8 (499) 322-10-34 8 (499) 322-10... — показать

Отзывы о компании Специализированный сервисный центр Bosch

8 (499) 322-10-34 8 (499) 322-10... — показать
+7 499 322-... +7 499 322-10-34 ещё

Отзывы про Специализированный сервисный центр Bosch (58)

4.2
Во первых мне по секрету сказал сам мастер (когда пришел), что пост гарантийного обслуживания Бош не существует! Все заказы девочки-операторы скидывают шарашкиным конторам, которые у них на подсосе сидят. Он - из одной таких контор, честно сказал. За перепрошивку программы стирки запросил половину стоимости стиралки!!!
Поскольку все детали надо будет отправлять на диагностику в стороннюю организацию цена и высокая такая якобы.

А если я отказываюсь )), то должен за вызов заплатить 500 руб.
Мастер быстро заменил тен, и после ремонта проверил мою стиральную машину. Все работает исправно. Гарантия на замену тена 12 месяцев.
Обращался в сервис для ремонта стиральной машины . Условия ремонта оговорили по телефону с мастером перед приездом . Ремонт прошел быстро , машинка работает , жена рада , спасибо.
Заказывал замену ТЭНа стиральной машины. После заявки мастер позвонил ,уточнил модель машинки , по стоимости тоже все решили. Через два часа приехал он .Поменял ,проверил все хорошо . Таким был мой опыт общения с этим сервисом , без накладок.
В сервис обращался с одной целью .На довольно уже старом пылесосе сгорел двигатель и надо было новый установить .Цену двигателя примерно знал и когда с мастером поговорил цена была такой как я и предполагал. Саму замену по моей просьбе мастер выполнил на месте в моем присутствие . Сразу проверил в деле особое внимание уделив мощности всасывания .Замечаний не было .Все четко спасибо.
Была неполадка в посудомоечной машине ( вода не нагревалась до необходимой температуры) .Вызвали мастера на утро. Приехав он через 15 минут уже определил причину а после замены датчика сказал что все ремонт закончен . После ремонта две недели прошло замечаний нету .По цене тоже к мастеру нет вопросов.
Вызвал мастера проверить работу стиральной машины ( срок службы более 8 лет) появился стук посторонний и вибрация .Мастер приехал в назначенное время .Определил что надо заменить амортизаторы по цене договорились и потом он через день снова приехал уже с новыми амортизаторами .Ну все жалоб у меня нет после замены стиралка хорошо работает.
Обращался в сервис по ремонту техники (тел +7(499)322-10-34), а попал в сервис по разводу клиентов ...
Действуют следующим образом - приезжает курьер, хотя должен приехать инженер и сделать ремонт на месте, забирает технику оставляя вам акт приема техники от компании ООО "Единая сервисная компания" , обещая что лучшие специалисты очень быстро сделают ремонт.
Я сдавал 2 одинаковые кофемашины Бош, старенькие, но ремонтопригодные. На следующий день мне выставили счёт в 21.500 р. за ремонт обеих машин, я попросил связаться со мной мастера для прояснения ситуации, так как сумма довольно весомая.
С мастером мы договорились из 2 полурабочих кофемашин собрать одну рабочую за 6.500 р., меня это устраивало.
После чего на 2 дня они пропали , а по моему звонку с вопросом как прошел ремонт , мне дали ответ, что техника не подлежит ремонту , миожете забрать в пункте выдачи и дали сотовый номер +79150393105 , адрес пункта выдачи Москва, Сенежская ул. 6а .
Я несколько раз просил дать мне номер сервисного центра, чтобы понять, как ремонтопригодная техника в один миг стала не ремонтопригодной, но увы, номер не дают .... удалось выбить обратный звонок от "инженера" данной компании , который со словами "сейчас уточню по вашему заказу и перезвоню...." пропал , после чего всё повторилось - звонок в абонентскую службу, отправка меня в пункт выдачи .
Поняв что связался с разводом пришлось ехать забирать свои кофемашины, в здании потрепанного "бизнес центра" , в отдельно комнате на 1 этаже сидит мужчина, который указал мне на мою технику и сказал ччто я могу забирать ее . Я решил включить и проверить, остались ли внутренности и вообще включаются ли они , но при включении одной из кофемашин раздался хлопок, явно где то коротнуло ... Мужчина сказал что он не при делах , всего лишь выдает технику, я позвонил обратно в абонентскую службу (тел +7(499)322-10-34) на что получил ответ с вами свяжутся в ближайшее время.
Прождав там минут 30 со мной никто не связался, но за эти 30 минут пришли еще 2 человека, желающие разбить свои сданные в ремонт телевизоры об голову руководителей данного "разводилова", я то хоть на деньги не попал, а они заплатили свои кровные ...
В общем уехал я со своими кофемашинами явно полученными в хучшем состоянии , чем я сдавал .
Молодой человек на выдаче признался, что каждый день куча народу приходит с жалобами, но он никакого отношения к сервису не имеет , связь только по почте и никого не знает ... ( с его слов ) ...
Люди, будьте бдительны, не сдавайте технику курьерам , или пусть мастер при вас делает ремонт или связывайтесь с официальными сервисами, которые указаны на сайте брэнда вашей техники .
Знал бы куда жаловаться, чтобы наказать их, но к сожалению не знаю, поэтому пишу тут.
Думаю схема одна и та же, Абонентская служба - сервис - пункт выдачи , и все отдельно друг от друга, никто не знает контактов друг друга , перезванивают с номера 8 800 ...
Нужен был ремонт старенькой стиральной машины Бош . Хоть ей больше 10 лет но вполне устраивала в работе только насос уже не вытягивал сам чистил его два раза . Решил пусть специалист посмотрит своим опытным взглядом оценит состояние . Мастер -молодец все проверил заменил насос .фильтр уплотнители на патрубке . Пообещал что машинка прослужит еще долго сказал состояние еще хорошее. Спасибо.
Холодильник стал молотить без остановки температура была уже ниже нижнего предела приходилось принудительно уже отключать холодильник. Мастера как и обещали прислали после обеда . Он конечно быстро разобрался в причинах неисправности . Заменил что надо . Наконец то холодильник стал нормально работать .Ремонт 2.8 тысячи .благодарю.
Мой ремонт прошел нормально . Мастера для ремонта стиральной машины вызывал . После заявки он сам позвонил чтоб по времени договориться . Приехал быстро разобрался в чем причина ошибки в работе машинки . Часа ему хватило чтоб решить эту задачу . Заплатил 3 тысячи . Прошло более месяца стиральной машиной пользуемся через день .Жалоб нет.
Ремонтировал пылесос проблем не было .Заявку на сайте оставил .Позвонил диспетчер приехал курьер забрал. Мастер уже через день позвонил .то что ремонт будет не дешевый понимал .модель пылесоса дорогая а поломка была серьезной ( замена нескольких корпусных деталей и сам ремонт) Вышло в 7 тысяч я считаю вполне обосновано . Привез курьер через две недели .Пылесос работает отлично.
пишу отзыв о bosch-service-russian.ru
Отвратительный сервис! рекомендую обращаться к официалам бош-сименс.
во-первых, даже не могут нормально обрабатывать обращение. Оставил заявку на ремонт ПММ сименс. 7 раз её переносили с одним и тем же аргументом "извините, сегодня мастер не успеет к вам приехать, давайте перенесем на другой день". По факту это происходит из-за того, что это не контора назначает мастера на заявку, как это происходит у официалов, а только лишь размещает заявку в свободном доступе мастеров (со слов мастера это вообще вотсап чат (!!!!). и мастера уже сами выбирают, ехать на заявку или нет.
во-вторых, работают некомпетентные мастера. приехал в итоге мастер, посмотрел на посудомойку, повыдергивал провода из блока управления, вставил назад - ничего не помогло, пожал плечами и уехал (!!!!), сказав, что не может помочь. А код ошибки, а перечень неисправностей из мануала для сервис-инженеров - это все не про эту контору.
После негативного опыта вызвал официалов (был уверен, что эти ребята и есть официалы, но, это не так). Как итог, неисправность определили, заменили деталь (дозатор) в сборе.
Обходите стороной, в общем, этот сервис
У встраиваемого духового шкафа не включался вентилятор обдува. Мастер прислали на другой день после звонка . Снял он вентилятор проверил почистил еще что-то с ним сделал установил на место он заработал .Было это месяц назад пока работает за ремонт взял 2700 рублей . у меня нет претензий.
ОБМАН. Посудомойка не набирала воду. 06.02.2019 устранили "засор" за 5000 рублей. Работа длилась 10 минут.
28.02.2019 открылась эта же проблема.
Звонка мастера дождаться невозможно.
Операторы ХАМЯТ страшно.
Когда надо было содрать деньги, звонили 10 раз.
А когда надо исправлять ошибки, звонка не могу дождаться, я уже звонила 10 раз!!!!
Центр обманывает. Сказали находятся по адресу Ленинский 64/2. Потом сказали на ул. Вавилова. За работу взяли 8250 рублей, детали по гарантии должны были на айфон поставить новые. Все детали старые. Айфон перестал работать через неделю после того как его вернули. Никакого гарантийного ремонта у них нет, никто не перезванивает, в ответ на жалобу говорят ваше право и кладут трубку. Буду писать официальную претензию и делать экспертизу. Пусть возвращают деньги. Печать стоит ООО "СМФАРТ". Заказ был через номер + 7 499 110-14-98.
по указанному адресу сказали что сервис съехал уже полгода как. по указанному телефону назвали другой адрес (на ул Вавилова.) и судя по картам там находится другая контора. Так же этот телефон в инете висит как телефон сервис центра Делонги - итого: мутная контора.
это не сервисный центр, обыкновенный " кашеринг" приедет мастер возьмет 3600 р за щетки к к двигателю стиральной машинке и 7000 за их замену. как выясняется мастер даже такой организации не знает и сайта. и телефона.
на 07.12.2018 заказал ремонт стиральной машины BOSCH, стиралка перестала греть воду.
Поставили ТЭН артикул C00094715 В интернете эти ТЭНы идут к стиральных машинок INDESIT, HOTPOINT-ARISTON и имеют стоимость в пределах 550 - 1200 рублей, изначально враньё о ОРИГИНАЛЬНЫХ запасных частях.
Дальше интереснее, акт о выполненных работах заполнялся на бланке ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ с адресом ул. Бачуринская д 4 корп 3 пом 1, а печать ООО "СМФАРТ"
За работу с установкой НЕ ОРИГИНАЛЬНОЙ совсем детали, которая в инете стоит 550 - 800 рэ взяли ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ руб, включая работу
ЛОХОТРОН И РАЗВОДИЛОВО ПОЛНОЕ
1610809 1610810
Вызывал мастера для ремонта холодильника Бош он так то работал но стал сильно морозить что минусовая температура в камере не морозильной была и ни как не получалось самому уменьшить температуру . Мастер определил быстро что там датчик не срабатывает и температура на максимально низкой только стоит . Исправил он это все нормально стало спасибо.
У меня на ремонт забирали моющий пылесос данной марки. Когда он уже был в мастерской позвонил мастер сказал будет менять панель питания и цена ремонта 3500 рублей . После ремонта привез курьер домой и проверка показала что пылесос работает как положено . так что замечаний нет у меня ремонт прошел вполне успешно.
У меня была вот такая проблема .стиральная машина при работе если к ней прикоснуться стала бить током .конечно эо вызвало большое беспокойство и нужен был мастер для проверки . По телефону сразу все поняли и сказали мастер все сделает ..Мастер прибыл и у него был прибор им он и определил откуда идет утечка тока и еще сделал заземление стиральной машины как надо .спасибо сейчас все хорошо.
После подачи заявки на веб ресурсе сервисного центра на связь выше менеджер компании и с ним обговорили все возможности ремонта стиральной машины на дому. На следующий день ( хоть и было воскресенье ) утром приехал мастер Владимир А.. Разобрался с неисправностью стиральной машины и через час я уже загружала в нее белье для стирки . Все хорошо ни каких замечаний у меня нет.
Вызвала мастера для ремонта посудомоечной машины .Хорошо что согласился мастер приехать по раньше утром в воскресенье пока я дома была. Очень хотела чтоб получилось отремонтировать и мастер не подвел через час машина уже мыла гору посуды скопившейся. Цена нормальная тоже зря переживала что дорого будет . В общем от меня благодарность.
По поводу не работы мультиварки обратился в эту сервисную организацию . После проверки мастер сказал что надо поменять нагревательный элемент и все в остальном тестирование неполадок не выявило. Цена меня устроила .замену сделали за один день что положительно характеризует работу сервиса. все хорошо у меня нет вопросов по ремонту.
На пылесосе двигатель стал с начало работать со странным шумом а после совсем перестал включаться . Договорились с оператором сервисного центра что заберут пылесос в ремонт чтоб в мастерской установить причину. На другой день позвонил мастер сказал надо менять двигатель старый ремонту не подлежит . конечно вышло не дешево но в целом работу выполнили хорошо.
Чтобы определить причину не работы а за одно и по возможности починить дома стиральную машинку оформил через сайт сервисного центра заявку. ну хорошо что мастер приехал когда я еще дома был . и что самое хорошее что починить удалось быстро да и сценой не накладно вышло. все отлично только время визита надо как-то соблюдать.
Сломалась микроволновая печь. сам определить причину почему она перестала включаться определить не смог. Позвонил в мастерскую. договорились что смогут сразу как я ее принесу посмотреть. Когда принес мастер без ожидания проверил .но все равно пришлось на день оставить срочно отремонтировать не получилось. зато как и обещали к следующему дню починили. спасибо.
Для починки сломавшийся стиральной машины Bosch обратилась в эту сервисную организацию. по телефону оператор приняла заявку .хорошо что мастер приехал во время а то делов куча и ждать его долго не хотелось. и еще лучше что за час он устранил неисправность с люком загрузки который не фиксировался при закрывании. спасибо да и по деньгам доступно.
Отремонтировали утюг быстро сразу при обращении .даже не ожидал что так отнесутся к моей просьбе . спасибо за хорошее отношение к клиентам даже когда ремонт не прибыльный для вас.
Спасибо мастеру Артему который приезжал по вызову в помощи в установки новой стиральной машины которую решенно было установить на кухне для этого надо было сделать разводку труб и слив правильно сделать так как на кухне еще и посудомойка стоит надо было все это какк-то вместе соеденить . мастер с задачей справился хорошо. все работает ничто ни где не текет.
Пылесос bosch перестал работать нормально мощность всасывания упала в разы . после общения с оператором сервисного центра решили что нужно проводить диагностику в мастерской . приехал курьер забрал. в ремонте пылесос пробыл неделю . потом позвонили сказали все готово .забирать приехал сам проверка показала что теперь пылесос отлично работает.
Здорово, что я обратился в специализированный сервисный центр Bosch для ремонта стиральной машины. Именно они смогли наконец окончательно отремонтировать её. Теперь стирался работает как положено!
На моей мультиварке полетела панелька управления, отнес ее в этот спец. сц. Там быстро выяснили причину и поменяли плату основную, причем диагностика бесплатно. Теперь работает как новенькая. Спасибо ребятам!
В этот сервисный центр обратился чтобы поменять компрессор на холодильнике BOSCH выбрал эту компанию потому что цена для меня оказалась приемлемой и мастер согласился приехать вечером в девять часов. привез он новый компрессор установил ну я помог ему как мог. запустили холодильник работает . выписал он гарантийный договор от ООО "ДОВЕРИЕ" на бесплатное обслуживание на год .ну у меня замечаний нет.
Осторожно!!! Это аферисты!
Мне озвучили по телефону максимальную стоимость ремонта и общали возврат микроволновки их силами, если всё же цена будет выше и я откажусь. Озвучили 7 тыс. вместо 3ех по телефону. Я отказался, и мне сообщили, что поэтому я должен теперь сам забрать ее. Откуда? Оператор кол центра НЕ ЗНАЕТ. По телефону будете общаться с колцентром, который говорит, что не знает, что за организация ремонтирует!!! Их, мол, у нее 20 штук на обслуживании!! Я не знаю, что мне теперь делать с бумагой, которую мне выдали, когда забрали печь. Буду писать заявление в полицию.
Пользовались услугами компании по поводу замены труб в доме, к тому же необходимо было делать и разведку их. Сотрудники Центра бытовых услуг приехали к назначенному времени что немаловажно, объяснили как лучше будет поступить в решении нашего вопроса, чтобы не было потом возмущений, по оплате также сориентировали, относительно остальных компаний оказалось достаточно не дорого + гарантию на работы выдали.
Познакомился с этим сервисным центром когда надо было Бошевскую паровую станцию отремонтировать. причем сначала мастер приехал домой но устранить неисправность из-за отсутствия нужной детали не получилось .забрал аппарат в мастерскую . а я пришел забирать сам через день. проверил работает хорошо без замечаний.
Холодильник перестал работать и муж предложил обратиться в сервисный центр. Мы обратились в этот и не пожалели. Мастер быстро устранил проблему и холодильник заработал. Стоимость ремонта обошлась не дорого.
За помощью в заправку холодильника фреоном и запайки поврежденного места обратились за помощью в эту организацию . ожидание мастера длилось всего около двух часов а на всю работу ушло у мастера менее 40 минут . В итоге всего 3 часа и холодильник снова работает .вывод только положительный результатом удовлетворены.
Жаль, что нельзя поставить оценку со знаком "-" Такого сброда я ещё не встречала!!! "Совковская" компания прошлого века!!! Я бы не обращала внимание на человеческие качества, но т.к несколько дней ждала мастера и так его не дождалась, поняла, что всё в жизни взаимосвязано! Поэтому решила по порядку: операторы центра девушки , которые общаются с вами через "хэ" т.е звучит примерно так : "Шо вы Ховорите, Халя"?
уже понимаешь куда ты попал....естественно точного ответа на любой вопрос эти личности тебе не дадут, а сразу бросают трубки! Каждая просто берет и бросает трубку в момент разговора)) Поэтому бесполезно что-то добиться от этого так называемого "сервисного центра" т.к никаким сервисом там и не пахнет. Посадили на телефон недалёких людишек с прошлого века, не понятно откуда их выкопали, которые не могут связать и пару слов. Делала несколько заявок, несколько дней подряд ждала мастера, но мастер даже не позвонил...
Всем привет, меня зовут Мария! Живу я в городе Москва со своим мужем. Буквально несколько месяцев назад обратились в ЦЕНТР БЫТОВЫХ УСЛУГ по очень ответственному вопросу. Мы решили полностью отремонтировать и видоизменить комнату, заказали услугу РЕМОНТ КОМНАТ ПОД КЛЮЧ. Первый раз сталкивалась с подобными услугами, но теперь я в восторге!) Парни из этой компании меня проконсультировали от А до Я, и выполнили свою работу на отлично! Результатом я лично очень довольна! Ещё хотела бы сказать, что все они наши, ну в смысле славяне) А ведь знаете сами, что это больше приятное исключение, чем правило! Вообщем, рекомендую!
При управлении стиральной машиной начались сбои на панели управления стала постоянно появляться ошибка конечно везти машинку в сервис не хотелось .договорились что мастер посмотрит на дому. Проверив мастер снял полностью блок управления и забрал его в мастерскую . Приехал снова через три дня поставил все стало работать хорошо. Ремонт конечно вышел немного дороже чем я предполагал.
Мультиварка дома уже давно служит отлично но что-то стала не так как надо работать. Отнес ее в сервисный центр с одноименным названием bosch. После проверки сказал мастер что проблема в воздушном фильтре и лучше его заменить ну и цену назвали вполне демократичная. И сделал мастер в течении 30 минут все неисправность устранена.
На холодильнике реле полетело температурное и хотелось побыстрей отремонтировать вот и позвонив в сервисный центр попросил мастера чтоб побыстрей прислали для замены. Оперативно отреагировали на просьбу . Инженер по ремонту приехал через час и в течении 20 минут устранил проблему . Спасибо все быстро и качественно.
Дома есть утюг марки BOSCH давно уже жене очень нравиться но вот он перестал включаться и пошел я с ним в сервисный центр так как сам не смог найти причину неисправности. В центре встретили хорошо и тянуть не стали сразу мастер посмотрел и уже зная в чем причина за 15 минут починил утюг . Спасибо от меня и жены всему персоналу сервиса.
У холодильника BOSCH начались какие то странности стал сильно гудеть что было очень не комфортно особенно ночью. Нашел телефон сервисного центра позвонил сотрудник выслушал предложил прислать мастера в течении 2 часов. Мастер приехал нашел причину и хорошо что получилось все устранить без отправки холодильника в мастерскую.спасибо!
Приносил в ремонт вертикальный пылесос Bosch . На приемке сказали сделают в течении недели можно будет позвонить узнавать. Через три дня позвонил уже сделали . Отлично работает дома проверил ни каких отклонений. Понравилось обслуживание в сервисном центре и хорошее отношение к клиентам . Цены не высокие и вполне соответствуют проделанной работе.
Нужен был ремонт двигателя пылесоса BOSCH сразу позвонил в сервисный центр узнать цену . она оказалась вполне мне посильной и мне сказали могут все сделать за пару часов. Поэтому решил утром завести пылесос в ремонт а вечером забрать по дороге домой . Все так и вышло . поэтому считаю ремонт очень удачным и замечаний к компании нет..
Перестал работать блендер .поехал в сервисный центр BOSCH чтоб мастер посмотрел возможен ли ремонт либо новый покупать. После проверки мастер сказал что может поменять двигатель и цена будет намного дешевле чем новый покупать .На этом и сошлись. После замены блендер работает как новенький .мастеру спасибо.
Микроволновка сломалась вроде включишь работает все но пищу не грела. Поискал в интернете специализированные организации. Позвонил в сервисный центр BOSCH в разговоре с сотрудником компании выяснили примерную причину неисправности и сколько будет стоить ремонт. А так как сказали что готовы отремонтировать сразу при посещении мастерской отправился к ним. Провели диагностику версия подтвердилась нужно было поменять сгоревшую деталь . сделал мастер за час .сейчас работает стабильно спасибо.
Холодильник стал сильно греться и не выключаться .оставил заявку на сайте компании сервисный центр Bosch, Прислали мастера для решения проблемы .был вопрос забирать в сервис или получиться на дому сделать . Хорошо что получилось устранить неисправность на месте за что спасибо мастеру огромное .цена вопросов не вызвала.
Вызывал мастера из сервисного центра Bosch специалиста для ремонта стиральной машины которая перестала сливать воду.Приехал мастер без опоздания как и было назначено время .Разобрал машинку неисправность оказалась в засоре сливного насоса .Почистил его собрал все и машинка заработала. Спасибо все прошло быстро и недорого.
Были небольшие проблемы вработе холодильника Bosch что-то с регулировкой температуры решил вызвать мастера договорившись что он приедет в воскресенье утром . Утром он и приехал поменял нужный датчик ну и сейчас проблемы нет .Я работой мастера полностью доволен . Хорошое впечатления осталось у меня от сервисного центра BOSCH/
Сломалась соковыжималка марки BOSCH нужно было редуктор поменять обращался в несколько мастерских у них нужного не нашлось. Наконец нашел в интернете специализированный сервисный центр позвонил сразу сказали да есть поменяем за 30 минут.Пришел к ним и правда мастер сделал сразу спасибо да и цена вполне нормальная спасибо!
У меня микроволновка Bosch включалась, но пищу не грела. Я обратилась по телефону в Специализированный сервисный центр Bosch, где мне предложили вызвать мастера на дом. Я так и сделала. Мастер приехал в течении часа. После осмотра микроволновки, он нашел и устранил неисправность. Я хочу сказать ему большое спасибо за выполненную работу.
Дома есть электрочайник Bosch и на нем сгорел нагревательный элемент хотелось чтоб поменяли сразу при посещении сервисного центра . Обзвонив несколько компаний тут сказали что готовы сразу сделать и цена меня привлекла. Когда принес чайник сразу его взяли в работу и поставили новы нагревательный элемент .спасибо все быстро и хорошо
У меня есть пылесос фирмs BOSCH уже более 5 лет работает но в последнее время мощность работы заметно уменьшилась .позвонил в сервисный центр .узнал что все оказывается можно исправить .причем предложили прислать курьера и забрать в ремонт. Приехал курьер забрал привез через неделю .включил проверить и был поражен .мощность пылесоса всасывания мусора была просто потрясающей не мог от ковра оторвать щетку. спасибо чистота вернулась к нам в дом.
Специализированный сервисный центр Bosch на карте