8 (495) 603-33-338 (495) 603-33... — показать

24 офис; 2 этаж
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «СПАРТАК-недвижимость»

СПАРТАК-недвижимость – это агентство, предоставляющее вам возможность купить или арендовать квартиру, загородную или коммерческую недвижимость.
Компания предлагает всевозможные виды услуг с жилой недвижимостью (вторичным рынок и новостройки), а также активно работает с коммерческой недвижимостью. С помощью этого агентства вы легко сможете арендовать или приобрести в собственность склад, офис, помещение для кафе и другое.
В чисто услуг входит перевод жилых помещений в нежилые, согласование перепланировок, содействие в ипотечном кредитовании. Специалисты гарантируют прозрачность и официальность проводимых сделок.

Услуги в сфере недвижимости 1

Отзывы про СПАРТАК-недвижимость (7)

4.6
Хочу выразить благодарность компании "Спартак-Недвижимость" за толковую работу, своими словами, кратко. Десять лет назад покупали у них квартиру недорогую, но "убитую" - нас это устраивало. Волновались за историю этой квартиры. Сотрудники "Спартака" проверили её на чистоту. И мы прожили там 12 лет. В 2013 обратились вновь в "Спартак". Нам были рады. Не буду расписывать детали, но сделали всё оперативно и профессионально: продали нашу двушку и по хорошей цене с небольшой доплатой купили 3х комнатную в этом же районе. Вот и всё. Огромное спасибо всему коллективу "Спартака". Удачи Вам.
Спасибо громадное этому агентству!
Сдавала квартиру впервые в жизни. Обратилась в "Спартак-Недвижимость". Агент все мне объяснила. Выслушала и, главное, УСЛЫШАЛА мои предпочтения. Не навязывала абы кого, чтоб быстрей впарить, а реально искала для меня. Нашли спустя пару дней прекрасный вариант. Вот, сижу и радостно пишу отзыв, подписав договор.
Очень рада, что выбрала именно это агентство!!! Никакой головной боли.
Еще раз огромное спасибо!!!
Была несколько раз у них на консультациях, приятный персонал, и гонорары риелторы не берут слишком большые
Хорошая компания,приятные сотрудники.Довольно большой спектр услуг
Помогал своему лучшему другу обосноваться в Москве при помощи этой компании. Пользуясь, случаем, хочу поблагодарить специалистов за хорошую работу. Квартира хорошая, уже отпраздновали «новоселье». Безусловно обратимся к вам ещё.

Частые вопросы про СПАРТАК-недвижимость

Как узнать график работы СПАРТАК-недвижимость ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 603-33-33

СПАРТАК-недвижимость находится по адресу г Москва, ул Парковая 9-я, д 39