8 (495) 757-03-81 8 (495) 757-03... — показать

8 (495) 757-03-81 8 (495) 757-03... — показать
+7 495 757-... +7 495 757-03-81 ещё
Россия, г Москва, ул Кулакова, д 26
Район: Строгино

Отзывы про ЗАО Старкат (7)

3.1
Чуть не погибли на трассе!
После ремонта автомобиля в данной автомастеской и замены ГБЦ,заклинило двигатель на трассе. Автосервис вину признал,возмещать ничего не собирается.
Добый день. Хочу выразить благодарность автосервису и в частности сотруднику Николаю, за выполненную работу. Проводил диагностику автомобиля и ремонт кондиционера, проблему обнаружили сразу и ремонт выполнили оперативно, не пришлось долго ждать авто с ремонта. Видно, что ребята свою работу знают и выполняют ее на отлично, а самое главное качественно и недорого! Теперь буду ремонтировать авто только в этом сервисе.
Старанная какая то мойка! Заехала с утра хотела помыть машину: кузов, коврики, пылесос и больше ничего не надо было. Сотрудник озвучил цену 1020 рублей за стандартную работу, которую мне делают на мойке напротив за 620. Мой авто почему то стал большим джипом(мазда сх-5). Мыть не стала, уехала. Поразительная какая то динамика у нас встране, раз приехала девушка, то с нее содрать можно в два раза больше. Больше не поеду сюда и дело даже не в деньгах, а в этом обмане, будто я настолько глупа и машину мою первый раз.
Дорогая мойка. Как-то заехала случайно. Времени не было, а машину помыть нужно. Кофе включено в стоимость. Хоть какой-то плюс. Так что те деньги, что вы переплачиваете, возвращаются к вам в виде чая и кофе. Так время ожидания быстрее пройдет. Если есть время, то можно поискать и более дешевую автомойку. Но именно в этой моют машину на совесть.
Средняя автомойка, есть и шиномонтаж. Но цены выше средних в разы. Качество на троечку, если честно. Если поискать - можно найти лучше и дешевле.
Дороговато у них машину помыть. Комплексная мойка - 700 рублей. Можно и подешевле мойки найти. Помню после зимы, грязь настолько въелась в диски колес, что не отмывалась, так в Старкате мне предложили специальной химией отмыть. Стоило это по 800 рублей за один диск. Очень дорого. В ближайшем магазине купил это же средство за 390 рублей и еще салфеток на 100 рублей, отмыл все диски сам за 20 минут. Диски блестели как новые. Так за что с меня хотели содрать 3200 рублей я так и не понял. А вообще моют машины очень хорошо, на совесть.
бред!!!! у нас все 4 колеса полная химчистка спец средствами стоит 600 рублей и не копейки больше
Приятная автомойка, есть удобная парковка и шиномонтаж. Моют машины качественно, как говориться, на совесть. На рецепшене доброжелательный менеджер. Есть кафешка, в которой можно посмотреть телевизор, почитать журналы и бесплатно выпить чай или кофе, пока моют автомобиль. В плане сервиса и обслуживания - все супер. Так, что можно сказать хорошая автомойка, но дороговато. Напротив этой через дорогу есть еще одна автомойка, там комплекс на 150 рублей дешевле, а моют не хуже. Так, что если хотите заплатить на 150 рублей дороже и попить "бесплатный" чай или кофе, то Вам сюда.
ЗАО Старкат на карте