высоте, доставку осуществляют вовремя, спасибо магазину Созвездие Красоты!
Покупаю себе косметику и не только в этом интернет-магазине уже давно. Радует широкий ассортимент качественного товара от известных мировых брендов и не только, товар доставляют вовремя бывают небольшие задержки но это мелочи, что касается ценовой политики то цены вполне адекватные.
Купила себе массажный пояс m141 Gezatone в этом магазине, а то после тренировок спина устаёт, качество продукта понравилось, расслабляет отлично, спасибо магазину за качество и недорогую цену!
Хороший магазин, и знаю я об этом не из чьих то слов. Тут всегда можно заказать качественную косметику, так что от меня пятерка.
Косметики тут предостаточно, так что я всегда могу выбрать то что порадует сетренку. Уверен что и вы останетесь довольны.
Купил себе домой до компьютера массажное кресло US Medica Chicago, теперь не так устаю в течении дня, доставили кресло в срок в хорошем состоянии, также понравилась не слишком высокая цена на его спасибо!
Покупаю очень часто в данном магазине косметику и аксессуары как для себя так и на подарки. Косметика очень качественная и по доступной цене. Девочки консультантки очень вежливые, всегда подскажут и помогут с выбором
С этим ресурсом мне очень удобно, так как не приходится думать что бы подарить жене или сестренке на день рождения, конечно же косметику, которая тут в изобилии. Меня все устраивает.
Давно планировал покупку массажного кресле, недавно приобрел здесь. Выбрал модель US Medica Chicago, очень удобный и качественный. Теперь при работе за компьютером спина не устает, практически до вечера сохраняется работоспособность.
Хороший магазин, причем не только для дам. Купил недавно здесь классный массажер для спины, теперь за компом будет приятней работать.
Недавно купил здесь массажную накидку, которую давно искал. Теперь за компьютером спина не будет уставать. Хороший магазин, понравился, много товаров для здоровья.
Я здесь маме в подарок купила крем увлажняющий и шампунь для волос. В Созвездие красоты я уже покупаю косметику не первый раз и всегда удачно.
Постоянный покупатель в этом магазине косметики. очень нравится здесь хороший выбор качественной косметики. Обслуживание персонала на высшем уровне, быстро и профессионально!
Представляю как жена будет рада подарку что я ей приготовил на Новый год, а покупал я тут косметику, которая меня вполне устроило в своей цене, да и еще, огромное спасибо консультанту, что помогла выбрать правильную косметику.
По праздникам я долго не думаю где жене покупать подарок, конечно же тут, так что ресурс мне знаком и я им вполне доволен.
Покупали массажное оборудование. Цены и качество радуют!
Недавно покупала в этом магазине косметику для лица. Обслуживание на высоте, продавец любезно помогла подобрать нужный крем и лосьон, предложила товар со скидкой. Я осталась довольна покупкой!
Магазин оставил после себя положительные впечатления. Большой ассортимент товаров, приветливый персонал, жена каждый раз остаётся довольна.
Очень рада, что посетила этот магазин. ЦЕНЫ и КАЧЕСТВО приятно удивили.
Магазин супер. Я здесь всегда покупаю косметику для лица.
Магазин торгует качественной косметикой, выбор большой, консультанты могут подобрать все необходимое для лица,3 зная тип кожи и Ваши запросы.
Мы с любимым переехали на метро на Авиамоторная, я была рада, что и здесь есть точка магазина Созвездие красоты, не нужно будет ехать в другой район))
Сервис и продукцию магазина, могу охарактеризовать исключительно с положительной стороны! Здесь покупала профессиональную продукцию для волос. Консультант подробно проконсультировала, помогла с выбором косметических средств. Хороший магазинчик!
В магазине очень хорошая косметика по уходу за кожей лица.
Магазин действительно хороший жене здесь не раз уже косметику покупал.
Косметика тут действительно только качественная, я тоже уже успела в этом убедится и ассортимент большой. Меня тут все устраивает.
Очень нравится этот магазин. Вся продукция и косметика очень качественная. Часто получается купить что-нибудь на распродаже. Консультанты очень приятные, всегда помогут выбрать, не навязывая при этом товар подороже.
Созвездие Красоты на Авиамоторной (ш Энтузиастов) на карте