8 (495) 252-77-028 (495) 252-77... — показать

Страховая компания Росгосстрах Жизнь на Киевской улице

8 (495) 252-77-028 (495) 252-77... — показать
+7 495 252-...+7 495 252-77-02 ещё

Про «Страховая компания Росгосстрах Жизнь на Киевской улице»

Добровольное и закреплённое в законодательстве обязательное страхование предназначены для того, чтобы финансово защитить вас и ваше имущество от причинения возможного ущерба. Страховая компания Росгосстрах Жизнь на Киевской улице предлагает оплатить из своих фондов непредвиденные расходы, относящиеся к страховому случаю. Сотрудники проинформируют о лицензиях на оказание различных страховых услуг и обстоятельствах, при которых действует страховка, а также периодических взносах со стороны клиента и процедуре оценки и выплаты положенной суммы. И в частности здесь доступны услуги страхования туристов.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 5.

Компания располагается по адресу: ул Киевская, д 7 к 1 недалеко от метро Киевская (ФЛ), Студенческая. Контактный телефон: +7 495 252-77-02. Сайт: rgsl.ru.

Виды туров 1
Страхование

Отзывы про Страховая компания Росгосстрах Жизнь на Киевской улице (15)

О программе по накопительному страхованию жизни узнала у своего личного менеджера из росгосстраха. Программа мне показалась вполне себе серьезной и внушила доверие в том плане, что можно заработать деньги без особых усилий и если что, то и жизнь себе защитить. Решила воспользоваться. Обо всех условиях мне рассказал подробно менеджер, разжевал на столько подробно, что даже мой сын 15 лет все понял, как это работает. У меня там сейчас открыта программа на ближайшие пять лет, деньги только в самом конце планирую получить, не раньше, не вижу смысла. Пока что прирост очень обнадеживает меня.
Когда оформляла договор о накопительном страховании жизни, больше всего меня интересовали возможные подводные камни. Сотрудники банка открытие - очень им благодарна - ничего не скрывали и ответили максимально честно, что да, если я перестаю вносить оговоренную сумму, то деньги вернуть не смогу.
Я все-таки решилась и подписала договор. В это месяце его срок истек. Я очень довольна. И сейчас думаю, скажи мне тогда сотрудники, что никаких недостатков у накопительного страхования жизни нет, не поверила бы и не стала бы подписывать
В Росгосстрах Жизнь заключал договор о ИСЖ (инвестиционное страхование жизни). Немного сомневался, стоит ли, ведь минимальный срок заключения - 3 года, но сотрудники убедили, что в страховании все абсолютно прозрачно и безопасно для моих денег.
Со временем я и и сам увидел, что работать с Росгосстрах Жизнь - надежно и безопасно
Я выбрал накопительную программу в Росгосстрахе Жизнь для обеспечения финансовой стабильности своей семьи в будущем. Менеджер банка-партнера помог мне подобрать оптимальную программу, объяснил все условия и возможности, не навязывал ничего лишнего. Оформление договора прошло быстро и без проблем. Я доволен сервисом Росгосстраха Жизнь и рекомендую их программы накопительного страхования всем, кто хочет обеспечить свою семью финансово на будущее, ведь ничего лучше я действительно не нашел.
Оформила накопительное страхование для ребенка до его совершеннолетия, буду потихоньку пополнять, а через 8 лет уже по факту решим - или на университет деньги пустим, или может как первоначальный взнос на квартиру пойдет ему. Отличный способ привить финансовую дисциплину, для меня это прям актуально) Еще очень здорово, что к этой программе идет бесплатное страхование моей жизни, в случае чего сын не останется один на один с безденежьем, выплата поможет встать на ноги. Ну надеюсь, этого не случится.

Частые вопросы про Страховая компания Росгосстрах Жизнь на Киевской улице

Как узнать график работы Страховая компания Росгосстрах Жизнь на Киевской улице ?

Пн: 09:30 - 18:00, Вт: 09:30 - 18:00, Ср: 09:30 - 18:00, Чт: 09:30 - 18:00, Пт: 09:30 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 252-77-02

Страховая компания Росгосстрах Жизнь на Киевской улице находится по адресу г Москва, ул Киевская, д 7 к 1.

Страховая компания Росгосстрах Жизнь на Киевской улице на карте