8 (495) 135-28-90 8 (495) 135-28... — показать

Отзывы о компании Многопрофильный центр Столичная Медицинская Клиника

8 (495) 135-28-90 8 (495) 135-28... — показать
+7 495 135-... +7 495 135-28-90 ещё

Отзывы про Многопрофильный центр Столичная Медицинская Клиника (140)

4.7
Все источники Yell.ru (100) Spr.ru (40)
Порадовал их график работы, не все клиники так до поздна работают, это удобно. Записываться можно как по телефону, так и оставить заявку на сайте, потом перезвонят и уточнят все детали (пробовала и так. и так). Посещала у них уже несколько врачей, все хорошие специалисты. Цены как в обычных частных клиниках, только отношение к пациентам здесь намного лучше, да и врачи с большим опытом работы.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Приятно видеть благодарности, адресованные нашим специалистам. Мы делаем все возможное, чтобы посещение врача было максимально комфортным для наших Пациента. Желаем Вам здоровья.

С Уважением, «Столичная Медицинская Клиника»
Столичная медицинская клиника всегда была на слуху, но как то не было нужды. Но недавно столкнулась с серьезной проблемой и мне понадобилась консультация маммолога. Вот и обратилась к ним, а конкретнее к врачу Черновой Марине Владимировне. Записалась заранее по телефону, врач приняла без задержек. Приятная, вежливая, провела осмотр, назначила анализы и через время уже прописала мне лечение. Я сначала переживала, что проблема серьезная и лечение будет долгим. Но уже спустя пару недель, я заметила улучшения. Боли, которые меня волновали, прошли и после сдачи повторных анализов, результаты порадовали. Поэтому хочу выразить благодарность специалисту, которая смогла мне помочь. И сама клиника мне понравилась, цены на прием довольно приемлемые.
Здравствуйте! Большое спасибо, что поделились своим мнением, мы ценим каждый комментарий. Приятно знать, что Вы так высоко оценили профессионализм нашего врача. Мы обязательно передадим Вашу благодарность. Обращайтесь в нашу Клинику, мы всегда будем рады Вам помочь.

С уважением, «Столичная Медицинская Клиника»
К терапевту теперь хожу в эту клинику, так как в профессионализме работающих здесь убедилась сама. Записываться на прием удобно, часто обращаюсь через чат прямо на сайте (весьма информативном, кстати). В клинике оборудование новое, хорошее, приятно находится на приемах у врачей, сразу понимаешь за что отдаешь деньги. Удобно, что работают каждый день, но на выходные лучше записываться заранее, так как будет много желающих. Как по мне, уже давно пора переходить на частные клиники, возможно, это дорого, но на здоровье нельзя экономить.
Здравствуйте, Стелла.
Благодарим за высокую оценку работы Клиники. Рады, что её посещение оказалось для Вас комфортным и оставило столь приятные впечатления. Желаем Вам крепкого здоровья и успехов в делах.

С Уважением, «Столичная Медицинская Клиника»
Соглашусь тоже по поводу удобства записи и консультации! Оказалось, что это немаловажный момент даже для меня.
Столкнулас с проблемой врастания ногтя на пльце ноги. Тянула с визитом, думала пройдет само по себе, но только становилось хуже. Обратилась, когда уже начались сильные боли. Пришла на прием к Дмитрию Олеговичу, очень внимательный врач оказался, довольна, что попала к нему. Сделал все быстро и безболезненно, потом еще назначили лечение для снятия воспаления. По цене не сильно дороо, где-то средняя стоимости по городу. Но главное, что тебеперь эта проблема больше не беспокоит.
Добрый день!
Большое спасибо, что поделились своим опытом! Рады, что вы остались довольны результатом посещения Клиники. Крепкого Вам здоровья!

С Уважением, «Столичная Медицинская Клиника»
Давно планировала обратиться к врачу – обследовать молочные железы. Учитывая склонность организма к новообразованиям, периодически посещаю клинику. Но в столичную медицинскую попала впервые, там акция проходила, вот я и клюнула на неплохую скидку (30%). Конечно, боялась , так как в последний раз напугали не на шутку – чуть-ли не в слезах вышла. Поэтому, собственно, и поменяла клинику. И правильно сделала - тут все оказалось гораздо приятнее. Все выглядит современно, аккуратно, врачи приветливые. Видя, что я нервничаю, даже успокаивали. Причем на всех этапах обследования. В итоге я осталась довольна, так как за сравнительно небольшуюцену получила полное обследование без лишнец нервотрепки. Думаю, что следующее обследование буду проходить тоже тут.
Здравствуйте!
Спасибо за столь приятный отзыв. Нам важно знать, что наши Пациенты ощущают себя комфортно при обращении в Клинику. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного настроения.

С Уважением, «Столичная Медицинская Клиника»
К сожалению, первый ваш опыт тоже знаком, жаль, что подобное часто можно сейчас встретить. Лучше все же по клинике сразу ориентироваться, а не по цене.
Выбрала клинику из-за сервиса Записываюсь по телефону или через чат на сайте. Обычно быстро отвечают, но иногда приходится немного подождать. Услуги подробно описаны, у консультанта информацию уточняла, может, раз или два, обычно информации с сайта хватает. Еще удобно, что работают каждый день, но записываться лучше заранее, особенно на выходные, так как желающих много. Как по мне, уже давно пора переходить на частные клиники, возможно, это дорого, но зато удобно.
Здравствуйте, Инна!
Благодарим, что решили поделиться положительным опытом взаимодействия с Клиникой. Мы стараемся сделать его для наших пациентов проще и доступнее. Рады, что обращаясь к нашим специалистам вы чувствуйте себя комфортно. Хорошего Вам предпраздничного настроения.

С Уважением, «Столичная Медицинская Клиника»
Их услугами пользуюсь достаточно давно. При первых симптомах болезни стараюсь сразу идти ко врачу, не запускать, а вообще наблюдаюсь у гинеколога. Сравнивать эту клинику с городской бессмысленно, здесь все на уровень выше, но одно из наиболее ощутимых отличий – отношение к пациенту. Здесь нет места хамству и вечному «это вы должны/почему сами не спросили» и так далее, все предельно вежливые. Специалисты действительно квалифицированы, это было проверено лично мной и знакомыми, которые тоже ходят сюда на прием. К тому же здесь новое оборудование. Цены достаточно адекватные, а записываться можно в онлайн-режиме. В целом сплошные преимущества для меня.
Здравствуйте!
Благодарим за доверие! Нам важно, чтобы посещение Клиники проходило максимально комфортно для каждого пациента, поэтому особенно приятно, что вы так высоко оцениваете нашу работу. Будем совершенствоваться и дальше.

С Уважением, «Столичная Медицинская Клиника»
В Столичной мед. клинике нашла себе гинеколога, теперь на осмотры хожу только к ней. Мне предложили лечение, понравилось, что не пытались навязать кучу бесполезных платных анализов и ненужных лекарств. Все по делу и по каждому назначению объяснили, зачем оно нужно. Все умеренно и на совесть. Прием по записи, так что и очередей удается избежать.
Здравствуйте, Марина!
Большое спасибо, что поделились своим мнением! Приятно знать, что Вас полностью устроил план лечения, назначенный нашим специалистом. Обращайтесь в нашу Клинику, мы всегда будем рады Вам помочь.
С Уважением, «Столичная Медицинская Клиника»
С избыточным весом жила всю жизнь, но после 30 организм просто взбесился, каждый кусочек стал откладываться в прок. Что только не делала, чем только себя не истязала, эффект временный, как только переходишь на обычное питание возвращается все в двойном размере. Мне посоветовали диетолога Журавлеву Елену Леонидовну. Сомневалась, конечно, но выбора особого не было - пришла. Поверить сложно, более чуткого и внимательного врача не встречала. Очень грамотно подобрали мне диету, комплекс упражнений и т. д. Небольшие результаты уже есть, а самое главное, предложенная диета не доставляет большого дискомфорта, нет срывов, как раньше, получается придерживаться подобранного рациона.
Здравствуйте!
Большое спасибо, что рассказали о своем опыте посещения нашей Клиники. Мы очень рады, что чуткость и профессионализм нашего специалиста произвели на Вас такое приятное впечатление. Желаем Вам только положительных моментов и отличного настроения.

С Уважением, «Столичная Медицинская Клиника»
И я уже около года клиент только СМК. Обслуживание на высшем уровне, грамотные специалисты высокого уровня всегда проконсультируют, поставят верный диагноз и проведут лечение
Здравствуйте, Инесса!
Благодарим Вас за отзыв. Рады, что уже на протяжении года Вы отдаете предпочтение именно нашей Клинике. Будем и дальше радовать Вас высоким профессионализмом сотрудников и качественным сервисом.

С Уважением, «Столичная Медицинская Клиника»
Раньше удаляла новообразования лазером, остались ожоги и неприятные воспоминания о процедуре. А сейчас обращалась в столичную медицинскую клинику убрать родинку, советовали врача и новый аппаратный метод. Была на первичной консультации у Черновой М. В., понравился врач, вежливый, тактичный, было легко общаться. Решилась на процедуру, все прошло намного проще, чем себе представляла. Удаляли радиоволновым скальпелем Сургитрон. Результат понравился. Как по мне, ценник оправдан, готова платить за добросовестное отношение и комфорт. П.С. Осталось приятное впечатление от посещения данного центра, уровень хороший.
Здравствуйте!

С уважением, «Столичная Медицинская Клиника»
В столичную медицинскую клинику попала с дерматитом. Долго ходила по дерматологам, аллергологам, косметологам, пыталась решить проблему, но лечение давало очень непродолжительные результаты. В итоге по рекомендации обратилась сюда. Записывалась на сайте, что особенно удобно, быстро, потом менеджер перезвонил и уточнили с ним время приема, самой не надо было висеть на телефоне и ждать, пока освободится оператор. Хочется отметить, что в клинике созданы отличные условия для осуществления диагностики, тоесть тебя не просто осматривают в полумраке кабинета, а под освещением, очень внимательно. Потом уже назначают анализы, и лечение. Выписали мне в итоге лекарства, сразу предупредили, что лечение комплексное и длительное, но эффект уже заметен. Да, незначительный, но тем не менее. Очень надеюсь на хороший результата, во всяком случае назначенное лечение мне кажется правильным. Так что услугами осталась довольна.
Здравствуйте!
Спасибо, что выбрали нашу Клинику. Рады, что подобранный курс лечения оправдал Ваши ожидания. Желаем Вам скорейшего выздоровления!

С Уважением, «Столичная Медицинская Клиника»
Столичную клинику выбрала, потому что рядом с домом и даже по выходным дням консультируют специалисты. Как всегда проблемы со здоровьем возникают спонтанно, на прием к гинекологу записалась за день до приема, еще и на воскресенье. Принимала Новик Светлана Ивановна, диагноз поставила верный, лечение начала после доп. обследований. Понравился подход доктора - все по делу, узи, кровь и мазок брали, посторонних исследований не назначала. Препаратов тоже немного, но с процедурами в центре. Сейчас уже чувствую себя нормально. По деньгам пришлось потратиться, расценки в принципе приемлемые, особенно если учитывать, что врач мне попался хороший. Теперь знаю к кому обращаться с женскими проблемами.
Здравствуйте!
Рады, что удобный график работы нашей Клиники позволил Вам оперативно получить консультацию необходимого специалиста. Уверены, что Новик Светлана Ивановна будет очень рада узнать, что Вы остались довольны назначенным лечением. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения.

С Уважением, «Столичная Медицинская Клиника»
Для профилактической поверки записалась в эту клинику на УЗИ, посмотреть щитовидку (моя проблемная зона). Первый раз была в этой поликлинике, впечатлило оборудование современное, внимательное отношение не только врача, но и девушек на ресепшене, удалось воспользоваться скидкой 10 %. Врач не сразу стала делать узи смотреть, а поинтересовалась, что беспокоит. Узи основательно посмотрела, порекомендовала обращать внимание и на другие симптомы, так как все очень связано. В процессе узи сразу комментировала все, что она видит, т.е. мне было понятно о чем идет речь. Я осталась довольна сделанной процедурой и не только потому, что не оказалось осложнений, но и потому что проведена она была качественно. Думаю, что на следующий осмотр я только сюда.
Здравствуйте, Анна!
Приятно знать, что Вы остались довольны результатами проведенного исследования. Спасибо, что поделились своим мнением с другими читателями. Обращайтесь в нашу Клинику, мы всегда будем рады Вам помочь.

С Уважением, «Столичная Медицинская Клиника»
Попробовала недавно новый сервис СМК. Порекомендовала подруга, но сейчас не об этом. Я с помощью этого ресурса записывалась на массаж. Работа сидячая и стала замечать большую усталость, еще и диван довольно старый, вот я и решила обратиться к специалисту. Понравилось, что при заполнении формы на сайте сразу скидку предложили, мелочь, а приятно, да и запись легко делать в онлайн-режиме. Заполняешь форму и перезванивают, подбирают уже точно удобное время. Врача можно выбрать самостоятельно. В отличии от обычных поликлиник тут нормальные условия: хорошо оборудованные кабинеты, в которых не жарко и не холодно, вежливые сотрудники. Обращалась к Зорину, как специалист мне понравился очень. Эффект был сразу после первого посещения, расслабление почувствовала. Про цены писать не хочу, потому что тут уже каждому свое. Для кого-то покажется дорого, а для кого-то наоборот. Узнать можно их по телефону. Запись можно делать не только через сайт, но и через приложение на телефоне, это мне очень понравилось, потому что там упрощенная система.
Здравствуйте, Елизавета!
Большое спасибо, что поделились своими впечатлениями. Рады, что Вы по достоинству оценили эффективность курса лечения, назначенного Вам нашим специалистом. Мы прикладываем все усилия, чтобы каждый Пациент чувствовал себя комфортно на всех этапах оказания медицинских услуг.

С Уважением, «Столичная Медицинская Клиника»
С удовольствием добавлю от себя пару слов о клинике, так как остался доволен предоставленными услугами. После долгого ношения протеза, немного оголилась десна, стал ощущать холодное. Решил не затягивать с этим и обратился в эту клинику. Причин был несколько, одна из них, конечно, же скидка на первое посещение в 10 %, если через форму на сайте заполнить.
Спасибо сотрудникам скажу за отношение, очень приятно уже с ресепшена понимать, что клиент на первом месте, меня даже успокаивали, пока ждал врача :) Процедура была немного болезненной, но сделали хорошо, вроде.. Врач чутко реагировал на любую мою реакцию и постоянно комментировал свои действия. Это меня очень успокаивало. Одним приемом дело не обошлось, так как увидели еще проблемные места, но в итоге я с удовольствием пью горячий чай и ем холодное мороженое, зубы не беспокоят. Так что моя благодарность и оценка.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оценку! Рады, что Вы остались довольны как условиями оказания медицинской услуги, так и результатами лечения. Обращайтесь в нашу Клинику, мы всегда будем рады Вам помочь.

С Уважением, «Столичная Медицинская Клиника»
Врачи хорошо работают, но никакой инициативы в записи к ним или в составлении направления НЕТ!!! Всё в клинике рассчитано на вытягивание денег из клиентов! Если самостоятельно 300 раз не позвонишь им и не организуешь запись на приём, никто и не пошевелится! Сервис на низшем уровне! По ДМС вообще невозможно нормально проходит лечение. Короче говоря готовьтесь за них поработать и выложить кругленькую сумму, потому что от них никакой инициативы!
Уважаемый Дмитрий Сергеевич!
Мы внимательно ознакомились с Вашей историей болезни и посещениями нашей клиники.
Но мы не можем согласиться с объективностью Вашей оценки работы нашего медицинского центра. Дело в том, что Вы получаете медицинские услуги в нашей клинике по программе ДМС (добровольного медицинского страхования) и все лабораторные и диагностические исследования должны быть согласованы с Вашей страховой компанией. Специалистами «Столичной Медицинской Клинки» был сделан запрос по согласованию: лабораторные исследования запрошены 3,согласованы 2 услуги, инструментальные методы диагностики, запрошено 5, согласованы 4 услуги.
Если Вы считаете, что объем проведенного исследования не достаточно полный, то это вопрос не к лечебному учреждению, а прежде всего к объему услуг входящих в программу Вашего страхования. По условиям договора, все медицинские услуги, не включенные в программу, Вы можете получить, по собственному желанию, за наличный расчет, что вы и сделали, пройдя обследования на сумму 693,50 копеек.
Если Вы считаете данную сумму критичной для себя, а действия лечебного учреждения, как « … вытягивание денег из клиентов», Вы всегда имеете право отказаться от выполнения рекомендуемых специалистом исследований и получить медицинскую помощь в любом другом лечебном учреждении, в том числе, работающем по системе ОМС (обязательного медицинского страхования), где Вам будут оказаны эти исследования, вероятнее всего, бесплатно.
Дмитрий Сергеевич
Дмитрий Сергеевич ответил Федор Александрович
Фёдор Александрович, речь шла ни о деньгах, а об отношении к клиентам. Последняя процедура была просрочена по Вашей вине и специалисты вместо того, чтобы исправить свою ошибку склоняли к повторному посещению врачей и повторному получению того же самого направления за которое повторно платить страховая компания не будет, а будет платить клиент. Мне не жалко денег страховой, но мне жалко своего личного времени, которое Ваша клиника не ценит и идиотских трат, которые больше похожи на развод. И я не говорю о измерении давления, которое у меня в порядке за полноценную стоимость посещения лечащего врача... Человек обслуживающийся у Вас за собственные средства был бы, мягко говоря не доволен.
P.S. Надо было описать подробнее, какие я проходил процедуры и обследования, чтобы в полной мере нарушить врачебную тайну (за разглашения которой предусмотрена ответственность, вплоть до уголовной). Учитесь медицинской этике. Вот Вам на лицо профессионализм представителя данной клиники и уважение к клиенту...
Благодарю гинеколога клиники Светлану Николаевну – доктора с большой буквы. Полностью вела у нее свою беременность. Человек профессионал своего дела. Весь период беременности прошел для меня спокойно, хоть я и волновалась за малейшее отклонение, но Светлана Николаевна всегда могла успокоить и помочь взять себя в руки. Благодаря ей родилась моя доченька. Спасибо Вам, буду благодарна всю жизнь.
На прошлой неделе впервые посетила клинику. Все очень понравилась, осталась довольна консультацией и приемом специалиста, который очень внимателен к каждому пациенту. Обязательно приду сюда еще.
Я хочу сказать огромное спасибо Марату Виловичу. Он помог мне избавиться от болей, мучавших меня ни один год. Я восхищаюсь, насколько этот специалист знает человеческий организм и умеет находить нужные точки, чтобы избавить от боли и недугов, не дающих покоя. Я под впечатление, еще раз спасибо и всех благ вам.
Выражаю огромную благодарность урологу-андрологу Добровольскому Алексею Викторовичу! До него лечился у нескольких урологов, однако результат лечения не был достигнут. Попав к нему на прием, был тщательно обследован, получил очень ценные рекомендации. Во время лечения заметил улучшения и положительный эффект. Сейчас я уже полностью в порядке, результат меня радует уже на протяжении длительного времени. Рекомендую Добровольского Алексея Викторовича как профессионала своего дела, чуткого и внимательного врача!
Слова благодарности урологу Алексею Викторовичу Добровольскому за помощь в лечении! Рад, что обратился к этому врачу за советом и помощью!
Записывалась на УЗИ в Столичную Медицинскую Клинику. Меня внимательно обследовали, узист Селянко подробно расписал все результаты. Впервые столкнулась с таким вниманием по сравнению с другими клиниками. Мне все понравилось, буду и в дальнейшем здесь обследоваться и знакомым порекомендую.
Посещала клинику в феврале, консультировалась у гинеколога и эндокринолога. Врачи оказались внимательные и доброжелательные. В клинике хорошее новое оборудование, везде чистота, вежливый администратор, видно, что сотрудники с уважением относятся к пациентам. В общем осталось только положительное впечатление.
Спасибо мануальщику и массажисту Марату Виловичу – отлично помогает его массаж, доктор всегда аккуратен, дает нужные рекомендации. Благодарю, Ева Анатольевна
С детства страдала кривыми зубами, что вызывало сильные комплексы. Захотелось избавиться от данной проблемы, поэтому обратилась в стоматологию Столичной медицинской клиники. Конечно же, потребовалось немало усилий для подготовки на брекет систему, было проведено комплексное лечение и заменены некоторые пломбы, но в итоге зубы стали безупречными. Спасибо стоматологии, работа была сделана на высоком уровне.
Приводила маму в клинику, здесь работают действительно отличные специалисты и внимательный персонал. Мама пожилой человек, проблем со здоровьем в таком возрасте немало, ей провели комплексное обследование и взяли анализы. Атмосфера в клинике доброжелательная. Везде чистота и уют. Пока принимает доктор можно посидеть, отдохнуть, время ожидания не утомляет, нет никакой суеты. Сейчас мама проходит лечение, уверена, что все будет отлично.
Водил свою пожилую маму в различные московские мед центры. Везде предлагали либо анализов сдать почти на 30 тысяч, либо попробовать какое-то сомнительное лечение, а вдруг повезет. У нее уже не тот возраст для экспериментов. Боялся, чтобы у нее рак кишечника не пошел. В Столичной медицинской клинике оказался совсем другой подход. Цены не кусаются, доктор сделал колоноскопию, назначил аккуратное щадящее лечение, адекватную диету. Мама стала себя лучше чувствовать и не жалуется на боли.
Обычную гастроскопию пройти не могу – сильный рвотный рефлекс. Поэтому искала клинику для гастроскопии во сне. У многих не нравились условия или цены, оптимальный вариант смогла подобрать только в Столичной медицинской клинике. Вынужденное голодание в течение 6 часов до процедуры перенесла легко. Спала я где-то минут 15, когда проснулась, меня уже осмотрели и подготовили заключение. Процедура переносится очень легко, без боли и без страха, ну а у врача достаточно времени, чтобы осмотреть пищевод и желудок.
Уже несколько раз не могла справится с циститом, уже столько разными лекарствам лечила, но безрезультатно. Но потом обратилась в СМК к Добровольскому, так что могу сказать, после тщательного обследование, выяснилась причина и врач назначил лечение и потом я уже забыла, что такое цистит
В клинике работает замечательный специалист Марат Вилович. Я была безумно рада попасть к этому профессионалу. Мастер знает не мало техник и применяет комплексный подход к человеческому организму: массаж, мануалка, китайская медицина, остеопатия. Все это помогло мне лишиться зажимов в теле, увеличить кровоток и устранить проявления сколиоза и остеохондроза.
Хочу поблагодарить гинеколога клиники Корнейчук Светлану Николаевну за ее тактичность, компетентность, аккуратность и помощь в решении деликатных проблем. Светлана Николаевна – грамотный специалист, рекомендует действенные препараты и процедуры, о которых другие врачи даже не знают. Радует, когда врач следит за всеми эффективными новшествами в своей области. Считаю, что гинекологи и должны быть такими. Обязательно порекомендую вас своей маме и сестре.
Уже несколько лет хожу к гинекологу Оксане Викторовне, так как бывают иногда проблемы по женски, но самое главное, она мне помогла нормализовать цикл, который всегда нарушался, но Оксана Викторовна помогла мне в этом вопросе
Наплевательское отношение!

Никоноров В.М - ЛОР! С Вами у нас не сложилось заочно! Будучи при температуре 37,7,с воспалёнными ушами и носом я все же смогла доехать к Вам на прием, но опоздала на 9 (!!) минут! А Врач взял и уехал. Молча,даже не поинтересовался будет у него пациент или нет. Может виновата девушка на ресепшне-не знаю как у них там устроено. Но, в любом случае,Мед заведению с таким громким названием просто не простительно подобное наплевательское отношение к Больному пациенту. Как мне сказали, на прием отведено 20 минут, даже если я и была последним пациентом - 20 минут врач мог бы посидеть. При моем полуобморочном состоянии, девушка не предложила никаких альтернатив.
Когда была беременная, то моя подружка посоветовала сходить в СМК к узисту Селянко, она мне его очень нахваливать, тем что он компетентен в своем деле, и скажу что в этом убедилась ведь он внимательно обследовал и показал меня моего малыша, рассказал как он развивается, вообщем я очень рада, что выбрала правильного врача
Несколько лет боролась с таким недугом как хронический цистит и когда он опять наступал и мне его опять приходилось лечить, данный период был для меня сущим адом. И когда в очередной раз появился цистит, то по совету подруги обратилась в СМК к Добровольскому , и после лечение, ему могу сказать только огромное спасибо,ведь уже год прошел как цистит меня не беспокоил, и как я поняла больше и не удет
Долго никак с мужем не могла долгожданной моей беременности, уже 3 года планировали, но к сожаление результата никакого. И врачи были и анализы, уже измучивала, что себя, что мужа, пока подружка не отправила меня в Столичной медицинской клинике к гинекологу Корявая Татьяну Федоровну, которая прям спасла нашу семью и в течение несколько месяцев я наконец то стала беременной.
Хочу оставить свой отзыв с благодарностью гинекологу Корявой Татьяне Федоровне! Долго искала в Москве хорошего врача в этой области и нашла! Очень грамотный, внимательный специалист! Отношение замечательное...все подробно расскажет, назначит правильное лечение...относится очень трепетно к пациенту!
Корявая Татьяна Фёдоровна - спасибо. Все по делу, ничего лишнего и сразу результат. Удивительно, что до Вас ни один врач мою проблему не замечал, а я дисциплинированный и регулярный пациент. Счастья Вам и Вашей семье. В моей семье счастья больше благодаря Вам :) Увидимя через полгода.
Столичная клиника на 100% оправдала ожидания. Порекомендовала ее сестра. Частным московским клиникам обычно не очень доверяю, поэтому часто лечусь за рубежом, но о Столичной клинике сложилось мнение, как об острове европейской медицине в Москве. Весьма радует.
Очень понравилось отношение гинеколога Корявой Татьяны Фёдоровны ко мне, как к пациенту. Профессионально и ответственно она изучила мои жалобы, обследовала и назначила лечение. В таких врачах уверен и не без основания доверяешь. Также мои друзья и знакомые были приятно удивлены, когда я им сказала, что мой доктор открыт для вопросов и рекомендаций вне лечебного кабинета в формате сообщений, при этом с таким вниманием: Татьяна Федоровна запомнила историю болезни уже после первого посещения.
С женой планировали ребенка и искали хорошего уролога - андролога, который поможет решить нашу проблему,. Вообщем после анализов выяснилось , что мои "дружочки" не созревают и малоактивные. поэтому мне назначал Добровольский курс лечение в 20 дней, и после него моя жена стала наконец то носить нашу малышку
Столичная медицинская клиника
Корявая Татьяна Федоровна - высококвалифицированный специалист, профессионал с индивидуальным подходом к пациенту.

Она прекрасно разбирается во многих отраслях медицины, точно определяет диагноз и назначает лечение, приводящее к видимым позитивным результатам. Татьяна Федоровна предоставляет изумительную медицинскую поддержку, заботу и всегда находит время для своих пациентов. Более того у нее прекрасные человеческие качества и с ней я чувствую себя очень комфортно и в надежных руках.

Я уже более 13 лет живу зарубежом и могу сравнить европейскую/американскую медицинскую поддержку и ту медицинскую поддержку которую я получила в Столичной Медицинской клинике. Могу смело рекомендовать Корявую Татьяну Федоровну как прекрасного и заботливого гинеколога, который основывается на фактах, опыте и наилучших проверенных способах лечения.

Живя зарубежом и наблюдаясь в лучших клиниках у меня, тем не менее, было хроническое воспаление, эрозия шейки матки и инфекция, всё что, по ныне модным зарубежным методикам, не рекомендуется лечить. К Татьяне Федоровне я попала случайно, проходя мимо больницы, я решила посмотреть что скажет врач в России. После прекрасной и грамотной консультации и назначенного лечения специально приехала ещё раз к Татьяне Федоровне на прием. Неделю назад проверялась у местного американского гинеколога, который был очень удивлен столь резким улучшением здоровья и полным отсутствием воспалений и эрозии.

Я настоятельно рекомендую Татьяну Федоровну как гинеколога и надеюсь, что она будет моим врачом во время беременности.

Большое спасибо, Таня, что вы есть!
По рекомендации коллеги обратилась в столичную медицинскую клинику,а именно к Корявой Татьяне Федоровне. Более приятного,заботливого и отзывчивого специалиста я не встречала. Татьяна профессионал и прекрасный человек. Ничего не упустит как доктор, поговорит как товарищ,поймет как женщина.
Лечила эндометриоз у доктора Корявая Татьяна Федоровна, в течение трех месяцев я принимала курс лечения, который мне был назначен. Сейчас я беременна, вся наша семья очень благодарны и признательны, блестящий специалист!!! Спасибо огромное!!!!
Очень рада что СМК работают хорошие и опытные врачи в данном факте я уже не раз убедилась, так как разные ситуации были, поэтому с удовольствием хожу в данную клинику.
Уже несколько лет после родов не могла привести свой вес в норму и никакие диеты мне не смогли помочь, поэтому обратилась в столичную медицинскую клинику к Ольге Ивановне, вообщем всего за несколько месяцев следуючи ее рекомендациям мне удалось привести себя в форму
Не думал, что в моем возрасте возникнет такая проблема, но у меня обнаружили простатит, вообщем конечно сначала немного испугался, но друг посоветовал обратится к урологу Алексею Викторовичу, который в кратчайшие сроки помог мне решить данную проблему
В Столичную клинику обратился по совету знакомого и не пожалел про это. Офтальмолог верно установил диагноз и назначил эффективные лекарства. Отношение доктора и персонала клиники внимательное и на высоком уровне. Если сказать кратко, то верный диагноз – точное лечение – доброжелательные люди.
Очень благодарю и выражаю восторг компетентностью и профессионализмом замечательных врачей вашей клиники – Марата Виловича и Татьяны Викторовны, также благодарность и руководству клиники, что привлекли хороших специалистов и обеспечили полноценную возможность их работы. Благодаря таким докторам и выбираешь вашу клинику и множества частных московских клиник. От души желаю вам процветания и успехов.
Большое спасибо Корявой Татьяне Федоровне, профессионал высокого уровня, отличный хирург, золотые ручки, с моей интимной пластикой она справилась. Очень деликатна, боли я не чувствовала, результатом я очень довольна. Очень комфортная обстановка в клинике уютно! Рекомендую!
Живу не так далеко от клиники и при необходимости посещаю ее. Месяц назад решил сходить в другую клинику, разочарованию не было предела. Правильно говорят, что все познается в сравнении. Поэтому и решил оставить отзыв о Столичной клинике. Спасибо Вам, персонал замечательный, атмосфера тоже, врачи отзывчивые и внимательные.
Меня зовут Карина. Уже два года я пользуюсь услугами Столичной медицинской клиники. Хочу посоветовать врача-гинеколога Корнейчук Светлану Николаевну. Она профессиональный, заботливый и чуткий доктор и замечательный человек.
Обращался в эту клинику к кардиологу. Понравилось хорошее обслуживание и профессионализм специалистов. Клиника оснащена современным оборудованием, очень приятный медперсонал да и в целом не пожалел о сделанном выборе. Не надо сидеть в очередях под кабинетами поликлиники, все быстро и профессионально.
Была проблема с угревой сыпью на лице и теле. Несмотря на то, что юность уже давно позади, прыщи не собирались покидать мою кожу. Помогло обращение к дерматологу Столичной клиники Менее месяца понадобилось, чтобы значительно улучшить состояние кожи. Из за этого и уверенности больше появилось, и личная жизнь наладилась
Отличная клиника, хожу сюда на процедуры и на прием к доктору, ни разу не пожалел что выбрал смк хотя друзья говорили идти в городскую поликлинику а не частную, но разница в сервисе очень заметна
Делала в клинике процедуры ВЛОК, осталась очень довольна! Медсестры очень внимательные. Позитивный подход к работе, делают все для удобства пациента. Было с чем сравнить, так как делала ВЛОК еще в одной клинике(то в вену не попадут то еще что то), здесь все было сделано четко и безболезненно! Персонал дружелюбный и приятный ценник на процедуры:) Будьте здоровы! Рекомендую!
В клинике работает замечательный стоматолог, спасли мой зуб, который в 6 стоматологиях лечить отказались!! Спасибо огромное!
Все знают, что для правильного лечения нужно поставить верный диагноз. К сожалению клиники, в которые я обращалась до Столичной, не могли с этим справиться. Здесь мне провели подробное исследования с точными результатами. В правильно подобранном лечении я теперь не сомневаюсь. Улучшения здоровья уже ощущаю, но надо пройти курс до конца
Сдавала в клинике анализы и делала узи. Сейчас записалась к врачу, который будет по результатам назначать лечение. Ничего плохого о клинике сказать не могу. Хороший сервис, современное оборудование, компетентный персонал.
Кому нужен доктор гинеколог записывайтесь к Светлане Николаевне, врач - профессионал своего дела, лечусь у нее и на другого гинеколога не поменяю. На высоком уровне отношение к работе и к пациенты. Желаю, чтобы у каждого доктора так было.
По совету знакомого обратился к урологу клиники Добровольскому. До него у меня было много мытарств по частным клиника, везде попадался развод нереальный. Берут большие деньги, еще и болезни приписывают несуществующие. В Столичную клинику тоже сперва боялся идти, но врач известный, поэтому поехал. Остался доволен. Клиника без разводила, Цены не выше клиники урологии. Рекомендую мужикам, и здоровья вам.
Несмотря на то, что я еще на смогла стать мамой я все равно благодарна Корнейчук С.Н. Прежде всего за прекрасное человеческое отношение, за профессиональную помощь и заинтересованность в результате. Я верю, что с помощью Светланы Николаевны у меня все получится. А еще спасибо всей клинике за хороший сервис.
Спасибо огромное клинике! Было сложное кожное заболевание с детства, нигде не давали даже точного диагноза, а здесь вылечили за месяц!
Рекомендую уролога этой клиники. Весной мучился от цистита, обратился сюда, прошел курс лечения, теперь чувствую себя отлично после пройденного курса.
Все знают, что женщины всегда волнуются перед посещением гинеколога. Предыдущие посещения городской поликлиники оставили у меня много неприятных воспоминаний, а ответов на вопросы врач так и не дал. Решила поискать гинеколога в частных клиниках, обратила внимание на Столичную клинику. Понравилось, как здесь все организовано, была на приеме у гинеколога Корнейчук. Опытный, спокойный, внимательный доктор, ответила на волнующие меня вопросы. Спасибо Вам
У отца аритмия, водил его сюда в кардиологию, назначили пить кардарон и месячный курс лечения пройти. Состояние значительно улучшило, сейчас сбои ритма практически не происходят. Спасибо за профессионализм и правильное лечение.
Долгое время болею псориазом. Как известно, это заболевание не лечится, но вот уменьшить его проявления при правильном лечении возможно. К сожалению многие врачи назначали мне гормональные препараты, которые только усугубляли заболевание и увеличивали количество пятен на теле. В Столичной медицинской клиники дерматолог подобрал мне негормональное лечение, благодаря которому удалось снизить проявление псориаза на теле. Спасибо вам за такой подход, теперь убедилась, что у вас работают действительно профессиональные врачи.
Однажды заболел зуб, промучился с ним долго, пока не решился все же обратиться в больницу. Оказалось надо удалять нерв. В СМК стоматолог все сделал отлично, пломбу подобрал под цвет эмали, теперь и не отличить, что она там есть, зуб, к счастью, удалось спасти, если бы дольше тянул, то пришлось бы вырывать
Долгое время искал специалиста по спортивной медицине. К нескольким пробовал обращаться, но многое, что они делали меня не устраивало и результата не было. В Столичной клинике узнал про Закирова Марата Виловича. Понравился его подход к спортивной медицине, спортивному массажу, восстановлению. Знает, что надо делать, чтобы ускорить восстановительные процессы. Сейчас только к нему хожу на процедуры. Порой бывает сложно придерживаться, но я стараюсь, потому что знаю, что результат того стоит.
У меня многоузловой зоб и считаю, что мне повезло, что я попала на лечение к Симаковой Ольге Ивановне. Она не назначала мне операцию, а назначила медикаментозное лечение, которое дает результат. Главное проявить силу воли и выполнять все указания врача.
Регулярно хожу сюда на профессиональную чистку. В клинике отличная стоматология, однозначно рекомендую.
Нормальная клиника, сперва кажется, что маленькая, но на самом деле кабинетов много и много врачей принимает. Из плюсов клиники то, что она многопрофильная, уютная, работает доброжелательный персонал, грамотные доктора, невысокие цены при высоком качестве обслуживания. Значительных минусов не обнаружил
Очень благодарна Светлане Николаевне. Она смогла сделать то, что не могли врачи поликлиник и женских консультаций. У меня было две неудачные беременности и наконец, благодаря Корнейчук С.Н. родился наш долгожданный сынуля. Спасибо вам огромное, доктор!!!
Длительное время старалась забеременеть, но мне это не удавалось, обратилась к гинекологу вашей клиники, она указала, какие анализы надо сдать мне и мужу, в итоге удалось выяснить причину отсутствия беременности, было назначено лечение, после которого тест показал положительный результат. Моей радости не было предела, когда узнала, что у меня будет ребенок
Посещением лора Генераловой остался доволен. Сперва был у нее сам с тонзиллитом, а затем, когда у дочки был сильный отит, тоже привел сюда в клинику. Каждый раз была оказана адекватная помощь и лечение.
Обращалась в Столичную клинику из-за проблем с кишечником. Доктора давно рекомендовали мне сделать гастроскопию, но процедура не из приятных, поэтому долго не решалась и боялась это процедуры. Знакомая сказала, что в Столичной ее можно делать во сне. Меня проконсультировал гастроэнтеролог клиники, все рассказал, прошла все необходимые анализы. Теперь страха перед гастроскопией нету. Все прошло отлично, есть диагноз и назначено лечение. Спасибо Вашей клинике.
Прошел курс иглорефлексотерапии у невролога Разинской Ольги Дмитриевны. Уже после первого сеанса почувствовал ослабление боли, а после всего курса боль в спине и вовсе исчезла, в целом улучшилось самочувствие, но через время курс надо будет повторить.
Была в разных клиниках, как бесплатных, так и платных, но сложно было найти хорошего гинеколога. В вашей клинике я попала на прием к Корнейчук Светлане Николаевне. Сразу почувствовала, что мне хотят помочь, а не развести на деньги. Врач внимательно провела осмотр, я сдала анализы, результаты были быстро. Теперь только к вам.
После аварии получил травму челюсти и потерял 6 зубов, записался в Столичную. Клинику выбрал по отношению к пациентам и сервису, так как цены практически везде одинаковые. А еще клиника удобно для меня расположена. За полгода в лечении не разочаровался, надеюсь в дальнейшем будет также
Две беременности наблюдалась у Светланы Николаевны. Она замечательный, внимательный и заботливый доктор, настоящий профессионал своего дела. Все все объясняет и уделит столько времени, сколько надо, не будет торопить, жаль, только, что на прием к ней бывает сложно записаться ((
Спасибо вашей клинике и урологу Добровольскому Алексею Викторовичу. Спас меня от больших проблем, которых я не избежал, если бы не своевременное лечение. Из-за моего поведения мог потерять семью, сейчас все миновало и большая заслуга в этом доктора. Алексею Викторовичу можно доверяться, может понять и поддержать как мужчина мужчину, за это тоже спасибо
Часто была недовольна состоянием свое кожи и хотела исправить ее недостатки. После прышиков в юности остались шрамы и пятна на лице, которые не хотели заживать. Посещение салонов давало слабые результаты, поэтому решила посетить косметолога в клинике. Подход здесь более профессиональный чем в салонах. Врач точнее может подобрать процедуры и средства для ухода. В течение месяца кожа буквально трансформировалась и стала гладкой и бархатистой без шрамов постакне. Такой она у меня давно не была
Занимаюсь теннисом. Кто знаком с этим видом спорта, то знает, что травмы суставов и спины случаются здесь часто. В клинике я нашел специалиста по лечебной физкультуре и лечебному массажу Закирова Марата Виловича. После его процедур быстро проходит восстановление и возвращение к тренировкам даже после серьезных травм. Мой плюс Марату Виловичу
Всегда испытывал неприятные ощущения, когда мне делали гастроскопию, но оказалось, что здесь в клинике эту процедуру делают во сне. Весьма удивился, никакой боли или ощущений просыпаешься процедура уже закончена
Была проблема с храпом, избавился за одно посещение лора Никонорова. Доктору спасибо за решение моей проблемы, ну а клинике успехов и процветания. Не ожидал, что все так удачно сложится
Врачи в городской поликлинике часто говорили, что у моей бабушки скрытый сахарный диабет. Хорошо, что вовремя попали к эндокринологу Столичной Симаковой Ольге Ивановне. Оказалось, что диабет никакой не скрытый. Теперь бабушка получает лечение, очень переживаю за нее, не хочу, чтобы были осложнения
Лечил у уролога клиники Добровольского Алексея Викторовича деликатную мужскую проблему. Доктор после анализов назначил 10-дневный курс лечения, который дал заметные улучшения. Чувствую себя лучше, боли прошли, в целом сервис в клинике отличный, особых нареканий у меня нету.
Хорошая клиника, посещала ее дважды. Первый раз мне ставил пломбу стоматолог Литвин Михаил Николаевич – внимательный и аккуратный доктор, все сделал как надо, времени после лечения прошло уже много и нет никаких проблем. Интересовался, нужно ли обезболивание. Второй раз была здесь на чистке, тоже все ок.
Прошла курс лечения у мануального терапевта клиники Нартикоева Виталия Таймуразовича. Доктор превосходный, пациенту оказывает много внимания, а главное – помощь. Меня мучила грыжа поясничного отдела, были сильные боли, отдающие в ногу. После курса лечения боли уменьшились заметно, сделала МРТ, показало, что грыжа стала меньше на несколько мм. Спина сейчас почти не дает о себе знать. Рекомендую клинику.
Новик Светлана Ивановна - внимательный и аккуратный гинеколог. Прописывает грамотное лечение, знает какие процедуры назначить, постоянно следит за эффективностью лечения, если необходимо, то корректирует его. Внимательный и неравнодушный к пациентам доктор.
Ежегодно в межсезонье одни и те же проблемы – боль в животе, тошнота, горечь во рту. Настоящие мучения приходится пережить. Обезболивающие и противорвотные постоянно в моей аптечке. В этом году не стал ждать, а заранее пошел к врачу в Столичную медицинскую. Сделали гастроскопию, узнал, что у меня холецистит и гастрит. Прописали трехнедельную диету, теперь я как новый человек, даже на лекарства много не пришлось тратиться, в диете их было минимум. Надеюсь весной повторения не будет.
Всем рекомендую Столичную Медицинскую клинику. Я лечила здесь кольпит. Записаться в Столичную клинику решила после того, как лечение в обычной поликлиники не дало никакого результата. Подумала, что надо искать что-то платное. В Столичной все организовано на более высоком уровне. Даже нет стеснения при осмотре и никакой неприязни. Мне назначили различные анализы, бакпосев, установили чувствительность к лекарствам. Назначили лекарственные препараты не только от выделений, но и для укрепления организма. Рекомендую именно эту клинику, не забывайте ходить к врачам и думать о своем здоровье.
Хочу выразить большую благодарность гинекологам и всему персоналу клиники Столичная. Меня наконец-то избавили от эрозии шейки матки, которая появилась после родов и долго меня мучила. В сентябре мне проведено результативное радиоволновое лечение.
В понедельник была у гастроэнтеролога в этой клиники, осмотрел, спросил про самочувствие. Диагноз поставили гастрит, прописали лечение. Но для уверенности отправили на гастроскопию. Вчера была на этой не очень приятной процедуре. Понравилось, что сделали ее за 1-2 минуты, иначе дольше я бы не выдержала. Диагноз подтвердился, теперь предстоит лечение от гастрита.
Долгое время выбирали клинику для ведения беременности и остановив выбор на Столичной медицинской клинике поняли, что не ошиблись. Беременность у нас вела Гончарова Елена Викторовна. Огромная благодарность ей, как и всему персоналу клиники. Здесь все доброжелательные и отзывчивые, я не видела ни одного хмурого взгляда. Теперь я стала счастливой мамой и ваша в этом большая заслуга, спасибо за помощь, процветания вам и расширения.
Если у кого есть проблемы с дерматологией обращайтесь в Столичную клинику.Несколько лет болею псориазом. Болезнь очень мучительная. Я конечно понимаю, что полного вылечивания от неё не существует. Прошла многие клиники, испробовала различные лечения ,мази. Обратилась в эту клинику.Не знаю какой результат лечения будет,так как псориаз-очень коварная болезнь,но врачам этой клиники благодарна за хорошую консультацию. В течение часа сдала все анализы и получила назначенное лечение.Порадовал профессионализм и качественное оборудование и невысокие цены.Рада, что есть такие врачи.Ещё раз большое спасибо.
3 октября 2014 года был на приеме у терапевта в Столичной Медицинской Клинике, Москва, ул. Сретенка, д. 9. Пришел к назначенному времени 18-00. Посидел в очереди минут 10-15. Врач Рахманова М.М. минут 5 пыталась что-то записать в компьютер, но у нее это не получалось. Пришла главный врач и в очень эмоциональной форме объяснила Рахмановой М.М. как нужно пользоваться программой, предложила, как-нибудь остаться поучиться и удалилась. Врач спросила, на что я жалуюсь и дает градусник измерить температуру. Я попросил ее протереть градусник дезинфицирующем средством, Рахманова М.М. очень удивилась моей просьбе. Поискала на столе и в шкафах, но ничего дезинфицирующего не нашла. – Меряйте так. Я говорю не буду, мойте градусник с мылом. Она немного поколебавшись помыла градусник. Далее она выписала мне больничный и я поехал домой. И только дома, выкладывая документы, увидел, что больничный выписан с 3 октября, хотя я упоминал, что пришел к ней на прием после работы в 18-00. Получается, что отработанный день будет оплачен как на больничном, а это для меня большая разница. Это была пятница, а в понедельник, я, все еще больной, поехал на работу. Кстати, больничный был выписан в пятницу с явкой в понедельник. Для себя сделал вывод в Столичной Медицинской Клинике экономят на всем, даже градусник протереть не чем. Внимательность и желание врачей помочь пациентам стремятся к нулю. Вынуждают пациентов как можно больше раз посещать клинику. Это понятно, ведь прием стоит 1250 рублей, хорошо, что платит страховая.
Уважаемый Михаил! Благодарим вас за оставленный отзыв. Приносим извинения за все неудобства, связанные с данным приемом. Доктор Рахманова М.М. на момент вашего посещения работала в нашей клинике первые дни, и не до конца освоила электронную программу, а также принятые в клинике стандарты и алгоритмы взаимодействия с пациентами и медицинскими сестрами, что и послужило причиной всех допущенных недочетов. Большой опыт работы в государственных стационарах у доктора Рахмановой гарантирует вам качественное наблюдение. Но поликлинический прием имеет свою специфику, которую доктор еще осваивает. На данный момент по вашей жалобе, доктор направлен на дополнительное обучение стандартам работы клиники.
Надеемся, при следующих посещениях у вас не возникнет подобной ситуации, и вы будете удовлетворены оказанной вам помощью.
К
Ходила в клинику по программе:ПОЛНОЕ обследование женского здоровья, программа 3(она включает в себя программы 1,2). Помимо первичных приемов у определенных врачей, забор отдельных анализов, входит повторный прием у любого из специалистов. Все прописано в купоне черным по белому.в данный период времени что-то непонятное происходит с организмом,поэтому решила воспользоваться такой возможностью пройти нескольких врачей в одной клинике,а не искать,потому что как обычно времени ни на что не хватает.
Мое впечатление о клинике:
персонал,охрана вежливы,в клинике чисто,опрятно. Прекрасным образом взяли кровь из вены,прекрасный онколог,заранее приходит смс оповещение о приеме,кроме того.для меня это плюс все результаты анализов также отправляют на почту.
- терапевт: чувство,что как будто сделала мне одолжение,приняв меня. Пару раз напоминала мне,что я по купону. А потом так вообще спросила:и часто вы по купону ходите?..какая разница!? Жалобы мои особо не слушали, сразу поставила диагноз:аллергия,отек Квинке. При том при всем ,что рез-ты отрицательные были,что ей и было и сказано,но бесполезно. В результате,направление к другому врачу,платному естественно.
Гинеколог:возлагала большие надежды на него. В результате пришла на повторный прием за комментариями по результатам анализов. Зашла в кабинет,Наталья Александровна положила результаты на стол,проверила,что я по программе и сказала,комментарии мне дать не может,якобы они не входят в повторный прием. Но,позвольте, в чем тогда смысл повторного приема,если тот же самый документ мне прислали на почту?!?! Врач добавила: если зотите или е оплачивайте сейчас прием и приходите(дословно). Вышла молча. На ресепшене с администраторами уже успели связаться по этому поводу. Девушка еще раз уточнила,что за программа у меня и разве туда входит повторный прием. Я ей рассказала все. В ответ молчание.
Я была слегка шокирована, потому что хотела походить к этому гинекологу,хорошего не так-то легко найти. Но после такого,извините-я потратила свое рабочее время(прием был в пол9,мне очень сложно отпрашиваться работы),смысл моего прихода?!?!прийти и забрать бумажку,которую я сама могу распечатать?!?!
Просто имейте виду,что такое имеет место быть.
А я опять в поисках.
Очень понравилась клиника!Очень приятный интерьер.Работают профессионалы. Была по купону, но на отношение ко мне и на качество процедур это не повлияло.Довольна!
какую процедуру выбрали? и какая скидка?
Многопрофильный центр Столичная Медицинская Клиника на карте