8 (495) 777-77-718 (495) 777-77... — показать

3 линия; 1 этаж
Район: Донской
Округ: Южный
Бизнес центр: Орджиникидзе 11

Про «Спортмастер Дисконт на Ленинском проспекте»

Магазины торговой сети Спортмастер не нуждаются в особом представлении, потому как являются общепризнанным и широко известным местом для приобретения любого вида спортивных товаров. Однако магазин Спортмастер Дисконт, располагающийся на улице Орджоникидзе, дом 11, приятно выделяется из множества остальных магазинов. Посетив его, вы обнаружите внушительную территорию, на которой представлен весь спектр спортивного инвентаря от мячиков для настольного тенниса до эксклюзивных спортивных тренажеров различного уровня сложности. Спортмастер Дисконт призван удовлетворить потребности любого рода людей в спортивных товарах, поэтому посещение этого магазина станет приятным и полезным времяпровождением как для каждого отдельного человека, так и для всей семьи

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Отзывы про Спортмастер Дисконт на Ленинском проспекте (13)

Магазин сильно разрекламированный, а так я ничего в действительности стоящего не смог найти. Хотел купить себе спортивные вещи хорошего качества, но их не найти. Я конечно же не отрицаю, что они есть, но многие вещи разбросаны, помятые, нет товарного вида и , конечно же , нет желания приобретать такую одежду.
Мы с мужем сегодня честно пытались найти что-то стоящее для себя, но цель не была достигнута. Так как ничего стоящего там не было ни в одном отделе. Мы уже решили, что хотя бы кроссовки для работы найдем для мужа без труда. Но и здесь нас постигло разочарование - какие-то, прямо скажем, не очень хорошие кроссовки стоят как минимум 1500 рублей. Но поверьте, они совсем этого не стоят. Вообщем, ушли мы отсюда без покупок и только зря потеряли время.
Отличный сетевой дисконтный магазин. Поступления чуть ли не ежедневно, часто скидки на старые модели доходят до 80% процентов. Покупала замечательные зимние сапожки Cat за 600 рублей, найковские кроссовки за 500 рублей. Кассы работают очень быстро и их много. Есть очень удобная база данных по наличию товаров магазине и во все сети. Единственное слабое место - организация обувного отдела. Зачастую в коробках лежит обувь не того размера, что указан, на стеллажах все перепутано, добраться до верхних полок невозможно - слишком высоко. Продавцы отказываются чем- либо помогать, причем в любое время года.
По площади магазин очень большой. Но недорогие и хорошие вещи купить сложно. Много раз пытались выбрать мужу приличные кроссовки - не нашли. Нет нормальных кроссовок, даже дорогих. На женскую обувь без слез не взглянешь. Спортивное снаряжение есть, но недешевое. Можно попасть в сезон скидок, тогда реально купить неплохие вещи по хорошим ценам. С парковкой большие проблемы.
Магазин большой, но все очнь удобно расположено. Мужская одежда отдельно, женская отделно и детская тоже. Часто беру там вещи, которые проходят по акции и остаюсь доволен своим выбором.

Частые вопросы про Спортмастер Дисконт на Ленинском проспекте

Как узнать график работы Спортмастер Дисконт на Ленинском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 777-77-71

Спортмастер Дисконт на Ленинском проспекте находится по адресу Россия, г Москва, ул Орджоникидзе, д 11
3 линия; 1 этаж.

Спортмастер Дисконт на Ленинском проспекте на карте