8 (495) 196-00-40 8 (495) 196-00... — показать

8 (495) 196-00-40 8 (495) 196-00... — показать
+7 495 196-... +7 495 196-00-40 ещё
г Москва, ул Перекопская, д 34 к 2
Район: Черемушки

Отзывы про Стоматология Dentium (21)

Отличная стоматология! Очень квалифицированные врачи! Цены невысокие для профессионалов. Давно лечу зубы только здесь. Рекомендую!
Отличные врачи, золотые руки, приятны в общении. Делают работу очень аккуратно, все замечательно.
Огромная благодарность коллективу стоматологов клиники! Все очень приятно, полезно и качественно! Спасибо огромное за помощь в лечении зубов, будем возвращаться
Помогли справиться с проблемой у ребёнка, очаровали доброжелательностью и спокойной атмосферой. Спасибо большое!
Хожу уже достаточно давно сюда. Цены средние, качество на высшем уровне. Одна из лучших клиник в данной локации.
Ходим с ребенком, всем довольны. Очень профессионально, быстро обслуживают, всегда успокоят и найдут контакт с ребенком. Вполне приемлимые цены
Благодарю за хорошее отношение, безболезненное удаление зуба и остальных услуг. Всегда буду посещать эту стомотологию и советовать ее.
Лечил зубы у Исмаилова Кенана, супер врач! Отношение, лечение- высший уровень.
Я всем своим рекомендую эту клинику, потрясающих очень профессиональных врачей. С ними меня покинул страх стоматологов))
Хорошая клиника, прекрасные специалисты, вежливая администрация, цены вполне вменяемые. Смело могу советовать.
Пользовался услугами данной клиники, в целом остался доволен. Цены вполне хорошие, обслуживание на хорошем уровне.
Я теперь очень-очень красивая!!! Надо было раньше прийти к этим замечательным, профессиональным специалистам! Цирконевые коронки встали идеально! Прекрасно подобран цвет! Был флюароз страшный... Мне подарили новую улыбку!!! Большое спасибо!!! =)
Выражаю огромную благодарность всем врачам и всему персоналу стоматологии «Dentium».
Вставлял импланты в 2019г., остался очень доволен профессиональной работы врачей. Приду в эту клинику еще раз, не все проблемы с зубами решены.
Большое спасибо Всем!!! До новых встреч!
Лечила 4 зуба у Исмаилова Кенана Эльшатовича.
2 зуба развалились в течение года, ещё 2 до сих пор перелечиваю в других клиниках, врачи в ужасе, как можно было так плохо запломбировать каналы. Никому не советую данного специалиста!
Я ходила в клинику со своим ребенком. Пока ему делали рентген, я его ждала в коридоре. Нам абсолютно все понравилось. В эту клинику мы обращались в первый раз. Искали в интернете, чтобы территориально было удобно. Администраторы к нам отнеслись замечательно. Нас все устроило. Если нам еще раз понадобится, то придем туда снова.
Реставрировал в клинике передние зубы. Всё сделали качественно и в сроки. Очень внимательный персонал. Это касается всех, с кем я сталкивался в клинике. Ни разу не было задержек по времени.
Мне понравилась эта клиника. Я после беременности особенно бережно стала относиться к зубам. Их состояние было, мягко говоря, плачевное (до беременности лечила в государственной поликлинике). Так как живу рядом решила сходить в ближайшую клинику и запислась сюда. Отлично относятся к клиентам, доктор профессионал, быстро восстановил зубы. Реставрировали пару зубов и конечно же пломбировали. Все прошло безболезненно- мне это важно.
Спасли мои зубки и меня от протезирования. Профессиональный подход, интеллигентность, сдержанность (а меня очень трудно выдержать) — Это те качества врача, о которых я буду рассказывать всем знакомым и с удовольствием рекомендовать клинику и доктора Винтаева Владислава.
Клиника понравилась! Делала имплантацию трех зубов, перед этим носила брекеты 1,5 года. Моими докторами были Кенан Эльшанович и Нуман Али (ортодонт), спасибо им большое!
У сына-подростка обнаружился неправильный прикус. Понятное дело, что без брекетов в этом случае не обойтись. У ребенка переходный возраст, потому вопрос внешнего вида брекетов был очень и очень важен. В этой клинике нам предложили самолигирующие металлические брекеты. Да, цена их немаленькая, но удобно, что оплату можно производить несколькими частями, а размер первого взноса всего лишь 30 процентов.
Прекрасная клиника! Лечила зуб у Исмаилова. Кроме обычной пломбы порекомендовал поставить кальциевую прокладку, реминерализующую зуб. Не знала, что такое существует. Пломба стоит твердо, прикусу не мешает. Записалась к нему опять. Очень позитивные доктора и не ощущается тот напряг, который испытываешь идя в больницу. Кстати, только здесь мне предложили очки, чтоб зубная пыль не попала в глаза.
Стоматология Dentium на карте