8 (985) 899-53-578 (985) 899-53... — показать

Стоматологическая клиника Стоматолог и Я в Пионерском переулке в Бронницах

8 (985) 899-53-578 (985) 899-53... — показать
+7 985 899-...+7 985 899-53-57 ещё
Московская обл, г Бронницы, пер Пионерский, д 5

Про «Стоматологическая клиника Стоматолог и Я в Пионерском переулке в Бронницах»

В случае, если вами были замечены проблемы в полости рта — выпала пломба, пришла пора удалить зуб, воспалилась десна или образовался кариес, — Стоматологическая клиника Стоматолог и Я в Пионерском переулке в Бронницах (оценка на портале Yell.ru — 1) приглашает вас навестить доктора. В этой организации, кроме лечения, могут проинформировать по поводу имплантации, отбеливания зубов, реставрации, исправления положения зубного ряда, установки протезов и чистки. Врач также поделится правилами гигиены ротовой полости, что впоследствии поспособствует улучшению состояния зубной эмали и красивой улыбке в общей сложности.

Для решения проблемы отсутствия нескольких или всех элементов зубного ряда названная клиника предлагает метод протезирования. Материалы изготовления протезов (керамика, диоксид циркония или гибкий нейлон) и разновидности фиксации (съемные или несъемные) бывают довольно разными, однако доктора смогут сообщить пациенту о всех плюсах и минусах каждого.

Кроме того, в этом учреждении занимаются эстетической стоматологией, установкой брекетов, металлокерамики, исправлением прикуса, лечением десен и кариеса.

Эта организация ждет посетителей по адресу: Московская обл, г Бронницы, пер Пионерский, д 5.

Рабочий график компании: Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 10:00-19:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 985 899-53-57. Информация об организации на сайте stombron.ru

Отзывы про Стоматологическая клиника Стоматолог и Я в Пионерском переулке в Бронницах (14)

1.1
Лечили зуб, плохо почистили кариес. Через полгода зуб начал чернеть. Пришлось переделывать. Коронку не поставить сказал врач, теперь стенки зуба очень тонкие, да и самой пломбы хватит ненадолго. Такие дела. "Спасибо" за испорченный зуб.
Один зуб лечили за 4 приема. Каждый прием дорогой. Есть глубокое убеждение то можно было все сделать намного быстрее а не заниматься отбором денег и времени. Неприятный осадок
Врач невнимательный, все время разговаривала с ассистентом, обсуждали свои какие то вопросы. Попросила консультацию по уходу за зубами так она сразу посоветовала прийти на комплексную чистку и сказала что можно отбелить зубы на несколько тонов, хотя вот об этом я как раз не спрашивала ее мнения. Немного похоже на бесплатную городскую стоматологию, только дороже
Приняли с большой задержкой объяснив это сложным случаем. Я все понимаю, но у людей могут быть планы, я из-за этого опоздала на важную встречу.
Заоблачные цены и некачественные услуги. Делали маме две коронки. Все сломалось. Два зуба полностью испорчено. Чеки не дают. Своей вины не признали и не извинились. Репутация у клиники нехорошая. Мы точно не рекомендуем
Стоматологическая клиника Стоматолог и Я в Пионерском переулке в Бронницах на карте