8 (909) 989-77-71 8 (909) 989-77... — показать

г Москва, пр-кт Зелёный, д 79А
2 этаж, 3 подъезд
Округ: Восточный
Бизнес центр: Зеленый Проспект

Отзывы про Store:service (12)

Замечательный сервис, если даже возникают вопросы их оперативно можно решить с руководителем. Спасибо Григорий за сервис и индивидуальный подход.
Спасибо большое мастеру за качественно выполненную работу! Разбила экран на 10-ом айфоне, нашла в яндексе данный сервис, обратилась по адресу! Мастер поменял экран за 20 минут) Теперь, если что-то случится, то только к нему! Спасибо!
Отличный сервис про ремонту телефонов. Быстро качественно и недорого починили мне айфон.👍
Парни работают быстро, вежливые, без скрытых наценок. Заказал ремонт экрана на айфон, Все сделали хорошо. Есть гарантия, в общем я доволен.
Не так давно обращался к специалистам этого центра с деликатной проблемой. Вышло, что я сел на свой iPhone Х, который мне подарила супруга на ДР. Полностью раздавил дисплей, расстроился страшно, ей не говорил, а пришел сюда. Спасибо большое специалистам сервиса, все сделали оперативно, заменили все в короткий сок и стоимость работы была адекватной. Спасибо большое, все сделано качественно, жена так и не узнала. Я очень доволен :D
приятно было смотреть на работу этих ребят все быстро и четко
Спасибо за качественное и быстрое обслуживание. Приятный бонус-защитное стекло на дисплей айфона. И очень важно, что мастерская расположена в шаговой доступности от моего дома.
Отличный сервис!! На 100 баллов.
Быстро отремонтировали, все объяснили, очень профессионально!
Отдельное спасибо мастеру.
Надеюсь больше сервис не понадобится, но если у вас сломался iPhone, то только сюда!!
После трех неудачных опытов ремонта Айфонов в других сервисах (где чинили одно, случайно ломая другое и так часами до фин. результата), была приятно удивлена оперативностью и качеством работы - за 15 минут уверенно поменяли экран, прямо "не отходя от кассы", все перед тобой ) Спасибо! )
Огромное спасибо. Желаемый результат достигнут - оперативно. Приятно встретить вежливых людей. Спасибо за ремонт моего айфончика! Обязательно порекомендую своим друзьям! :3
Лучший сервис , ребята профи 👍🏽 Знают своё дело, все качественно и быстро , не стыдно посоветовать друзьям! Остался очень доволен .
отличный сервис! Рядом с метро искать не пришлось. Сделали все очень быстро ! Спасибо. Буду обращаться еще