8 (926) 779-65-39 8 (926) 779-65... — показать

8 (926) 779-65-39 8 (926) 779-65... — показать
+7 926 779-... +7 926 779-65-39 ещё
Россия, г Москва, ул Шаболовка, д 22
Район: Якиманка

Отзывы про Стоматологический центр «АО Стом» Шаболовка (56)

Все источники Yell.ru (18) Zoon.ru (38)
В клинике лечилась сестра и рассказывала только хорошее. Решила сводить сына 10 лет на осмотр и проконсультироваться у ортодонта. В клинике понравилось! Терапевт очень хорошая попалась, внимательно все посмотрела. А вот ортодонт рассказала, что не все гладко. Есть над чем подумать. Но я очень рада, что вовремя пришли.
Стоматологический центр «АО Стом» Шаболовка
Здравствуйте! Мы очень ценим наших маленьких пациентов и рады, что Вы остались довольны. Здоровья Вам и Вашим близким!
Очень понравилась клиника. Уютная, светлая, атмосфера приятная. Персонал общительный и доброжелательный. Очень понравилась врач Прасолова Евгения. Делала у нее отбеливание. Девушка очень позитивная. Подала хорошую идею, как лучше поступить с проблемным зубом. Впечатления максимально хорошие!
Стоматологический центр «АО Стом» Шаболовка
Здравствуйте! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Отличного Вам здоровья!
Хорошая стоматология, близко к дому и к работе. Честно говоря, удивился, что здесь такие демократичные цены. Я лечил здесь корневой канал у врача Елены Николаевны, теперь зуб меня не беспокоит. Прекрасный специалист, буду рекомендовать.
Стоматологический центр «АО Стом» Шаболовка
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, за теплые слова! Очень дорожим тем, что Вы доверяете нам свое здоровье! Делаем все, что от нас зависит и следим за ценой, чтобы и она радовала Вас!
Нашел стоматологию по чистому совпадению и посещаю уже больше 3-х лет с успехом)))) Все, что могли - мне исправили там. Собираюсь на имплантацию, уже есть план лечения и т.д. Не волнуюсь в целом, мне все очень подробно рассказали о процессе и результате. Нет опасений, что что-то будет не так, носятся со мной, поддерживают и дают рекомендации\
Стоматологический центр «АО Стом» Шаболовка
Добрый день! Большое спасибо за чудесный отзыв. Наши пациенты получают не только качественное лечение, но и заботу. Берегите себя и будьте здоровы!
Лечила здесь пульпит и в целом довольна. Боль анестезией сняли и я испытала такое облегчение, а уж как приятно жить с здоровыми зубами после хорошего лечения :) Бог с ними с нервами, болеть больше не будет) Почистили, подлатали, теперь все хорошо. Спасибо
Стоматологический центр «АО Стом» Шаболовка
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку. Приятно, что Вы довольны результатом лечения. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Месяц назад сюда обращался за лечением зуба без нерва. Мне его лечили в другом месте. Здесь уже на первом осмотре сказал врачу что зуб побаливает, но пока решил подождать. А недавно пришел и с ним разобраться. Врач его вскрыл и под микроскопом все посмотрел и долечил каналы. Боль прошла в тот же день
Стоматологический центр «АО Стом» Шаболовка
Добрый день! Спасибо, что оценили нашу работу. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки)
Ставила люминиры в этой клинике, мой восторг не описать словами. Совсем тоненькие, нет эффекта искусственной кукольной улыбки, Спасибо Коваленко Олегу Игоревичу за качественную работу!!
Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача Олега Игоревича. Вы обратились к замечательному специалисту. Всего Вам доброго!
Здесь ставят коронки идеально. Подгоняют до миллиметрика просто и еще круто подбирают цвет, чтобы новые зубы от старых не отличались и не выделялись слишком. Всё нравится.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья!
У Копыловой ЕН ставил пломбы дважды - все понравилось. Аккуратная, внимательная, профессиональная врач. Больно не делает.
Добрый день! Спасибо, что отметили положительные качества нашего доктора. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Улыбайтесь с удовольствием!
У Александра Николаевича ставили пластинку старшей дочке для расширения челюсти. Очень впечатлил и понравился врач. Помог здорово сэкономит нам нервы и бюджет. Так как лучше сейчас пластинку на 8 месяцев, чем потом по 2 года брекеты.
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и Вашим близким!
Хочу поблагодарить персонал стоматологии, а именно чудесную девушку администратора за понимание и терпенье к клиентам, как я. Переносила свою запись трижды, потому что все время какие-то форс-мажоры то дома, то на работе возникали. И мне всегда подбирали новое удобное время без вопросов. Спасибо!!!
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашему специалисту.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Для меня эта клиника одна из не многих, где врачи реально настроены спасти безнадежный зуб. Я обратилась именно с таким, когда в другом месте мне сказали только удалять. Здесь мне сделали диагностику под микроскопом. Пришлось каналы почистить, но зато сам зуб остался целый.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Обращалась с чувствительностью запломбированного зуба. Оказалось, внутри пломбы завелся кариес. Здесь мне провели лечение под микроскопом – такой уровень впечатлил! Поставили новую пломбу и не просто белую заплатку, а какую то реставрирующую. Поверхность зуба выглядит как новая.
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь.
Желаем Вам крепкого здоровья!
Для меня это очень современная стоматология. Все обследования в одном месте, врачи только со снимками и под микроскопом работают. Просто так на всякий случай никто тебе в челюсть не полезет. И ничего лишнего не пытаются навязать.
Добрый день, Юлия! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны. Желаем Вам крепкого здоровья!
Хочу поблагодарить девушку администратора клиники. Она по моей просьбе три раза визит переносила (то на работу вызвали, то ребенок заболел). Разговаривала всегда очень вежливо и доброжелательно.
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно.
Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь.
От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
После долгих мучений с 2 мудростями я мудро решила их вырвать. Обнаружила недалеко от работы клинику АО Стом, почитала о ней и записалась к Олегу Игоревичу Коваленко. Внимательно осмотрел, сделали снимок, вкололи обезболивающее, в общем подготовились к страшному… Но было в итоге совсеееем не страшно. Под анестезией было вполне терпимо. Само удаление в общей сложности - максимум полчаса или 40 минут. И это несмотря на то, что зубы надо было разделять на части. Олег Игоревич чудесный и понимающий человек.
Дал мне инструкции, чтобы все нормально зажило. Они помогли и все прошло гладко. Ре-ко-мен-ду-ю!
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Я лечила несколько зубов в этой клинике у доктора Елены Владимировны. Записывалась по телефону. Администратор пошла мне навстречу, когда я звонила первый раз и записала на то время, что меня устраивало. В последующие разы я записывалась на ресепшн, тоже довольна тем, как со мной общались. Доктор - профи, лечение зубов прошло в комфортных условиях, пломбы качественные и по умеренной цене.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, за теплые слова! Очень дорожим тем, что Вы доверяете нам свое здоровье! Делаем все, что от нас зависит и следим за ценой, чтоб и она радовала Вас!
Стоматологический центр на Шаболовской посещала вместе со своим сыночком. Ходили на приём к детскому стоматологу Роговицкой Марии Васильевне. Умеет найти общий язык с детьми и сделать так, чтобы ребёнок не боялся врача. Успешно прошёл осмотр, дала рекомендации по уходу за зубами и полости рта и ребёнку и мне.
Стоматологический центр «АО Стом» Шаболовка на карте