8 (495) 777-77-71 8 (495) 777-77... — показать

3 линия; 1 этаж
Район: Донской
Округ: Южный
Бизнес центр: Орджиникидзе 11

Отзывы про Спортмастер Дисконт на Ленинском проспекте (13)

Магазин сильно разрекламированный, а так я ничего в действительности стоящего не смог найти. Хотел купить себе спортивные вещи хорошего качества, но их не найти. Я конечно же не отрицаю, что они есть, но многие вещи разбросаны, помятые, нет товарного вида и , конечно же , нет желания приобретать такую одежду.
Мы с мужем сегодня честно пытались найти что-то стоящее для себя, но цель не была достигнута. Так как ничего стоящего там не было ни в одном отделе. Мы уже решили, что хотя бы кроссовки для работы найдем для мужа без труда. Но и здесь нас постигло разочарование - какие-то, прямо скажем, не очень хорошие кроссовки стоят как минимум 1500 рублей. Но поверьте, они совсем этого не стоят. Вообщем, ушли мы отсюда без покупок и только зря потеряли время.
Отличный сетевой дисконтный магазин. Поступления чуть ли не ежедневно, часто скидки на старые модели доходят до 80% процентов. Покупала замечательные зимние сапожки Cat за 600 рублей, найковские кроссовки за 500 рублей. Кассы работают очень быстро и их много. Есть очень удобная база данных по наличию товаров магазине и во все сети. Единственное слабое место - организация обувного отдела. Зачастую в коробках лежит обувь не того размера, что указан, на стеллажах все перепутано, добраться до верхних полок невозможно - слишком высоко. Продавцы отказываются чем- либо помогать, причем в любое время года.
По площади магазин очень большой. Но недорогие и хорошие вещи купить сложно. Много раз пытались выбрать мужу приличные кроссовки - не нашли. Нет нормальных кроссовок, даже дорогих. На женскую обувь без слез не взглянешь. Спортивное снаряжение есть, но недешевое. Можно попасть в сезон скидок, тогда реально купить неплохие вещи по хорошим ценам. С парковкой большие проблемы.
Магазин большой, но все очнь удобно расположено. Мужская одежда отдельно, женская отделно и детская тоже. Часто беру там вещи, которые проходят по акции и остаюсь доволен своим выбором.
Отличный магазин - огромный выбор мужской и женской одежды, обуви по невысоким ценам (магазин дисконт). На некоторые товары скидки 70 и более процентов.
Минусы - очень мало детской одежды, редко можно найти что-то стоящее. Но, тем не менее, без покупок никогда не уезжаем.
Понравился этот магазин. Большой выбор товаров, и все не дорого. В этом магазине продаются спортивные товары различных известных фирм. Очень хороший и вежливый персонал. Несколько раз покупала там одежду для себя и мужа. Всем очень довольна!
А чем понравился магазин то!? И что значит "все не дорого"!? С этого отзывы не чего не понятно!!!
Купил себе спортивные брюки, дома померил с кроссовками, длина не подошла. Сдал их в последний день, после 19.00. Приняли без проблем.
Магазин неплохой, большой выбор спортивных товаров, но только насчёт цен я не согласна с остальными. Например, лыжи гораздо дешевле можно купить в КАНТе, как я и сделала. Велосипеды тоже очень дорогие. Всё это можно купить дешевле в другом месте, например на ярмарке спорттоваров или в интернет-магазине . Единственное - во время распродаж существенные скидки на спортивную одежду и обувь.
Отличный магазин. Купил себе и жене почти все горнолыжное оборудование в нем. Бывают очень приличные скидки. По такой цене даже б/у не купить. Например женские горнолыжные ботики Tecnica за 1600 руб. найти почти нереально! От метро конечно не близко. Ассортимент часто обновляется.
Хороший магазин, много нужного и по делу. В том же здании - много магазинов одежды, кафе. Но от метро до него идти минут 10.
А что нужного и по делу?
Приличный магазин.Не могу сказать,что всегда можно приобрести хорошие вещи по низкой цене,но бывают хорошие скидки до 70% и распродажи,когда фирменные вещи продаются почти за копейки.Расположен удобно.В общем есть смысл заглянуть, вполне вероятно купить качественную вещь по разумной цене.
Произвел положительное впечатление после посещения. Большой выбор спорттоваров, заманчивые цены (много скидок). Расположен недалеко от метро
Спортмастер Дисконт на Ленинском проспекте на карте