8 (926) 928-46-568 (926) 928-46... — показать
Стоматология Белый медведь
+7 926 928-46-56
+7 926 928-46... — показать
Стоматология «Белый медведь», расположенная в Люберцах, неподалеку от станции метро «Лермонтовский проспект», предлагает широчайший спектр услуг по приемлемым ценам.

Стоматология Белый медведь

8 (926) 928-46-568 (926) 928-46... — показать
+7 926 928-...+7 926 928-46-56 ещё
Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 1 к 1
Пн: 09:00 - 21:00

Про «Стоматология Белый медведь»

Среди услуг, предлагаемых в стоматологии, гигиена полости рта, безопасное отбеливание зубов, лечение, реставрация зубов, эндодонтическое лечение, лечение десен, протезирование, ортодонтическое лечение, удаление зубов, имплантация.

Стоматология располагает собственной зуботехнической лабораторией и диагностической аппаратурой, что позволяет значительно сократить постановку диагноза и приступить к лечению в короткие сроки.

В стоматологии «Белый медведь» ведут прием специалисты высокой квалификации, имеющие солидный опыт работы, которые знают, как процесс лечения сделать комфортным для каждого пациента, учитывая его индивидуальные особенности. Установлено современное оборудование, позволяющее полностью избавить пациента от боли. Строго соблюдаются нормы стерилизации и дезинфекции.

При всех преимуществах, стоимость услуг в клинике невысока.

Стоматология работает без выходных и перерывов. Рекомендована предварительная запись на прием по телефону.

Стоматология 44
Услуги для лица и тела 3
Косметология
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица

Специалисты Стоматология Белый медведь (3)

Фотография специалиста Изосимов Константин Петрович
Стаж 7 лет

Стоматология Белый медведь – Цены

Терапевтическая стоматология
Дополнительные услуги
Компьютерная диагностика на визиографе250 руб.
Ортопантомограмма зубных рядов (ОПТГ)900 руб.
Компьютерная томография 2-х челюстей2300 руб.
Первичная консультация профильного специалиста и составление плана леченияБесплатно
Анестезия400 руб.
Коффердам600 руб.
Оптрагейт400 руб.
Лечение кариеса
Лечение кариеса эмали с пломбой Filtek (США)2900 руб.
Лечение кариеса дентина с пломбой Filtek (США)3600 руб.
Лечение кариеса эмали с пломбой Estelite (Япония)3400 руб.
Лечение кариеса дентина с пломбой Estelite (Япония)4200 руб.
Первичная консультация профильного специалиста и составление плана лечения.Бесплатно
Лечение каналов
Лечение одноканального зуба в одно посещение без пломбы4500 руб.
Лечение двухканального зуба в одно посещение без пломбы5400 руб.
Лечение трёхканального зуба в одно посещение без пломбы6400 руб.
Лечение четырехканального зуба в одно посещение без пломбы7300 руб.
Установка пломбы
Первичная консультация профильного специалиста и составление подробного плана леченияБесплатно
Временная пломба400 руб.
Пломбирование композитом светового отверждения пломбой Filtek (США)3200 руб.
Пломбирование композитом светового отверждения пломбой Estelite Япония3900 руб.
Гигиена полости рта
Чистка зубов
Удаление твердых зубных отложений ультразвуком1900 руб. за 1 челюсть
Удаление твердых зубных отложений ультразвуком2900 руб. за 2 челюсти
Удаление пигментированного зубного налета при помощи аппарата AirFlow1900 руб. за 1 челюсть
Удаление пигментированного зубного налета при помощи аппарата AirFlow2700 руб. за 2 челюсти
Полировка зубов700 руб. за 1 челюсть
Комплексная чистка зубов 2 челюсти (ультразвук + Air Flow + полировка+ оптрагейт) (спеццена)4600 руб.
Полировка зубов1300 руб. за 2 челюсти
Отбеливание зубов
Отбеливание системой Amazing White или Opalescence6000 руб. за 1 челюсть
Отбеливание системой Amazing White или Opalescence10 600 руб. за 2 челюсти
Хирургическая стоматология
Удаление зубов
Удаление подвижного зуба1400 руб.
Удаление однокорневого зуба2400 руб.
Удаление многокорневого зуба2900 руб.
Удаление сложное3900 руб.
Удаление зуба мудрости
Удаление 8-го зуба I степени сложности3700 руб.
Удаление 8-го зуба II степени сложности4000 руб.
Удаление 8-го зуба III степени сложности7600 руб.
Ортопедия (протезирование)
Имплантология
Ортопедия на имплантах
Ортодонтия

Отзывы про Стоматология Белый медведь (217)

Все источники Yell.ru (39) Zoon.ru (178)
Понравился врач своей доброжелательностью, учтивостью и тем, как он провел прием и установил коронку. Во время проведения процедуры я чувствовала себя комфортно, мне были предложены одноразовые принадлежности: очки, салфетки.
Мы всем очень довольны, все прекрасно! Понравился врач, который лечил и удалял мне зубы. Стоматолог вежливый, компетентный, аккуратный, проявил заботу, спрашивал всегда, больно или нет, после услуг дал целый листик с рекомендациями, сказал использовать гель, полоскать, промывать, прописал таблетки, все очень классно было!
Выражаю огромную благодарность доктору Фоминых Татьяне Евгеньевне. Удаляла у доктора сначала верхнюю восьмерку, КТ сделали, на экране все показали, а потом удалили (так быстро, что молодой человек, ожидающий в машине, думал, что я что-то забыла и вернулась, а я просто уже вернулась от врача). Потом спустя полгода пошла удалять две восьмерки (нижняя лежала на нерве), морально готовилась, что будет не просто. НО… Татьяна Евгеньевна, по ощущениям, верхний удалила за 5 мин. А нижний аккуратненько выпиливала, чтобы минимально травмировать ткани. В итоге две восьмерки мы удалили за ЧАС!! Доктор подготавливала заранее психологически, в процессе все объясняла, мне не было больно и не было страшно. Никаких лишних движений, все выверено! Побольше бы таких докторов! Всех знакомых теперь направляю к Татьяне Евгеньевне.
Хорошая клинка, приемом остался доволен. Врачи грамотные

Частые вопросы про Стоматология Белый медведь

Как узнать график работы Стоматология Белый медведь ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 928-46-56

Стоматология Белый медведь находится по адресу Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 1 к 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛЫЙ МЕДВЕДЬ"
Юридический адрес:
140002, ОБЛАСТЬ МОСКОВСКАЯ, ГОРОД ЛЮБЕРЦЫ, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, ДОМ 1, КОРПУС 1, ПОМЕЩЕНИЕ 002
Фактический адрес:
ИНН: