8 (495) 601-90-008 (495) 601-90... — показать

Россия, г Москва, ул Валовая, д 8
стр.1
Павелецкая (ЗМЛ),
Округ: Центральный

Про «Столичный Центр Кредитования»

«Столичный Центр Кредитования» работает на рынке финансовых услуг более 4 лет. Наши клиенты ― физические лица, индивидуальные предприниматели, а также владельцы и руководители бизнеса.

Мы помогаем нашим клиентам в получении кредитных средств исходя из профиля клиента и тех кредитных программ, которые представлены на рынке.

Мы помогаем подобрать оптимальную, с точки зрения особенностей клиента, программу кредитования, исходя из самых разных предпосылок: суммы ежемесячного платежа, максимальной суммы кредита, наличия или отсутствия поручителей и залога, наименьшей переплаты за пользование кредитом и т.д.

Мы хорошо знаем наших клиентов. Но все равно индивидуально работаем с каждым из них, чтобы определить и учесть все особые пожелания и требования к получению кредитного продукта. Мы дорожим каждым своим клиентом.

Отзывы про Столичный Центр Кредитования (147)

Алине Рроменской спасибо. Если нет просрочек и микозаймов помогут. Никто никого не кидает оплата вся шла по факту. А люди кто тут оставляют негативные комментарии/отзывы ВЫ просто идиоты которые двух слов разобрать не можете в ни в чем. Раньше мне тоже давали все банки кредиты но сейчас все толковые люди знают что лучше не рыпаться без брокеров, а то не дай бог, понаберёшь отказов и сиди ни с чем. Если по мне, так лучше отдам эти деньги людям которые помогут и только по факту но буду спокоен. Обращался в другие брокерские компании давно- все это фуфло было. То дай предоплату, заплати за договор. Спасибо что всегда честны. Успехов во всем!
Всем доброго дня, меня зовут Алексей. Хочу выразить благодарность компании «СЦК» была большая нагрузка по оплате кредитов около 40.000, доход 55.000. По рекомендации обратился в центр кредитования к Ермохиной Елене профессионал своего дела, вела меня от первого звонка и до получения кредита. Сработали оперативно, кредит получил через 3 дня. Сам бы я потратил кучу времени и нервов. Предоплат ни каких не платил, комиссию заплатил только после получения кредита. Очень доволен теперь мой платёж 12.000, существенная разница. Всем рекомендую.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе. Нам также было очень приятно работать с Вами и помочь решить Ваш вопрос. Лучшей благодарность для нас является Ваша рекомендация нашей работы своим родственникам, друзьям и коллегам. С Уважением "Столичный центр кредитования"
Спасибо клмпании Столичный центр кредитования, за оказание помощи в получении кредитных ресурсов, за очень быстрый срок. Особенно благодарен Домнину Максиму в конскльтации и помощи на всех этапах работы. Очень доволен результатам, что работают без предоплат, всем рекомендую.

С Уважением "Столичный центр кредитования"
Спасибо компании Столичный Центр Кредитования в лице Александра Рыбакова, сказали, что предоплаты у них нет, и это так. В общем, Александр помог взять мне кредит на тех условиях на которых мы и договаривались, хотя я взял бы и на любых, тк мне все банки просто постоянно отказывали. И главное, что я денег до получения кредита не платил, еще раз, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
Спасибо Александру Рыбакову, помог получить кредит на сумму 1,8млн и без каких-либо предоплат

Частые вопросы про Столичный Центр Кредитования

Как узнать график работы Столичный Центр Кредитования ?

Пн: 09:30 - 18:30, Вт: 09:30 - 18:30, Ср: 09:30 - 18:30, Чт: 09:30 - 18:30, Пт: 09:30 - 18:30, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: 11:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 601-90-00

Столичный Центр Кредитования находится по адресу Россия, г Москва, ул Валовая, д 8
стр.1.

Столичный Центр Кредитования на карте