8 (495) 128-44-54 8 (495) 128-44... — показать

8 (495) 128-44-54 8 (495) 128-44... — показать
Россия, г Москва, пер Монетчиковский 5-й, д 18
Добрынинская,
Округ: Центральный

Отзывы про Квандо Финанс (20)

После обращения в компанию у меня остались только положительные впечатления. Получила 2.1 млн под залог доли в квартире без лишних справок и документов. От обращения до получения денег прошли всего сутки! Спасибо Вам!
Спасибо ещё раз)
Квандо Финанс
Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей компании. Мы очень рады, что помогли вам💜
Здравствуйте! Необходимо было получить крупную сумму в кредит, а именно 3 млн рублей. Обратился в данную организацию. Никаких справок собирать не понадобилось. Провели подробную, бесплатную консультация. Метро рядом, что делает возможным добраться из любой точки Москвы. Желаю успехов и развития в Вашем деле!
Квандо Финанс
Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Желаем вас всего самого доброго🤝
Хочу выразить огромную благодарность! Жизнь поставила в крайне трудную ситуацию и очень срочно нужны были деньги.Специалисты помогли довольно быстро . Взял под залог квартиры.Все очень быстро и оперативно
Квандо Финанс
Приветсвую! Обратился в данную организацию потому что был на мели. Компания помогла получить кредит под залог доли в квартире. Понравилась качественная консультация и быстрый сбор документов. Получил необходимую сумму, чему очень рад, спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность
компании Квандо Финанс, за помощь
в получении кредита под залог квартиры. Из-за долгов и гнетущего финансового положения ситуация казалась ужасной. Обратился в данную организацию. Буквально на следующий день после звонка, я получил деньги. Условия устраивают. Буду обязательно рекоменовать вас знакомым.
Квандо Финанс
У нас сложились доверительные отношения с данной организацией. Обращалась по надобности - брал кредит наличными под залог дачного участка. Компания честная, однозначно рекомендую.
Квандо Финанс
Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы!🤝
Организация выполняет свои обязательства по договору. Я тоже. Получил кредит под залог ПТС. Были срочно нужны деньги, не знал куда обратиться. Обращался, опираясь на отзывы в Интернете. Получил 2 млн. Благодарю!
Квандо Финанс
Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы!🙏
Здравствуйте!
Обращаясь в данную организацию, не ожидал ничего хорошего. Однако, был очень удивлён, когда мне предоставили профессиональную помощь, и помогли в плане кредитования(отдельное Спасибо Юлии из техподдержки).
Если скажу, что "выручили", считай, ничего не скажу..
Спасибо!
Брал кредит под залог ПТС, спасибо. К слову, сумма была 2 млн, забыл упомянуть
Взял кредит под залог ПТС, процент низкий всё устроило! Буду брать теперь только тут когда потребуется! Спасибо большое менеджеру офиса всё рассказал по полочкам!
Квандо Финанс
Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы!
Долго искал организацию с выгодными условиями, которая выдает кредит под залог комнаты. Нашел эту организацию и не пожалел, что обратился. Понравилось все, начиная от консультации , заканчивая процессом получения денег. К слову получил 3 млн.
Спасибо за сотрудничество!!
Квандо Финанс
Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы👍
Всем привет. С деньгами было очень худо, спасибо большое организации, получил кредит под залог дачи. Отдельно спасибо вежливым сотрудникам, все прошло супер.
Квандо Финанс
Спасибо за высокую оценку и положительный отзыв👍
Квандо Финанс
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Желаем вам всего самого наилучшего👍
Нужно было срочно получить кредит под залог ПТС, и я обратил внимание на эту компанию. Приехал в офис, сотрудники оказались очень культурными, понятно обьяснили куда пройти. Консультация прошла быстро, без каких либо затруднений.
Подписал бумаги и получил нужное мне количество денег. Большое спасибо данной организации, рекомендую!!
Квандо Финанс
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы👍
Спасибо большое Квандо Финанс. Срочно нужны были деньги под залог ПТС, обратился в эту компанию. Сотрудники - отличные, отношение к клиенту на высшем уровне. Приехал в офис, проконсультировали, быстро подписали договор и получил необходимую сумму. Буду всем рекомендовать вас.
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы! Желаем вам всего самого доброго.
Первый раз в жизни получал кредит под залог ПТС. Друзья посоветовали обратиться именно в эту компанию. Послушал их и не пожалел. Все было сделано довольно быстро и на профессиональном уровне. Получил необходимые консультацию и ответы на вопросы. Персонал вежливый, разбирается в своей работе. А то, что офис недалеко от метров, так это лишь плюс.
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы! Желаем вам всего самого доброго.
Давно планировали постройку частного дома. Но покупали то одно, то другое. Так и не смогли сэкономить нужную сумму. По советам знакомых обратились в организацию Квандо Финанс. Получили сумму 2.5 млн. Остались всем довольны - от обслуживания в офисе до заключения договора. Желаю успехов в Вашем деле.
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы! Желаем вам всего самого доброго.
Выдали кредит за 45 минут прям в офисе. Получила 2 млн. Справок не нужно, что прям очень удобно. Консультация бесплатна. Метро в шаговой доступности. В целом очень довольна, буду обязательно обращаться. Успехов вам и процветания!
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы! Желаем вам всего самого доброго.
Очень понравилось в офисе организации. Консультанты очень вежливые и обходительные. Получал кредит под залог ПТС, очень своевременно выдали. Благодарю за оказанную услугу. Буду рекомендовать
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы! Желаем вам всего самого доброго.
Благодарю за помощь 👍 Быстро и под хороший процент получил деньги. Сотрудники консультируют по всем вопросам. Так как получал кредит под залог квартиры, вопросов у меня было много) Рекомендую компанию Квандо Финанс всем кому необходима помощьпомощь в получении кредита!
Квандо Финанс на карте