8 (495) 737-30-07 8 (495) 737-30... — показать

Отзывы о компании Ikea в Коньково Сеть

8 (495) 737-30-07 8 (495) 737-30... — показать
Россия, г Москва, Мосрентген п, д Мамыри
Пн: 06:00 - 19:00

Отзывы про Ikea в Коньково (44)

4.4
Можно приехать сюда с детьми, они обожают тут все рассматривать, и мы прикупим чего интересного. Все собирал сам, хотя у них есть и сборка.Цены небольшое, качество хорошее. Скоро поедем еще)))
Скажу честно, раньше очень скептически относилась к Икее и считала, что покупают там люди чисто из-за раскрутки магазина. Уж простите за мою темноту. Но посчастливилось купить там письменный стол МИККЕ, полки ЛАКК, Абажур и т.д. и.. это сразу изменило моё представление о самой философии данного бренда. С одной стороны простота, а с другой внимание к мелочам просто поражают. Выбирала недорогие вещи, но всё равно всё смотрится отлично! Особенно нравятся эти милые песочные часики)
Один из моих любимых магазинов. Мне нравится скандинавский стиль в интерьере. Покупала комод, галошницу и всякую утварь на кухню. Очень довольна.
Письменный стол икеа – линнмон/лерберг
Девушка заказала по интернету стол икеа линнмон с ножками лерберг…долго думал, как прикрепить ножки к столешнице – ни крепежей, ничего приложено не было. Начали гуглить – оказалось, что столешница просто ставится на ножки – и люди с 2014 года мучаются с этим столом, потому что нигде не указано, что столешница не крепится на ножки – как логично должно быть. Икеа, столешница должна быть прикручена к ножкам, а не просто стоять сверху, хватит издеваться над людьми!!!
Если коротко, то никогда не покупайте мебель в Ikea.
Мой личный опыт настолько плох, что даже удовлетворительную оценку дать невозможно.
Заказал мебель. Доставку согласовывали много раз. Много раз согласовывали сборку. По факту сборку я ждал три недели. А просидел дома в напрасном ожидании 12 дней.
В итоге: сборка некачественная, мебель некачественная. Через два дня после окончания сборки под раковиной разбух каркас от воды. Вся мебель IKEA и сборка IKEA. То есть мне продали некачественный товар, который собрали еще менее качественно.
IKEA умывает руки. Ушла в полный отказ. Дело идет к суду. Да, правда на моей стороне. Но разве вам нужны эти проблемы? Вы действительно хотите неделями ждать оплаченный товар и услугу, чтобы потом еще быть вынужденными идти в суд?
Избегайте IKEA. От шведского там только имя. Я не знаю ни одной самой захудалой российской конторы, которая бы работала так же плохо, как это делает IKEA в России.
Мне очень жаль, что я связался с IKEA. Потратил время, деньги и теперь еще неизвестно когда все это кончится. Продать гнилую мебель за такие деньги и еще иметь совесть не отвечать за свой брак! Такое можно вспомнить только про дикие 90-ые.
В магазине огромный выбор зеркальных шкафов, разнообразие цветов, размеров, форм. Мне приглянулся зеркальный шкаф лиллонген с боковой открытой полкой. Цена очень приятная, качество меня устраивает! Можно и под заказ оформить позиции, которых в наличии нет. Консультанты всегда подскажут.
ReviewForm Mobile 1210461
Отличный магазин! Приобрели все, что планировали и даже немного больше в этом большом магазине. Огромное спасибо консультантам, подробным описаниям и адекватным ценам. Можно подбирать товары для дома в очень широком ценовом диапазоне.
Наглядные примеры тестирования реальной мебели ИКЕЯ - просто бомба! Отличное решение, снимает сразу массу вопросов при покупке. Рекомендую!
895151 895152 895153 895154 895155 +4
Советую всем съездить за цикламенами , покупала две недели назад 5 штук на работу )))) просто счастлива все цветут и цветут )
Мне стиль мебели Ikea не нравится. Но если судить объективно, то вполне недорого можно обставить квартиру при ограниченном бюджете. Помимо мебели, там много всяких прикольных штуковин для интерьера, которые оочень хочется приобрести. Утомившись после этих длиннющих лабиринтов, можно перекусить в их очень недорогом кафе. Особенно вкусное мороженное, рекомендую попробовать!!
Мебель в IKEA - хорошее соотношение цены и качества. Были как-то проблемы с доставкой, но сейчас не об этом. Наконец-то я попробовала их знаменитые фрикадельки! В доказательство прилагаю фото. Я не понимаю, почему такой вокруг них ажиотаж! Их же невозможно есть! В каждой штуке хрящи, к-рые не пережевываются.
Не дорогая и очень практичная мебель, даже там где мало места ikea найдет оптимальное решение !!! Большой выбор на любой вкус
Этот торговый центр просто не возможно не любить. Он уже проверен временем.
Там есть известные Икеа, Леруа, Ашан и помимо них множество небольших магазинчиков. А также каток, кафешки и различные мероприятия по праздникам.
Купил на свою шею несколько товаров, и это после того как несколько лет назад тоже обжёгся при покупке в Икея. Купил 5 вещей - столик, шкафчик, кресла и т.д. В итоге в 3 вещах не досчитался винтиков, шпунтиков и т.д., в каждом по-своему. И теперь, из-за неполноценности людей, которые вкладывают в упаковки эти шпунтики и которые по какому-то безумному недоразумению продолжают работать в Икея, мне нужно снова тащиться по пробкам в Икею, искать там в этой автотолкотне место для паркови, тратить свой драгоценный долгожданный выходной и свободное время на выяснение всех этих отношений вместо приятного заслуженного времяпрепровождения, и всё это потратив на дорогу ещё 1000 рублей за все эти неожиданные "удовольствия" (дорогая же у них цена), чтобы дотащиться в фирму, которой Я и так уже принёс ПРИБЫЛЬ и которая нагло на мне наварилась!
Обычная шарашкина конторка, после этого очередного раза, такого что ни одна покупка в Икее не обходится без происшествий - ноги моей в ней больше не будет, и ноги всех без исключения адекватных людей в ней тоже больше никогда не будет!
Что бы мы делали без Икеи?... Спасибо магазину и производителю за качественную мебель для наших домиков!!
Спасибо ikea, с помощью ее мебели можно недорого и стильно преобразить свою берлогу. Что я и сделал ) Рекомендую
Место,полюбившееся с детства? Конечно же Икея!))
А рекламный слоган "Есть идея? Есть Икеа!",как нельзя лучше характеризует это место. Для экономичного ремонта-место подходящее. Дизайнеры Икеи не скупятся на различные варианты вашей кухни\спальни\прихожей\туалета\гостинной мечты.
Когда прогуливаешься по этому магазину,успеваешь почувствовать себя героиней разной фильмов,прожившей тысячу судеб под подходящий интерьер.
Если мебель вы не купите- то настроение себе определенно поднимете!
Знакомый делает ремонт и все здесь закупает от мелких деталей до атрибутов мебели. Все нравится. Огромный магазин и выбор. Да и цены демократичные. Потому и очереди в три велюшки.) Икея для всех, кто хочет быстро, качественно и не дорого. Главное, знать зачем пришел, иначе можно закопаться в приятных безделушках до вечера...
Я бы съездила в икею на огромном грузовике с 3 грузчиками, не пожалела бы всей зарплаты и ... через пару дней "перестановок" и выбрасываня всякого хлама- у меня новая квартра в любом стиле!)) Обожаю икею.
Если ходить часто – надоедает. Ходить редко – вдохновляет.
Ходить одному – можно, ходить вдвоем - веселее.
Приходишь к кому-то в гости – на стенах Икеа, на окнах Икеа, в шкафах Икеа, да и шкафы - Икеа...
Почему Икеа?
Потому что стильно и доступно. А еще почему?
Потому что вкусные фрикадельки!)
Самое любимое, затягивающие и опустошающее твои карманы место! :D И правда, в IKEA есть абсолютно все! От сюда невозможно уйти, ничего не купив!

Мягкая мебель, журнальные столы, плетёная мебель, книжные полки, дверные ручки, кровати, шкафы, предметы для ванной комнаты, текстиль, шторы, садовая мебель, ковры, постельное бельё, покрывала, подушки, предметы для детей, все это, и многое другое можно найти в "трясине" IKEA.

Единственным минусом для покупателя могу отметить только очень правильное расположение товаров. Все рассчитано на то, чтобы человек оставил по максимуму денег в кассе. Поэтому, настоятельно рекомендую ходить в этот магазин с заранее написанным списком, иначе уйдете "пустым" ;D
IKEA - отличный магазин для шопинга, если вы вдруг решили преобразить свою квартиру. Здесь есть абсолюбтно вся мебель по очень низкой цене.
Невероятно огромные магазин, тк. товаров здесь действительно очень много. Тут вы сможете найти и тапочки и диван и подушку и свечи.
Но если вы друг проголодаетесь, то на территории магазина есть ресторанчик, где вы сможете спокойно перекусить.
Персонала здесь практически нет, только если кассиры, так что с покупками вам придется справляться самим.
Средний счет от 400-600 руб.
Приезжая в Икеа, готовьтесь провести здесь пол дня. Лабиринты, корридоры и много всего интересного не отпустит вас, как минимум часа три.
Икеа - это отличная мебель и аксессуары для дома и жизни по доступной цене.
Если вы просто делаете дома ремонт, советую посетить Икеа, там вы найдете множество идей для вашего интерьера.
Здесь можно приобрести все: от крупной мебели до приятных мелочей (рамок для фотографий, ваз и пр.)
А если вы идете большой компанией, то однозначно весело проведете время - можно полежать на кроватях, посидеть за столикам и пр.
Езжу в Икеа не часто, кстати, поеду скоро, нужны сушилка для одежды и новая посуда:)
IKEA-Это поистенне огромный, большой и выгодный мебельный магазин. Там вы найдёте все, для дома (из мебели конечно=))) И цены глаз радуют.
кажется это самый посещаемый магазин,там всегда кипит жизнь,все закупаются посудой,коврами и прочими безделушками,очень просторный торговый центр,цены приемлимы,качество соответствует цене,огромный выбор продукции необходимой для домашнего обихода.так же отмечу наличие вкусных хотдогов и напитков:)
Отличный магазин,большой выбор товара, приемлемые цены, очень много мебели что приятно удивляет,отличное обслуживания. Остался доволен!
Если вы ищете качественные недорогие вещи то вам сюда! Отличное место для покупки предметов домашнего обихода в дом,цены приемлемые,разнообразный выбор посуды,мебель по низким ценам,покупала на дачу прикроватные тумбочки с большим количеством ящиков,осталась довольна качеством,ничего нигде не шатается и не скрипит.приходя туда-глаза разбегаются,хочется сразу столько всего взять...очень большой выбор свечей и безделушек,приятных мелочей.
Обалденный магазин! Огромный выбор мебели. Я в восторге от различных аксесуаров. Приезжаем даже не планируя большие покупки - просто погулять)Покупаю всякие вазочки, коврики, светильники. Если что-то крупное покупать есть доставка, причем недорогая. Продавцы хорошие, на все вопросы отвечают с удовольствием. Комоды классные. Ну и конечно очень нравится ресторан, где очень вкусно, и очень не дорого! Супчик грибной очень нравится. Самый лучший магазин!
Огромное помещение. Без покупок точно не уйдешь. Правда, потом задумываешься нужна ли тебе та или иная вещь за 99 или 49. Хорошие вещи там и стоят хорошо. А если, что по дешевле, то какое-то хлипкое все. А в целом, всё очень даже хорошо продумано, молодцы.
Магазин бестолковый. Выход найдешь после 20 минут блуждания по нему. Мебель оставляет желать лучшего. Просто взяли три доски сколотили - получилась кровать, любой плотник лучше сделает. Может и хорошо для бюджетного ремонта. Цены на такую мебель не дешевы.
Во всех магазинах Икеа есть отдел уцененных товаров - там летом купили шкафы Пакс, причем у нас возникло ощущение что при разборе выставочного образца его по частям развозят во все три Икее в Москве, мы например купили каркасы на Белой Даче, двери - в Теплом Стане, в химках купили разобранные каркасы и уцененные зеркальные двери в упаковке, потому что они вышли из ассортимента. Короче можно ощутимо сэкономить и на выставочных образцах посмотреть как они будут выглядеть через какое то время.
Обожаю этот магазин! Шедевр мебельной икеанарии! У меня уже места кончились куда б еще можно было б докупить икеевских товаров! Дача, квартира, дом, баня - все заставлено икеевской мебелью и аксессуарами на любой вкус и дизайн! Великолепные цены и акции! Обожаю отдел уцененных товаров - для дачи - мечта всей жизни! Кухни-супер! 5 летт уже радует! Вместе с бытовой техникой!
В общем-то, неплохо, места много, товаров полно, от разнообразия видов продукции глаза разбегаются. Консультанты услужливые, еда в местном ресторанчике дешевая и вкусная. Но и минусов целая пачка. Пока обойдешь всю территорию, уже не чувствуешь ног, отключается мозг, и уже покупать что либо не будет никакого желания. А выйти то не получится просто так – такой уж коммерческий ход, нужно обойти всю территорию от и до. Мать из-за этого называет его "дурной магазин". Очень часто вещи разбросаны, особенно на первом этаже – не хватает персонала, чтобы следить за этим. Товар слишком уж одинаковый, монотонный, редко попадается что-то выдающееся, а уж в большой дорогой дом вообще бывает сложно что-то подобрать. Не всегда довольна покупавшимися в ИКЕА вещами, по прошествии небольшого времени, многое если не приходило в негодность, то сдавало позиции. Например, вся серия белой мебели. Но, в то же время много было и вещей высокого уровня.
Ну вот люблю Икея и все тут! Мечтаю обставить с нуля всю квартиру этой мебелью! Цена- качество идеальное! Сейчас у меня комната(спальня) обставлена полностью Икея. Даже самые придирчивые привереды во вкусах восхищаются моей комнаткой. И еще постоянно специально ездию за липкими валиками (для одежды) - они такие удобные.
Кладезь домашней утвари и царство удобной мебели. Икеа - магазин, откуда с пустыми руками уйти крайне сложно, я бы сказала - невозможно. Даже ресторан икеа - место, куда тебе хочется прийти, независимо от общего магазина. Бонус - по карточке икая фэмили - бесплатные напиток и доставка по вт в два раза дешевле!
Да и моим очень нравится IKEA там есть все что нужно для дома! Как говорится есть IKEA, есть идея!
Мой любимый магазин! Но последнее время искусственно созданные очереди в кассах, когда работает только треть касс и очередь по 20 человек, просто раздражает! Многие бросают товар у касс и уходят.
Великолепная идея - великолепно реализованная!!! Икея - это обалденный магазин, постоянно там приобретаю мебель, шторы и т.д, очень интересные и порой удивительные решения в направлении предметов интерьера и декора. Восхищаюсь и поражаюсь!
Мне всегда нравился их отдел кафе, но то, как его потом переделали мне не нравится. И потом, когда под стеклом вместе с едой летали мухи..это ужасно. перебило весь аппетит, больше не хочется есть там, а за время хождения по большой площади магазина проголодаешься!
Там очень вкусные фрикадельки в ресторане)) и грибной суп))) Очень нравится мебель, постоянные новинки, всякие штучки для дома, дизайны интерьеров! Постоянно там что-то покупаю) оттуда невозможно уйти без покупки)))
Очень люблю этот магазин. Ходим туда с ребенком,ему особенно нравится детская комната, в которой он может играть часами. Нравится то,что там можно найти дешевую мебель. Купили там всю мебель на дачу.И очень довольны. Прекрасный магазин.
Люблю ikea. Всю мебель практически покупаю там. Последней покупкой был комод за 2999 рублей. Огромный и симпатичный комод с 5 отделами! Это очень дешево, дешевле вряд ли можно найти. Еще присмотрели детскую кроватку, с регулируемой высотой и с матрасом, всего за 3500! Цены радуют. Качество мебели и обслуживания тоже на высоте. Напрягают только очереди. Но куда без них... Суперский магазин!
Недавно прикупили там овчиные шкурки, правда не дождались распродажи, уж очень хотелось их заполучить. Ещё присмотрели стеллаж и полочки. Очень нравится, что можно недорого обуютить интерьер, а это особенно важно для молодой семьи. Ещё узнали, что у них есть карта Икеа Family с какими-то спец предложениями. На след. выходных обязательно оформим, в этот раз паспорт забыли:(
Да, магазин классный, особенно: а. Ресторан - недорого и очень вкусно! Особенное "спасибо" за место для курения. б. Кафе - пончики по 5 рублей/штука - гениальнейшее изобретение! Самые вкусные пончики, которые я когда-либо кушала! в. Отдел уценённых товаров - довольно-таки интересная вещь, иногда (если хорошо поискать) можно найти что-то стоящее с огромной скидкой (однажды моя тётя купила там стол за полцены из-за среза в сгибе, которого не видно) г. Ну и конечно бесконечное множество интересных вещей-решений для дома, подарков, посуды, аксессуаров. Да, вот с входом/выходом там творится нечто ужасное)
Магазин в принципе нравится, но вот ихняя система с входом\выходом это ужас, все время надо весь магазин пройти, ну почти весь.
Ikea в Коньково на карте