8 (495) 196-00-408 (495) 196-00... — показать

4.821 отзыв
г Москва, ул Перекопская, д 34 к 2
Район: Черемушки

Про «Стоматология Dentium»

Комплексный подход к здоровью пациента

В нашей клинике для каждого клиента подбирается индивидуальная схема лечения, при этом врачи делают акцент не только на восстановлении поврежденного зуба, но и общей терапии ротовой полости. В результате Вы получаете не только восстановленный зубной ряд и свежее дыхание, но и гарантию того, что стоматологические проблемы после окончания лечения долго не будут давать о себе знать.

Установив у нас зубной протез или пломбу, Вы можете не переживать, что они будут носиться недолго. Врачи используют в работе новейшие материалы и оборудование, соблюдают гигиенические и санитарные требования, систематически осваивают инновационные методы терапии. Все это позволяет предоставлять услуги в области:

Терапии;

Протезирования;

Ортопедии;

Ортодонтии;

Имплантации и хирургии.

Дипломированные специалисты проводят ортопедический, терапевтический и хирургический приемы по предварительой записи, которую можно сделать по телефону или при помощи электронной формы, размещенной в разделе "Контакты".

Все для Вашего удобства

Наша клиника предоставляет не только стандартные для большинства стоматологий Москвы услуги, но и возможность вызова врача на дом, что особенно актуально, если зуб болит очень сильно или нет возможности приехать в больницу.

Процесс лечения каждого клиента в нашей больнице тщательно документируется. Это не только является дополнительной гарантией вашей безопасности, но и в случае необходимости увидеть, какие работы уже были выполнены стоматологом и выбрать оптимальную схему лечения.

Записаться на прием к специалисту можно непосредственно на сайте, где также представлено подробное описание всех выполняемых нами работ и расценки на них. Кроме того, мы систематически проводим разнообразные акции, во время которых Вы можете намного дешевле сделать имплантирование зубов, провести их комплексную чистку или произвести замену металлокерамики.

Мы готовы оказать стоматологическую помощь каждому, кто в ней нуждается. Адекватные цены, полное отсутствие боли и доброжелательный персонал позволят Вам стать здоровее и уйти от нас не только с красивой улыбкой, но и отличным настроением.

Диагностика 2
Рентген зуба
Общая медицина 2
Услуги 1

Специалисты Стоматология Dentium (6)

Фотография специалиста Алиев Нуман Мехманович
Оруджов
Заур Фазилевич
Стоматолог
Стаж 16 лет

Отзывы про Стоматология Dentium (21)

Отличная стоматология! Очень квалифицированные врачи! Цены невысокие для профессионалов. Давно лечу зубы только здесь. Рекомендую!
Отличные врачи, золотые руки, приятны в общении. Делают работу очень аккуратно, все замечательно.
Огромная благодарность коллективу стоматологов клиники! Все очень приятно, полезно и качественно! Спасибо огромное за помощь в лечении зубов, будем возвращаться
Помогли справиться с проблемой у ребёнка, очаровали доброжелательностью и спокойной атмосферой. Спасибо большое!
Хожу уже достаточно давно сюда. Цены средние, качество на высшем уровне. Одна из лучших клиник в данной локации.

Частые вопросы про Стоматология Dentium

Как узнать график работы Стоматология Dentium ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 196-00-40

Стоматология Dentium находится по адресу г Москва, ул Перекопская, д 34 к 2.

Стоматология Dentium на карте