8 (495) 762-45-43 8 (495) 762-45... — показать

+7 495 762-... +7 495 762-45-43 ещё
г Москва, проезд Кабельный 2-й, д 1 к 2
3 этаж павильон 2305
Район: Лефортово

Отзывы про Стоса Студия (14)

Купили здесь мебель гостиная+кухня, все в едином стиле. Качество комплектующих очень достойное, привезли быстро, собрали идеально. Все настолько функционально! Не могу нарадоваться. Свою цену мебель оправдывает полностью.
Построили дом, завершили отделку и первым делом, конечно же поехали заказывать кухню-гостиную. Компанию выбрали по совету соседей и не пожалели. Выбирали и определялись долго, так как выбор огромный просто. Срок изготовления очень быстрый. Монтаж произвели аккуратно и сразу, как привезли. Смотрится все просто шикарно. До сих пор не могу поверить, что это наша кухня. Качество, действительно, итальянское. Будем обращаться еще для заказа другой мебели и всем рекомендую, компания надежная.
Большой выбор, много функциональных решений для кухни и не только, грамотные и вежливые консультанты. Заказывали итальянскую кухню. Выбор большой, цены совпали с нашими ожиданиями. Порадовало, что сроки изготовления не нарушили и доставили очень быстро, для нас с мужем это было важно. Кухню собрали без недочетов. В-целом, впечатление о сервисе компании сложилось очень положительное.
В StosaStudio заказывала кухню в новую квартиру, осталась очень довольна. Во-первых, большой выбор фасадов и материалов, во-вторых, современные дизайны, в-третьих, качественная сборка и есть гарантия. Очень понравился дизайнер, которая со мной работала и учла все мои пожелания, ей отдельная благодарность. Кухню доставили очень быстро, хотя я сначала не верила, что в такой срок привезут.
Итальянскую мебель искали долго и нудно. Оказывается сейчас уже додумываются продавать китай под видом италии. В Салоне на Авиамоторной дали договор, гарантию. Есть уверенность, что мебель настоящая из Италии.
Хочу оставить отзыв благодарности компании STOSASTUDIO (салон кухонь на Авиамоторной). Большой выбор мебели, безукоризненное обслуживание, четкие сроки доставки и никаких скрытых платежей.
Честная фирма. Цену по составленному дизайн проекту озвучили сразу. Заплатил все в точности до рубля. На складе мебель лежала месяц абсолютно бесплатно, так как не получилось сразу забрать.
Посетили шоу рум в Лефортовском стройцентре и влюбились в нашу кухню. Быстренько составили дизайн проект и вот ждём доставку. Договор заключили. Ждём нашу кухню с дня на день. Сказали, что сразу позвонят и направят бригаду сборщиков.
Обращались в прошлом году. Нам сделали бесплатный 3D дизайнерский проект. Вживую получилось ещё лучше, чем мы думали. Эти идеальные деревянные поверхности ни одна программа не передаст.
Обратились в компанию, потому что обещали 5 лет гарантии и мебель с лучших фабрик Италии. Подписали с нами договор, поэтому все официально. Мебель выглядит на все 100.
Хороша и мебель, и обслуживание. Без проблем ответили на все вопросы при заказе, помогли подобрать размер, количество единиц гарнитура и т.д. Мебель высокого качества.
Можно сказать я в этой компании постоянный клиент. Ни разу не подвели. Мебель оооочень качественная. И все равно они каждый раз говорят, если что не так, обращаться. Ни разу не приходилось)))
Заказал в салоне на Авиамоторной мебель в дом. Не смог вовремя забрать со склада. Без проблем лежала там 1.5 месяца. Бесплатно. После установки пользуемся уже 6 месяцев. Претензий нет.
Взяли в салоне на Авиамоторной обалденную кухню в современном стиле. Сделана качественно вплоть до мм. Устанавливать самим или искать монтажников не пришлось. В компании есть свои сборщики. Аккуратно и быстро собрали гарнитур. Мы очень довольны и благодарны за приятное обслуживание.
Стоса Студия на карте