8 (499) 322-10-348 (499) 322-10... — показать

Специализированный сервисный центр Bosch

8 (499) 322-10-348 (499) 322-10... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-10-34 ещё

Про «Специализированный сервисный центр Bosch»

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕТЕХНИКИ BOSCH. КАЧЕСТВО - ЗАЛОГ УСПЕХА

Стать клиентом нашего сервиса просто - оставьте заявку на сайте или позвоните специалисту Bosch

Ремонт от 30 мин. с оригинальными комплектующими

Безналичный расчет Гарантийный ремонт ДоставкаКартыКруглосуточноНа домуНаличныеОнлайн-консультацияРемонт блендеровРемонт комбайновРемонт кондиционеровРемонт кофемашинРемонт миксеровРемонт мультиварокРемонт роботов-пылесосовРемонт утюговРемонт хлебопечекРемонт чайниковСрочноУстановка и подключение бытовой техники

Отзывы про Специализированный сервисный центр Bosch (38)

У меня на ремонт забирали моющий пылесос данной марки. Когда он уже был в мастерской позвонил мастер сказал будет менять панель питания и цена ремонта 3500 рублей . После ремонта привез курьер домой и проверка показала что пылесос работает как положено . так что замечаний нет у меня ремонт прошел вполне успешно.
У меня была вот такая проблема .стиральная машина при работе если к ней прикоснуться стала бить током .конечно эо вызвало большое беспокойство и нужен был мастер для проверки . По телефону сразу все поняли и сказали мастер все сделает ..Мастер прибыл и у него был прибор им он и определил откуда идет утечка тока и еще сделал заземление стиральной машины как надо .спасибо сейчас все хорошо.
После подачи заявки на веб ресурсе сервисного центра на связь выше менеджер компании и с ним обговорили все возможности ремонта стиральной машины на дому. На следующий день ( хоть и было воскресенье ) утром приехал мастер Владимир А.. Разобрался с неисправностью стиральной машины и через час я уже загружала в нее белье для стирки . Все хорошо ни каких замечаний у меня нет.
Вызвала мастера для ремонта посудомоечной машины .Хорошо что согласился мастер приехать по раньше утром в воскресенье пока я дома была. Очень хотела чтоб получилось отремонтировать и мастер не подвел через час машина уже мыла гору посуды скопившейся. Цена нормальная тоже зря переживала что дорого будет . В общем от меня благодарность.
По поводу не работы мультиварки обратился в эту сервисную организацию . После проверки мастер сказал что надо поменять нагревательный элемент и все в остальном тестирование неполадок не выявило. Цена меня устроила .замену сделали за один день что положительно характеризует работу сервиса. все хорошо у меня нет вопросов по ремонту.
На пылесосе двигатель стал с начало работать со странным шумом а после совсем перестал включаться . Договорились с оператором сервисного центра что заберут пылесос в ремонт чтоб в мастерской установить причину. На другой день позвонил мастер сказал надо менять двигатель старый ремонту не подлежит . конечно вышло не дешево но в целом работу выполнили хорошо.
Чтобы определить причину не работы а за одно и по возможности починить дома стиральную машинку оформил через сайт сервисного центра заявку. ну хорошо что мастер приехал когда я еще дома был . и что самое хорошее что починить удалось быстро да и сценой не накладно вышло. все отлично только время визита надо как-то соблюдать.
Сломалась микроволновая печь. сам определить причину почему она перестала включаться определить не смог. Позвонил в мастерскую. договорились что смогут сразу как я ее принесу посмотреть. Когда принес мастер без ожидания проверил .но все равно пришлось на день оставить срочно отремонтировать не получилось. зато как и обещали к следующему дню починили. спасибо.
Для починки сломавшийся стиральной машины Bosch обратилась в эту сервисную организацию. по телефону оператор приняла заявку .хорошо что мастер приехал во время а то делов куча и ждать его долго не хотелось. и еще лучше что за час он устранил неисправность с люком загрузки который не фиксировался при закрывании. спасибо да и по деньгам доступно.
Отремонтировали утюг быстро сразу при обращении .даже не ожидал что так отнесутся к моей просьбе . спасибо за хорошее отношение к клиентам даже когда ремонт не прибыльный для вас.
Спасибо мастеру Артему который приезжал по вызову в помощи в установки новой стиральной машины которую решенно было установить на кухне для этого надо было сделать разводку труб и слив правильно сделать так как на кухне еще и посудомойка стоит надо было все это какк-то вместе соеденить . мастер с задачей справился хорошо. все работает ничто ни где не текет.
Пылесос bosch перестал работать нормально мощность всасывания упала в разы . после общения с оператором сервисного центра решили что нужно проводить диагностику в мастерской . приехал курьер забрал. в ремонте пылесос пробыл неделю . потом позвонили сказали все готово .забирать приехал сам проверка показала что теперь пылесос отлично работает.
Здорово, что я обратился в специализированный сервисный центр Bosch для ремонта стиральной машины. Именно они смогли наконец окончательно отремонтировать её. Теперь стирался работает как положено!
На моей мультиварке полетела панелька управления, отнес ее в этот спец. сц. Там быстро выяснили причину и поменяли плату основную, причем диагностика бесплатно. Теперь работает как новенькая. Спасибо ребятам!
В этот сервисный центр обратился чтобы поменять компрессор на холодильнике BOSCH выбрал эту компанию потому что цена для меня оказалась приемлемой и мастер согласился приехать вечером в девять часов. привез он новый компрессор установил ну я помог ему как мог. запустили холодильник работает . выписал он гарантийный договор от ООО "ДОВЕРИЕ" на бесплатное обслуживание на год .ну у меня замечаний нет.
Осторожно!!! Это аферисты! Мне озвучили по телефону максимальную стоимость ремонта и общали возврат микроволновки их силами, если всё же цена будет выше и я откажусь. Озвучили 7 тыс. вместо 3ех по телефону. Я отказался, и мне сообщили, что поэтому я должен теперь сам забрать ее. Откуда? Оператор кол центра НЕ ЗНАЕТ. По телефону будете общаться с колцентром, который говорит, что не знает, что за организация ремонтирует!!! Их, мол, у нее 20 штук на обслуживании!! Я не знаю, что мне теперь делать с бумагой, которую мне выдали, когда забрали печь. Буду писать заявление в полицию.
Пользовались услугами компании по поводу замены труб в доме, к тому же необходимо было делать и разведку их. Сотрудники Центра бытовых услуг приехали к назначенному времени что немаловажно, объяснили как лучше будет поступить в решении нашего вопроса, чтобы не было потом возмущений, по оплате также сориентировали, относительно остальных компаний оказалось достаточно не дорого + гарантию на работы выдали.
Познакомился с этим сервисным центром когда надо было Бошевскую паровую станцию отремонтировать. причем сначала мастер приехал домой но устранить неисправность из-за отсутствия нужной детали не получилось .забрал аппарат в мастерскую . а я пришел забирать сам через день. проверил работает хорошо без замечаний.
Холодильник перестал работать и муж предложил обратиться в сервисный центр. Мы обратились в этот и не пожалели. Мастер быстро устранил проблему и холодильник заработал. Стоимость ремонта обошлась не дорого.
За помощью в заправку холодильника фреоном и запайки поврежденного места обратились за помощью в эту организацию . ожидание мастера длилось всего около двух часов а на всю работу ушло у мастера менее 40 минут . В итоге всего 3 часа и холодильник снова работает .вывод только положительный результатом удовлетворены.