8 (495) 762-45-438 (495) 762-45... — показать

г Москва, проезд Кабельный 2-й, д 1 к 2
3 этаж павильон 2305
Район: Лефортово

Про «Стоса Студия»

Салон-магазин итальянской кухонной мебели является ярким примером успешной компании, тесно сотрудничающей с самыми известными зарубежными производителями.

Наша компания — одна из немногих, где можно приобрести настоящую мебель из Италии с гарантией качества и по низким ценам.

За более чем семилетнюю историю нашего салона-магазина мы смогли добиться уникальных условий от фабрик Stosa и Aran. Мы предлагаем качественную мебель по действительно ОЧЕНЬ низким ценам!

Салон-магазин кухонь из Италии представляет продукцию лучших итальянских мебельных фабрик на российском рынке уже семь лет. Компания официально сотрудничает с такими известными итальянскими производителями как мебельная фабрика Aran, концерн Stosa, компания Veneta. Каждый из этих производителей славится качеством продукции, оригинальностью и элегантностью моделей.

Доставка 2
Страна-производитель 1
Италия
Строительство 1
Электронагревательное оборудование

Отзывы про Стоса Студия (14)

Купили здесь мебель гостиная+кухня, все в едином стиле. Качество комплектующих очень достойное, привезли быстро, собрали идеально. Все настолько функционально! Не могу нарадоваться. Свою цену мебель оправдывает полностью.
Построили дом, завершили отделку и первым делом, конечно же поехали заказывать кухню-гостиную. Компанию выбрали по совету соседей и не пожалели. Выбирали и определялись долго, так как выбор огромный просто. Срок изготовления очень быстрый. Монтаж произвели аккуратно и сразу, как привезли. Смотрится все просто шикарно. До сих пор не могу поверить, что это наша кухня. Качество, действительно, итальянское. Будем обращаться еще для заказа другой мебели и всем рекомендую, компания надежная.
Большой выбор, много функциональных решений для кухни и не только, грамотные и вежливые консультанты. Заказывали итальянскую кухню. Выбор большой, цены совпали с нашими ожиданиями. Порадовало, что сроки изготовления не нарушили и доставили очень быстро, для нас с мужем это было важно. Кухню собрали без недочетов. В-целом, впечатление о сервисе компании сложилось очень положительное.
В StosaStudio заказывала кухню в новую квартиру, осталась очень довольна. Во-первых, большой выбор фасадов и материалов, во-вторых, современные дизайны, в-третьих, качественная сборка и есть гарантия. Очень понравился дизайнер, которая со мной работала и учла все мои пожелания, ей отдельная благодарность. Кухню доставили очень быстро, хотя я сначала не верила, что в такой срок привезут.
Итальянскую мебель искали долго и нудно. Оказывается сейчас уже додумываются продавать китай под видом италии. В Салоне на Авиамоторной дали договор, гарантию. Есть уверенность, что мебель настоящая из Италии.
Стоса Студия на карте