8 (495) 133-98-708 (495) 133-98... — показать

8 (495) 133-98-708 (495) 133-98... — показать
+7 495 133-...+7 495 133-98-70 ещё
Россия, г Москва, ул Вельяминовская, д 9
Округ: Восточный

Про «Магазин детской одежды Старт на Вельяминовской улице»

Мы являемся одним из лидеров на российском рынке, охватываем разные направления детской и подростковой моды и предлагаем покупателям и заказчикам только качественный продукт. Залогом успеха «Старта» является собственное производство, на котором используются самые последние современные технологии.

Доставка 3
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Товары 2

Отзывы про Магазин детской одежды Старт на Вельяминовской улице (20)

3.1
Купили 2 смокинга на детей 4 и 12 лет, прекрасная ткань (шерсть), хорошая уена, нашлись рубашки с воротником для бабочки, продавцы нами занимались, посещением довольны!!! Спасибо
Хороший , советский магазин!!! как в детстве побывала!!! Жаль, конечно)((( товар качественный , а сеть не развивают, жесть!!!(((() приходиться рыскать по Москве подходящего размера одежду искать((( ) НО, все-равно, в итоге, возвращались в Старт) если не на первое сентября, то к концу месяца весь комплект можно купить. Мы уже на первом курсе, но я , все-равно, советую всем этот магазин: качество хорошее, а обслуживание можно и потерпеть)
Не пустили с коляской в магазин, и в придачу еще и нахамили
Как магазин - мой отзыв ниже, норм. Как потенциальный работодатель (Информационные технологии) - очень плохо. Из плюсов - белая мизерная зарплата. Из минусов - хотелок очень много, денег нет, но хотелки есть хотелки.
Зам Ген Директора по ИТ - некомпетентный, этим, пожалуй, все сказано. Общаться не умеет, свое хозяйство по ИТ-части не знает, проблемы с теорией и практическими знаниями.
Глубочайшее расстойство и сочувствие коллективу.
Да нормальный магазин, если более-менее стандартная комплекция, то выбор большой. Если комплекция нестандартная, то в любом месте будет сложно найти одежду. Да, в этом магазине вас не будут облизывать как в "европейском", если общаться нормально, но и хамства не будет.
На 5 звезд не тянет, но твердые 4 есть, ибо держат марку, молодцы. А вот розничную сеть не развают, что не понравилось, ездить далеко в этот магаз.
Откуда отзыв - искал, может появились точки продаж в районе кантерировской, не нашел. Увидел плохие отзывы, решил исправить ситуацию.

Частые вопросы про Магазин детской одежды Старт на Вельяминовской улице

Как узнать график работы Магазин детской одежды Старт на Вельяминовской улице ?

Пн: 10:00 - 21:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 21:00, Чт: 10:00 - 21:00, Пт: 10:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 133-98-70

Магазин детской одежды Старт на Вельяминовской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Вельяминовская, д 9
3 этаж.

Магазин детской одежды Старт на Вельяминовской улице на карте