8 (496) 772-64-31 8 (496) 772-64... — показать

+7 496 772-... +7 496 772-64-31 ещё
Россия, Московская обл, г Серпухов, пл Ленина, д 1
1; 2 этаж
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Старый дворик на площади Ленина (6)

4.7
Часто бываем здесь с подружками. Уютное и чистое заведение, где можно вкусно и недорого поесть и выпить чашечку ароматного кофе.
Согласна с предыдущими отзывами полностью! очень хорошее место, бильярд по доступным ценам, много места, справляли свадьбу, безумно понравилось, самое подходящее место для корпоративных вечеринок да и просто посидеть с друзьями
Несколько месяцев назад в этом кафе был сделан ремонт. Стало намного приятнее и уютнее. Вообще сама обстановка вызывает аппетит. Кухня тут очень вкусная. Особенно хвалят мясо в горшочках. Я сама заказывала, но мне не очень понравилось. Ещё не очень удобное расположение, негде оставить машину, приходиться ещё идти пешком до самого кафе.
Посещала этого заведение до ремонта и после. Приятная обстановка, мы с подругами любим сюда приходить и просто посидеть поболтать,попить пива.
Вечер встреч одноклассников мы проводим именно здесь, столы большие, место чтоб развернуться навалом. Персонал работает оперативно. Цены не кусаются.
Внимательный персонал, много бильярдных столов, большое помещение для больших компаний делает это заведение весьма популярным у Серпуховичей и гостей города.
Ресторан Старый дворик на площади Ленина на карте