8 (495) 926-67-49 8 (495) 926-67... — показать

Отзывы о компании Клиника доктора Антоника, стоматология

8 (495) 926-67-49 8 (495) 926-67... — показать
г Москва, пр-кт Вернадского, д 94 к 1
Округ: Западный

Отзывы про Клиника доктора Антоника, стоматология (20)

Я жутко боюсь лечить зубы, поэтому хожу исключительно в платные клиники. Тут и отношение другое, и анестезия явно лучше. Недавно обнаружила для себя клинику доктора Антоника и была приятно удивлена качеством предоставляемых услуг. Вылечила два зуба, врач все сделал аккуратно и безболезненно. К такому врачу и лечиться не страшно ходить. Клиника сама понравилась, очень светлая и чистая, приятно находиться. Могу смело порекомендовать стоматологию, не пожалеете.
Очень нравится эта стоматология. Ходим сюда с мужем лечиться. Отличные врачи, современное оборудование и качественные материалы. Все вкупе дает отличный результат. Все зубы вылечены на «5+», мужу устанавливали имплантат на место утерянного зуба, тоже результат отличный, очень качественный и отлично выглядит. Клинику рекомендую! Здесь работают прекрасные специалисты.
Мне очень понравилась клиника. Обращалась к Попцову Михаилу Валерьевичу за протезированием. Осталась очень довольна оказанными услугами. Консультацию врач провел подробно, ответил на все вопросы и развеял все сомнения. После составления и утверждения плана лечения, я уже знала стоимость полной операции и ее сроки. Все было сделано в лучшем виде, новые зубы выглядят отлично, совершенно не выделяются на фоне остальных. В процессе заживления чувствовала себя прекрасно, никаких осложнений не было. Рекомендую врача и клинику.
Отличная современная стоматологическая клиника. Врачи и сотрудники очень заботливые, относятся приветливо и всегда идут на встречу по любым вопросам. Лечила здесь зуб от кариеса и устанавливала коронки. Все врачи идеально выполнили свою работу, вообще никаких нареканий к качеству нет. Больно в процессе лечения не было, чувствовала себя расслабленно на протяжении всех процедур. Рекомендую данную клинику.
Отличная стоматология! Прошел здесь множество процедур. Врачи работают на славу, отзывчивые и доброжелательные, свою работу выполняют аккуратно. Вылечил здесь два зуба от кариеса и поставил новенькие импланты. Результатом остался доволен, качество на высоте, стоит каждого потраченного рубля. Рекомендую.
Я впервые проходила лечение в данной клинике. Мне порекомендовала ее хорошая знакомая, и я не пожалела, что послушала этот совет. Результатом лечения осталась очень довольна. Лечили два кариеса, врач очень классная. Лечит аккуратно, совершенно безболезненно. Пломбы поставили на славу. Совершенно не заметны на зубах, не мешают, даже привыкать к ним не пришлось. Лечение прошло максимально комфортно и в спокойной обстановке. Очень благодарна за грамотное лечение и человеческое отношение! Рекомендую данную клинику.
Не первый раз посещаю клинику доктора Антоника, всегда очень положительные впечатления. Готовилась здесь к имплантации, а после выполняли саму процедуру. Все прошло отлично! Импланты установили быстро, процедура вполне комфортная, без сильных болезненных ощущений. Импланты прижились быстро, смотрятся великолепно, от настоящих зубов отличить сложно. Я в восторге от результатов! Рекомендую эту клинику!
Недавно вылечил несколько зубов у Викуловой Анны Евгеньевны из клиники доктора Антоника. Она прекрасный специалист, на каждом приеме всегда все расскажет и объяснит, в процессе лечения интересуется самочувствием. Работает очень аккуратно и безболезненно. Мне очень понравился этот врач и клиника в целом. Здесь очень приятная атмосфера и вежливые сотрудники. Буду теперь постоянным клиентом этой клиники.
Попала на прием в клинику доктора Антоника с очень сложным зубом для удаления. На приеме была у опытного врача, так что мне сделали всю необходимую диагностику, подробно рассказали, что, как и зачем будем делать, чего ждать от процедуры и к чему готовиться. В итоге во время удаления я прекрасно понимала весь процесс и уже не боялась, так как видела, что я в руках профессионала. От зуба избавились, все прошло отлично, практически без боли. Зажила десна быстро, не воспалялась и не беспокоила после посещения врача. Очень благодарная клинике доктора Антоника за таких профессионалов и прекрасное отношение к пациентам.
Очень хочется выразить благодарность сотрудникам клиники доктора Антоника, в особенности Шарвой Елене Владимировне. Прекрасный специалист, который знает свое дело! Устанавливали несъемные протезы. Подготовка и сам процесс установки прошли отлично. Врач все делала невероятно аккуратно и безболезненно. Адаптировалась к протезам быстро, вскоре даже перестала осознавать их, как что-то инородное, настолько они «срослись» с настоящими зубами. Результатом я очень довольна! Рекомендую данную клинику всем, кто ищет помощь профессионального ортопеда!
Клиника доктора Антоника, стоматология
Татьяна, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и потраченное на него время! Нам очень приятно, что Вы довольны установленным протезом, быстро адаптировались к нему. Особенно приятно, что процедура прошла максимально комфортно. Всегда рады помочь Вам и Вашей семье!
Мне очень понравилась клиника доктора Антоника. Проходила здесь имплантацию двух зубов. Процедура проводилась с использованием современного оборудования и материалов, что позволило мне комфортно чувствовать себя в кресле и быть уверенной в результате. Адаптация к имплантату прошла без проблем и осложнений. Я очень рада, что обратилась именно к доктору Антонику, ведь благодаря этой клинике я теперь не испытываю проблем с приемом пищи и стеснения в общении с людьми. Спасибо за качественное обслуживание! Клинику рекомендую.
Клиника доктора Антоника, стоматология
Виктория, доброе утро! Большое спасибо за Ваш отзыв и потраченное на него время! Нам очень приятно, что процедура прошла максимально комфортно для Вас. Всегда рады помочь Вам и Вашей семье!
С самого детства боюсь стоматологов, поэтому до последнего оттягиваю лечение. Так вышло и в этот раз, что и стало причиной глубокого кариеса. Обратилась в стоматологическую клинику доктора Антоника, ее мне когда-то рекомендовала подруга. На приеме мне очень понравилось. Клиника светлая и чистая, приятно находиться. Весь персонал вежливый и приветливый. Врач отличный, зуб вылечил очень быстро и совершенно безболезненно. Зря переживала! Теперь буду ходить только в эту клинику.
Клиника доктора Антоника, стоматология
Марина, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и потраченное на него время! Очень рады, что рекомендация подруги оказалась полезной - всегда готовы помочь Вам и Вашей семье!
Очень благодарна Морозовой Ирине Николаевне и Антонику Михаилу Михайловичу за протезирование моих зубов. Спасибо всему персоналу клиники доктора Антоника. Всё очень внимательные, вежливые. Клиника отличная. У меня был сложный случай, в других больницах не брались протезировать мои зубы или говорили, что всю жизнь после протезирование надо ходить со сплинтом. А это мучение. Челюсть у меня не была зафиксирована, болталась, щелкала, закрывалась каждый раз в разных положениях, очень это неудобно, смыкались зубы всего в одном месте, жевать было сложно. Сейчас мне увеличили высоту коронок на имплантах и стало очень удобно жевать, челюсть зафиксирована, когда хожу и сижу уже не щёлкает. Я довольна. Спасибо огромное.
Клиника доктора Антоника, стоматология
Светлана, большое спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы клиники! Очень приятно, что результаты нашей работы радуют Вас каждый день!
В клинике доктора Антоника устанавливала коронки еще в декабре. Все этапы установки, начиная от первичной консультации до финальных штрихов прошли отлично. Я получала подробные ответы на свои вопросы, врач все объяснял простым языком. Сделали и установили коронки очень быстро. Результатом осталась довольна. Ничего не болит, не мешает. Жевать, говорит и улыбаться очень удобно. Никаких проблем с новыми коронками не возникало. Врач работал очень кропотливо и сосредоточенно! Очень рада, что обратилась именно в эту клинику! Рекомендую.
Клиника доктора Антоника, стоматология
Татьяна, спасибо за Ваш отзыв и потраченное на него время!
После визита в клинику доктора Антоника я поняла, что жто одна из лучших клиник. А посещала я их довольно таки не одну и не две. Оставляю положительный отзыв и благодарность за хорошее, качественное лечение.
Посетила клинику доктора Антоника , впечатления остались только положительные. Внимательный персонал и квалифицированные специалисты, да может цены и не самые низкие, но качественное лечение
У моей дочки стали выпадать молочные зубы и новые стали вылазить не так ровно, как хотелось бы. Мы в клинике поставили съемные пластинки, чтобы все новенькие зубки лезли уже ровно в свои места). Так что благодаря клинике у нас ровная улыбка.
Был здесь в клинике Антоника на процедуре отбеливания зубов - понадобилось срочно обратиться перед презентацией. Всё отлично сделали, эффект получился даже лучше, чем от отбеливающей пасты. Спс
Хочу поделиться и тут! В «Клинике доктора Антоника» реально мне помогли, хотя я уже и ни на что и не надеялась. У меня несколько лет часто были какие-то щелчки, когда открывала или закрывала рот. В клинике мне провели обследование и оказалось, что у меня есть проблемы с височно-нижнечелюстным суставом (неправильный прикус, несколько зубов нет). Честно говоря, было страшновато слышать такие слова, но я решилась на лечение. И хотя оно было длительным и недешёвым, я не пожалела. У меня не только исчезли эти щелчки и хруст челюсти, но и настроение стало гораздо лучше, потому что по ходу лечения я решилась и на протезирование. Спасибо огромное доктору Михаилу Михайловичу Антонику и всем докторам этой клиники!

Всегда приятно видеть работу профессионалов. Пришла в «Клинку Антоника» и поняла, что это «моя» клиника. Чувствуется высокий класс во всем, и в том, что оборудование современное, и доктора с умными глазами, а главное то, что качество лечение просто отличное. А я то знаю в этом толк, потому что за свою жизнь успела побывать в руках криворуких врачей некоторых других гореклиник. У меня был пародонтит, проблемы с челюстным суставом (артроз). И так как я слышала от коллеги, что здесь отличные специалисты по лечению зубочелюстных дефектов, то и обратилась именно сюда. Я очень довольна результатами лечения.
Клиника доктора Антоника, стоматология на карте