8 (499) 322-10-348 (499) 322-10... — показать

Специализированный сервисный центр Bosch

8 (499) 322-10-348 (499) 322-10... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-10-34 ещё

Про «Специализированный сервисный центр Bosch»

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕТЕХНИКИ BOSCH. КАЧЕСТВО - ЗАЛОГ УСПЕХА

Стать клиентом нашего сервиса просто - оставьте заявку на сайте или позвоните специалисту Bosch

Ремонт от 30 мин. с оригинальными комплектующими

Ремонт роботов-пылесосов
Ремонт утюгов
Ремонт хлебопечек
Ремонт чайников
Установка и подключение бытовой техники
Доставка
Круглосуточно
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Специализированный сервисный центр Bosch (43)

Центр обманывает. Сказали находятся по адресу Ленинский 64/2. Потом сказали на ул. Вавилова. За работу взяли 8250 рублей, детали по гарантии должны были на айфон поставить новые. Все детали старые. Айфон перестал работать через неделю после того как его вернули. Никакого гарантийного ремонта у них нет, никто не перезванивает, в ответ на жалобу говорят ваше право и кладут трубку. Буду писать официальную претензию и делать экспертизу. Пусть возвращают деньги. Печать стоит ООО "СМФАРТ". Заказ был через номер + 7 499 110-14-98.
по указанному адресу сказали что сервис съехал уже полгода как. по указанному телефону назвали другой адрес (на ул Вавилова.) и судя по картам там находится другая контора. Так же этот телефон в инете висит как телефон сервис центра Делонги - итого: мутная контора.
это не сервисный центр, обыкновенный " кашеринг" приедет мастер возьмет 3600 р за щетки к к двигателю стиральной машинке и 7000 за их замену. как выясняется мастер даже такой организации не знает и сайта. и телефона.
на 07.12.2018 заказал ремонт стиральной машины BOSCH, стиралка перестала греть воду. Поставили ТЭН артикул C00094715 В интернете эти ТЭНы идут к стиральных машинок INDESIT, HOTPOINT-ARISTON и имеют стоимость в пределах 550 - 1200 рублей, изначально враньё о ОРИГИНАЛЬНЫХ запасных частях. Дальше интереснее, акт о выполненных работах заполнялся на бланке ГОРОДСКОЙ ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОЙ ПОДДЕРЖКИ с адресом ул. Бачуринская д 4 корп 3 пом 1, а печать ООО "СМФАРТ" За работу с установкой НЕ ОРИГИНАЛЬНОЙ совсем детали, которая в инете стоит 550 - 800 рэ взяли ВОСЕМЬ ТЫСЯЧ руб, включая работу ЛОХОТРОН И РАЗВОДИЛОВО ПОЛНОЕ
Вызывал мастера для ремонта холодильника Бош он так то работал но стал сильно морозить что минусовая температура в камере не морозильной была и ни как не получалось самому уменьшить температуру . Мастер определил быстро что там датчик не срабатывает и температура на максимально низкой только стоит . Исправил он это все нормально стало спасибо.
У меня на ремонт забирали моющий пылесос данной марки. Когда он уже был в мастерской позвонил мастер сказал будет менять панель питания и цена ремонта 3500 рублей . После ремонта привез курьер домой и проверка показала что пылесос работает как положено . так что замечаний нет у меня ремонт прошел вполне успешно.
У меня была вот такая проблема .стиральная машина при работе если к ней прикоснуться стала бить током .конечно эо вызвало большое беспокойство и нужен был мастер для проверки . По телефону сразу все поняли и сказали мастер все сделает ..Мастер прибыл и у него был прибор им он и определил откуда идет утечка тока и еще сделал заземление стиральной машины как надо .спасибо сейчас все хорошо.
После подачи заявки на веб ресурсе сервисного центра на связь выше менеджер компании и с ним обговорили все возможности ремонта стиральной машины на дому. На следующий день ( хоть и было воскресенье ) утром приехал мастер Владимир А.. Разобрался с неисправностью стиральной машины и через час я уже загружала в нее белье для стирки . Все хорошо ни каких замечаний у меня нет.
Вызвала мастера для ремонта посудомоечной машины .Хорошо что согласился мастер приехать по раньше утром в воскресенье пока я дома была. Очень хотела чтоб получилось отремонтировать и мастер не подвел через час машина уже мыла гору посуды скопившейся. Цена нормальная тоже зря переживала что дорого будет . В общем от меня благодарность.
По поводу не работы мультиварки обратился в эту сервисную организацию . После проверки мастер сказал что надо поменять нагревательный элемент и все в остальном тестирование неполадок не выявило. Цена меня устроила .замену сделали за один день что положительно характеризует работу сервиса. все хорошо у меня нет вопросов по ремонту.
На пылесосе двигатель стал с начало работать со странным шумом а после совсем перестал включаться . Договорились с оператором сервисного центра что заберут пылесос в ремонт чтоб в мастерской установить причину. На другой день позвонил мастер сказал надо менять двигатель старый ремонту не подлежит . конечно вышло не дешево но в целом работу выполнили хорошо.
Чтобы определить причину не работы а за одно и по возможности починить дома стиральную машинку оформил через сайт сервисного центра заявку. ну хорошо что мастер приехал когда я еще дома был . и что самое хорошее что починить удалось быстро да и сценой не накладно вышло. все отлично только время визита надо как-то соблюдать.
Сломалась микроволновая печь. сам определить причину почему она перестала включаться определить не смог. Позвонил в мастерскую. договорились что смогут сразу как я ее принесу посмотреть. Когда принес мастер без ожидания проверил .но все равно пришлось на день оставить срочно отремонтировать не получилось. зато как и обещали к следующему дню починили. спасибо.
Для починки сломавшийся стиральной машины Bosch обратилась в эту сервисную организацию. по телефону оператор приняла заявку .хорошо что мастер приехал во время а то делов куча и ждать его долго не хотелось. и еще лучше что за час он устранил неисправность с люком загрузки который не фиксировался при закрывании. спасибо да и по деньгам доступно.
Отремонтировали утюг быстро сразу при обращении .даже не ожидал что так отнесутся к моей просьбе . спасибо за хорошее отношение к клиентам даже когда ремонт не прибыльный для вас.
Спасибо мастеру Артему который приезжал по вызову в помощи в установки новой стиральной машины которую решенно было установить на кухне для этого надо было сделать разводку труб и слив правильно сделать так как на кухне еще и посудомойка стоит надо было все это какк-то вместе соеденить . мастер с задачей справился хорошо. все работает ничто ни где не текет.
Пылесос bosch перестал работать нормально мощность всасывания упала в разы . после общения с оператором сервисного центра решили что нужно проводить диагностику в мастерской . приехал курьер забрал. в ремонте пылесос пробыл неделю . потом позвонили сказали все готово .забирать приехал сам проверка показала что теперь пылесос отлично работает.
Здорово, что я обратился в специализированный сервисный центр Bosch для ремонта стиральной машины. Именно они смогли наконец окончательно отремонтировать её. Теперь стирался работает как положено!
На моей мультиварке полетела панелька управления, отнес ее в этот спец. сц. Там быстро выяснили причину и поменяли плату основную, причем диагностика бесплатно. Теперь работает как новенькая. Спасибо ребятам!
В этот сервисный центр обратился чтобы поменять компрессор на холодильнике BOSCH выбрал эту компанию потому что цена для меня оказалась приемлемой и мастер согласился приехать вечером в девять часов. привез он новый компрессор установил ну я помог ему как мог. запустили холодильник работает . выписал он гарантийный договор от ООО "ДОВЕРИЕ" на бесплатное обслуживание на год .ну у меня замечаний нет.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.