8 (916) 080-60-00 8 (916) 080-60... — показать

Отзывы о компании Салон красоты Crush beauty studio

8 (916) 080-60-00 8 (916) 080-60... — показать
+7 916 080-... +7 916 080-60-00 ещё

Отзывы про Салон красоты Crush beauty studio (13)

4.7
Маникюр - не только для дам! Я попробовал маникюр в "Crush Beauty" и остался в восторге. Процедура прошла быстро, и я даже не заметил, как провел это время. Очень рекомендую для всех, кто хочет выглядеть аккуратно.
Пару недель назад сделала здесь себе лазерную эпиляцию на крутом аппарате. Результат превосходный, уже две недели прошло, а я как вчера из салона вышла. Быстро, без боли, мастер профессиональная. Очень довольна, все понравилось.
Вполне приемлемое место для маникюра. Мастер был вежлив и аккуратен, но дизайн, который я выбрала, не вышел таким, как я ожидала.
Сильно боялась идти на брови, так как мне их часто портили в других салонах. Посмотрела ваши работы и все-таки решилась, ведь судя по фото брови вы делали абсолютно естественно. и о чудо! мне тоже сделали брови идеальные, такие как мечтала, спасибо буду теперь холить именно к вам
Я регулярно посещаю маникюрный салон в Красногорске, чтобы ухаживать за своими ногтями, и каждый раз получаю идеальный результат. Мастер делает мне классический маникюр с покрытием гель-лаком, и мои ногти выглядят ухоженными и стильными. Очень радует, что мастер всегда внимательно слушает мои пожелания и выполняет их точно. Благодарю за профессионализм и доброжелательность
Прекрасный маникюр! Профессиональный персонал, внимательное обслуживание и безупречный результат. Буду рекомендовать!
Я безмерно довольна своим визитом в ваш салон красоты. Профессионализм и умение мастера, внимательное отношение к клиентам и прекрасная атмосфера создали незабываемый опыт. Я точно вернусь снова и буду рекомендовать ваш салон всем своим друзьям и знакомым.
Попала к отличному мастеру. Сделала все максимально качественно и аккуратно. Встретили меня очень гостеприимно и напоили вкуснейшим кофе. Также мне понравилось, что мастер удачно подстроилась под мое настроение. Вот уже ношу маникюр около недели, носиться отлично.
Очень хороший мастер. Понравился у вас интерьер, очень красиво! Помогли определиться с цветом, так как палитра у вас насыщенная, глаза разбегаются
Была проездом в Москве у друзей и, к сожалению, мой маникюр пришел в негодность в этот период. Пришлось срочно искать салон. И как рада, что зашла именно к вам! У вас атмосферно и здоровское обслуживание. Но главное что, сделали отличный маник, спасибо!
Первый визит мне испортили все ногти, сняли верхнее покрытие вместе со своим ногтем, покрыли ужасно не ровно, на следующий день все начало отслаиваться и ломаться. Мастер сама призналась в ходе маникюра, что она первый день после 6ти летнего декрета, это к слову о качестве подбора персонала (так что проверяйте каждый визит опыт вашего мастера). Далее после моего обращения в студию предложили этот ужас переделать. Но даже это ситуацию не особо спасло, все покрытие пошло сколами и отошло. На третий раз просто не приняли, записалась на 12:30, написали в 10:45 что не успеют приходите пожалуйста в 13. окей , согласилась. В 12-55 звонок «Ой ой мы снова не успеваем, приходите в 13:30» что вообще крайняя наглость. Запись ко времени не просто так осуществляется . Объяснила что не могу позже, так как дома оставляю грудного ребенка. «Хорошо приходите мы что-нибудь придумаем» пришла и мне сказали посидеть еще 20 минут, ахеренно придумали, просто не ценят чужое время. В итоге я посидела, так как уже пришла, и даже спустя 20 минут меня не приняли. Ранее при мне были подобные случаи, в то время как мне переделывали маникюр, приходила женщина к своему времени и ее тоже просиди «буквально полчасика» подождать. Это хамство не знаю какого уровня. Если вы цените себя и свое время не ходите сюда!!! Фото маникюра на третий день.
Просто супер получилось, спасибо большое! Отличное настроение обеспечено!
Отличная работа, спасибо большое! Очень понравилось, приду ещё =)
Салон красоты Crush beauty studio на карте