8 (495) 737-30-078 (495) 737-30... — показать

Ikea в Коньково Сеть

8 (495) 737-30-078 (495) 737-30... — показать
Россия, г Москва, Мосрентген п, д Мамыри

Про «Ikea в Коньково»

Крупнейшая в мире компания по продаже мебели и товаров для дома "Ikea" быстро завоевала сердца российских покупателей. Ведь главная идея шведской компании - собери мебель сам и сэкономь на этом - близка жителям постсоветского пространства, как мало кому.
Знаковый дизайн - еще одна черта, выгодно отличающая Ikea. То, что мы называем демократичным дизайном, подразумевает сочетание функциональности, красоты, экологичности и низкой цены.
Мебель и другие товары, представленные в магазине, созданы преимущественно из экологичных, возобновляемых или перерабатываемых материалов.
Большое значение компания придает мелочам. Не только крупная мебель, которую вы легко можете подобрать и трансформировать под ваши нужды, но и все аксессуары призваны сделать ваш быт комфортнее, легче и понятней.
Магазины Ikea удобны и доступны всем: взрослым с длинным списком покупок и тем, кто зашел за приятной мелочью, детям, которые могут развлечься на специальных площадках, и людям с ограниченными возможностями.
Качественный сервис Ikea включает в себя возможность подготовится к покупке с помощью интуитивно понятного сайта, ресторан, бистро и магазин шведских продуктов, клубную карту и многое другое.

Класс 1
Обычный
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Ikea в Коньково (44)

4.4
Можно приехать сюда с детьми, они обожают тут все рассматривать, и мы прикупим чего интересного. Все собирал сам, хотя у них есть и сборка.Цены небольшое, качество хорошее. Скоро поедем еще)))
Скажу честно, раньше очень скептически относилась к Икее и считала, что покупают там люди чисто из-за раскрутки магазина. Уж простите за мою темноту. Но посчастливилось купить там письменный стол МИККЕ, полки ЛАКК, Абажур и т.д. и.. это сразу изменило моё представление о самой философии данного бренда. С одной стороны простота, а с другой внимание к мелочам просто поражают. Выбирала недорогие вещи, но всё равно всё смотрится отлично! Особенно нравятся эти милые песочные часики)
Один из моих любимых магазинов. Мне нравится скандинавский стиль в интерьере. Покупала комод, галошницу и всякую утварь на кухню. Очень довольна.
Письменный стол икеа – линнмон/лерберг
Девушка заказала по интернету стол икеа линнмон с ножками лерберг…долго думал, как прикрепить ножки к столешнице – ни крепежей, ничего приложено не было. Начали гуглить – оказалось, что столешница просто ставится на ножки – и люди с 2014 года мучаются с этим столом, потому что нигде не указано, что столешница не крепится на ножки – как логично должно быть. Икеа, столешница должна быть прикручена к ножкам, а не просто стоять сверху, хватит издеваться над людьми!!!
Если коротко, то никогда не покупайте мебель в Ikea.
Мой личный опыт настолько плох, что даже удовлетворительную оценку дать невозможно.
Заказал мебель. Доставку согласовывали много раз. Много раз согласовывали сборку. По факту сборку я ждал три недели. А просидел дома в напрасном ожидании 12 дней.
В итоге: сборка некачественная, мебель некачественная. Через два дня после окончания сборки под раковиной разбух каркас от воды. Вся мебель IKEA и сборка IKEA. То есть мне продали некачественный товар, который собрали еще менее качественно.
IKEA умывает руки. Ушла в полный отказ. Дело идет к суду. Да, правда на моей стороне. Но разве вам нужны эти проблемы? Вы действительно хотите неделями ждать оплаченный товар и услугу, чтобы потом еще быть вынужденными идти в суд?
Избегайте IKEA. От шведского там только имя. Я не знаю ни одной самой захудалой российской конторы, которая бы работала так же плохо, как это делает IKEA в России.
Мне очень жаль, что я связался с IKEA. Потратил время, деньги и теперь еще неизвестно когда все это кончится. Продать гнилую мебель за такие деньги и еще иметь совесть не отвечать за свой брак! Такое можно вспомнить только про дикие 90-ые.
Ikea в Коньково на карте