8 (495) 215-18-42 8 (495) 215-18... — показать

+7 495 215-... +7 495 215-18-42 ещё
Россия, г Москва, км МКАД 41-й, д 53
МЦ 53 павильон
Район: Теплый Стан

Отзывы про Дом Сантехники на Теплом Стане (28)

Осторожно мошенники! Заказали в этой фирме в 2021 году в августе ванну Frank f163, оформили договор, внесли предоплату, в итоге доставка в назначенное время не состоялась, мы ждали ванну и на Новый год и после, нас кормили завтраками, хамовитый сотрудник Анатолий даже не перезванивал, чтобы сообщить о задержке, в итоге прошло 7 месяцев, ванны так и не было, и этот самый Анатолий при запросе когда же будет ванна сообщил, что цена теперь ее намного дороже, и отгружать они ее только по новой цене хотят. Стал хамить, огрызаться! И это после того, как мы прождали ванную 7 месяцев, подписали договор на определённую цену и внесли предоплату! Наглость и мошенничество! У нас все документы на руках и мы собираемся судится с этой шарашкиной конторой, они вернули нам предоплату, на что мы не соглашались, потому что нам нужна ванна! Этот Анатолий вёл совершенно неадекватные разговоры по телефону, в том , что они не смогли отгрузить ванну за 7 месяцев ему виноват наш президент В.В. Путин. Будьте осторожны, не связывайтесь с этими мошенниками.
Приобретала мебель для ванной комнаты. необходимую модель и размер, нашла здесь. Производитель конечно Россия но качеством не отличается от заграничных брендов. Так что покупкой и сервисом магазина довольна. Магазин рекомендую, сама лично покупаю здесь не первый раз.
Делали ремонт у родителей в квартире. Сами раньше уже делали заказ через данный магазин и бпри возникшей проблеме оформления ванной комнаты, сразу вспомнили о данном сайте. Родители хотели акриловое покрытие и на сайте как раз были варианты на данный вид. Плюс дополнительно докупали и новую мебель, зеркало и унитаз. Доставка прошла хорошо. Родители уже пользуются новой сантехникой и очень рады. Спасибо!
Покупаю не первый раз, и еще ни разу по качеству претензий нет. Цена адекватная, а уж ассортимент какой огромный. Пару раз попадала на скидку месяца, очень приятно по цене получалось. Заказывала мебель для ванной Velvex Klaufs 56*60.1Y , ошиблись со цветом, но очень быстро привезли замену, нужен был шатанэ-белый, привезли шатанэ-черный, оценку не снижаю за быструю замену. Качество 5 баллов из 5.
Заказывали ванну из литьевого мрамора Эстет Скарлетт, размер ванной 180x77, на ножках. В интерьер ванной комнаты вписалась идеально. Заказ делали через интернет, сайт очень понравился, понятный для всех, все очень удобно распределено по категориям! Привезли в оговоренное время, никаких повреждений нет.
Покупала здесь зеркало-шкаф JornoPastel 60 французский серый, размером60x85.5x14.6 см. Модель эта мне очень понравилась и подходила по стилистике мебели в ванной, так как я меняла просто зеркало на этот вариант, поэтому и пришлось подбирать стиль. Доставили до подъезда об этом при звонке менеджер предупредила сразу и я оплатила дополнительно подъем до квартиры. Благодарю!
Покупали для организации партию писсуаров. Нашли подходящий нам вариант в Дом сантехники, модель и цена все устроило. Купили стандартную модель Писсуар LaufenCaprinoplus. Прост в установке и управлении. Качественный и крепкий, успели проверить, уронили при установке) но не было даже и царапины. Качество и сервис 10 баллов!
Искали новый унитаз,уже надоел стандартный белый цвет если честно. Нашли у вас необычный унитаз черного матового цвета модель "Esbano Azalea .Очень эффектно выглядит. Точно стоит своих денег!
у на мозги есть а у вас нет . посмотри как вна украине живут. вот это чя понимаю
К товару претензий нет, все отлично, работает. Но вот доставка немного подвела (заказывали на одну дату, позвонил менеджер, попросил перенести на другую... немного неприятно. Хорошо что есть кому принять в любое время. Несмотря на задержку решение приобретать в магазине Дом сантехники не изменилось, буду так же приобретать, качество супер! Накладки бывают везде.
Менял в ванной раковину и смеситель. Выбор магазина не стоял, друзья пользовались услугами сайта лет 5 назад. Очень хвалили уровень сервиса и, что товар (они меняли ванну и унитаз) отличного качества. Зашел на сайт, выбор огромный! Несколько дней выбирал, понравились сразу несколько вариантов, но, всё-таки, выбор бы сделан, Vitra Form300 5241B003-6500. Так как брал раковину сразу со смесителем, встал вопрос об установке. Сделал заказ, всё просто и понятно. Мне перезвонили уточнить детали. А я про установку, самое главное, спросить забыл))) Зашел на сайт, чтобы опять звонок заказать, а там прям раздел есть «установка и подключение», очень удобно! Ознакомился с ориентировочным прайсом и заполнил форму. Мне перезвонили, добавили эту услугу к заказу. Приехали в назначенный день, всё установили и подключили. Уже примерно полгода прошло, всё работает отлично! Всем советую Дом сантехники!
После того, как мы приобрели квартиру, потребовался ремонт ванной комнаты, нас интересовал унитаз и ванна. Выбор большой, ванная комната у нас не очень стандартная и подобрать сантехнику подходящую было не просто, потребовалась помощь, менеджер Евгений смог помочь, все подошло идеально и получилось уложиться в выделенный нами бюджет, спасибо.
Стоит в первую очередь выделить ассортимент на сайте. Товар если есть в наличии, то стоит соответствующая метка об этом. Я лично искал ванну из камня. Менеджер Роман настроен был на разговор, в этом плане хочу сказать вам большой плюс компании, охотно рассказал про имеющиеся модели и я сделал свой выбор это Модель ванны Astra-Form Виена 150x150. Остался доволен качеством товара, не побоюсь этого слова отличное. По размерам подошло да и доставили вовремя. Поэтому к Дому сантехники никаких претензий и нареканий нет. Спасибо.
Отличный магазин, с большим выбором товаров, а главное хорошо подобранным персоналом. Большое спасибо менеджеру Андрею, он большой профессионал, владеющий информацией о том, что продает. Благодарю, очень помог с выбором сантехники
На кухне сломался сифон, нашел в интернете этот магазин. Хочется отметить большой выбор товара. Ехать куда-то, не было времени, поэтому позвонил и сразу сделал заказ. Сам работаю в сфере сантехники, поэтому выбор сделал быстро. Курьер опоздал немного. Но товар качественный, видно, что магазин бережется своим имиджем. Буду заказывать еще.
Благодарю магазин за хороший подбор персонала и за качественный товар. Вся купленная нами сантехника выполнена качественно, все в своей полной комплектации. Сразу видно, что магазин подходит ко всему серьёзно. Приятным бонусом для нас была акция на некоторые товары.
Покупали в этом интернет-магазине ванну, полотенцесушитель и смеситель. Всю сантехнику устанавливал сам, магазин такой услуги не предлагает. Для меня магазин выделился отличным качеством купленной мною сантехники и отличной консультацией менеджера Романа.
Магазин понравился, выбор в достатке. Хотелось много чего приобрести. Помог окончательно определиться менеджер по имени Андрей, очень профессионален в своей теме и быстро нам сориентировал. Заказали унитаз и душевую кабину, плюс думаем поменять мебель в ванной комнате. Доставка пришла быстрее, чем ожидали. Спасибо, всё отлично!
Заказывали инсталяцию для биде. Цены нормальные, заказали доставку за МКАД, вышло не дорого. Довезли до подъезда, дополнительно заплатили за подъем на этаж. Думали что обойдется дороже
Все было бы идеально, если бы доставку не задержали на два часа. Но в целом, подход приятный, извинились, предоставили скидку в 10% на последующие покупки. Брала стеклянные шторки для ванной, очень удобная и практичная вещь. Жаль, раньше о них не знала. Теперь в ванной всегда сухо и вода на пол не льётся.
Доверила ремонт и покупку сантехники одной знакомой бригаде. Что сказать. Очень довольна. В Доме сантехники ребята выбрали красивую раковину, ванну и унитаз. Все сопутствующие материалы и аксессуару удалось купить по скидке. Я довольна, на том сайте, как сказал менеджер часто выгодные акции.
Переделывала полностью туалетную комнату. Давно хотела купить стильный и модный приставной унитаз. Начала искать подходящий интернет-магазин, специализирующийся на продаже сантехники. Понравилось, что, помимо сайта, у этого магазина есть реальные магазины. А то ведь мошенников сейчас много. Ok. Стала выбирать, смотреть ассортимент. Моделей пересмотрела много: от бюджетных моделей до моделей высокой стоимости. Сделала предварительный заказ, со мной связался персонал, уточнил детали по дизайну, цвету, типу сиденья, фурнитуре. Служба доставки немного задержалась. Тем не менее, все довольно качественное, никаких дефектов я не обнаружила. «Дом сантехники» оправдал мои ожидания и желания.
Обожаю делать покупки в онлайн-магазинах. Времени нет вообще, а так хочется все успеть. Заказала душевую кабину на сайте dom-san.ru. У них как раз акция была, приятно. Вместе с менеджером выбрали оптимальную модель. Магазин уже 20 лет на рынке, у них огромный опыт, это импонирует.
Понравился предлагаемый ассортимент. Очень много позиций на сайте от эконом варианта, до более дорогих моделей. Сантехнику в ванной можно сделать все «от» и «до». Купили сразу все для установки. Менеджер помог подобрать комплектующие и добавить все в заказ.
Нужные для меня фирмы по хорошей цене нашла в этом интернет-магазине. Конечно, они были по распродаже, но какая разница. Опадирис производит неплохую мебель для ванн, выглядит стильно, красиво.
Что нужно было для ремонта ванной - подобрали здесь. Проще заказывать через интернет – магазины, чем мотаться по городу. Фото на сайте соответствует действительно, уже убедились на душевом боксе и раковине. Доставка аккуратная, при распаковке всего не обнаружили каких-то царапин или сколов. Спасибо!
Обращался в этот магазин несколько месяцев назад, услугами остался вполне доволен. В первую очередь, конечно, порадовали сравнительно недорогие цены, а так же большой выбор среди товаров, всегда можно найти интересующую вещь. Заказывал здесь смеситель для раковины, правда доставка немного припоздала, случилась какая-то поломка, но при этом не забыли предупредить об этом, а так с сервисом се нормально.
Сравнивая цены на разный сайтах компаний по продаже сантехники в Москве остановилась на "Дом Сантехники" на МКАД (dom-san.ru) и очень пожалела об этом. Сайт компания не обновляет или намеренно выставляет цены ниже реальных,даже менеджер компании "Дом Сантехники" по телефону озвучил цену указанную на сайте. О действительной стоимости привезенной мне сантехники я узнала уже из накладной у водителя. К сожалению, пришлось согласиться принять товар, т.к. дороже бы обошелся простой работы приглашенных рабочих-установщиков, которые итак ждали 2 часа сверх оговоренного времени доставки. Фирма необязательная, несмотря на красиво созданный сайт.
Дом Сантехники на Теплом Стане на карте