8 (495) 128-44-548 (495) 128-44... — показать

Россия, г Москва, пер Монетчиковский 5-й, д 18
Добрынинская,
Округ: Центральный

Про «Квандо Финанс»

Компания «Квандо Финанс» - это коллегия частных инвесторов и профессиональных кредитных брокеров, работаем с 2010 году. За всё время нашей деятельности мы обрели достаточно большое количество довольных клиентов. Большая часть из них стали нашими друзьями и рекомендуют нас своим знакомым.

Сотрудники компании профессионалы финансового рынка, которые закончили профильные учебные заведения и в прошлом работали в лучших банках страны.

Юристы нашей компании имеют многолетний опыт работы в финансовой сфере, грамотно и на высоком уровне подготавливают документы, а также проводят процедуру банкротства.

В настоящее время мы успешно и эффективно осуществляем помощь в получении кредита или ипотеки на всей территории Российской Федерации. За годы работы мы зарекомендовали себя на рынке кредитования как надёжные партнёры.

Наши партнёры: более 50 банков РФ, частные инвесторы, кредитные кооперативы, микро-финансовые компании.

О качестве нашей работы говорят многочисленные, положительные отзывы наших благодарных клиентов. Специалисты компании регулярно проходят обучения, для повышения квалификации, на специализированных тренингах и семинарах от лучших спикеров и профессионалов в банковской сфере.

Обратившись в нашу компанию, вы можете рассчитывать на профессиональную, всестороннюю помощь в получении любого кредита.

Квандо Финанс – Акции

Отзывы про Квандо Финанс (20)

После обращения в компанию у меня остались только положительные впечатления. Получила 2.1 млн под залог доли в квартире без лишних справок и документов. От обращения до получения денег прошли всего сутки! Спасибо Вам!
Спасибо ещё раз)
Квандо Финанс
Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей компании. Мы очень рады, что помогли вам💜
Здравствуйте! Необходимо было получить крупную сумму в кредит, а именно 3 млн рублей. Обратился в данную организацию. Никаких справок собирать не понадобилось. Провели подробную, бесплатную консультация. Метро рядом, что делает возможным добраться из любой точки Москвы. Желаю успехов и развития в Вашем деле!
Квандо Финанс
Благодарим вас за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы. Желаем вас всего самого доброго🤝
Хочу выразить огромную благодарность! Жизнь поставила в крайне трудную ситуацию и очень срочно нужны были деньги.Специалисты помогли довольно быстро . Взял под залог квартиры.Все очень быстро и оперативно
Квандо Финанс
Приветсвую! Обратился в данную организацию потому что был на мели. Компания помогла получить кредит под залог доли в квартире. Понравилась качественная консультация и быстрый сбор документов. Получил необходимую сумму, чему очень рад, спасибо!
Квандо Финанс на карте