8 (495) 757-03-818 (495) 757-03... — показать

+7 495 757-...+7 495 757-03-81 ещё
Россия, г Москва, ул Кулакова, д 26
Район: Строгино

Про «ЗАО Старкат»

ЗАО Старкат (рейтинг на нашем сайте - 3.1) приходит на помощь всем, кто обнаружил неисправность в своем средстве передвижения или хочет что-либо усовершенствовать в его конструкции. Каждой машине нужен тщательный уход, включая и должное техобслуживание. Оно состоит из огромного числа услуг по профилактике и диагностике. Это и своевременная замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходных материалов и огромное количество других необходимых действий. Конечно, определенную часть из них опытный водитель может выполнить сам, но без заезда в сервис едва ли получится обойтись. Причиной тому - профессиональное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и т. п.), оно помогает делать сложные, высокоточные работы и экономить драгоценное время клиентов.

Также компания выполняет мойку транспортных средств. Поддержание чистоты ТС дает возможность на более долгий срок сохранить лакокрасочное покрытие, обеспечивает эффективную защиту от воздействий агрессивных химических веществ и даже способствует поддержанию вашего имиджа. Иногда допустимо ограничиться только услугой "мытье кузова", но периодически необходима чистка салона, мойка резиновых, текстильных ковриков, двигателя, ведь без этого даже самая роскошная модель не будет выглядеть впечаляюще.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Кулакова, д 26 (ближе всего добраться со станции Строгино). Телефон: +7 495 757-03-81.

Отзывы про ЗАО Старкат (7)

3.1
Чуть не погибли на трассе!
После ремонта автомобиля в данной автомастеской и замены ГБЦ,заклинило двигатель на трассе. Автосервис вину признал,возмещать ничего не собирается.
Добый день. Хочу выразить благодарность автосервису и в частности сотруднику Николаю, за выполненную работу. Проводил диагностику автомобиля и ремонт кондиционера, проблему обнаружили сразу и ремонт выполнили оперативно, не пришлось долго ждать авто с ремонта. Видно, что ребята свою работу знают и выполняют ее на отлично, а самое главное качественно и недорого! Теперь буду ремонтировать авто только в этом сервисе.
Старанная какая то мойка! Заехала с утра хотела помыть машину: кузов, коврики, пылесос и больше ничего не надо было. Сотрудник озвучил цену 1020 рублей за стандартную работу, которую мне делают на мойке напротив за 620. Мой авто почему то стал большим джипом(мазда сх-5). Мыть не стала, уехала. Поразительная какая то динамика у нас встране, раз приехала девушка, то с нее содрать можно в два раза больше. Больше не поеду сюда и дело даже не в деньгах, а в этом обмане, будто я настолько глупа и машину мою первый раз.
Дорогая мойка. Как-то заехала случайно. Времени не было, а машину помыть нужно. Кофе включено в стоимость. Хоть какой-то плюс. Так что те деньги, что вы переплачиваете, возвращаются к вам в виде чая и кофе. Так время ожидания быстрее пройдет. Если есть время, то можно поискать и более дешевую автомойку. Но именно в этой моют машину на совесть.
Средняя автомойка, есть и шиномонтаж. Но цены выше средних в разы. Качество на троечку, если честно. Если поискать - можно найти лучше и дешевле.
ЗАО Старкат на карте