8 (499) 686-16-10 8 (499) 686-16... — показать

8 (499) 686-16-10 8 (499) 686-16... — показать
+7 499 686-... +7 499 686-16-10 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Анохина, д 60
Округ: Западный

Отзывы про Стоматология ЭспаДент на улице Академика Анохина (8)

Благодарю доктора за 2 красивых новых зуба. Теперь при улыбке у меня не зияющие дырки с правой стороны, а все как положено. Перестала прикрываться при смехе. Очень-очень рада и еще раз благодарю!
Стоматология ЭспаДент на улице Академика Анохина
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень важно и приятно знать, что мы смогли сделать Вашу жизнь лучше. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Огромное спасибо за качественную работу! Делала отбеливание зубов, отличный результат. Зубки теперь белые как с картинки. Думаю, приду к вам еще не раз и буду советовать друзьям.
Стоматология ЭспаДент на улице Академика Анохина
Здравствуйте! Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Клиника привлекла изначально, ибо недалеко от станции метро и от работы. Всегда записываюсь вечером и не наблюдаю очередей. Обследуюсь у стоматолога регулярно, сейчас уже глобальных проблем нет. А когда-то прибежала как ошпаренная с пульпитом. За нынешние здоровые зубы огромная благодарность
Стоматология ЭспаДент на улице Академика Анохина
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Рады, что Вам по душе наша клиника. Всегда рады Вас видеть!
Смогла в конце прошлого года сделать установку виниров в клинике эспадент. Долго перебирала варианты и наконец-то выбрала именно это место. Ничего плохого во время процедур не было. Клиника чистая и симпатичная!
Стоматология ЭспаДент на улице Академика Анохина
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно, что Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас, обращайтесь!
Приезжал сюда на профессиональную чистку зубов от налета, камня и прочей нечисти.
Результатом остался доволен. Во рту порядок. Да и в самой клинике чистенько, да аккуратненько. Спасибо.
Стоматология ЭспаДент на улице Академика Анохина
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
После беременности зубы буквально посыпались. Обратилась в Эспадент за консультацией, тем более она недалеко от дома находится. Администраторы рассказали о всех услугах клиники, были предельно вежливы, записали к врачу. На данный момент прошла несколько этапов лечения и осталась довольна качеством услуг.
Обрщалась по довольно рядовому случаю-заменить пломбу и сделать гигиенинскую чистку. Наверное с таким любой врач справится, но и в целом от посещения остаётся очень приятное «послевкусие». Тот случай когда даже придраться не к чему.
Спасибо огромное стоматологу Закариеву З. З за индивидуальный подход в лечении пациентов. Делала имплантацию зубов, осталась очень довольна результатом. Имплант прижился, как родной. Выражаю огромную благодарность за проделанную работу.
Стоматология ЭспаДент на улице Академика Анохина на карте