8 (495) 790-01-258 (495) 790-01... — показать

+7 495 790-...+7 495 790-01-25 ещё
Россия, г Москва, ул Осенняя, д 23
Округ: Западный

Про «Star Floors»

Наша компания занимается профессиональным выполнением работ по устройству промышленных полимерных полов, защите и обеспыливанию бетонного основания.

Полы 7
Наливные полы
Полимерные полы
Промышленные полы
Эпоксидные полы
Строительные товары 3
Прокат оборудования и инструментов
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Star Floors (7)

Компания понравилась, на склад заказывали у них полимерный пол. Ребята смету составили на следующий день, цена нам понравилась и мы заключили контракт. Работы были выполнены в сроки, пол ровный и прочный получился. Прекрасная работа, спасибо вам!

По поводу полимерных полов обратились сюда. В итоге мы остались довольны во всех возможных отношениях. Доброжелательный сотрудник быстро помог определиться нам по подбору. Сам заказ был выполнен быстро
По поводу установки полимерных полов мы обращались сюда. Порадовало, что нам так быстро озвучили цену. Сотрудники компании свою работу выполнили на совесть. Плюсом к этому все выполнено в назначенное время.
Компания Star FLOORS - наш надежный и ответственный партнер. Занимаемся профессионально строительство коммерческих помещений, при необходимости заказываем у них монтаж полимерных полов. Работу всегда выполняют в срок, качество безупречное, будем сотрудничать.
Действительно профессиональная компания, еще раз моя благодарность
Star Floors на карте
Секреты успешного ремонта