8 (495) 662-13-148 (495) 662-13... — показать

Спортград на улице Генерала Кузнецова

8 (495) 662-13-148 (495) 662-13... — показать
+7 495 662-...+7 495 662-13-14 ещё
Есть доставка

Про «Спортград на улице Генерала Кузнецова»

Интернет-магазин Sportgrad.ru– это место, где Вы найдёте широкий ассортимент оригинальной одежды популярных мировых брендов, многие из которых носят титул «Premium».
Одеваясь в интернет-магазине sportgrad.ru , Вы делаете выбор в пользу качественной и модной одежды от брендов с высоким статусом, известных во всём мире. Мы, в свою очередь, гарантируем вам её функциональность, удобство и оригинальность.
Наша команда постоянно расширяет ассортимент магазина и следит за тем, чтобы вы всегда оставались довольны качеством товара и сервиса, т.к. мы знаем насколько важно быть победителем в жизни.

Класс 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Еда на вынос

Отзывы про Спортград на улице Генерала Кузнецова (19)

4.1
Хороший ассортимент, цены приемлемые. Рекомендую магазин
Сделали заказ на батут Unix 12 ft . После оформления своевременно перезвонили обговорили все детали и решили вопрос по поводу доставки. Ждать долго не пришлось. Доставили в предложенный срок, без каких либо опозданий. Повреждений на товаре не выявилось, доставляли аккруратно, это очень обрадовало. Батут очень прочный, из металлического каркаса, вешаю я далеко не мало, но батут с уверенностью выдерживает. + ко всему имеется гарантия от производителя в случае поломки рамы. Чтобы избежать попадания домашних животных под него во время процесса занятий, он до самого низа обшит сеткой, на мой взгляд очень продуманный ход. Хороший магазин!
Вчера купила кроссовки, расклеились, деньги за возврат мне не вернули (сказали позже), альтернативы не нашли, могла бы паоменть на что то другое...отвратительное качество, обслуживание!
Хороший магазин,качество хорошое.менеджер вежлевий.все подробно об'яснил.претензий у меня нет.мне все понравилось.а мне трубно угодить я человек такой.рекомдую этот магазин.заказую 2 раз уже для знакомой ей тоже очень понравилось.
Ассортимент - вот конёк этого магазина! Например, по Emporio Armani больше нигде в рунете не могу найти столько классных моделей. Не хватает фильтра по размерам, но это с лихвой компенсирует внимательность операторов, которые готовы ответить на все вопросы и даже замерить или сфоткать дополнительно вещи. Обо всех перемещениях заказа информируют через смс - очень удобно.Ещё есть такие непопсовые бренды как Deha и Meeting - для тех, кто разбирается в настоящей европейской моде!
Спортград на улице Генерала Кузнецова на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!