8 (800) 200-00-348 (800) 200-00... — показать

Созвездие Красоты на Авиамоторной (ш Энтузиастов) Сеть

8 (800) 200-00-348 (800) 200-00... — показать
г Москва, ш Энтузиастов, д 12 стр 2
А

Про «Созвездие Красоты на Авиамоторной (ш Энтузиастов)»

Стараясь следовать модным тенденциям и просто хорошо выглядеть, мы не можем пройти мимо магазинов косметики и парфюмерии, например, таких как Созвездие Красоты на Авиамоторной (ш Энтузиастов). Из-за того, что индустрия красоты каждый год предлагает инновации как эстетического, так и уходового характера (начиная от тюбиков с питательными кремами и наборов для макияжа и заканчивая духами), в процессе выбора "своего" продукта в это месте можно смело обращаться за консультацией к продавцу, когда возникнет необходимость.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по контактному телефону +7 800 200-00-34 или загляните на сайт sozv.ru. Компания Созвездие Красоты на Авиамоторной (ш Энтузиастов) находится по адресу г Москва, ш Энтузиастов, д 12 стр 2 у метро Авиамоторная, Римская.

Отзывы про Созвездие Красоты на Авиамоторной (ш Энтузиастов) (32)

Не думал что смогу за столь доступную цену купить косметику, но здесь ее предостаточно. Порадовало и качество, так что от меня конечно же жирная пятерка.
Мой самый любимый магазин. Здесь покупаю косметику по уходу за кожей лица и тела. Очень всем советую. Консультанты грамотно все расскажут и покажут, очень вежливые.
Цена в магазине хорошая, хочется туда все время возвращаться. Всем довольна. Спасибо.
Несколько раз покупал здесь презенты для супруги. Магазин хороший, много товаров для здоровья и красоты.
Здравствуйте! Давно искал нормальный магазин для того чтобы купить крем для лица. Купил у них крем и пользовался неделю. Покупкой доволен. Обслуживание на высшем уровне.
В магазине «Созвездие Красоты» купила себе увлажняющий тоник Аква 24, качество его на высоте, понравилась ещё небольшая цена на него и быстрая доставка, спасибо!
Созвездие Красоты на Авиамоторной (ш Энтузиастов) на карте