8 (909) 903-33-608 (909) 903-33... — показать

8 (909) 903-33-608 (909) 903-33... — показать
+7 909 903-...+7 909 903-33-60 ещё
Московская обл, г Одинцово, рп Новоивановское, ул Западная, стр 100

Про «Компания Стоп Потоп »

Компания Стоп Потоп (StopPotop) это продажа и установка систем защиты от протечек воды, их обслуживание, диагностика и ремонт в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Система Нептун защитит от потопа трубы водоснабжения, полотенца сушители, отопления в квартирах, офисах и загородных домах.

Сбережет ваши деньги, нервы, время и отношения с соседями.

Главная задача систем Нептун – автоматическое перекрытие воды при фиксации протечки датчиком. А серия умных моделей дополнительно оповестит уведомлением своего владельца в приложении Smart Life о произошедшем.

Хотите сохранить свой ремонт в квартире, уберечь бытовую технику и исключить затопление соседей? Обращайтесь. Подберем оптимальное решение и оперативно выполним монтаж. А, если оборудование уже установлено, мы готовы организовать выезд специалиста для проведения диагностики корректности установки и периодического обслуживания.

Отзывы про Компания Стоп Потоп (2)

Систему NEPTUN купила и установила по совету соседей сверху. Они меня затопили в прошлом году, делали мне ремонт в ванной, после этого заказали установку умной системы защиты от протечек, которая при появлении любой капли блокирует воду. Я тоже ремонт соседям делать не хочу))Живу одна, не дай бог прорвёт трубу в мое отсутствие, лучше перестраховаться)))
Поставили систему защиты от протечек Нептун Профи Смарт Туя - нужная вещь в доме. Управление и контроль через приложение, можно даже подключить к системе умного дома. Выглядит очень аккуратно, но самое главное - дарит полное спокойствие. Теперь на дачу уезжаем со спокойной душой. Спасибо ребятам из StopPotop за подробные консультации, помощь в выборе и аккуратный монтаж, очень довольны приобретением.
Компания Стоп Потоп
Спасибо вам за высокую оценку!
Компания Стоп Потоп на карте
Секреты успешного ремонта