8 (496) 772-64-318 (496) 772-64... — показать

Россия, Московская обл, г Серпухов, пл Ленина, д 1
1; 2 этаж
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Ресторан Старый дворик на площади Ленина»

Серпуховская кофейня Старый Дворик поражает вниманием к деталям, продуманным меню и высочайшим качеством обслуживания. Даже те, кто заботится о физической форме и строго следит за калориями, найдут в этом заведении подходящие блюда! Кофейни располагают не только мясными, но и вполне вегетарианскими блюдами. Закажите столик и убедитесь в этом сами! Это заведение предлагает позволяет всем желающим воспользоваться бесплатной парковкой. Воспользуйтесь Wi-Fi - данное место предоставляет доступ к своей. Прекрасная новость для ценителей вкусных обедов - в этой кофейне подают достойные бизнес-ланчи. Навигаторы к бою! Попасть в заведение можно, указав маршрут до следующего адреса: Московская область, Серпухов, площадь Ленина, 3.

Кухня 2
Русская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Ресторан Старый дворик на площади Ленина (6)

4.7
Часто бываем здесь с подружками. Уютное и чистое заведение, где можно вкусно и недорого поесть и выпить чашечку ароматного кофе.
Согласна с предыдущими отзывами полностью! очень хорошее место, бильярд по доступным ценам, много места, справляли свадьбу, безумно понравилось, самое подходящее место для корпоративных вечеринок да и просто посидеть с друзьями
Несколько месяцев назад в этом кафе был сделан ремонт. Стало намного приятнее и уютнее. Вообще сама обстановка вызывает аппетит. Кухня тут очень вкусная. Особенно хвалят мясо в горшочках. Я сама заказывала, но мне не очень понравилось. Ещё не очень удобное расположение, негде оставить машину, приходиться ещё идти пешком до самого кафе.
Посещала этого заведение до ремонта и после. Приятная обстановка, мы с подругами любим сюда приходить и просто посидеть поболтать,попить пива.
Вечер встреч одноклассников мы проводим именно здесь, столы большие, место чтоб развернуться навалом. Персонал работает оперативно. Цены не кусаются.
Ресторан Старый дворик на площади Ленина на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.