8 (495) 767-50-318 (495) 767-50... — показать

8 (495) 767-50-318 (495) 767-50... — показать
+7 495 767-...+7 495 767-50-31 ещё
Россия, г Москва, Московский п

Про «Стиль Плитки»

Компания Стиль Плитки - это организация, которая занимается снабжением рынка строительными и отделочными материалами. Организация заключает прежде всего оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь директором или представителем строительно-ремонтного центра, для вас не будет проблемой обсудить с ее менеджерами вопросы скидок, выставления счетов и предоставления необходимых актов. Компания находится по адресу Россия, г Москва, Московский п. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Крылатское. Телефон для связи: +7 495 767-50-31. У организации есть собственный сайт - styletile.ru.

Отзывы про Стиль Плитки (3)

1.0
Не заказывайте плитку на этом сайте!!это не крупная компания,а просто "не русские" перекупщики, которые хамят по телефону и не выполняют заказ. У нас был случай, когда привезли плитку по другой цене!!!! на 300 рублей дороже каждая плитка чем написано на сайте, хотя все обговаривалось и на почту пришло нормальное оформление заказа с указанием цены. Там нет никаких менеджеров - все держится на одном человеке по имени Евгений. лучше закажите в другой фирме или подождите пока завезут на склад в нормальном магазине. Если свяжетесь, то потратите нервы и время. Правда получите очередной опыт переговоров с приезжими из мухосранска.
Ответ администрации магазина Стиль плитки
Уважаемый анонимный не покупатель! Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине! Негативные отзывы помогают нам бороться с недостатками в нашей компании.
Огорчает, что Вы считаете столицу нашей Родины «Мухосранском». Хотя смущают и заявления: то «не выполняют заказы», то «привезли КАЖДУЮ ПЛИТКУ на 300 руб. дороже». Если посчитать один из самых крупных форматов плитки 60х60, то, как минимум, цена за квадратный метр была выше заявленной на 840 руб. И Вы приняли такой заказ?
Мы привозим товар СТРОГО после согласования комплектности и СТОИМОСТИ заказа. Вам не могли привезти плитку без соблюдения выше указанных условий!
Если все же все, что Вы описали в отзыве, произошло, пришлите нам номер заказа, товарный чек и дату доставки товара. Мы обязательно разберемся и примем меры к нерадивым сотрудникам!
Тему «не русских» затрагивать не будем в принципе .
Но на будущее просим учесть, что в УК РФ восстановлена статья 128.1 «Клевета».
И ознакомьтесь с содержанием статей ГК РФ относительно «Компенсации морального вреда» и «Защиты деловой репутации».
С уважением,
Администрация магазина «Стиль плитки»
Напоминаем Вам, что расчет нужного кол-ва плитки для Вашего сан.узла проводили не мы. Обмен- возврат товара по законам РФ
производится в течение 2-ух недель с момента покупки( и Вы об этом знаете)., а Вы предложили их принять через МЕСЯЦ!!!!
За расчет кол-ва плитки покупателем магазин ответственности не несет. Если расчет производился бы нашим сотрудником, и был бы неверным, магазин бы с УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗАБРАЛ ИЗЛИШКИ!!!!!!!!
В коллекции два вида бордюра, так что ВАС никто не обманывал.
С уважением,
администрация магазина "Стиль плитки".
Привезли 2 разных бордюра, 3 упаковки плитки осталось не принимают, говорят что на сайте сказано в течение 2-х недель, не нашла этой информации, да и как это возможно если еще дозаказывали товар.
Стиль Плитки на карте