8 (495) 601-90-00 8 (495) 601-90... — показать

Россия, г Москва, ул Валовая, д 8
стр.1
Павелецкая (ЗМЛ),
Округ: Центральный

Отзывы про Столичный Центр Кредитования (147)

Алине Рроменской спасибо. Если нет просрочек и микозаймов помогут. Никто никого не кидает оплата вся шла по факту. А люди кто тут оставляют негативные комментарии/отзывы ВЫ просто идиоты которые двух слов разобрать не можете в ни в чем. Раньше мне тоже давали все банки кредиты но сейчас все толковые люди знают что лучше не рыпаться без брокеров, а то не дай бог, понаберёшь отказов и сиди ни с чем. Если по мне, так лучше отдам эти деньги людям которые помогут и только по факту но буду спокоен. Обращался в другие брокерские компании давно- все это фуфло было. То дай предоплату, заплати за договор. Спасибо что всегда честны. Успехов во всем!
Всем доброго дня, меня зовут Алексей. Хочу выразить благодарность компании «СЦК» была большая нагрузка по оплате кредитов около 40.000, доход 55.000. По рекомендации обратился в центр кредитования к Ермохиной Елене профессионал своего дела, вела меня от первого звонка и до получения кредита. Сработали оперативно, кредит получил через 3 дня. Сам бы я потратил кучу времени и нервов. Предоплат ни каких не платил, комиссию заплатил только после получения кредита. Очень доволен теперь мой платёж 12.000, существенная разница. Всем рекомендую.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей работе. Нам также было очень приятно работать с Вами и помочь решить Ваш вопрос. Лучшей благодарность для нас является Ваша рекомендация нашей работы своим родственникам, друзьям и коллегам. С Уважением "Столичный центр кредитования"
Спасибо клмпании Столичный центр кредитования, за оказание помощи в получении кредитных ресурсов, за очень быстрый срок. Особенно благодарен Домнину Максиму в конскльтации и помощи на всех этапах работы. Очень доволен результатам, что работают без предоплат, всем рекомендую.

С Уважением "Столичный центр кредитования"
Спасибо компании Столичный Центр Кредитования в лице Александра Рыбакова, сказали, что предоплаты у них нет, и это так. В общем, Александр помог взять мне кредит на тех условиях на которых мы и договаривались, хотя я взял бы и на любых, тк мне все банки просто постоянно отказывали. И главное, что я денег до получения кредита не платил, еще раз, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!
Спасибо Александру Рыбакову, помог получить кредит на сумму 1,8млн и без каких-либо предоплат
Спасибо Александру Рыбакову, помог получить кредит и отключить страховку
Обратилась в столичный центр кредитования! Помогли на 100%
Спасибо вам огромное!
Особенно Роменской Алине Олеговне и Сергею Владимировичу Чиркину.
Без всяких обманов, сделали быстро и качественно!!!
Спасибо,что помогаете в трудной ситуации!!! Удачи вам и вашей компании.
С уважением Агишева Гулия Равильевна.
Добрый день! Благодарим Вас Гулия Равильевна за оставленный отзыв о нашей работе. Нам также было очень приятно работать с Вами и помочь решить Ваш вопрос. Лучшей благодарность для нас является Ваша рекомендация нашей работы своим родственникам, друзьям и коллегам.

С Уважением "Столичный центр кредитования"
Обратился в центр кредитования мне помогли. Деньги надо было получить до 25 августа сделали мне до 23 августа со мной работала Алина романская
Самое смешное что вчера 290.05.2018 в период с 14-15 мне позвонил если не изменяет память то Андрей (но могу ошибиться но мобильный сохранился) я ехал в автобусе и просил перезвонить по Москве с 17-18, в итоге звонка так и не не было как вчера так и сегодня! Что лишний раз говорит о компании!!! Всем привет!
Работал с данной компанией в прошлом году, у меня был менеджер Алина (сразу скажу довольно таки не совсем обязательный менеджер), особенно когда возник вопрос по одному банку который долго не давал ответ, Алина в итоге всё свалила на помощницу, потом помощница была в отпуске и когда вышла вроде как перенаправила заявку и в ватсапе попросил Алину держать меня в курсе,в итоге Алина потом сменила номер и никак не отвечала, так же как и на письма по почте, одна сделка свершилась, человек получил своё называется , а далее уже и не интересно! Сейчас работаю по такой же схеме с группой компании "Финанс" вообще никаких проблем!
Что я могу сказать? Моя оценка 10 по 10 бальной школе. Рекомендовать буду. Алина Роминская помогла. Спасибо организации, спасибо Вам Алина. Все без подводных камней. Кредиты у меня получились намного выгоднее, что было до этого, а для меня это было важно. То есть мне сделали то что я просила.
Все быстро и качественно! Не пожалел что обратился за помощью. Все объяснили и рассказали. Никаких проблем
Огромное спасибо Столичному центру кредитования в лице Эльвины.Спасибо,Вам огромное,давно хотели оставить отзыв,извините,что так поздно получилось.Полное сопровождение и результативная помощь ,профессионально и качественно))) Успехов во всем,милая девушка и очень хороший специалист!!!Еще раз спасибо!!! Сергей и Людмила.
Более чем уверен, что никого тут никто не кинул. Я даже уверен что вряд ли кто то понимает что то в договоре раз пишут такую ересь. смешно аж
А мне помогли. Мне повезл,о? Не знаю. Работал с Алиной Олеговной в начале февраля. по многим юридическим и финансовым вопросам котрые у меня всегда возникают мне она помогает по сей день . Спасиб большое ребята вы лучшие . И если мой отзыв тут кому то поможет я вам так скажу : вас в Столичном центре кредит-ия не обманут, обманывают вас в банках говоря что одобрили, либо вам сказав что ставка для вас 12, 11%, да и не суть, но это не так, поверьте , я лично убедился в этом.
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Нам тоже было приятно с Вами работать! Лучшая благодарность для нас это рекомендация нашей работы своим: друзьям, родственникам и коллегам! Всегда рады помочь!
iva771890
iva771890 ответил Столичный центр кредитования
Буду буду рекомендовать. Вы реально делайте такие вещи, до которых никто из спецов ни в одной конторе не сможет сделать. А всякие лохи, которые сидят и пишут негатив тут, так и будут сопли жевать и не попробовав ничего. Желаю открыть вам филиалы в разных городах. Уверен,что вас оценят по достоинству.
Почитал отзывы о центре, о том что помогают тем, у кого плохая кредитная история, нет справок о доходах и пр.. и тоже решил обратиться. Требовалось порядка 500т для развития бизнеса. Уже по телефону сказали, мол давайте миллион рассматривать, а то совсем "мелко". А с этого миллиона еще и 20% себе возьмем, т.к. нет справки подтверждающей доход (если бы она у меня была я бы и без них обошелся). Согласился. Договорились о встрече. На встречу принес выписку по кредитной истории. Менеджер Алина забрала историю и сказала, что перезвонит после обеда, т.е. через пару часов. В итоге вечером, недождавшись, звонил сам. В ответ услышал: у вас плохая кредитная история - мы не будем на вас время тратить. Вот и все. А я-то думал, что к ним именно с плохой историей обращаются. С хорошей-то ведь вряд ли кто захочет 20% от своего займа отдавать кому-то. Да и история у меня была, по ее же словам, на 5 по 10-бальной шкале - т.е. не самая ужасная. В общем, зря потраченное время и настроение отношением своим подпортили.
были бы у вас документы было бы еще больше разочарований, потому что в банке отказывают сейчас чуть ли не каждому. Вы им должны спасибо говорить что запросов в пустую не было. Я отдал 15% и у меня ни одной просрочки и работаю я в государственном учреждении и справки у меня все свои. зато я доволен тем что у меня платеж божеский , наконец закрыл кредиты которые я сам со своей же справкой получал
Мне тоже понравилась компания. Обращалась не раз и всегда выручали. Работала с Раменской Алиной. Благодарю тебя***
Здравствуйте!
Хотел бы сказать спасибо Столичному центру кредитования и отдельно менеджеру Фархаду за помощь в получении кредита! С помощью них смог получить достаточно крупную сумму, это при том, что официально не трудоустроен и никак не мог подтвердить свой доход. Это наверно единственный брокер из мне известных, кто действительно помогает в непростых ситуациях! Рекомендую!
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Нам тоже было приятно с Вами работать! Лучшая благодарность для нас это рекомендация нашей работы своим: друзьям, родственникам и коллегам! И всегда рады помочь!
Расскажу свою историю, связавшую меня и Столичный центр на валовой 8: значит Обратилась в компанию в начале осени, посчитала, что комиссию очень много берут 20%. Попала в другую компанию, они предложили в два раза дешевле. Конечно же я согласилась. И, что Вы думаете? Компания, которая работает за 10% и у них»везде свои менеджеры», они раскидали в онлайне , (будто бы я и сама не могу это за 10%)и поставили везде мне в банках отказы!!! Потом все же решила ещё раз обратиться сюда, думаю, мало ли что, вдруг чудо, получу денюжки. И попала в начале марта...
Работала я значит с Алиной. Про залог никаких предложений не было как это до этого настоятельно делали ВЕЗДЕ!!!Предоплат никаких не было!!!Получила я поменьше чем хотела,
НО 1) без залога
2) без поручителей
3) без предоплат. Если там где комиссия меня устраивала, где считала, что там не дорого, то мне предлагали предоплату 80 000!!! Это как вообще?!
Поэтому я сейчас убедилась, лучше я заплачу больше данной компании, но буду уверена, что наткнулась не на мошенников,аферистов, которые только и говорят про предоплаты.
Алина Олеговна, спасибо отдельное Вам, благодаря Вашим наставлениям, все получилось у нас. Надеюсь за рефенансировпнием когда прийду тоже Вы возьмёте меня и сделаете мне снова положительный результат.
согласен с вами. за 10% реально наверное онлайн заявки только XD
Позвонил Дмитрий,сказал что будет помогать если мы будем брать только 1 миллион рублей.если мы хотим сумму меньше то он и заморачиваться не станет.Я так понимаю от этой суммы 10% он забирает,а это 100.000рублей.
Решил навариться на чужих проблемах.
Поговорили,друг друга не поняли,спасибо сотрудниками за понимание,спасибо Дмитрию,будем работать дальше.
К сожалению не помогли, хотя предупреждал что КИ плохая,зря только потратил время
Столичный Центр Кредитования
Проверили всех клиентов компании Столичный Центр Кредитования за последние 3 месяца. В нашей базе нет клиента с именем и отчеством Олег Владимирович с которым мы заключали договор. Вы точно общались с сотрудником нашей компании? Если вы работали с нашей компанией и остались недовольны просьба связаться со мной по телефону 89154861234 или написать мне на почту chirkin@clc-credit.ru. С уважением Начальник Департамента кредитования Чиркин Сергей Владимирович.
СКАзали, что работают только на фактический результат, а сами требуют сразу оплатить 10% от невзятого кредита
Столичный Центр Кредитования
Наша компания не имеет филиалов и работает БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!!! Возможно вы общались с компанией с похожим названием. На рынке совсем недавно появилась компания с название Столичный Кредитный Центр, они работают по предоплате и разводят людей на деньги. Мы находимся по адресу г. Москва, ул. Валовая, дом 8, стр 1. Все компании, которые называются нашими филиалами и находятся по другим адресам не имеют к нам никакого отношения. Если у вас есть потребность в кредитовании просьба связаться со мной по номеру тел. (915) 486 - 12 -34 или написать мне на почту chirkin@clc-credit.ru Постараемся оперативно решить вашу проблему.
Я пришла в эту организацию, очень просила помочь с выдачей кредита.. Да у меня была испорчена кредитная история, но это не моя была вина, а банка.. Я этот долг погасила 7 лет назад.. После за 7 лет было просрочки, как указано в отчёте по кредитной истории с 1-30 день до 5 раз.. По факту все эти разы не более 2х недель.. На данный момент просрочек нет.. Платежеспособность, работа официальная и все необходимые документы у меня есть.. В итоге меня не взяли.. Хотя до этого уверяли, что они, если что договариваются с специалистами в банке.. Типа я много заявок подала и так далее, доход не подходящий, хотя, когда ходишь со справкой 2-ндфл по банкам, говорят, что доход подходит и сумму даже большую можно попробовать оформить.. В итоге не взяли..! Я не понимаю зачем тогда они вообще нужны, платить комиссию, если они не на что не влияют и можно так же без них обойтись.. Самой ходить и подавать заявки.. Я разочарована.. Они просто не захотели попробовать проработать меня, как клиента.. Если все так, как они говорили, то могло бы все получиться..! Нет смысла сюда обращаться...
самое дорогое это время а у вас его не отняли и ноете тут.
Приветствую потенциальных клиентов компании Столичный Центр Кредитования, меня зовут Сергей Чиркин, я являюсь начальником Департамента кредитования компании Столичный Центр Кредитования. Наша компания не имеет филиалов и работает БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!!! Мы находится по адресу г. Москва, ул. Валовая, дом 8, стр 1. Все компании, которые называются нашими филиалами и находятся по другим адресам не имеют к нам никакого отношения. Если у вас есть потребность в кредитовании просьба связаться со мной по номеру тел. (915) 486 - 12 -34 или написать мне на почту chirkin@clc-credit.ru Постараемся оперативно решить вашу проблему.
Пошел 4-й день как отправил заявку, так никто не связался со мной. Отправил в пятницу вечером, затем в субботу утром и вот в понедельник отправил заявку. Не хотят звонить) Хотя тоже поначитался отзывов положительных.
Добрый день Иван, меня зовут Сергей Чиркин, я являюсь начальником Департамента кредитования компании Столичный Центр Кредитования. Проверил информацию написанную вами по нашей СРМ. Все наши звонки клиентам фиксируются. Вам звонили наши сотрудники начиная с 22.12.2018 г. каждый день. Так и не смогли до вас дозвониться. Просьба связаться со мной по номеру тел. (915) 486 - 12 -34 или написать мне на почту chirkin@clc-credit.ru Постараемся оперативно решить вашу проблему.
Работал с организацией не первый раз,находится, которая на метро Павелецкая. У них свой офис на Садовом, работал с Алиной Рамеской , до этого с Сергеем Чиркиным, всегда по важным финансовым вопросам ребята помогали, люди говорят про какой то развод, что требуют предоплату. Вы, о чем вообще? Вы там вряд ли были. Там все ребята специалисты! А для тех кто говорит, что кредиты это зло, шарашкина контора и всякую чушь, попробуйте пойти сделать самостоятельно кредит, да вас в банки там по полной нагнут, за страховку возьмут и пять тысяч миллиардов банков обойдёте. Будет как раньше до знакомства с Сцк в пустую потраченное время и нервы мои! Мой совет, если кто то читает и будет польза от моих слов, ( а я НЕ сотрудник, мои отзывы НЕ куплены никем, это реальный опыт), помгают многим, в любом случае дельный совет вам дадут. Спасибо Алина, Спасибо Сергей.
раушская набережная Был кто или развод ? А то звонили от туда
Добрый день Артём, меня зовут Сергей Чиркин, я являюсь начальником Департамента кредитования компании Столичный Центр Кредитования. Наша компания не имеет филиалов и находится по адресу г. Москва, ул. Валовая, дом 8, стр 1. Все компании, которые называются нашими филиалами и находятся по другим адресам не имеют к нам никакого отношения. Если у вас есть потребность в кредитовании просьба связаться со мной по номеру тел. (915) 486 - 12 -34 или написать мне на почту chirkin@clc-credit.ru Постараемся оперативно решить вашу проблему.
Работала с Алиной Роменской, все достаточно оперативно и под удобный для вас график подстраивается, смогла получить нужную сумма кредита в течении недели, большое спасибо!)
И Я работал с Алиной Роменской ,спасибо Вам. Придем после нового года, как вы говорили после того как три месяца проплатим кредит, который вы помогли получить. Удачи , с Наступающими праздниками
Из центра кредитования мне сами позвонили и предложили взять кредит. Честно? Я уже был уставшим после того как меня все банки обнадёживали,деньги, под Новый год какждому собственнику бизнеса нужны. Спасибо, что набрали мне и сделали результат как и обещали
Огромное спасибо Столичному центру кредитования в лице Хаситовой Эльвины. Сумела помочь в очень сложной ситуации, полное сопровождение и результативная помощь - профессионально и качественно! Еще раз спасибо!
У меня плохая КИ и не смотря на это, не отказались со мной работать, а начали работать над ее улучшением, чтобы в дальнейшем смогли мне помочь! Никто до этого мне не рассказал о всех подводных камнях в сфере кредитования. Хочу выразить благодарность руководителю департамента кредитования Станиславу!
просто отказались работать, без объяснения причин и запроса подробной информации! отправила заявку на сайте, связался менеджер, деньги нужны для выкупа закладной и сразу отказали. без объяснения причин. хотя у меня постоянная работа и ежемесячный доход с подтверждением (!) непонятная история, мутные ребята.
после данного отзыва, в тот же день перезвонил руководитель департамента кредитования Станислав, очень помог разобраться в данном вопросе, занялся им лично. У меня плохая КИ и не смотря на это, не отказались со мной работать, а начали работать над ее улучшением, чтобы в дальнейшем смогли мне помочь! Никто до этого мне не рассказал о всех подводных камнях в сфере кредитования. Станиславу огромное спасибо.
Работали со Столичный центр кредитования на Павелецкой с брокером А.О Роменская. Спасибо , Алиночка, давно хотели оставить отзыв, извините, что так поздно получилось. Успехов во всем, милая девушка и хороший специалист . Всем советую кто попал в такую ситуацию что деньги нужны быстро, и не совсем знаешь куда обращатьсЯ. А в банках мне одобряли то со страховкой, то говорили что одобрили, приезжаешь, пустая трата времени. Тут мне все объяснили и показали.
Обращалась в Столичный Центр Кретования. Осталась очень довольна результатом. Выражаю особую благодарность Файзиеву Александру за проделанную, профессиональную работу. Всё чётко и грамотно. Было очень приятно вести дела с этим молодым человеком. Желаю ему всего самого наилучшего в работе и в личной жизни!Огромное спасибо!!! Клокова Наталья.
У меня 5 кредитов, в месяц плачу около 40000. Зарплата 45000 (белая 20000) плюс 15000 дополнительный доход 15000. Хотел сделать рефинансирование,обращался в несколько банков, но ответ один у Вас маленькая официальная зарплата. Увидел рекламу Столички и решил обратиться. Отправил заявку и мне быстро перезвонил. Выслушав меня ответили что помочь не смогут так как у меня маленькая официальная зарплата. Все как в банках. У кого большая зарплата и сами смогут взять в банках
Столичный Центр Кредитования
Добрый день, меня зовут Сергей Чиркин, я являюсь начальником Департамента кредитования компании Столичный Центр Кредитования. Если у вас слишком большой ежемесячный платёж по кредитным обязательствам и не хватает подтверждённого дохода, мы действительно не можем ничего сделать в такой ситуации, таковы условия банков. Наша организация выдаёт кредиты без обеспечения только через банки. Прошу вас перезвонить мне на сотовый 89154861234 или напишите мне на почту chirkin@clc-credit.ru. Я лично возьму ваш вопрос под контроль и если есть хоть малейший шанс того, что вам можно чем-то помочь, мы обязательно это сделаем.
Читаю отзывы, интересно, что и моим менеджером тоже оказалась Алина Роменская. Впервые обращались в 2015 году и мне в Столичном центре кредитования помогли оформить ипотеку и потребительский. И недавно спустя несколько лет обратился в эту же организацию и к моему счастью, мне снова помогли. Спасибо организации Столичный центр кредитования, спасибо менеджеру Алине Роменской, которая всегда вела со мной работу на высшем уровне. Кстати, с меня не было никаких предоплат и вся оплата была по факту, что в 2015 году, что и сейчас недавно в апреле 2018 года.
Пообещали много, взяли 20 тыс.руб предоплаты и не помогли. Дмитрий
Дмитрий, добрый день!
Столичный Центр Кредитования не работает по предоплате, оплата производится только по факту получения Вами кредита. Если наш сотрудник взял предоплату, просьба связаться по почте info@clc-credit.ru или по телефону 8(915)486-12-34.
Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу СЦК, а особенно менеджеру Марии! Очень оперативно и под низкий процент мной был получен необходимый кредит на рефинансирование множества существующих, ощутимо снизился ежемесячный платеж и жизнь стала заметно проще!
Обращался в разные банки и получал отказы по непонятной мне причине.Столичный центр кредитования полностью решил все мои финансовый вопросы. Сотрудники соблюдает все правила работы с клиентами. Остался полностью доволен. Кредит получил за 2 дня под очень низкий процент! Спаси Вам за работу. Обязательно буду Вас рекомендовать свои знакомым!
Столичный центр кридитования очень помог мне. Я оказалась в трудном финансовом положении и не могла получить кредит и обратилась в данную компанию, консультанты разъеснили каждый пункт договора и дали на руки нужную сумму денег. И еще в дополненее предложили мне рефенансировать мои старые кредиты и тем самым ежемесечный платеж уменьшился и проценты тоже. Очень рада, всем довольна
Хочу выразить благодарность компании ,была большая нагрузка по кредитованию , банк отказал в денежных средствах. Обратился в центр коедитования, моим менеджером была Алина. Сработали оперативно , кредит сделали под все мои предпочтения. Спасибо.
огромное спасибо Столичному центру кредитования за помощь в получении кредита! От работы с сотрудниками центра остались только положительные впечатления! Хочется отметить работу Фролова Владимира, все было оформлено быстро и без лишних нервов. Рекомендую обращаться в центр кредитования!
СЦК мне нравится своей открытостью к клиентам, нет ощущения, что ты кого-то напряг своей персоной или уже должен по умолчанию просто потому что зашел на их сайт. Грамотные люди, работают с пониманием своего дела.
Оказался в сложной ситуации, сами знаете как это бывает. Никак не мог получить необходимую сумму, чтобы вырулить из финансового пике, но обратился в данный центр кредитования и остался доволен уровнем качества и грамотным подходом, хочу выразить благодарность сотруднику Тарасову Александру, еще раз большое спасибо за оперативную помощь!
Понятно, что к кредитному брокеру обращаются в основном люди, попавшие в затруднительное положение, сложную или спорную ситуацию. В такой ситуации оказался и я. Обращался дважды. Оба раза помогли быстро. Понравилось, что специалисты, рассматривая каждый конкретный случай предлагают клиенту наиболее выгодные или реально возможные варианты и сопровождают клиента до получения результата.Подтверждаю положительную репутацию данной организации. Спасибо всем.
Всем рекомендую!
Попал в сложную ситуацию. Обратился за помощью и получил ее в полном объеме! Не знаю кому там не помогли я Быстро, качественно и удобно получил желаемое. Выражаю благодарность всей компании Столичный центр кредитования, и особую благодарность Алине.
Спасибо!
Добрый день. Мы тоже обратились в компанию Столичный центр кредитования к Алине Роменской, спасибо большое. Вы прекрасный человек, отличный менеджер, выручили нас!
С уважением Кузнецова Наталья Михайловна
Добрый день!!Рекомендую , рекомендую и еще раз рекомендую кому нужна помощь ))))Читала отзывы плохие , так это все лож .НИ за что не нужно заранее платить или что там еще писали.Все по факту и без обмана .Это ладно.Хочу выразить огромную благодарность менеджеру банка, Станиславу. Стас спасибо тебе огромное (я понимаю ты сейчас скажешь да и все скажут это его работа вообще-то , и понимаю что в принципе это все не бесплатно было ,это не важно ) спасибо за работу , спасибо за отношение к делу , к клиенту , спасибо советам , подсказкам .вообще за помощь!!!Спасибо огромное .
Рекомендую всем кто попал в затруднительное положение или по какм то причинам не может самостоятельно взять кредит! Компания обязательства свои выполнила на высоком уровне и в сжатые сроки! Отдельно благодарность менеджеру Крохмаль Андрею, спасибо!
Добрый вечер!
Выражаю большую благодарность специалисту Столичного центра кредитования - Алине! Огромное Вам спасибо за профессионализм и человечность! Безумно приятно работать с Вами! Желаю удачи в делах и в жизни! /С Уважением Ерохов Владимир Владимирович/
Хочу выразить огромную благодарность менеджеру банка, Айвазову Евгению Аминуллаевичу, за добросовестную работу, прекрасное обслуживание и внимательность к клиенту. Он действительно специалист в своём деле!
Вместе с мужем обращались в банк для решения общей проблемы. Мы нуждались в процедуре рефинансирования.Все документы Евгений помог заполнить в офисе, всегда можно было связаться с ним по телефону для получения ответов на возникшие вопросы. В нашем случае трудно было найти банк который одобрил бы нашу заявку. Решающим моментом стала работа менеджера Евгения, он очень оперативно нашел нам банк. Это было спасением в нашей ситуации. Проблема решена качественно, на высоком профессиональном уровне.
Спасибо за небезразличное отношение!
Добрый вечер! Хочу поблагодарить Столичный центр кредитования . Долгое время не могла получить кредит на раскрутку своего бизнеса,хотя у меня не было ни каких задолженностей,я обратилась в Столичный центр кредитование со мной работала Алина я очень довольна что именно такой грамотный отзывчивый специалист работал со мной,Алина добросовестно выполнила свою работу за что я очень благодарна ей! Спасибо большое Вам Алина,успехов и процветания и благодарных клиентов !!
К сожалению , в стране более 90% людей не обладают элементарными финансовыми знаемыми , но благодаря таким специалистам , как Сергей Чиркин этот пробел восполняется . Спасибо ребята , рад был сотрудничеству ,все чётко , быстро, удачи и развития компании !
Хочу выразить особое спасибо Начальнику Департамента Кредитования Сергею Чиркину! Полное участие в решении моего вопроса и понимание ситуации, оперативное реагирование на все возникающие проблемы и их решение. Буду и уже рекомендую всем моим родственникам и друзьям, клиентам и знакомым! Моя мечта осуществляется с их помощью! Этого желаю всем! Обращайтесь к ним за помощью, ПОМОГУТ!!!
Спасибо менеджеру Сергею! контора хорошая, советуй!
Доброе утро всем!хотел поблагодарить специалиста Алину,у меня была очень сложная ситуация, ходил ко многим брокерам,никто не смог помочь, Алина сделала невозможное и мне одобрили долгожданную ипотеку,спасибо большое!
Добрый день!!!Хочу поблагодарить специалиста Алину. Честно говоря даже не думала,что такое возможно. Нам нужен был дом в другом регионе, я не работала официально, мне отказывали в ВТБ, Сбербанке уже, честно говоря даже не думала, что мне вообще дадут ипотеку да ещё с такими проблемами. Большое спасибо данной компании, что выручили меня с такой сложной ситуацией как у меня. Алина, Вас как специалиста я обязательно всем буду рекомендовать. Мадина
Не обращайтесь в эту компанию,им там всем наплевать на нас.Я первый раз приехала,мне говорят надо кредитную историю вашу посмотреть (1000 рублей).Потом пока я не была у них недели полторы,приезжаю снова,мне менеджер надо снова кредитную историю посмотреть уже за 500,но потом он говорит что мои данные наверно потерялись,давайте снова заполним и надо заново платить 1000, Как вам? И каждый раз менеджер меня не помнит,и просит заново ему все рассказать. А потом он сказал что надо подождать 2 месяца,а то было много заявок в банк,поэтому ни кто не даст мне кредит.
Добрый день Ольга.
Спасибо за обратную связь. Очень бы хотелось, чтобы Вы подробнее рассказали нам ситуацию, так как мы не можем найти вашу заявку у нас в системе и понять какой менеджер с вами работал. Просьба перезвонить нам по телефону 89154861234 или написать на почту chirkin@clc-credit.ru.
с уважением, Чиркин Сергей.
Никогда не писала отзывы, но здесь сделаю исключение. Вообщем "помощь" они оказывают только в случае когда все идеально и кредитная история и маленькая закредитованность. Обращалась к Максимову Медему, спустя неделю мне было предложено предоставить документы по форме банка с левым доходом в 2 раза больше, чем у меня по факту. Только в этом случае они могут помочь. Причем предложили всего 1 банк из 50, как они рекламируют
Добрый день!

К нам в компанию обратилась Наталья Андреевна, с просьбой оказать ей помощь в рефинансировании кредитной карты, поскольку самостоятельно она этого сделать не могла ввиду большой закредитованности. В некоторых случаях мы оказываем помощь в таких ситуациях, при этом нам нужно детально понимать каким образом кредиты выплачиваются и какое количество обращений в банки уже было сделано. Максимов Медем решил предварительно проверить кредитную историю клиентки бесплатно, объяснив ей каким образом это можно сделать. Наталья взяла выписку в офисе ОКБ бесплатно (Объединённое Кредитное Бюро), благодаря сотруднику нашей компании. Проанализировав финансовую ситуацию клиентки на основе выписки из ОКБ стало понятно, что кредитная нагрузка, а именно платежи по кредитам были равны 100 % от заработной платы. До того как была проведена встреча, кредитная нагрузка клиентом по телефону указывалась как 50 % от заработной платы, в следствии чего была назначена встреча. На следующий день, пообщавшись с партнёрами в банках, и показав итоги проверки кредитной истории полученной из ОКБ, мы получили от них отрицательный ответ по поводу возможности рефинансирования кредитной карты. Единственный вариант на получение , это было предоставлении справки по форме банка, которая присутствует в каждом банке. Эту информацию мы довели до Натальи, на что она ответила, что сделать этого не сможет. Банк был предложен потому что что в сложной ситуации клиента нет смысла делать запросы в большое количество банков, так как это могло усугубить и до того не простую ситуацию клиента. Эта информация, безусловно расстроила Наталью, но мы всегда стараемся говорить клиенту всё как есть, так как берём с клиентов оплату за нашу работу только по факту получения результата и если мы понимаем что результат в данной ситуации сделать не получится, нам незачем тратить своё время и время клиента. Далее Наталье был предложен единственный в ее ситуации вариант - это оформление кредита на 3-е лицо (родственники, друзья, знакомые). Так же последовал отказ на данное предложение.

С уважением, Столичный Центр Кредитования!
Полный обман и ерунда, чушь, работают очень плохо и не качественно
Столичный Центр Кредитования
К нам в компанию обратилась Олеся Анатольевна, с просьбой оказать ей помощь в получении кредита, поскольку самостоятельно она этого сделать не могла. Сотрудник нашей компании решил предварительно проверить кредитную историю клиентки бесплатно, объяснив ей каким образом это можно сделать. После чего Олеся Анатольевна, благодаря сотруднику нашей компании взяла выписку в офисе ОКБ (Объединённое Кредитное Бюро). В ходе проверки кредитной истории выяснилось, что на данном этапе стоп факторов нет. На следующий день, пообщавшись с партнёрами в банках и показав итоги проверки кредитной истории полученной из ОКБ, мы получили от них ответ по поводу возможности кредитования данного клиента. В ходе подачи заявки в банк, для получения интересуемой суммы, банк партнер указал на негативную кредитную историю и просрочку в 180+. Данная информация была доведена до клиента, плюс дополнительно выслан адрес кредитного бюро (Эквифакс) где данную информацию можно было проверить, опять же бесплатно. В результате проверки выяснилось что действительно данная просрочка имеет место быть, наш сотрудник рассказал поэтапно каким образом это можно исправить, если данная просрочка отражена некорректно. Далее супруг Олеси Анатольевны, начал предъявлять необоснованные претензии к нашей организации. По поводу всплывшей просрочки, утверждать что они платили все в свое время и это какая то ошибка, но исправлять это, никаким образом он не хотел. Данная оценка работы нашей компании, необоснованная. Было предложено исправить кредитную историю, поэтапно как объяснил наш сотрудник ранее и далее проработать по новой, на что уже супруг Олеси Анатольевны отказался. С уважением, Столичный Центр Кредитования!
Хочу выразить огромную благодарность Крохмаль Андрею. Помог в получении кредита. Пришла за одной суммой, а в итоге одобрили больше. Под хорошие условия. Работают от начала и до конца. Всегда помогают, говорят, что, где написать и сказать. Все честно и быстро! Спасибо огромное! Буду обращаться ещё, если понадобится.
Спасибо за содействие. Достижение необходимого результата с наименьшими затратами сил и времени со стороны клиента - лучшая оценка Ваших услуг!
Хочу выразить огромную благодарность Максимову Медему. За помощь в получении кредита на выгодных условиях, за особое внимание и оперативность в решении моего вопроса. Если Вам нужен кредит советую обратиться в СЦК, Вам подберут более выгодный и приемлемый для Вас вариант, посоветуют как лучше заполнить все документы, а главное, что все это быстро и с особым вниманием к Вам. Никакого обмана и подводных камней нет. Спасибо Максимову Медему!!Удачи Вам и карьерного роста! С уважением,Ирина.
Мне посоветовала обратиться в СЦК коллега. Ей помогли взять кредит. У меня был вопрос по ипотеке. Банки отказывали. А вопрос жилья стоял очень остро. Огромное спасибо Евгению Айвазову. Отличный специалист. Благодаря его грамотным действиям я получила одобрение ипотеки. Огромное спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность Максимову Медему за помощь в получении кредита,за грамотный подход,за компетентность и профессионализм.Огромное спасибо!Владимир Шинкарев.
Обратился в Столичный Центр Кредитования за помощью в получении кредита, до этого ряд банков в кредите мне отказали видимо потому, что в моей кредитной истории были задержки платежей, хотя и небольшие и погасил кредиты досрочно. Сейчас деньги нужны были для прокладки газопровода в новый дом и проводки отопления, сделать это нужно срочно, переехали туда жить, ребенок пошел в новую школу, а одной зарплаты до зимы не хватит. Евгений Айвазов, всем рекомендую его как специалиста своего дела, сотрудник СЦК помог мне в получении кредита, подали в три банка документы с помощью Евгения и в двух получили одобрение, причем в обоих банках приемлемые проценты и без навязанной страховки. Взял кредит в одном из банков (1% ниже другого) в нем же оплатил счет газовщиков, в два раза дешевле чем в Сбербанке.
Рекомендую всем СЦК и еще раз спасибо от меня и ото всей моей семьи Евгению Айвазову за помощь.
Хочу выразить признательность и большую благодарность МКЦ за проделанную работу! Четко, оперативно, грамотно. Помощь на самом деле неоценимая! Рекомендую! Эльвина, спасибо, приятно работать с Вами!
Хочу выразить благодарность менеджеру Станиславу за помощь в получении кредита.
Спасибо Вам за Ваше внимание и помощь в подготовке всех документов.
СЦК реально помогает и подбирает для Вас самый удобный и приемлемый вариант в кратчайшие сроки , никакого обмана и подвоха нет и заслуженно берет свой процент.
Спасибо Вам Станислав ! Удачи и карьерного роста.
Хочу выразить огромную благодарность Станиславу за помощь в получении кредита на выгодных условиях, за особое внимание и оперативность в решении моего вопроса.
Спасибо Станислав ! Удачи Вам и карьерного роста!
С уважением, Ксения.
Спасибо Станислав ! Удачи Вам и карьерного роста!
С уважением, Ксения.
Доброго времени суток!
Хочу поблагодарить СЦК за помощь в получении кредита. Самостоятельно подала не одну заявку в разные банки, везде отказывали. В отчаянии обращалась к частным заемщикам - попала на мошенников. И только СЦК оказал мне реальную помощь! Быстро, качественно, без предоплат.
Отдельное спасибо Станиславу за понимание и подход!
Если Вы отказались в трудном финансовом положении, обращайтесь в СЦК, Вам обязательно помогут!
С уважением, Марина
Потеряное время 2 месяца на так называемую помощь, они не помогают в получении кредита а выявляют всяческие недостатки в вашей кредитной истории, так что прежде к ним идти и заключать договор проверьте свою КИ обратитесь в налоговую сейчас в наше время это не составит огромного труда, и вы сами сможете увидеть где и какие у вас просрочки, какие штрафы висят на вас, и т.д И вы сами сможете подавать заявку в банки и не будете платить этой компании такой процент за работу которую можете сделать сами.
меня тоже обманули. деньги взяли и ничего не сделали. ушла в другую компанию. там помогли
Огромное спасибо всему коллективу СЦК, и отдельно хочу поблагодарить Алексей Воробьёв . Первый раз обратился и сразу заметил профессионализм работников этой компании, в кратчайшие все объяснили и помогли достичь желаемого результата.
Хочу поблагодарить столичный центр за помощь в решении моей проблемы. Отдельное огромное спасибо менеджеру Захарову Евгению.
Спасибо столичному центру кредитования, за оперативную и качественную работу. Отдельное спасибо Сергею Чиркину, за его профессионализм в этой сфере. Деньги получил за неделю и остался очень доволен, спасибо!
Всем доброго времени суток! Мы безмерно благодарны Столичному Центру Кредитования (СЦК), а особенно Эльдару, который консультировал и оказывал нам помощь в получении кредита. До СЦК, мы с мужем попали на две недобросовестные компании, которые пообещали и помощь, и деньги быстро, но увы. И совершенно случайным образом в интернете нашли СЦК, доверились и действительно проверили на себе их профессионализм, порядочность и оперативность во всем.
Ситуация у нас такая. У меня хорошая кредитная история, есть действующий кредит, ещё и ипотека, но я работаю в фирме мужа и с минимальной официальной зарплатой. Оставили заявку на сайте СЦК, нам перезвонил их сотрудник Эльдар. На встречу мы приехали уже с полным комплектом документов, всё обговорили, обсудили все необходимые этапы для получения кредита, оформили договор о сотрудничестве и всё. Дальше только звонки от банков, проверка и получение долгожданных радостных известий: «Вам одобрен кредит на сумму …». Вот за реально отлично проделанную ими (СЦК) работу мы заплатили комиссию в 15 %. Совершенно оправданно! Дай Бог вам, Столичный Центр Кредитования, процветания, успехов и много понимающих и доверяющих клиентов. Мы вас будем рекомендовать всем своим друзьям и знакомым!!!
Добрый вечер всем!!! Хочу выразить благодарность за высококлассную работу сотрудников СЦК а именно Галине и руководителю отдела Сергею. Честно обошел 7 фирм, обещали золотые горы за пару дней, но в итоге просто обычный обман и ни каких налаженных связей. Тут же в центре все с точностью до наоборот, не обещают а делают, причем сначала проверив клиента, изучив КИ. Хочется отметить тот факт что очень сильные связи с сотрудниками банков. Реальные расценки 10% за услуги и еще 5% если сложный случай. Но в итоге КРЕДИТ РЕАЛЬНО ПОЛУЧАЕШЬ. Я не сотрудник я клиент, пишу от чистого сердца, народ не надо тратить свое время на всякие сомнительные фирмочки и просто сразу обращайтесь в СЦК, уверен что не будете разочарованы. Конечно результат не за один день но чудес не бывает, в моем случае на все про все ушло недели 3 с момента первого обращения и пошла работа не результат. Еще раз выразить свою благодарность, работа на 5+, конечно же и отдельное спасибо сотрудникам непосредственно в банках. Профессионалы высокого класса. Обратившись в СЦК решите проблемы. Буду с чистой совестью рекомендовать СЦК своим друзьям и знакомым. Еще раз повторюсь я довольный клиент а не сотрудник как многие могут подумать. С уважением Гусаков А.В.
Я очень рада что обратилась в эту компанию (Столичный Центр Кредитования). Видно, что там работают с умом! От звонка до получения кредита со мною работал только один специалист, что не мало важно. В моем случае было все не легко, но все проблемы которые у меня были с легкостью разгладились. Клиентов много и как я заметила к каждому индивидуальный подход. На все мои возникающие вопросы - были полноценные ответы. Огромную благодарность выражаю Станиславу.
Обращался в данный центр. Очень понравилось обслуживание, в частности общение с Чиркиным Сергеем, очень грамотный сотрудник и професионал своего дела. В кротчайшие сроки помог мне решить мою проблему. Огромное ему спасибо, всем его советую, как ведущего специалиста!
Добрый день.
Обратился в компанию пару недель назад с просьбой помочь взять кредит .
Сумма была приличная , а в условиях ситуации , которая сейчас на рынке , кредиты дают неохотно + есть уже действующие кредиты , что так же влияет на положительное решение банка . До последнего думали с женой , помогут ли нам или нет .... После встречи с менеджером компании , а это был Александр , о котором ранее был отзыв , многие вопросы снялись . Долго рассказывать не буду , скажу лишь , что вопрос решился за неделю .
Необходимая сумма была получена , и все было сделано очень четко, быстро .Александр действительно проделал работу, за которую выражаем ему огромную благодарность. Обращайтесь к данному специалисту и все вопросы Ваши уверен будут решены.Если какие то трудности, то уверен , он предложит варианты их решения . Спасибо большое ЦСК и менеджеру Александру . С Уважением , Алексей М.
Добрый день!
Решила написать отзыв о Столичном центре кредитования. Вдруг он кому-то поможет найти выход из похожей как у меня ситуации. В наш нынешний век кризиса и катастров в финансовую ловушку может попасть почти любой.Так вышло, что я попала в сложную тупиковую ситуацию из которой самостоятельно выбраться не было возможности.
Не до конца хорошая кредитная история, незначительные просрочки и финансовая нагрузка сделали свое дело. Обратившись во множество банков я поняла, что это тупик. Что бы я не предпринимала и не делала, но все мои попытки и силы уходили на нет. В конце концов стали опускаться руки.
Поизучав интернет, средства массовой информации вышла на такой термин как брокер. Кто такой брокер и "с чем его едят"? Множество предложений и ссылок меня ждали в космосе интернета. Сначала мне немного не повезло. Обратившись в первый раз в "х"организацию.
В "х" организации меня заинтересовали расценки и якобы хорошая репутация и профессионалы своего дела, но, уже на подходе к ним в гости меня стало настораживать их место нахождения (сплошной лабиринт), офис без вывески, пустые полки в офисе, хотя за 10 лет работы, как они писали про себя, да хоть на одной полочке должно быть что-то.... В итоге меня обхамили и предоставили второго плана информацию. И ушла я ни с чем и в с поникшей головой с мыслью, что это ни когда не закончится.
Но банки не дремлят и продалжают напоминать о моих обязательствах.
И тут я нашла Столичный центр кредитования. Не долго думая я поизучала центр в интернете Где находится, что из себя представляет, какие специалисты и конечно отзывы. и решилась на попытку номер два. и угадала! Найти его просто, все указывает на то, что организация пустила корни основательно. Мня встретили добродушно, выслушали мою "исповедь" и посоветовали отличного специалиста Александра.
Александр! Мастер своего дела, который подходит к делу как семейный экономист. Ни когда не скажет и намека не даст, что ты безнадежный случай. будет бится за успешный итог до конца и всеми силами потдержит. Будет вести Вас от начала и до самого победного конца. Можно сказать вести за руку. В дальнейшем посоветует с лояльным распределением финансов и подскажет как больше не попадать в подобные ситуации.
На сегодняшний день дышится намного легче благодаря помощи Александра, который можно так сказать, вытащил меня из финансовой ямы.
В дальнейшем с выбором крупного финансового продукта и о получении наболее выгодных условий я буду обращаться в Столичный центр кредитования.

Спасибо Александр и Столичный Центр кредитования!

С благодарностью Татьяна.
Пришла в эту компанию , попросила кредит , все сделали оперативно , качественно , со мной занимался менеджер Станислав , очень быстро помог решить мой вопрос по кредиту , советую всем ,если у кого-то проблемы с финансами , обращайтесь только в эту компанию! Очень качественный сервис , оперативность, спасибо им большое а Станиславу отдельное огромное спасибо.Анастасия
Кидалово полнейшее, сначала доверилась данной компании, составили договор на 10% от выданной, мне банками суммы , уверяли меня, что имеют, кучу "своих людей" в банках и в Службе безопасности банков,
соответственно других вариантов как согласиться, я не имела, так как была полностью уверена в компании и в моем "гениальном" менеджере по имени Стас (возможно это и вовсе не его имя), мы "подали" заявки в 8 банков, те банки в которых были знакомые, почему-то отказали, я не расстроилась, т.к. были еще банки в запасе, где долгожданный кредит мог найти своего честного плательщика, но отказы посыпались одни за другим ( и это с моими своевременными выплатами и вовремя погашенными кредитами).Как в итоге выяснилось в один банк заявка не была подана вовсе, в общем не Центр Кредитования, а полная фигня, теперь и заявок подать нормально не могу, не кредит взять, еще и время потратила впустую, СПАСИБО БОЛЬШОЕ МОЕМУ ЛЮБИМОМУ СТОЛИЧНОМУ ЦЕНТРУ КРЕДИТОВАНИЯ
добрый день!
16.09.2015 к нам в компанию обратился клиент Улиханова Яна Эдиковна для помощи в получении кредита в размере 2 млн рублей. В ходе рассмотрения заявок было выявлено, что документы, подтверждающие трудоустройство клиента, были куплены у сторонней организации. Так же у супруга клиента имелось судебное производство в стороннем банке в связи с неисполнением кредитных обязательств. В связи с этой негативной информацией по всем банкам был отказ. Эта информация была доведена до клиента.
Столичный Центр Кредитования ответили Катерина Смирнова
Здравствуйте, Катерина!

Выдвинуть какие-либо требования по распространению конфиденциальности той или иной информации нам может только клиент нашей компании или как минимум человек, который написал отзыв.

Также хотим добавить, что никакой конфиденциальной информации и личных данных о клиенте в нашем ответе не разглашалось (паспортные данные, банки в которые был подан клиент, ФИО её супруга, контактные данные и т.д.).

Была описана ситуация, чтобы наши будущие клиенты нашей компании могли сразу понять, в каких случаях мы не сможем помочь.

Желаем Вам успехов!
Работала в данной компании. Приятно было осознавать, что помогаешь людям в тяжелой финансовой ситуации. Всегда находился подход к любому клиенту. Команда всегда честно озвучивала клиентам все условия работы. Коллектив замечательный, а руководство понимающее и грамотное. До сих пор звонят благодарные клиенты и я с теплом вспоминаю работу в СЦК. Спасибо им большое.
И, кстати, меня переманили работать бывшие же клиенты Столичного центра кредитования, которым в свое время команда СЦК помогла взять на компанию крупный кредит.
Не в целях рекламы, а чисто по-человечески рекомендую всем обращаться, т.к. лучших условий и специалистов в кредитовании не найти даже в банке!
Работала с данным сервисом , неплохой , но затем перешли на dengivnal.com , более удобно и доступно , что главное - процент небольшой
Отказало несколько банков хотя история была в порядке. Ситуации случаются разные и уже успели под расстроиться, но после начали изучать тему брокеров, какие с удовольствием помогут за процент от кредита. После пару звонков прочитав несколько отзывов выбор пал на Столичный Центр Кредитования и мы не ошиблись. Написали заявку, все досконально проверили, вся процедура с момента обращения продлилась 5 дней, но результат был на лицо. Комиссия с кредита от 10 процентов зависит от сложности. Все понравилось, продолжаем работу. Отдельное спасибо, менеджеру Алине за профессионализм и понимание. Хотелось бы доделать начатое. Спасибо. 30 июля получили кредит
От всей души хочу поблагодарить сотрудников центра, особенно Живцрва Максима за помощь в получении потребительского кредита. Его профессионализм помог мне в тяжелой жизненной ситуации и выйти из нее без потерь. Наталия.
С помощью центра получила потребительский кредит. Менеджер Максим. От всей души ему благодарна за помощь. Буду рекомендовать своим близким и друзьям. Лично огромное спасибо Максиму за его работу и те усилия, которые были им приложена в решении моей проблемы.
Благодарю СЦК, особенно Сергея Владимировича Чиркина! Он помогал от начала до конца. Из-за того, что ранее у меня не было никакой кредитной истории, несколько банков отказали мне в выдаче кредита. А с помощью Сергея В. в течение одной недели получила вместо 500 тыс. рублей 550 тыс. руб. в Сбербанке без проблем! Спасибо за вашу работу!
Нужен был кредит 500000 тысяч рублей,кредитная история отличная,не один банк не давал кредит.Обратился в СЦК,помогли очень быстро.Встретился с брокером всего два раза и одна поездка в банк за деньгами.Огромное спасибо сотруднику компании Сергею за профессиональный подход и человеческое понимание.Очень доволен и рекомендую всем!!!!
В течении года пытался получить кредит, но получал отказы. Рад, что обратился в данный центр. Помогли очень!!!! Сегодня получил кредит!!! Сергею отдельная благодарность!!!
Нашла в интернете столичный центр кредитования,и решила к ним обратиться!Ситуация очень плохая у меня,взяла кредит в ренессансе,во время всё оплачивала,18 месяцев оплаты!обратилась и никакого результата!заплатила 1000 руб,занимался моей кредитной историей Максим!я ему обьяснила ситуацию,что у меня 2 просрочки в ренессансе,он уверил меня что с бывает и больше просрочек,но мы находим альтернативу в пользу клиента!а на деле произошло,то что и ожидалось!мне надо закрыть просрочки,и он сделает мне кредит!вообщем работа их нулевая!И еще мне Максим предложил,оформить кредит на того человека,у кого хорошая кредитная история!на близких,родственников!Уж я не знаю кому эта компания помогает?Но мне эта компания не помогла!
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим опытом! Нам жаль, что он оказался не таким положительным, как хотелось бы. Надеемся, что впоследствии это не повторится. Желаем Вам успешного решения Вашей проблемы и с нетерпением ждем Ваших новых отзывов на нашем сайте, но уже связанных с более приятными для Вас эмоциями.
ни чего не делается в этой компании!я не знаю кому что там решают!и решают ли вообще они!только отрицательные эмоции,и ни чего более!
Столичный Центр Кредитования
К нам в компанию обратилась Наталья Родионова, с просьбой оказать ей помощь в получении кредита, поскольку самостоятельно она этого сделать не могла ввиду испорченной кредитной истории. В некоторых случаях мы оказываем помощь в таких ситуациях, при этом нам нужно детально понимать в каких банках и как долго длилась просрочка. Так как каждый случай индивидуален Наталье было предложено пройти комплексную проверку, которая позволит нам поговорить с партнёрами в банках и дать ей ответ. Наталье была озвучена стоимость проверки. Приехав на встречу она согласилась заплатить нам за эту услугу, но Максим решил предварительно проверить кредитную историю клиентки бесплатно, объяснив ей каким образом это можно сделать. После того как Наталья, благодаря сотруднику нашей компании взяла выписку в офисе ОКБ (Объединённое Кредитное Бюро), Максим предложил оставить ей 1 000 рублей, для того чтобы при необходимости сделать нашу комплексную проверку, которая бы помогла более детально рассмотреть её случай. На следующий день, пообщавшись с партнёрами в банках, и показав итоги проверки кредитной истории полученной из ОКБ, мы получили от них отрицательный ответ по поводу возможности выдачи кредита данному клиенту. Эту информацию мы довели до Натальи, сказав ей о том, что её деньги не были потрачены, так как бесплатной проверки кредитной истории оказалось достаточно для того чтобы партнёры дали нам окончательный ответ. Наталью эта информация, безусловно, расстроила, но мы всегда стараемся говорить клиенту всё как есть, так как берём с клиентов оплату за нашу работу только по факту получения результата и если мы понимаем что результат в данной ситуации сделать не получится, нам незачем тратить своё время и время клиента. Далее Наталье был предложен единственный в ее ситуации вариант - это оформление кредита на 3-е лицо (родственники, друзья, знакомые). Наталья предложила попробовать помочь получить кредит ее дочери, не до конца рассказав нам о том, что и у неё испорчена кредитная история. Как и в первой ситуации, полученная от Натальи информация оказалась неполной и, после проверки ОКБ, выяснилось, что ее дочери так же оказать содействие невозможно не только сейчас, но и в следующие 3 - 5 лет. Мы довели эту информацию до lДобрый день!
Натальи и сообщили, что она может получить назад свою 1 000 рублей, подъехав к нам в офис, т.к. платная проверка по ней так и не была заведена. С уважением, Столичный Центр Кредитования!
После многочисленных обращений в различные банки получал отказы без объяснения причины. Обратился за помощью СЦК. В течении 7-ми дней получил положительное решение по своему запросу и получил необходимую сумму. Если Вам нужны деньги обращайтесь к специалистам СЦК, они подберут подходящую кредитную программу на выгодных Вам условиях.
Спасибо Сергею Чиркину, за помощь в получении кредита,помогал и вел весь процесс, все довольно быстро прошло. Не смотря на то что у меня есть не закрытые кредиты довольно на приличную сумму. Спасибо еще раз.
здраствуйте я заказал карту мне одобрили пришли документы но чтобы получить карту мне надо заплотить единоразовой комиссии на получение кредитной карты в размере 1700 за открытие кредитного линии 0-8% -800р годовое обслуживание 800р и стоимости почтового расхода по доставке кридитной карты 100 это не лахотрон стоит оплачивать кто подскажит
здравствуйте,Денис!
Если вам нужен совет то
позвоните на номер нашей компании 8 495 601 9000 и вас бесплатно проконсультирует специалист по этому вопросу.
может быть, мне не повезло, но сейчас кредитные брокеры согласны работать только с теми, кто и сам может получить кредит в банке. В сложных случаях не помогают.
Жаль.
добрый день,Ольга!
Сейчас значительно повысились требования при рассмотрении заявки на кредит.
Если вопрос получения кредита для вас актуален то оставьте заявку у нас на сайте. Мы обязательно позвоним вам, разберем ситуацию и постараемся сделать результат.
Брала у них на прошлой недели потребительский кредит на сумму десять тысяч. В целом мне организация понравилась, во первых огромный плюс в том что где то в течений десяти минут я с консультантом оформили заявку на кредитование, но все таки осталась от впечатления что в течений полу часа одобрили мою заявку. Рекомендую...
Здравствуйте, Алина!
мы рады ,что вы остались довольны работой нашей команды!
lera.lera2013.pavlova
lera.lera2013.pavlova ответил Столичный Центр Кредитования
здравствуйте помогите пожалуйста взять кредит есть просрочка
Столичный Центр Кредитования ответили lera.lera2013.pavlova
добрый день!
для начала нужно понять какая у вас ситуация.
позвоните по номеру 8 495 601 9000. Вас проконсультируют.
Спасибо коллективу СЦК, за помощь в решении дел. Всегда обращайтесь мы рядом "Папины Пончики" метро Коломенская Андропова 27. Сергей 89036138007
Огромное спасибо всему коллективу СЦК, и отдельно хочу поблагодарить Джигалову Наталью.
Первый раз обратился и сразу заметил профессионализм работников этой компании, в кратчайшие все объяснили и помогли достичь желаемого результата.Спасибо огромнейшое Инге и Эвелине! Очень помогли,в особенности,со мной работала Инга! Инга спасибо вам большое!
Столичный Центр Кредитования на карте