8 (495) 739-86-36 8 (495) 739-86... — показать

Отзывы о компании СТОКМАНН на Теплом Стане

8 (495) 739-86-36 8 (495) 739-86... — показать

Отзывы про СТОКМАНН на Теплом Стане (5)

3.6
Недавно у стокманна появился новый сервис - интернет магазин с возможностью доставки выбранного товара курьером домой или в любой их оффлайн магазин. 26.12.2018 мною был сделан заказ на официальном сайте, при оформлении заказа был указан срок доставки в выбранный магазин Москвы - 28.12.2018. В указанный день заказ не пришел, в последующие 18 тоже. На мои звонки в службу поддержки операторы отвечали, что ничего не знают, с менеджером по доставке неоднократно хотели меня связать, но так этого и не сделали. Ни одного письма на электронную почту, ни одного звонка от представителя магазина на 15.01.2019 я так и не получила. Казалось бы, магазин с такой репутацией не может себе такого позволить, но нет, может.
Большой выбор и красивые товары, но меня смущает цена. Недавно искала кастрюлю и просто поразили цены. Простая кастрюля, ничего особенного, маленькая и стоит 8000!!! Откуда такая цена??? мне даже карта скидочная не поможет с такими ценами. В общем, ставлю 50/50. Ассортимент большой, цена ужасная.
Была сегодня в Стокманне, хорошо что поехала утром успела все вещи, которые заприметила - найти своего размера. Даже платье идеально село по фигуре))) Вообщем сумасшедшие дни удались, но может найду силы и в воскресенье к ним сгонять)
Все детские вещи для своей кнопочки, покупаю чаще всего именно в стокманне, всегда есть из чего выбрать, и нормальные размеры. Дочке самой нравится набирать себе платюшки и идти в примерочные. Удачно, когда мое желание обновить гардероб совпадает с сумасшедшими днями и снижением цен на детские вещи, в эти дни мы с дочей отрываемся по полной )))
Жаль, что магазины Стокманн на окраине закрываются и просуществуют до конца 2015. Данный магазин в "Мега-Теплый стан" очень сильно выручал много раз по своему уникальному товарному ассортименту.
На протяжении целого года или двух мы в их продуктовом отделе покупали готовые блюда и ни разу никогда никто не имел пищевых проблем, что говорило о качестве и гигиене производства (были наслышаны, что качество изготовления контролирует лично руководство). Тогда магазин практиковал уникальную политику - вся готовая пища на развес вечером продавалась с существенной скидкой, порой в половину и более от обычной цены - соответственно вечером появлялось большое кол-во желающих купить салаты и готовые гарниры и мясные блюда сильно дешево качеством идентичном любому кафе или среднему ресторану. Мы покупали салаты весом в полкило порой и выходило очень дешево, в целом брали готовых блюд на 3-4 дня на семью из 4 взрослых. Другой продуктовый ассортимент у них в целом довольно дорогой.
Часть первого и второго этажа посвящены одежде и промтоварам. Тут можно было порой найти весьма неплохую одежду, хотя с размерами были проблемы - слишком под высокие, можно сказать идеальные фигуры (это в мужском отделе).
В отделе промтоваров на втором этаже можно было найти интересные товары, например сейчас только там можно увидеть уникальную кастрюлю Revol из космической керамики под все виды плит и тип нагрева (после девальвации рубля она стоит 14 тысяч, тоесть ок. 200 долл).
Очень нравилась программа лояльности "Постоянный покупатель", которая всегда давала существенную скидку - недавно (январь 2015) скинул по ней почти 500руб. с покупки.
Очень популярными были особые акции распродаж в Стокманне - так называемые "Сумасшедшие дни", когда в магазин завозились особые партии товара, что шел по чуть-чуть бросовой цене. Не помню когда начались такие первые распродажи, но сильно позже постройки и работы магазина (наверное 2010-2011). Народу на "сумасшедшие дни" приходило настолько много, что магазин нанимал дополнительный временный персонал (обычно студентов). Идея была не только чтобы сбыть специальный товар, но и часть обычного - довольно дорогого и залежалого. Очень привлекал бренд этих распродаж и ярко-желтые пакеты, все было продумано очень грамотно и подробно. Эти распродажи были очень успешные, до разумеется девальвации рубля, сейчас они потеряли смысл как и само существование магазина среднего ценового диапазона. После обвала рубля и экономики магазин явно работает из последних сил и себе в убыток, что будет на его месте потом - непонятно.
С уходом Стокманн станет в целом труднее в Москве приобретать одежду, бытовые товары и редкие продукты питания, в принципе уже сейчас приходится порой ездить в разные магазины и разные части города чтобы достать нужное.
СТОКМАНН на Теплом Стане на карте