8 (985) 899-53-57 8 (985) 899-53... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Стоматолог и Я в Пионерском переулке в Бронницах

8 (985) 899-53-57 8 (985) 899-53... — показать
+7 985 899-... +7 985 899-53-57 ещё
Московская обл, г Бронницы, пер Пионерский, д 5
Вс: 10:00 - 19:00

Отзывы про Стоматологическая клиника Стоматолог и Я в Пионерском переулке в Бронницах (14)

1.1
Лечили зуб, плохо почистили кариес. Через полгода зуб начал чернеть. Пришлось переделывать. Коронку не поставить сказал врач, теперь стенки зуба очень тонкие, да и самой пломбы хватит ненадолго. Такие дела. "Спасибо" за испорченный зуб.
Один зуб лечили за 4 приема. Каждый прием дорогой. Есть глубокое убеждение то можно было все сделать намного быстрее а не заниматься отбором денег и времени. Неприятный осадок
Врач невнимательный, все время разговаривала с ассистентом, обсуждали свои какие то вопросы. Попросила консультацию по уходу за зубами так она сразу посоветовала прийти на комплексную чистку и сказала что можно отбелить зубы на несколько тонов, хотя вот об этом я как раз не спрашивала ее мнения. Немного похоже на бесплатную городскую стоматологию, только дороже
Приняли с большой задержкой объяснив это сложным случаем. Я все понимаю, но у людей могут быть планы, я из-за этого опоздала на важную встречу.
Заоблачные цены и некачественные услуги. Делали маме две коронки. Все сломалось. Два зуба полностью испорчено. Чеки не дают. Своей вины не признали и не извинились. Репутация у клиники нехорошая. Мы точно не рекомендуем
Обычная стоматология, ничего выдающегося. Стоимость средняя, не дорого, но и недешево. При срочной необходимости обращаемся сюда потому что рядом с домой. Но есть одно! Не советую водить сюда ребенка, если он боится лечить зубы. Никто не будет здесь его уговаривать, упрашивать, и успокаивать. Врачу просто не до этого. Вместо этого ребенку наоборот говорят: осторожнее не дергайся у меня острый инструмент я могу тебя поранить или сказать что в следующий раз будем лечить сложный зуб, мол готовьтесь. Так себе моральная поддержка. Лечили сыну зубы два раза, оба раза благодаря отцовской поддержке и уговорам. Третий раз категорически отказывается идти в клинику. Жалко. Придется искать другую. Хотя клиника считается семейной и детский врач есть.
Клиника не становится лучше, а скорее наоборот. Оборудование уже лет 5 не обновляется. Никаких новых дополнительных услуг.Раньше ходил только сюда. Но сейчас за ту же цену можно получить более качественные и современные услуги в приятном интерьере, не говоря уже о материалах. Плохо когда клиника перестает развиваться и идти в ногу со временем. Уже давно пора сделать косметический ремонт, в туалете находиться неприятно. Вы хоть и стоматология, но все равно учреждение медицинское. Антисанитария и разруха. А была неплохая клиника.
Нереально записаться. То занято, то трубку не берут. Пришлось приехать лично. Тут вроде повезло, была запись на следующий день. Когда пришла ко времени выяснилось что я не одна такая. Двух людей записали на одно время. Бардак а не клиника. От лечения отказалась
Во время лечения врач отвечал на звонки по сотовому телефону. Лечение зуба ведь не требует ювелирной точности и стерильной чистоты. Что туда можно занести после того как подержал в руках телефон. Рука у врача дрожала, хотя вроде запаха я не почуствовала. Во многих клиниках уже ставят камеры в кабинетах чтобы контролировать качество работы хоть сотруников хоть врачей. Прошу руководство принять меры. Рабочее время для работы!! Телефон у врача в руках во время лечения это недопустимо
Очень плохо подобрали цвет прикорневой пломбы. Сильно отличается. Зуб стал двухцветным. Причем мой родной цвет очень хороший - прям белый, а теперь у корня как у курильщика. Стесняюсь улыбаться. Придется переделывать. Жалко потраченных денег. Никаких претензий клиника разумеется не принимает. Сам виновата получается...
Невнимательные непрофессиональные врачи!! Не распознав кисту назначили полоскания!! Даже снимок им не помог. Из-за них мучилась два дня. Хорошо успела в другой клинике вскрыть без последствий
На первый взгляд выглядит солидно стоматология. Но обстановка не понравилось. И показалось что медсестра то ли сонная то ли неопытная. Медленно шевелилась. Пылесос постоянно вытаскивала хотя я предупредила что у меня при лечении обильно слюноотделение. В общем так себе за свои деньги. Видали и получше.
Из плюсов клиники можно отметить скорость записи, были готовы принять хоть сегодня. И больше в общем все. Лечение вышло дороже чем изначально озвучили мне. Почему так и не поняла. За качество пока рано говорить, подождем
Уровень средненький. При этом цены как в Москве, а администраторы культуре не обучены. Грубы а по телефону поговорил и сразу расхотелось идти туда