8 (968) 040-28-06 8 (968) 040-28... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника WeiDent

8 (968) 040-28-06 8 (968) 040-28... — показать
+7 968 040-... +7 968 040-28-06 ещё

Отзывы про Стоматологическая клиника WeiDent (223)

Все источники Zoon.ru (223)
В стоматологии качественно оказывают услуги доктора, понятно всё объясняют, выполняют работу безболезненно. Врач лечил зуб и чистил каналы. Цена советовала оказанным услугам.
От входа и до выхода из клиники все понравилось. Когда у меня 2 раза что-то болело после, во время заживания, то врачи бесплатно принимали и помогали. Я обратилась в клинику, потому что сломался зуб, был поставлен имплант. Перед данной услугой прием включал в себя осмотр и рентген, и так далее.
Вежливость, аккуратность сотрудников понравились. Дали точный расклад по финансовой составляющей. Я буду вставлять импланты, сказали стоимость всех работ под ключ, меня устроило. Был у протезиста и хирурга.
Врач Акмал Маруфджонович очень компетентный и вежливый, все обслуживание было на высшем уровне. Он все грамотно объяснил понятным и доступным языком, принял к сведению все мои предпочтения. Редко встретишь такого стоматолога. Мне очень понравился, я вернусь еще.
Профессионализм доктора мне понравился, то есть он все понятно объяснил, рассказал по лечению, после чего отлично провел восстановление фронтальных зубов.
Обратилась в данную клинику для лечения зуба который уже начал болеть, целенаправленно, по определённым своим личным соображениям, записалась к специалисту Акмалу Маруфджоновичу, докор вылечил мой проблемный зуб за 2 посещения, теперь этот зуб пока самый красивый из всех. Мастер своего дела, приятный человек, проконсультирует, учтёт пожелания клиента. Планирую следующий визит, есть над чем поработать, теперь только ему доверю свои зубки!
В клинике доброжелательный персонал, мне это понравилось. Они улыбчивые, общительные, что не спроси, сразу информативно проконсультируют. Доктор на данный момент лечит кариес на зубах. Она профессиональный врач, первый раз сталкиваюсь с таким специалистом, все очень грамотно делает.
Достоинства
Приветливый персонал, хорошие врачи, адекватные цены, чистота

Нурмагомедов Руслан, мой самый любимый врач, которого знаю уже давно! 6 дней адски болел зуб мудрости, боялась до ужаса, но в который раз довериться смогла только ему🙏 все прошло безболезненно и даже не успела понять когда он его вырвал🙈 огромное спасибо!
В хорошей клинике все на уровне и работают отличные, профессиональные доктора. Три года назад я был у Зураба, а сейчас лечусь у Фатимы. Мои зубы больше не болят, то есть стоматологи смогли решить мои проблемы.
В клинике все чисто, безупречно! Стоматолог понравился подходом, все объяснил, расписал лечение супругу, пришли к нему по рекомендации.
Привожу жену и мать на услуги. Установка имплантов прошла прекрасно, без осложнений, ее оказывал доктор Зураб Тахирович. Также была чистка.
Обслуживание качественное, стоматолог достаточно хорошо и профессионально пролечил канал и запломбировал зуб. Впечатления остались хорошие.
Обращался в клинику мой супруг и он остался доволен! У него были проблемы с зубами и ему их удаляли. В клинику обратились потому, что она находится близко к дому. Записались и приняли супруга в один же день. Сотрудники при общении были вежливы и корректны. После посещения у супруга остались хорошие впечатления! Он скоро придет на повторный прием.
Все понравилось, ходила на консультацию по вопросу протезирования, доктор дал рекомендации соответствующие моему случаю. Посетила клинику первый раз.
Все было в порядке, то есть я получила все, что мне нужно, а именно профилактическую консультацию по поводу состояния зубов и полости рта.
Ранее обращались в клинику и пришла снова, так как меня устроило качество работы врача. Приходила для лечения, меня хорошо подготовили к процедуре, все рассказали подробно до мелочей, расписали план работы.
Обратилась в клинику с проблемой после удаления зуба. Доктор сделал снимок, доходчиво все объяснил, назначил мазь, дал хорошие рекомендации.
Специалисты клиники смогли меня быстро принять, а также быстро выполнили задачу, с которой не смогли справиться в моей основной стоматологии. Хирург снял мне мини-винты, которые были после лечения ортодонта. Врач был очень учтивым. Также хочу отметить, что кресла достаточно удобные.
Мне все понравилось, в том числе хорошие, доброжелательные администратор и врач, которая подробно обо всем рассказала по поводу чистки, провела процедуру и дала рекомендации по использованию отбеливающей пасты и по уходу.
Клиника мне понравилась отношением сотрудников к пациентам. Врач Фатима Ахматовна замечательный человек и как доктор она профессиональная. Фатима Ахматовна сохранила мне зуб, который невозможно было сохранить, но она его сделала. Врач очень внимательная, добрая, постоянно спрашивала, как я себя чувствую, все ли нормально и хорошо, всегда улыбается, то есть отношение к пациенту просто на высшем уровне! В клинику обратились потому, что она была близко к дому.
Замечаний нет, все нормально, была простая процедура, были в клинике пять минут. Провели удаление зуба, вопросов нет. По обслуживанию все хорошо. Посетил клинику первый раз.
Врач стоматологии успешно провёл операцию по удалению зуба мудрости. Общался со мной тоже замечательно. Всё прошло отлично, после процедуры ничего не болит.
Мой отец посещал стоматологию, я ему ее порекомендовала и записывала по телефону. Мне нравится клиника, то, какой подход и как проводят лечение. Все очень спокойно, доктора все объясняют, обслуживание приятное. Мой папа с многими вопросами обратился, по поводу установки виниров общался.
В принципе, все понравилось в стоматологической клинике: и работа врача, и то, как все устроено, и то, что можно записаться в удобное время. Сейчас у меня ничего не болит, зуб вылечили. Изначально обратился с пульпитом.
Приходила в стоматологию ставить имплант к врачу Зурабу Тахировичу и мне понравилось качество работы врача, я даже не ощущаю, что мне поставили имплант, он стоит, как мой родной зуб. Также приходила к другому врачу и она тоже была замечательная! Специалисты все приветливые, они классные доктора!
Приходил на консультацию в клинику по рекомендации друзей, доктор был деликатен и тактичен. В работе персонала понравилось хорошее обращение к клиенту. На данный момент врач дал рекомендацию некоторое время подождать.
Компетентность, клиентоориентированность, отношение доктора к пациенту понравились. Она относилась хорошо, заботливо. Обращался для установки зуба. Дали рекомендации использовать ирригатор и посоветовали две мази.
Обращалась для лечения и к ортодонту. Дали рекомендации пользоваться зубной нитью, прийти на дальнейшее лечение и воспользоваться услугами ортодонта. В работе доктора мне было важно, чтобы было не больно. Могу рекомендовать его за профессионализм, я не заметила пломбы, зуб как зуб.
Врач хороший, понравился своим общением с клиентом. Он поменял мне пломбу за один сеанс, посоветовал вернуться весной. Посетил данную клинику, потому что она близко расположена, это удобно. Администраторы на ресепшн супер, отлично работают, напоминали о записи.
Были на осмотре, пока без лечения, делали панорамный снимок. Нам очень понравилось. Понравилось внимательное обращение, все объяснили, записали. Клиника аккуратная, с приятной атмосферой.
Доктор очень хороший, как и люди в регистратуре, отношение к клиентам теплое. Врач - профессионал, добрый, знает, что делает. Я обратился к стоматологу, потому что заболел зуб. На ресепшн меня быстро сориентировали, по-доброму взаимодействовали.
В стоматологии мне приклеили кусочек ретейнера, который отвалился, работу сделали хорошо, быстро и качественно. Доктор, который проводил для меня процедуру, хороший и внимательный. Я пришла с конкретной проблемой, осмотр мне не требовался. Стоматолог проявил ко мне внимательное отношение. Была в клинике впервые, записалась, потому что было удобное для меня время.
Обращались в стоматологию с детьми, так как был пульпит. Поле процедуры врач дал рекомендации, рассказал, как правильно чистить зубы. Клиникой остаемся довольны всегда! Нам очень нравится врач, он качественно и аккуратно все делает, находит общий язык с детьми, всегда рассказывает, что он делает.
Меня направил ортопед, чтобы залечить канал. После лечения он работал с этим зубом, ему очень понравилось то, как сделан был канал, даже попросил дать данные врача, которая все это делала. Стоматолог Залина Амирхановна Галаева - замечательно проявила себя в работе, Также понравилась демократичная цена. Обращаюсь не первый раз, делала ранее и лечение зубов, и гигиену полости рта, поэтому снова пришла.
Я, Семушкина А.В., на данный момент прохожу лечение на брекет-системе у доктора Губжевой К.Р., она знает свою работу от А до Я.
Очень внимательная и относится к своей работе с полной ответственностью.
Мне понравилась внимательность лечащего врача. Воспользовалась чисткой, материалы хорошие, качественные. Услуга прошла безболезненно и аккуратно.
Обращалась в стоматологию по вопросу имплантации. В клинике все прекрасно и врач очень хороший, он дружелюбный и все очень подробно объясняет.
Приходила приклеивать ретейнер в клинику. Процедуру сделали, меня все устроило. Доктор был приятен в общении, выполнил работу хорошо. Посещала клинику второй раз.
Все нормально, понравилось. Все чисто, все быстро сделали. Мне вставили на место один ретейнер и сделали чистку зубов. Качество чистки неплохое. Я озвучил, что нужно делать и доктор сделал все по моему запросу.
В клинике я делала КТ-снимок. Записалась быстро, сотрудники нашли для меня удобное время. Работу выполнили быстро и оперативно, результат был готов через 10 минут. Специалист сделал снимок хорошо.
Понравилось качество проделанной работы, вежливый персонал. В последний раз мне делали пломбу. Мне была важна опытность врача, очень все бережно делали, все объясняли перед каждым этапом. Выбрала стоматологию, так как территориально рядом находится.
Качество работы, персонал понравились. Мне устанавливали ретейнеры. Персонал устроил вежливостью, компетентностью. На протяжении приема врач был внимателен.
Врач хороший, безболезненно оказал услугу, когда я обратился с острой болью. Доктор с кудрявыми волосами приятно общался со мной. При посещении стоматолога важно, чтобы он безболезненно провел лечение, ожидания оправдались. Пока один зуб делал, впервые обратился. Клинику выбрал, потому что она ближе к работе расположена.
Приходил лечить зубы. Очень понравилось общение доктора в клинике, принимают всегда вовремя, в указанное время и даже чуть-чуть пораньше и везде чисто. Врач уважительно относится, после каждого пациента все убирается, очищается - мне это очень понравилось. Выбрал клинику для посещения потому, что два года назад мне понравился прием, за 40 километров ездим в клинику. Посещаем клинику часто.
Я довольна врачом Залиной, которая проявила доброжелательное отношение и сразу составила план лечения, намереваясь спасти мой зуб, что было для меня самым главным. В одной клинике мне насчитали большую сумму вместе с коронкой и прочим, поэтому решила обратиться в близкий к дому центр, найденный в интернете по положительным отзывам. Была три раза, обращалась к терапевту и разговаривала с врачом-ортопедом.
Сама клиника хорошая, современная, врач отличный был, услугу провели качественно. Врач был разговорчивый, объяснял как все будет делать, доброжелательный. Интерьер светлый, яркий, есть шкафы, где посидеть.
Приходил удалять зуб и делать две пломбы. Мне понравилось, как все сделали, без боли, даже после все было нормально. Перед лечением провели диагностику, осмотрели. Доктор после процедуры порекомендовал еще раз прийти. Для меня было важно в посещении, чтобы не навязывали дополнительные услуги. Посещал клинику первый раз.
Мне было удобно записаться по времени, все очень клиентоориентированно в стоматологии, понравилось обслуживание. Обратился, так как нужно было срочно приклеить ретейнер, так как он начал отклеиваться на одном зубе. Мне оперативно помогли. Отношение очень уважительное, остался доволен. Клинику выбрал, так как были готовы работать с чужой ортодонтической работой и было удобно с точки зрения логистики.
Я осталась полностью довольна клиентоориентированностью и профессионализмом, а также теплым отношением администрации и врача, который восстановил мне стенку зуба, поставил временную пломбу и почистил канал.
Я довольна обслуживанием, ресепшн, оборудованием и прекрасным, компетентным и профессиональным ортопедом Зурабом, который подтверждал или опровергал мои предположения и дал мне дельные советы. Обратилась к нему для того, чтобы зафиксировать временную пластиковую коронку, которая частично отсоединилась от титановой основы импланта.
Все было отлично и все понравилось! Пришла, быстро все сделала и ушла, цена на услуги приемлемая! Обращалась за подклейкой ретейнера. Доктор надежно, грамотно и качественно все выполнил, работал спокойно и без лишних разговоров, не навязывал лишних услуг. Клинику выбрала, так как надо было срочно сделать все и стоматология близко расположена.
Устроило удобное расположение клиники, хотела бы отметить положительную обстановку в ней. Обращались для подклейки брекетов, доктор осторожно, быстро, внимательно и качественно выполнила процедуру, всё держится! Рекомендовала посетить своего лечащего врача, у которого мы наблюдаемся в другом городе.
Стоматологию изначально посетил по отзывам, приходил уже пару раз. Недавно обращался за консультацией по уходу за зубами и дёснами. Всё прошло быстро и качественно, компетентный доктор всё понятно объяснил, наглядно показал, как ухаживать.
Понравился профессионализм врача, его хорошие навыки, умение общаться с пациентами. Мне удаляли две восьмерки, делали чистку, скоро поеду на снятие швов. Перед удалением я сдала анализы. После дали рекомендации не полоскать, не греть, не лезть языком, принимать НПВС, если будет сильно болеть, обращаться к доктору, если будет нестерпимая боль и если прорежется острая десна.
Мы не первый раз доверяем врачу, у нас всегда все хорошо. Последний раз лечили зуб младшему ребенку, а старшему пытались удалить, потому что были проблемы. Через две недели снова придем, когда растущий зуб вытолкнет предыдущий. Доктор Акмал Маруфджонович Рабиев показывает и рассказывает, что делает, это и вызывает доверительное отношение. С ним у нас всегда все хорошо.
Доктора проконсультировали меня перед, в процессе лечения и после. Они были готовы все объяснять, слушать вопросы, которые есть. Чувствуется уверенность в действиях доктора, качество проведенных работ. У меня было удаление зуба, лечение каналов. Самое важное - получить компетентное мнение и понять, что делать с моей проблемой.
Мне понравился подход администратора, ассистента и доктора. Могу отметить хорошее приветствие, полный осмотр после удаления зуба и вежливое общение. По итогу осмотра врач дал ответ, который меня удовлетворил, а также сделал неплохие назначения.
Фатима Ахматовна - очень компетентная, добрая и приятная доктор! Недавно она хорошо выполнила мне гигиеническую чистку! В клинику обращалась уже не первый раз, устраивает её удобное месторасположение.
В клинику удобно записаться, можно подойти. Недавно мне очень быстро установили временную пломбу, чтобы закрыть зуб, его готовят под процедуры. Уже обращалась в клинику, знаю ее, поэтому обратилась повторно. Доверяю, потому что всегда все на хорошем уровне, люди доброжелательные.
Меня все устроило, потому что доктор безболезненно и качественно удалил мне зуб, провел чистку камня и восстановил надломившийся передний зуб. Теперь мне хорошо, удобно, ранка быстро зажила, да и зубы выглядят красиво и аккуратно. Могу отметить, что все сотрудники были очень приятными и вежливыми, что мне понравилось.
Я ходил к ортодонту на активацию, плюс две пломбы ставил. Мне нравится цена-качество. Долго подбирал ортодонта в Москве, в итоге выбрал эту клинику. Сделал выбор в пользу этого ортодонта, так как она объясняет, что делает, у нее есть красный диплом, по сравнению с другими докторами вызывает больше доверия. Фатима Ахматовна и Карина Руслановна - два врача, к которым я хожу, хорошие специалисты.
Профессионализм врача Фатимы Ахматовны Биджиевой в работе мне понравился, она сделала все, как положено, аккуратно поставила мне пломбы.
Я приходил на снятие ретейнера, и меня устроило качество оказания услуги. Доктор хороший, сделал все четко, я остался доволен его отличной работой. Посещаю эту клинику, потому что доверяю ей.
Отношение к пациентам в этой клинике мне нравится, претензий нет. Я проходила терапевтическое лечение. Врачи вежливые, умеют находить подход к пациенту и качественно выполняют свои обязанности, хорошо делают работу.
Понравилось отношение, все относятся уважительно, врач очень специализированный, ему можно довериться. Посещала Зураба Тахировича. Он так ставит импланты, что не чувствуешь никакой боли, процесс заживления проходит очень хорошо, я считаю это профессионализм врача.
Я удалял кариес, делал чисткy air flow, а сейчас прохожу ортодонтическое лечение. Хожу год, мне нравятся врачи, они предоставляют высококачественные услуги, объясняют что делают и отвечают на вопросы. Видно, что сделано все хорошо, после ничего не болит. К выбору клиники я подошел тщательно, обзвонил несколько, сравнил по нескольким параметрам, посмотрел оценки на разных сайтах.
Сервис и отношение к клиенту меня устроили, мне были важны четкость и внимательный подход к моей проблеме. Задачу врач решил в комплексе, выслушав весь анамнез, он провел осмотр и сделал мне КТ. Доктор рекомендовал мне пролечить антибиотиками воспаленный зуб и по прошествии обратиться к нему вновь.
Достоинства
Была на приёме у Залины Амирхановны и доктора Али. Замечательные специалисты, знающие свое дело. Очень бережно и аккуратно работали, вежливые в отношении. Ассистент Ася понимает доктора с полу слова. Очень слаженная команда. Рекомендую всем. Клиника уютная, все чисто, персонал заботливый и тактичный.

Недостатки
Нет
Хорошее отношение и профессионализм проявили врачи, они все сделали отлично во время лечения. Я была у терапевта и у хирурга, могу их рекомендовать за хорошую и аккуратную работу. При последнем посещении мне снимали швы, сейчас у меня все в порядке. Администраторы в клинике очень доброжелательные.
Данную клинику я нашел в интернете, был в ней впервые. Все прошло хорошо, быстро и дешево. Мне запломбировали выпавшую коронку и установили временную пломбу. Доктор адекватный!
Мне все понравилось! Удаление зуба прошло быстро и безболезненно. Стоматолог-хирург очень вежливый, заботливый, внимательный, аккуратный в работе. Я буду всем его рекомендовать!
Лечусь с октября, Зураб Тахирович и Фатима Ахматовна провели достаточно большой объем работ: лечение и имплантацию, никаких жалоб после нет. Врачи подробно объясняют все этапы, всегда отвечают на вопросы. Все сотрудники от администратора до докторов хорошо относятся к клиентам.
Лечу 16-летнего ребенка у ортопеда и довольна доктором. В данный момент мы обслуживаем брекет-систему. Доктор профессионально грамотна и квалифицирована, тщательно и основательно подходит к делу, обладает обширными знаниями. Были у нескольких врачей, пришли по рекомендации, больше всего понравилось, что сказала доктор.
Врач Галаева хорошая, безболезненно установила мне коронку, я комфортно себя чувствовал. Цена хорошая. Рабочее место чистое, инструменты обработаны, стоматолог работала в перчатках, она чистоплотная.
Лечила зуб, доктор дал мне много разных рекомендаций. Стоматолог аккуратный, вежливый и пунктуальный, принял меня вовремя. Я довольна персоналом и обслуживанием. Клиника производит приятное впечатление, выбрала ее по отзывам в интернете, администраторы вежливо меня встретили.
Нравятся все врачи: ортодонты, хирурги и терапевты, всех их прошла. Также я довольна всеми предоставляемыми услугами, спасибо огромное! Доктора ответственные и профессиональные, врачи от Бога, все на высшем уровне.
Знаю доктора Руслана, я у него лечилась раньше в другой клинике, а в данной – была уже три раза. Этот врач меня полностью устраивает, очень хороший, считаю его специалистом высокого уровня. Очень легкая рука, он проводит абсолютно все процедуры без боли и не навязывает услуг, если это не требуется.
Я остался доволен ценами и высокопрофессиональными врачами-стоматологами, которые не навязывают услуги, четко ставят диагнозы и имеют гибкий график, то есть можно всегда перенести запись, а не ждать после отмены еще два месяца. Стоит отметить, что я был у двух врачей, которые быстро и качественно сделали мне в сумме семь пломб.
Удалял зуб, все прошло безболезненно. После операции доктор сказал не полоскать ротовую полость 3 дня и дал прочие рекомендации. Врач нормальный, знает свое дело. Хорошая клиника, люди в ней отзывчивые.
В клинике чисто и очень аккуратно. Понравилось приятное общение и профессионализм врача, он дал рекомендации хорошие, а не абсурдные, все сделал хорошо. У меня было удаление двух зубов, ничего не ощущалось! Я - трусиха, но врач меня успокоил, объяснил все.
Мужу все очень быстро рассказали, объяснили причину проблемы, мы разобрались, что делать дальше. Сначала мужу провели визуальный осмотр, была непонятная сильная боль в десне, стоматолог порекомендовал комплекс лечений и полосканий, советы помогли. Не пришлось ничего резать и сверлить. Нам нужно было срочно попасть, клиника ближе находилась, приняли через 25 минут после звонка, сразу.
Понравилось качество обслуживания, компетентность врача ортодонта. Сейчас прохожу лечение по брекет-системе, которую установили в данной клинике почти 2 года назад. Вижу положительные результаты, прикус стал правильным. Доктора выбрала, так как раньше работала в клинике. Хожу к нему, потому что мой в отпуске.
Подход врача понравился, сам процесс, обслуживание. Доктор была очень внимательна, спрашивала, что, когда, почему, каждый шаг уточняла, объясняла, разъясняла, что собирается делать. Была на приеме у Фатимы Биджиевой, у меня был сильный кариес.
Отношение со стороны персонала и докторов всегда любезное к пациентам, внимательное, профессиональное. Зураб Тахирович Сейнароев мне вставлял импланты, занимался протезированием зубов. Еще одна женщина лечила зуб, забыл ее имя. Качество отличное!
Мне очень понравилось хорошее обращение вежливых сотрудников, которые всегда встречают и провожают. Я маломобильный человек, но замечательные девочки всегда за мной ухаживают, и даже помогают раздеться. Еще я довольна внимательным врачом-хирургом Рабиевым Акмалом, который все рассказал, удалил мне семь корней и сделал съемные протезы.
Персонал и врач хорошо ко мне отнеслись, были внимательны. Я обратился в клинику по причине жизненной необходимости, проходил лечение, удаление, имплантацию и протезирование у профессионального доктора.
В клинике работают вежливые сотрудники, цены хорошие. Мне клеили коронку, потому что она отвалилась. При получении услуги мне была важна внимательность доктора, чтоб тот не спешил и работу выполнил качественно.
Я довольна профессионализмом стоматолога, чистотой в кабинете, работой вежливого администратора. Напоминают о записи заранее. Врач ничего не навязывает, смотрит внимательно, аккуратно, я на лечение только хожу.
Мне Зураб Тахирович Сейнароев очень понравился! Доктор удалял зуб мудрости, процедуру провёл спокойно и профессионально, а после всё мне объяснил, рекомендовал принимать антибиотик и пробиотик, не греть, не травмировать, не полоскать. Ранее я уже приходила в клинику для того, чтобы вылечить кариес.
Довольны лечением в клинике, где маме поставили импланты. Она с удовольствием идёт к доктору, нравится его отношение и профессионализм. Верх и низ было достаточно сложно ставить, врач все сделал за 1 раз, чтобы не мучать мать, когда как другие доктора предлагали все делать за 3 сеанса. Сейчас импланты прижились, врач звонил и интересовался этим.
Все понравилось! Мне чистку сделали и удалили зуб. Врач Рабиев Акмал внимательно и аккуратно выполнил свою работу и дал мне все необходимые рекомендации. Клинику я выбрал по совету своих друзей.
Ну мне все понравилось, начиная с приветствия и заканчивая тем, как меня проводили, то есть все было идеально! Я остался доволен специалистом, который знает свое дело и умеет работать, потому что он смог решить мои проблемы.
Мне хорошо удалили зуб, сделали чистку. К процедуре меня подготовили, настроили, сказали, что все будет хорошо. Врач относился ко мне с уважением, теплом и добротой. В клинике очень чисто и красивый дизайн.
Врач и внимательный персонал мне понравились. Постоянно хожу к одному доктору, он очень ответственный, поменял мне старые пломбы на новые. Хорошо делает свою работу, приятно общается, все перепроверяет. Мы сейчас на стадии установки коронок.
Обслуживаюсь у стоматолога Карины Губжевой, она отзывчивая, добрая, работу выполняет аккуратно, все процедуры проходят достаточно безболезненно. Устанавливала у нее брекеты и удаляла коренные зубы.
Мне все понравилось, вылечили кариес на одном зубе за 1 сеанс и провели гигиеническую чистку от зубного камня, все прошло хорошо. После я отлично себя чувствую, десны не кровоточили, доктор прописал мазь для них. Позже я приходил на повторный осмотр, врач сказал, что все в порядке. Выбрал его по отзывам, мне рекомендовали клинику.
Очень хороший врач Залина Амирхановна Галаева, она приятная, культурная, лечит потрясающе. Доктор – действительно профессионал своего дела! для меня при посещении врача важны его внимательность, честность, досконально проведенный осмотр. Также хочется отметить профессиональную работу Фатимы Ахматовны Биджиевой, Зураба Тахировича Сейнароева.
Очень хорошие врачи, они вежливые, внимательные. Все, с кем я работал, мне очень понравились! В последнее посещение мне хорошо и безболезненно провели лечение, доктор был осторожен, интересовался моим самочувствием и болезненностью ощущений.
Отмечаю профессионализм врачей, которые помогли решить мою проблему. Я обратилась в клинику для лечения кариеса, доктор провёл осмотр, подготовил к процедуре и выполнил её, а также проконсультировал по ортодонтическому лечению.
Стоматологическая клиника WeiDent на карте