8 (916) 080-60-008 (916) 080-60... — показать

Салон красоты Crush beauty studio

8 (916) 080-60-008 (916) 080-60... — показать
+7 916 080-...+7 916 080-60-00 ещё
Пн: 10:00 - 22:00

Про «Салон красоты Crush beauty studio»

В нашей студии мы делаем акцент на качестве услуг, высоком сервисе, а также чистоте и приятной атмосфере.

Мы ценим драгоценное время наших клиентов, поэтому все услуги делаются не более одного-полутора часа!

Отзывы про Салон красоты Crush beauty studio (13)

4.7
Маникюр - не только для дам! Я попробовал маникюр в "Crush Beauty" и остался в восторге. Процедура прошла быстро, и я даже не заметил, как провел это время. Очень рекомендую для всех, кто хочет выглядеть аккуратно.
Пару недель назад сделала здесь себе лазерную эпиляцию на крутом аппарате. Результат превосходный, уже две недели прошло, а я как вчера из салона вышла. Быстро, без боли, мастер профессиональная. Очень довольна, все понравилось.
Вполне приемлемое место для маникюра. Мастер был вежлив и аккуратен, но дизайн, который я выбрала, не вышел таким, как я ожидала.
Сильно боялась идти на брови, так как мне их часто портили в других салонах. Посмотрела ваши работы и все-таки решилась, ведь судя по фото брови вы делали абсолютно естественно. и о чудо! мне тоже сделали брови идеальные, такие как мечтала, спасибо буду теперь холить именно к вам
Я регулярно посещаю маникюрный салон в Красногорске, чтобы ухаживать за своими ногтями, и каждый раз получаю идеальный результат. Мастер делает мне классический маникюр с покрытием гель-лаком, и мои ногти выглядят ухоженными и стильными. Очень радует, что мастер всегда внимательно слушает мои пожелания и выполняет их точно. Благодарю за профессионализм и доброжелательность

Частые вопросы про Салон красоты Crush beauty studio

Как узнать график работы Салон красоты Crush beauty studio ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 080-60-00

Салон красоты Crush beauty studio находится по адресу Московская обл, г Красногорск, б-р Подмосковный, д 13.

Салон красоты Crush beauty studio на карте
Визитная карточка каждого мужчины

Визитная карточка каждого мужчины

Кто сказал, что маникюр – это прерогатива женщин? Аккуратные ухоженные руки и ногти являются важнейшим элементом респектабельного образа успешного мужчины.